PDA

Просмотр полной версии : Наше радио


Внук Барона Мюнхгаузена
18.10.2008, 18:57
Как оно изменилось с уходом Козырева!!!!! И далеко не в лучшую сторону!!!

Таня Нэст
18.10.2008, 19:05
Отдуда ушё Миха? Да давно этого радио нет в нашем городе,очень давно......

Внук Барона Мюнхгаузена
18.10.2008, 19:06
С нашего ушёл!! Уже давно!! У нас тож нету, я через и-нет слухаю

Внук Барона Мюнхгаузена
18.10.2008, 19:14
Больше нечего слушать (из радио)!!! Вот и пью (fr)(шутка)

Внук Барона Мюнхгаузена
18.10.2008, 20:14
Киллер, а там один Летов??? Уже час одна Г.О. идёт!!!

Алена Жука
18.10.2008, 20:15
Да Козырев уже очень давно ушел, пару лет точно! А ушел почему, не знаю. Говорят, что возникли конфликты из-за его бурной деятельности в други проекатах, ведь, как известно Михаил очень творческая личность и одного Нашего радио, ему было мало....

Но радио конечно стало хуже, но все равно0 жиджеи то остались. Не смотря ни на что- это мое любимое радио!

Мальцева
18.10.2008, 20:24
Радио нравится, но без Козырева конечно уже не то....

Максимус
18.10.2008, 21:44
Всегда слушаю на работе утреннее Шызгара шоу с Максимовой и Маклаудом! (Y)

Водолей
19.10.2008, 04:34
Кинчев - Козырев.

В своей книге «Мой рок-н-ролл» Михаил Козырев рассказал историю дружбы-вражды с вами. Он утверждает, что рассорился с вами после того, как спросил, станет ли для вас врагом его гипотетическая дочь, если он отдаст её в еврейскую школу. Якобы вы ответили «да», и он обиделся. Хотелось бы сейчас услышать точку зрения и другой стороны…

Ну я, честно говоря, не помню такого разговора. Жене своей в этой ситуации тоже доверяю: если она говорит, что не было, значит, действительно не было. Вряд ли я мог себе позволить подобные категоричные вещи – даже в период самого пикового неофитства. А что касается дружбы с Козыревым, то её, можно сказать, и не было. Были приятельские отношения, которые в конце концов прекратились. Поскольку Миша в итоге решил, что он вправе поучать меня, как мне жить. На что ему было сказано: «Поучайте лучше ваших паучат». На этом наше общение и закончилось. (v)

(c) alisa.ru

anakonda
08.12.2008, 02:29
Я так любила Наше Радио,но вот уже 4,5 года его нет в нашем городе... :'(Я под него и вставала и спать ложилась,не говоря уже о том что целый день его слушала в наушниках....

Вспоминаю те дни как лучшии годы моей жизни... :-)

ефимия
08.12.2008, 05:39
Настройка всегда только на него, хотя иногда достает, что часто одни и те же песни крутят......или я так попадаю?!

Арома
08.12.2008, 05:43
Неа, правда, одни и те же песни крутят, мне эт тож не нравится

евангелина
08.12.2008, 15:05
Про одни и те же песни согласна... Но всё равно, пусть одно и тоже, но рок, чем попса

матильда
09.12.2008, 03:49
а мы вобще обделенные....... в нашем городе нет этого радио.... за то всякой галиматьи полно.... я год жила в челябе и год слушала "наше радио" а щас приходится или диски или диFM...

Горький Мёд
10.12.2008, 03:20
Слушаю "Наше радио" на работе. Не скажу, что оно мне нравится, но просто из всех радиостанций именно эта наиболее всего симпатичней. Ибо больше других отражает ту музыку, что мне по душе.

Идеальным, но, увы, недостижимым для меня было и остаётся, если кто ещё помнит, радио SNC. Оно на все сто процентов мне нравилось...

Горький Мёд
10.12.2008, 03:27
Да, это ужасное слово - ФОРМАТ. Когда-то Гр.об. был неформатен, но теперь, ничего, форматен...

Веселитель
10.12.2008, 04:25
Клевер клуб отстой ! в четверг лучше наше радио не включать !

Далеко Не Старик
10.12.2008, 04:45
У нас в Ростове раньше очень долго было "Наше радио", а потом стало выгоднее крутить всякие Шансоны и Русские радио. Так откровенно и было сказано - "очень маленький сегмент слушателей - убыточное радио" - вот так. Но вот в сети взял сейчас и воткнул с сайта - вспомнилось старое забытое радио :-)

Горький Мёд
10.12.2008, 04:45
Я в "Клевер-клуб" играю, но только сам для себя. Никуда никакие СМС-ски не посылаю. Раньше иногда слал, но впустую...

