PDA

Просмотр полной версии : Группа называется Русский Рок!Интересно,когда будут говорить о музыке и ...


Ассанов
02.04.2009, 22:23
Группа называется Русский Рок!Интересно,когда будут говорить о музыке и музыкантах .А то создается впечатление, что я попал в группу "дочки-матери"

Shurshunchik
03.04.2009, 05:29
Довай,чё пообщаемся.Меня интересует любая информация о творчестве группы"Тарба на круче".

Ассанов
03.04.2009, 21:33
Спасибо за конкретику, уважаю (Y) Правда некоторых не слушал :-( А сама не пробовала писать?

злата
06.04.2009, 16:40
я недавно думала про Виктора Цоя,если бы он был жив,каково было бы его творчество сегодня?Неужели что-то типа группы Ю-Питер Славы Бутусова?

Волшебник
06.04.2009, 17:11
Да ни че бы не было.именно ни чего.эт мы бы с вами его знали. И все. Это нам эти ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ интересны своим творчеством.а остальные и знать не знали.
Я вот к чему- если бы Виктор Цой, Курт Кобэйн,Игорь Тальков и все так сказать коллеги по цеху были бы живы,известности бы не имели такой какую имеют сейчас. Я думаю прочитав несколько книг о развитии рока и всех его направлении будь то в союзе или на западе,легко можно сделать вывод что при жизни этих ребят конечно слушали,но не так.а почему-потому что не храним то что имеем,а потеряв-начинаем плакать. Я лично знаю как минимум 8 человек-которые Цоя начали слушать только после его смерти.
Так что давайте не будем,что бы там было. Нет и нет. Приходится видеть и слушать то что осталось после этих великих ребят.

Dimas
06.04.2009, 19:29
Цой не мог бы жить сейчас, как не мог бы жить и Вертинский, Дягилева, Летов, Науменко, Высоцкий... Все сюжеты кончаются вовремя, все что они могли сделать они сделали в это время и пространство они уже не вписывались бы никак. Поэтому бесполезно размышлять - чем бы они сейчас занимались и занимались бы вообще...

Вместо Нее
06.04.2009, 20:07
Слегка не соглашусь с Александром..

Если так рассуждать и ставить Летова в тот же список, то по моему он должен был уйти ранее.. ничего плохого о нем не хотела сказать, слушаю, люблю, но.. если говорить о времени и пространстве...

Dimas
06.04.2009, 22:07
,, Реанимацию" , ,, Долгую Жизнь " и ,, Сны " я лично считаю в высшей степени достойными альбомами Егора и воспринимаю их как яркий и достойный итог его творчества в контексте того времени когда они появились... это было весьма грубо говоря актуально на мой взгляд.

Белокрылая Лошадка
06.04.2009, 23:04
А вам не кажется,что мы наблюдаем агонию русского рока уже с конца 80-х? после свежего ветра Саши Башлачева,Дмитрия Ревякина,Янки,Оленьки Арефьевой, голимый роко-попс! (N)

Dimas
06.04.2009, 23:35
Так помимо голимого роко - попса есть много хороших и сильных групп ( молодых в том числе... ) Другое дело что они не столь известны... А некоторые представители старшего поколения и по сей день выдают впечатляющие вещи...

Лёха Жукак
07.04.2009, 00:16
А мне кажется,что все кто умер раньше,мог бы жить и в нашем времени.Но правдо много исполнителей которые копируют легенды рока.

Shurshunchik
07.04.2009, 07:14
Умерли,живы,живы не умерли,но умрут.Вчера сегодня завтро.Всё так как оно есть.Согласен с Александром,что есть много новых охуеных групп.И может после их смерти,они достигнут пика популярности,только им будет всёравно,так же как и Высоцкаму,Летову,Дягелевой.Но жизнь на них не остановилась.Посмотрите на Пилота,разве то что он творит не здорово?!

кира
07.04.2009, 07:23
Алиса, ДДТ, Машина времени - творят до сих пор, спасибо им за это :-)

Ассанов
07.04.2009, 07:42
ROCK это -революция 8oI ,где всегда были жертвы.Гламурные мальчики сейчас заполняют эфир-но это им дорого обойдется (козлы) 8oI

Shurshunchik
07.04.2009, 07:54
Ништяк чё.Придлогаю уебать Билана или распять Лазарева на концерте Алисы.Хотя нет сопливые девчонки зделают из него великомучиника.Потом ещё церковь экононизирует.Предлагаю просто сжечь.

Dimas
07.04.2009, 08:04
Да просто собраться всем ХОРОШИМ и убить всех ПЛОХИХ ( чтобы не было войны. ) И Лаэртского - в президенты...

