PDA

Просмотр полной версии : Вас часто называют НИФОРМАЛОМ??что вы делаете с теми,кто явно недоволен вашими ...


злата
11.05.2009, 10:53
Вас часто называют НИФОРМАЛОМ??что вы делаете с теми,кто явно недоволен вашими пристрастиями к музыке??рамс или игнор??

Белый Клык
11.05.2009, 19:16
...... тех, кто называет "нИформалом", отправляю в школу поучиться

злата
13.05.2009, 23:54
всем привет!!!была в караганде,алмате недавно по работе и столкнулась с такими делениями молодняка-ниферы и все остальные....после концертов бедняг-ниферов поджидают с арматурой у входа,я была в шоке....реальный рамс.и видимо уже древний.

злата
13.05.2009, 23:56
Саш,привет,ты опять потерялся....??рада видеть тебя!!

злата
13.05.2009, 23:58
Денис....а вы препод что ли....???или просто от нечего делать придираетесь,успокойтесь....а...

Вишенка Сладкая
14.06.2009, 00:05
мои начальники говорят, что я СТРАННАЯ! но Гражданскую Оборону на рабочем месте слушать не запрещают!!!

Нежный Катэн
15.06.2009, 00:50
Людиииии!!!!
Что за детство-то?
ТС а Вам правда 26?

Ассанов
15.06.2009, 01:29
Полнейшее игнорирование,,,ведь это личное дело каждого,свое мировозрение,,,и как я этношусь к этому миру,это чисто личное дело...Никогда не объясняю,нужно что-то объяснить-спрашивайте(H)

Мескева
27.06.2009, 05:15
сколько себя помню))) , а вообще то отношусь к этому абсолютно нормально, т.к. это правда, а людям. вообще много чего не нравится;)

Оставь Мэня
29.07.2009, 14:49
Только игнор...смысл рамсить??люди не соображают,что каждый человек выделяется по своему;-) ...я например каждому говорю что слушаю РУССКИЙ РОК И ГОРЖУСЬ ЭТИМ :-) ... Может где то я и нефор,но эта моя жизнь и уже ничего не переделаешь;-)

Волчица
30.07.2009, 00:07
Ну вобще я не торт чтобы всем нравиться,но у меня никогда проблем не было,чтоб как-то кто-то был недоволен,вокруг меня нормальные люди,ценящие личность,а уж как я одеваюсь,что я слушаю и в какой момент постригусь наголо или отращу волосы никого не волновал,но реально я не помню такие моменты в своей жизни))))))))) А как можно быть недовольным пристрастиями в музыки-непонятно,ну для меня

Ауди
30.07.2009, 00:12
Все уже как-то привыкли ко мне...
И к року, и к байкам....
И, заметил, многие сначала удивляются, а потом завидуют.

Мальвина
26.08.2009, 10:41
Бывало раньше нас с подругамии неформалами называли! Еще по школе! Да мне лично было по барбану!

Dimas
27.08.2009, 02:48
Не помню чтобы меня кто - то нИформалом называл... С теми кто не разделяет моих музыкальных пристрастий и вообще каких - либо моих увлечений и пристрастий ничего не делаю - не понимают - их дело. Я такой вот ,они другие - пусть если хотят воспринимают меня таким какой есть, нет - так и не надо...

Ванильное Небо
27.08.2009, 04:18
Обычно это непонятное молчаливое движение пальца около виска...

Осенний Пацэ
27.08.2009, 07:06
неужели не приятно посмотреть в толпе на человека, который хоть как-то выделяется из этой серой массы? не понимаю нападок на всякого рода фриков! меня моё ближайшее окружение принимает, но не всегда понимает. но при этом с советами не лезет, обычно. а если лезет - бывает послано в той или иной форме, обычно корректно, но предельно понятно)))) а вообще, считаю, не обязательно выделяться внешне, хотя, повторюсь, сама очень радуюсь, увидев НАШИХ в толпе! неформальность мышления - вот что важно! а это можно и в платье обернуть и в кожаные штаны!

Не Знаю
27.08.2009, 07:31
Кто недоволен - в тех метала диски8oI
(это было на природе, они стояли поодаль,-
поэтому им повезло.....:-D )

Shurshunchik
22.09.2010, 06:52
Однажды.

Подваливают ко мне двое в баре,после концерта.Ну такие не спортсМЭНЫ,но в адидасе,восьмиклинки,чётки и т.д.Один опрокидывает:

-О-о-о..ты шо ПАНК?Жинса драная,серьга,волосы,кеды...Идика сюда!

А меня всегда улыбает сбивать восьми клинки с пустых голов)))

-НЕ-Е-Е,-говорю,-Ребятишки Я ХАРДКОРЩИК!

На что они мне:

-А ну тогда заебок!А то мы нефоров не любим.Особена ПАНКОВ.КРУТО ИГРАЕШЬ!ДЕРЖАЛ ПИВО!



Вот уроды)))

MelocotoN
22.09.2010, 14:16
Постепенно подсаживаю коллег по работе..сначала считаясь с их индивидуальными вкусами подбираю стебные роккомпозиции на их музыкальный стиль..затем идут яркие более заметные и мелькающие на тиви пестни..а потом уж хозяин-барин.
С женой пока глухо..но Алиску с Пикником иногда терпит(H)

Бархат
22.09.2010, 14:32
В моей жизни - только единомышленники,везде и всюду. Несогласные - мертвы)))(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (ch)

Баба Яга
23.09.2010, 19:51
Игнорирование, просто как будто не слышала.
На людей никогда не на угодишься. Их много, на всех и жизни не хватит чтоб угодить. Не хочешь, не общайся.
Было время, N (эн) лет назад, когда мама моя стыдилась со мной рядом идти. Я ей говорила, ну хочешь, мол, я там пойду, как буд то не стобой. Брат родной (старший) стыдился меня даже заочно (не ходя рядом), просто того стыдился что сестра у него такая.
А сейчас мне уже на столько по барабану.

Cat
15.01.2011, 07:39
Никогда и никому не навязывала свои пристрастия в том числе и музыкальные, поэтому и ко мне наверное всегда относятся терпимо, никогда не слышала негатива в моём присутствии по отношею к Року.

Антипод
16.01.2011, 06:32
Если человек кроме сериалов,попсы,дома-2 и кривого зеркала ничего не понимает,то ему бесполезно что-то доказывать и объяснять.

nanopipka
25.01.2011, 01:26
нет не часто,но если случается,то поросто игнор(не тронь не завоняет!) ;)))