А так, просто интересно блеснуть интеллектом, хотя я не считаю себя интеллектуалом, но всё равно иногда что-то отгадываю.

Влад Путин
10.12.2008, 04:52
каждое утро начинаю свой день с нашего радио есть плюс когда живешь в питере

Горький Мёд
10.12.2008, 04:53
Очень нравились старые рубрики " Из архивов "Нашего радио". Варианты...", а так же первый в мире радиосериал "Негодяи".:-D

Ещё добавлю, что ранние "Шизгарики" были намного смешнее нынешних. Они реально сносили мозг! (Y)

Далеко Не Старик
10.12.2008, 04:59
Новые "шизгарики" ,конечно, уже не знаю, а старые лет так 8 назад действительно "сносили мозг" согласен с Димой - я помню даже каждый день ожидал их в утреннем эфире. Да, обидно, когда тебя лишают чего-то хорошего :-(.

Горький Мёд
10.12.2008, 05:30
Эти шизгарики на следующее утро ещё и повторяли. Если я слышал прикольные из них, на следующее утро старался их записать на кассету. За какое-то время набралось их где-то на целых полтора часа! Правда, сейчас ту кассету днём с огнём найти не могу...

Леди
10.12.2008, 21:05
я очень люблю Наше Радио.

я слушаю его с первых дней его существования. для меня это было первым знакомством с русской альтернативной музыкой, и русской музыкой вообще. это единственное радио с лучшим утренним шоу, которое не выносит мозг по утрам, когда нормальные люди едут на работу, а в большинстве эфиров в усмерть прококаиненные и не успевшие с ночи протрезветь гламурные подонки жизнерадостно и редбуллово несут полную ересь, которая почему-то не заряжает позитивом.

НО

меня тоже не радует изменение формата, произошедшее с уходом МК.

Наше стало, во-первых, гораздо более мейнстримовым, чем до этого (хотя, как следствие, конечно, белее успешным коммерческим проектом).

во-вторых, гораздо менее интеллигентным (один Александр Бонн в эфире чего стоит).

в третьих, менее интеллектуальным - исчезли программы типа Воздух (ну ладно, ее вернули, но все равно), программы об истории создания легендарных альбомов.

to be continued

Леди
10.12.2008, 21:26
в четвертых, Наше перестало быть трендсеттером, открывать новые имена - а ведь именно им принадлежит заслуга открытия 7Б или Враги (это первые пришедшие на ум, на самом деле их на много больше и многие из них сейчас реальные звезды). в результате эфир абсолютно однообразен, при том что много новой форматной музыки остается за пределами сферы внимания НР. зато (не удержусь от шпильки) есть Флер и Мельница... сори, но это не формат. и не рок. да и вообще не музыка.
ну и в пятых, все-таки личные контакты МК позволяли существенно раскрасить эфир - Квартет И, авторские программы музыкантов, отличная креативная команда и чудо рубрики типа Наша География, Мы помогаем людям, Наше прошлое... это было очень хорошо. и очень отличалось от всего другого.
ну а вообще, просто жалко, когда человек лишается своего любимого и творчески успешного проекта. просто как-то по-человечески обидно за всех. это его идея и его команда, а вот поди ж ты, оказывается, может работать и без него...
сори, несёт

Далеко Не Старик
10.12.2008, 23:43
Какой интересный и компетентный пост, аж дух захватывает - Респект! (Y). Ну а мне просто обидно, что в миллионном городе ваще нет никакого нормального радио, после по-моему 6 или 7 летнего существования "Нашего". У вас хоть такое оно, но всё-таки есть, пусть уже и не Козыревское :-(

Горький Мёд
11.12.2008, 09:31
Ирина, очень интересная ретроспектива, я тоже слушаю радио почти десять лет, почти сразу же, как оно появилось в Питере. И тоже могу сравнивать ТО радио и ЭТО. И почти со всем сказанным вами соглашусь.

Действительно, многих рубрик уже нет. Ещё добавлю, что при всём уважении к Раисе Ивановне, Михаил Козырев вёл "Чартову дюжину" намного интересней.

Немного с вами не соглашусь по части того, что "Флёр" и "Мельница" это не музыка. Всё-таки это музыка, она имеет своего слушателя, но, мне кажется, что от той рок-музыки, которую мы и называем РОК-МУЗЫКА, всё-же очень отличается. И есть целые пласты музыкального материала, которые гораздо более подходят под формат, чем "Флёр" и "Мельница", но они незаслуженно обделены вниманием.