Ассанов
07.04.2009, 08:07
Володь, моя дочь работая службе безоп. в а/п,при проверке мальчика,надавала ему подзатыльников и пиндалей, раздела его чуть-ли не до трусов(рамка звонила).После того как он прошел, ей сказали ,что это был Рома Зверь.Она конечно расстроилась.Не узнала своего "кумира". Да просто забудут их.

Shurshunchik
07.04.2009, 08:10
Хотите мира?!Ждите войны!-был лозуг юнкеров А.Гитлера.А на самом деле,будет ли настоящая Рок Революция?Когда наконец я включу МТV или Муз ТВ и там будит петь группа"Джейн Эйр"???

Shurshunchik
07.04.2009, 08:12
Или всё так и останится?иначе потеряет свою суть?а?

Ассанов
07.04.2009, 08:25
В нашей стране огромный потенциал,80-е и 90-е показали WHO есть WHO (H) (Y) .

Shurshunchik
07.04.2009, 08:41
Ну и что делоть то будем?Ждать пока забудут пидора Сергея Зверева,который нарисовался на всех коналах хуй сотрёшь?Или может заставим забыть как Еблан с Плющенко выиграли евровиденье.Или всётаки как то будем воспитывать своих детей на настоящих чувствах и настоящей музыке и на истинах так важных человеку.А не блёвах Дома-2 и Фабрики подзаебавшей всех своими новыми пидарасами и просто непорядочными людьми,где все ебут друг-дружку и деньги в кружку.А потом у кого кто забыл трусы в бентли.Пиздецкая неспроведлив

Shurshunchik
07.04.2009, 09:03
Так что Довайте все сойдём сума,Сегодня ты,а завтро я.И покорится вся земля,Таким как ты,Таким как я.

Ассанов
07.04.2009, 09:06
Да не будет ни каких проблем , если телевизор не включать и общаться с людьми,близкими тебе по духу, по интерессам.Мне никто не помешал в 5-м классе пропереться от Битлз,а в девятом от ЛЗ.А "гаражники", а панк-рок, да мало ли.И это при "закрытом занавесе"!!???

Ассанов
07.04.2009, 09:21
Тяжелая ночь мне упала на плечи, и ветер грудь ломит, который навстречу, железные цепи сковали мне ноги,не вижу дороги, не вижу дороги (мое и сейчас)

Shurshunchik
07.04.2009, 12:22
Сейчас да,както интересы изменились несколько СМИ стали как в фильме в детстве про будущее(Разрушитель С.Столоне и Бегущий человек со Шварцнегером)Кругом разврат и блятство.Я в душе анархист,но то что сейчас твориться это просто блёва какая то.Всё изврощается,но не вту сторону в какую бы хотелось ПАНКУ.Поэтому я думаю надо начать с лихих ГОРАЖНИКОВ,с гитар УРАЛ,и с матоциклов "Планета"-ИЖ,только в современном варианте.Кто за?

злата
07.04.2009, 17:04
Вова,ну у кого есть время ждать,что бы забыли этих Звере-Биланов??Мы же сами свою жизнь создаем,с кем общаться-сами решаем....так что думаю что это проблема тех,кому действительно нужны эти гомики....Александр Жуков (Y)мне нравится...

Билайн
08.04.2009, 02:04
Вовка!Как всегда" великим и могучим" прямо в цель!

anakonda
09.04.2009, 14:26
Когда в РусРоке было 15-ть человек, вот тогда здесь было просто что-то потрясающее...Чесслово... :-D (v) Ну и щас тоже вроди ни чё! ;-) :-D

Ассанов
15.04.2009, 04:39
Конфликт- это не самое худшее....А разве мы здесь не все "братья и сестры"?

Ассанов
15.04.2009, 05:16
Приведите пример!!!Чем мое поколение отлично от вашего?Разве Кинчев стал другим((только опыт(((разве другие рокеры наших времен не радуют Ваши души или появились новае кумиры, потрясающие подмостки в течении хотя бы лет пяти(одноднвевок я не беру в расчет)....

Shurshunchik
15.04.2009, 05:42
Поколенье!Поколена я уже стаю в крови.Где же Ленин?где же Сталин?Нехвотает их Любви!!!)))

Shurshunchik
15.04.2009, 05:48
Вы блин москвичи какие то зажиравшиеся.Спрашиваете"как дела?"хотя ответ не важен.Чувствуете себя везде хозяивами.И до боли эгоистично-жестоки.Даже религию превротили в политикофинансовую"партию".Зачерствели,а почему?

Ассанов
15.04.2009, 06:11
Для информации:в Москве сейчас аборигенов осталось проц. 20-25 а в остальном это люди из Укрю.Азер.,Молд.,Тадж,и откуда только нет.....помойка.Вот такая брат Евпатория....

Ассанов
15.04.2009, 09:59
Паше: нам что от социализма.что от комформитизма,что от капитализма,что от реализма,что от сионизма,что от пох......зма одна батва....((В ПОЛЕ ЯГОДА НАВСЕГДА!!!!!))))

