PDA

Просмотр полной версии : Чем старше,тем красивше??...про музыку:)


Таня Нэс
02.02.2009, 01:34
Спорный вопрос думаю.всегда встречаешь во всех темах."...А да ну,вот раньше намного лучше было.."
Неужели со временем только мужики и вино становится лучше.И что мешает??И как избежать этого музыкантам?Или что то ссо слушателями.Мне интересно.Жду вашизх вариантов......я ещё жду....жду...ну...давайте...смелее...

Невидимка
02.02.2009, 03:49
про музыку это да !!! А ПРО МУЖИКОВ НЕ СОГЛАСНА. МНЕ ПОМОЛОЖЕ НРАВИТСЯ :-$

вячеслав
02.02.2009, 06:54
я огласен!!!!! :-D иногда слушаю бб кинга и Френка Синтро просто кайф!!! тот же Элвис.. (Y)...хочу замнтить Катя парням по моложе вы тоже очень нравитесь... :-)

Таня Нэст
02.02.2009, 17:30
Конечно интересно знакомиться с новинками нашего великого русского рока.Но только знакомиться отношения как то не завязываются.Это такая тонкая параллель мужчины и музыка.Мне приятно;)

Венера Милосская
02.02.2009, 18:35
Насчёт мужчин не уверена.Чем старше - тем интереснее и опытнее это да,а про красоту ...да нет!!!.А по-поводу музыки...хорошая старая музыка становится классикой,но молодое и новое тоже радует время от времени.

Мулатка
03.02.2009, 01:03
что касается старой музыки наверное прослушивая её в очередные разы находишь много нового для себя, а новое то же бывает хорошим, толькл та роднее (v)

Таня Нэст
03.02.2009, 04:26
Много кто так же пишет "Что в молодости "?"группа была лучше и честнее нежели сейчас...."неужели и впрямь таки оно есть??

Вжик
03.02.2009, 06:39
я считаю,что со временем музыканты выходят на новый,более качественный уровень.хотя не стоит чесать всех под одну гребенку.проще рассмотреть на конкретных примерах.когда группа эксперементирует какими-либо нововведениями,трудно сказать однозначно,лучше она стала или хуже.скорее необычно,непривычно.а уж как оно на самом деле,каждый решит для себя сам.

Таня Нэс
03.02.2009, 17:42
Мне кажется и так ясно что мне постарше ,да поумелей нравятся.Столько общаемся...и тему не зря Я такую придумала.Так что делай выводы.И предлагай мне руку и сердце.

anakonda
06.02.2009, 18:49
Я думаю, что не обязательно чем старше, тем красивее.

Бывает, новое произведение очень даже хорошее.

Вот чем старше, тем больше заслуживает уважения. Классика до сих пор не забыта и выше неё ещё НИКТО не прыгул! Даже на её почве "Неоклассика" появилась. А всякая байда попсовая про вечно несчастную любовь забудется сразу, стоит её только убрать из ротаций.

Таня Нэстэ
07.02.2009, 06:53
Было круто когда Шевчук, Кинчев и Беркут.....
Люблю всё такаи "больших"...

Венера Милосская
07.02.2009, 18:59
Но вот новый Rammstein,например,мне нравится больше чем старый.

Shurshunchik
15.04.2009, 06:18
Сиськи говорят?!?!?!?Или я гоню.А-а,дакакая разница лучше гнать,чем быть гонимым!)))О Роке,-ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ!Так вообще по жизни.

Dimas
15.04.2009, 06:39
Далеко не всегда так, чаще - наоборот... но изредка бывает

Мечты Нэ Сдыв
15.04.2009, 23:55
:))..........Свин Панов был бы очень рад:) :))
"....
И вот, что удивительно: все сильные и храбрые,
И все, кому мы верили, воскликнули: «Тону!»
Мы так на них надеялись, они же нас оставили,
И первые отправились ко дну.
И первые отправились...
И первые отправились...
И первыми отправились ко дну.
А нас носило по морю, надежды наши таяли.
И только по случайности нас приняла земля.
И те из нас, кто выжили, по разным обстоятельствам
Убили капитана корабля.
Убили капитана...
Убили капитана...
Убили капитана корабля-бля-бля-бля-бля-бля...
Забыл я о бурях и о грозах
И теперь мне важнее тишина
И живу я в своем старом доме,
Где так много говна.