PDA

Просмотр полной версии : Наутилиус Помпилиус 25 лет!!!


виссарион
18.12.2008, 07:28
вчера Наутилиуссам исполнилось четверть века, с чем и реально поздравить их можно, ведь одно время это была культовая группа, наравне с Кино, Алисой и другими. на вопрос о том, стоил ли ожидать возрождения их группы, Бутусов ответил, что нет. чтож, возможно вот так уходят герои времени минувшего, хотя говорят так, что поэт жив, пока жив хоть один человек, читающий его стихи, либо поющий его песни... Виват Наутилиус. Виват!!!!! (v)

виктор
18.12.2008, 07:33
С днем рождения, конечно.

Так и не врубился по-настоящему в Наутилус.

Не прет и все тут. Даже все эти "Прощай Америка" и прочее...

Горький Мёд
18.12.2008, 07:46
"Нау" был той стартовой дорожкой на пути моего становления поклонника рок-музыки. К сожалению, возрождения его не может быть. Ведь одной из причин распада коллектива было желание многих музыкантов вырваться из рамок "Нау", чтобы реализовать свои идеи.

Архангел
18.12.2008, 15:35
Могу повторить слова Дмитрия, действительно Нау - это одна из первых рок-групп, которых я услышал... - тогда я наверное даже ещё и не думал, что пойду в этом увлечении дальше :-)

Для меня они во многом останутся теми - времён Круговой поруки, Шара цвета хаки и т.д. - поэзия Кормильцева завораживает, имидж тех Нау тем более...

Вообщем, честь им и хвала конечно! (v)

Леди
18.12.2008, 16:58
а кто-нибудь собирается на концерты Нау Бум?

я что-то как-то в сомнениях, при всей моей любви к трибьютам

Абаимов
18.12.2008, 18:23
Раньше в "МК" публиковали хит парад...и когда там появилась не знакомая мне группа "Наутилус Пмпилиус" года так в 87.. :-D я решил её послушать..Первой песней была "Батарейки" и я сразу выпал в осадак ...записал себе "Разлуку" по стирав что -то тоже хорошее ( с касетами тогда был напряг)..слушал её постоянно и досих пор!!!

На концерт не пойду, но двойник Трибьют обязательно в коллекцию преобретту..хочется послушать "Князь тишины" в исполнении МВ (Y)

Взрыватель
18.12.2008, 19:11
Ну, что сказать.....НЕ ОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ИСТОРИИ СТРАНЫ И НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

виктор
18.12.2008, 19:15
Я еще тогда знал, что не будет Кормильцева - не будет и Наутилуса.

Так всё и случилось.

А Бутусов как поэт и композитор ничего из себя не представляет.

ИМХО :-)

лариса
18.12.2008, 19:32
я бы чуть-чуть поспорила. Элизобарра-Торр - вещь!

лариса
18.12.2008, 19:34
и кстати, были на концерте в конце мая этого года.

Молодец, Слава! Зажег! Скакал весь зал. И пел весь зал.

Мальцева
20.12.2008, 01:48
А я была на концерте! Мне и моим друзьям очень понравилось!!! СУПЕР!!! (Y) (Y) (Y)

Барон
20.12.2008, 03:36
Был концерт Свердл. рок-клуба в году так в 89... Тогда бесплатно пробрались с панками через запасной ход в зал в Дворец Молодежи. Там были Водопады им.Вахтанга Кикабидзе, Настя, Апрельский марш, Урфин Джюс, Агата... У ребят в НАУ лица белые как у вампиров с подведенными глазами... Сакс Могилевского... Эх, жалко Илью Кормильцева... Единственный неповторимый поэт-генератор , по-моему мнению... Какой слог... И всё в точку... И всё по сердцу... :-)

MelocotoN
22.09.2010, 14:04
А мне " Казанова" до дури нравилась..нажирались бывала в детском саде(где друг охранником работал) и орали от души..

Астра
01.11.2010, 23:23
очень люблю и уважаю,слушаю...однажды полюбив,невозможно разлюбить их творчество

Бархат
01.11.2010, 23:43
Первая песня, которую я вообще смогла выжать в свои 12 лет из гитары в забубённом пионЭрлагере - это "Левый марш" "Наутилуса". Помню кровь из-под ногтей (сама в ахуе была)))) и что за 2 минуты сколотился мой фан-клуб. Пришлось дальше учиться...Хошь-не хошь))) Так что с Бутусовым у мну отношения тёплые, хотя и болезненные)))

OVA
03.11.2010, 01:28
А ведь какой мальчоночка хорошенький в детстве был.. Нарадоваться не могли! И нате вам,вырос! Полный гибралтар..

Бархат
11.12.2010, 03:38
ЭХ,ЕЩЁ Б СТОКА ОТЫГРАЛИ БА....(ch) (ch) (ch) (ch) :-(

Ищущий
19.12.2010, 16:44
Титаник плывёт
youtube.com/watch?v=hPL-_sptRPM&feature=player_embedded

Апельсинка
21.12.2010, 01:58
Время летит! А я ещё помню их первый юбилей 10-летие Наутилуса! Концерт тогда был потрясающий!(Y)