Что, Саша Башлачёв - неформат? А почему его нет в эфире? Я не считаю "Браво" рок-командой, но она звучит в эфире, а легендарной группы "Мастер" нет... :-@

Андрющенко
11.12.2008, 21:36
Эх, ребята, мне нам бы ваши проблемы - Мастера нет, Башлачева, нет... У нас на Украине ваще нормального радио нету!!! Есть станция с названием "Наше радио", но это совсем не то, что в России. Украинское Наше радио - это сборник самого кошмарного отстоя, который только существует, щедро приправленный многоминутной рекламой, вобщем, слушать это может только имбецил. Так что радуйтесь, что ваше Наше радио не такое...

Башмачник
11.12.2008, 21:46
Да но не всегда есть возможность добраться до этого интернета, например а машине. И поэтому выход радио.Конечно Наше сейчас не то, что раньше, но всё же. А вот у нас в Орле и того нет, только утром включают Наше на экспрес, и на выходные вечером, хоть дюжину можно послушать. А все остальное время такая хрень, уши вянут а выходные обычно в пути.

Андрющенко
11.12.2008, 22:04
Ирина, на Украине скоро ваще нифига не будет, будем слушать кассетные магнитофоны...

Кай
11.12.2008, 22:07
Сочувствую Вам,Павел, но чувствую что "Наше" догонит ваше!!!! (N)

кира
11.12.2008, 23:36
да, интересные рубрики исчезли, а рубилово бабла в виде зачета и клевера появились... Да и Шизгара шоу раньше интереснее было, а сейчас смущает большое количество народа в эфире шизгары... и Маклауд с Олей такие степенная матрона со спутником

максим
19.12.2008, 03:06
Да! Наше изменилось, не в лучшую сторону, но... У нас в городе наше не вещало года 2 (может и больше). В этом году оно вернулось, правда на другой частоте и с гораздо меньшей мощностью передатчика. Так для меня и некоторых знакомых оно является настоящей отдушиной. В городе с почти 1,5 миллионами жителей есть максимум, теперь опять наше, все остальное вещает или шансон с попсой или, так называемое, ретро. Все интересные и нестандартные радиопроекты долго не жили :(

Барон
19.12.2008, 18:21
такое ощущение, что идет война... попса давит на всех уровнях... доколь? :-@

максим
20.12.2008, 01:09
Деньги в наше время многое определяют, к сожалению. Но есть еще профессионализм и увлеченность своим делом... поиск "молодых дарований" и рытье в архивах дело крайне муторное и не всегда благодарное.

Кубик Куди
10.01.2009, 01:52
а у нас в городе закрыли наше радио-злодеи (sc)какую-то милицейскую волну поставили. хоть какая то провайдерская фирма транслирует по интернет радио. (Y)

Опасно Для Жизни
10.01.2009, 02:23
У нас в Алматы Наше радио пропало года три назад, после "Нашествия". Жара была 42, если мне память не изменяет. Ну короче закончилось не все благополучно (два трупа- перепили на жаре). не знаю может с этим связано :-(.

кто знает?

Коплю На Коноплю
11.01.2009, 00:19
Наше испортилось давно,мне сейчас Финам и Звезда нравятся (Y)

Горький Мёд
11.01.2009, 04:16
На самом деле, это проблема многих радиостанций - крутить одно и то же. Взяли выборку одних и тех же песен одних и тех же исполнителей, закольцевали листом Мёбиуса и пустили в эфир... Если последний альбом "Алисы", то крутят "Апрель", "Горько", "Вот так". А что, ещё 9 композиций в альбоме отсутствуют? Это я на примере одной группы. И этих примеров тьма. Спасибо нашему радио хотя бы за то, что в эфире звучат добрые и приятные песни "Кино".

Горький Мёд
12.01.2009, 01:46
В том то и дело, Александр, что мы с вами не выпускающие редакторы радиостанций. Мы вынуждены слушать то, что нам ставят, не спросив нас. Спасибо за то, что хоть по "Нашему радио" периодически гоняют то, что мне не претит.

Эх, воля бы моя... Столько нетронутых пластов лежит под ногами, а по радио одно и то же изо дня в день...

Без Названия
12.01.2009, 13:03
Death killer, согласен на все сто. То же самое скажу про ТВ.

Без Названия
14.01.2009, 12:27
Нада отдельный форум - кто чё смотрит с похмела. Я фэшн тиви, тёлки ходят под музыку пока по тихому отходишь.

ефимия
16.01.2009, 05:09
Мы как-то всей компанией в себя под Телепузиков приходили. А ничего, нормально! Там как раз все фразы дважды повторялись :-D

ефимия
16.01.2009, 05:11
Люблю НАШЕ по ночам слушать, там пускают много старых композиций, разнообразия больше!