MelocotoN
01.10.2009, 21:59
Слетал на полгода назад:по молодости и неопытности не знал о чем говорили в группе,теперь вижу-волнения всегда были,хотя темы есть.

Андрюшин
02.10.2009, 02:54
Бляха!!!Где я раньше лазил?На долбаную попсу время тратил,а тут такая рубка.

Андрюшин
09.10.2009, 04:50
В Москве трахаться перестали,или где?20% коренных осталось.А вы не пробовали не просто телипатить в ночных клубах своими кореньями,а поработать на стройке и после работывоткнуть корешок в благодатную почву.Глядишь и аборигенов в Москве прибавится.

Андрюшин
11.10.2009, 02:32
Костя, да не хотел я грызни!Просто не люблю жителей столиц.Мы ж для них - лимита,или провинция.А понтов - выше крыши!И о музыке они не говорят,а стараются в душу насрать.Я готов извиниться,если меня...лично МЕНЯ убедят в обратном!

MelocotoN
11.10.2009, 03:05
Да не понты это,Игорек.Ты бы сам смог жить на вокзале?Каждый день на улице интернационал.Вот и боязнь лишения местожительства.Спроси у москвича"как пройти в библиотеку"-а он даже не остановится..Жалко их.А пыжатся они-так это просто средство защиты.Внутри они добре.

Андрюшин
11.10.2009, 03:23
Олег,киевляне ни чем не лучше.Вот уж действительно интернациональное явление - коренные жители столицы.Хотя под 200 гр. самогоночки сельской,да под хорошую домашнюю закусочку выясняется,что разница между нами только прожиточный минимум.

Андрюшин
12.10.2009, 02:49
Знавал я когда-то питерских ребят.Мало того,кое какие родственники там живут.Скажу одно,пацаны что надо!Про столицу России промолчу.Вам там жить и вам выбирать.А ежели я чё ляпну,то меня ж распнут на форуме в назидание потомкам.:-D

Гуманоидальный Дебилоид
25.10.2009, 06:32
Вы хотите говорить о западном роке,где мы немного поднабрались? Русский рок, все-равно,что русский джаз(это смешно),только не кого не хочу оскорбить.Послушайте Deep Purple, Rainbow, Dio,и сравните с гр."Звери", факт на лицо!!!!!!!!!!!

Poslednii
25.10.2009, 06:47
Чтой-то на ум идут строки Лорки... Федерико...
....И кто мучался болью, будет мучаться вечно,
А кто смерти боится, её пронесет на плечах!!!!

MelocotoN
26.10.2009, 18:54
Дмитрий,интересен выбор(из "русского рока") при сравнении.Наверное вы просто не хотели оскорбить любителей настоящего русского рока.Наш и зарубежный рок слушаются совсем по разному.

Блондинка Крашеная
27.10.2009, 17:12
Achtung! Achtung! В небе Покрышкин! Это значит alles kaput...

MelocotoN
28.12.2009, 00:58
А то создается впечатление, что я попал в группу "дочки-матери"
Надо,что-то думать....
Что-то надо предпринять
Как-же в этом обчестве

Что-то разбудить....

MelocotoN
28.12.2009, 01:22
Можно запустить какашку!
Можно запустить неудачно..
Запуск откладывается по соображениям собственной безопасности!
Монстров рока обсуждать-опять по десять раз одно и тоже
Паша кидай новую музыку-слушать нечего!

MelocotoN
28.12.2009, 14:39
София,да не кидаюсь я!Просто обидно-Все группы на "А" без меня написали.На последнем слове из песни обгоняют,профессионалы.И,еще:прибежишь откуднибудь домой-врубаешь одноклассников:в русском роке 48 обсуждений!Радостно,так-нажимаешь...в предвкушении...новой музыки....,чего-то забытого старого....,искрометного юмора в сообщениях....А тут-40 обсуждений с последнего слова песни!
Друзья!Не обижайтесь,я ЧЕСТЕН с вами!

Милашка
02.04.2010, 23:36
а что "Звери" это рок?не смешите меня ,пожайлуста.вы сюда еще "ранеток" припишите.вот я посмеюсь.

Без Изъяна
02.04.2010, 23:56
Интересно, а как говорить о русском роке, как о музыке, ежели она сама-по себе в принципе негритянская. Музыканты - ну давайте посмотрим правде в глаза, если от русского рока взять и отделить текст, то музыка сама по себе в большинстве своём, как-то и не привлекает.

Бархат
21.08.2010, 09:54
Похоже,о музыке и музыкантах говорят в других темах группы:-P

Бархат
13.09.2010, 15:22
Кстати,надысь посетила группу "дочки-матери"...Попросили мну оттедова: у меня сын...))):-D