Никогда
18.11.2009, 05:04
В Волгограде тоже,уже давно перестали крутить Наше радио....с чем связанно,не понятно...???

Моё Сердце
27.11.2009, 03:37
У нас в Новороссе тоже уже год как НАШЕ РАДИО заср....и месной волной,я даже на работе от приемника отказалась и в машине слушаю только диски..Алиса forever!..мало того,что телев.загажено вот еще и радио!Слушать нечего!(N)

Гогель
27.11.2009, 04:10
Я раньше жил в брянской области так там уж лет семь нет нашего радио,а теперь живу в иваново,тут видимо его не было вообще никогда.иногда можно услышать ддт,чайф,машину времени,чижа и даже воскресение!по авторадио.а на др.станциях оч.редко.одна фанера.

Макларен
22.01.2010, 16:53
Привет всем, если кто хочет красивый фотомонтаж из своих фотографий, то пишите))))...образец есть в личных фото))) (аватар для девушки с Роналдо))
...желающие могут писать либо в личку, либо добавлять свои фото в группе "фотошоп" в мой альбом под названием "Мастер", либо слать по почте (что предпочтительней всего)...при отсылке по почте, указывайте характеристику работ в письме, а в теме добавьте "Фото на обработку", чтобы я его не удалил как СПАМ...Цены договорные. Вот ящик:anton-gusynin@yandex.ru

Аниканов
04.04.2010, 16:30
Всегда слушал НАШЕ РАДИО, но теперь вСургуте нету уже года 2 и нечего слушать кроме дисков.

Андрющенко
05.04.2010, 03:09
Недавно нарыл сайт - всем советую, радио на любой, даже самый взыскательный вкус:
101.ru/?an=indexasx
Для любителей рус рока - радио "Русский рок" репертуар гораздо разнообразнее, чем на нашем радио, и рекламы нет. Еще есть несколько станций по исполнителям - Машина, ДДТ, Кино, Чайф, БГ и др. Много буржуйского - Трєш зон (трэш, дэз, блэк и прочий брутал), рок-гитар, классик-рок и многое др. Ну и еще пиццот разновидностей не только по стилям, но и по временным отрезкам. Короче -полный кайф, обычный радиоприемниик можно теперь смело нести на свалку, ибо он и нах. не нужен.

Безумный Карапуз
06.05.2010, 22:36
У Нашего Радио неплохой в общем то репертуар музыки. Единственно, что мне не нравится, так это обилие рекламы и пустой болтовни ведущих, вместо которой можно было бы песни послушать. Люблю слушать Радио-Рокс, в Москве частота 95,20FM. А также Финам-ФМ, частота 99,60FM. Хотя на Финам тоже многовато трепу и маловато музыки.

Андрющенко
06.05.2010, 23:06
Да фигня это ваше "Наше радио", говорю - зайдите на 101.ru - там репертуар гораздо разнообразнее и пиздежа с рекламой нет. Где на нашем (или другом) радио можно услышать, к примеру, Янку, Егора, Башлачева, Телевизор, Адаптацию?? Плюс еще много неизвестных (мне) исполнителей, которые бывают довольно интересны. Ну и конечно, стандартый набор типа Кино-Алиса-ДДТ-Чайф-Аквариум-Крематорий и т.д. тож прилагается

ОленькА
07.05.2010, 07:48
Болтовня меня вполне устраивает и шизгары и умные передачки есть.. А вот музыка приличная только после рабочего дня.. Пока на работе сижу, такое ощущение что у них там траур, а вот дома уже наслаждаясь отличной музыкой :-)

Андреева
08.05.2010, 04:51
Мы сейчас в Армении служим и кроме ихней хрени ничего нет! Скучаю по Нашему радио, но согласна, что говорить надо меньше ведущим. Диски с русским роком по списку с России привозим, так и спасаемся!

Андреева
08.05.2010, 04:52
Мы сейчас в Армении служим и кроме ихней музыки ничего нет! Скучаю по Нашему радио, но согласна, что говорить надо меньше ведущим. Диски с русским роком по списку с России привозим, так и спасаемся!

Без Ограничений
24.06.2011, 19:14
обычная камерческая херня одни и теже песни каждый день пол года слушал так заебло ведущие мёртвые

Домовёнок
25.06.2011, 02:51
Жаль что нет старого доброго рока 80-х (Янка, СашБаш, Летов, Мамонов...) зато крутят "зверей", короче попсеет потихоньку Наше, а жаль :-(

Вечный Двиг
31.08.2011, 03:50
А В НАШЕМ ГОРОДЕ НАШЕ РАДИО ЗАЖИГАЕТ ТОЛЬКО РОК РУССКИЙ И ЗАРУБЕЖНЫЙ.