PDA

Просмотр полной версии : Пилот:)


Shurshunchik
05.04.2009, 07:41
В сибирь уехал ла-ла-ла-ла.Пилот как и Зенит круто.Конечно Гений.Новая живая значимая живая кровь в Русском Роке!

Веселая Девушка
05.04.2009, 08:00
а! понятно! смайлики тут в почете а личное мнение не катит!

Беда
05.04.2009, 08:14
Он гений начинающий,потому ещё,вероятно,не очень сумасшедший...Но пишет...аж, за душу берёт))) И исполняет тож на уровне).

Shurshunchik
05.04.2009, 10:24
Уберите пьяную с дороги!(я про смайлики)Пилот для меня некое продолжение Летова,только музыка по качественнй.

Веселая Девушка
05.04.2009, 18:40
Вовка! Не хами! ;-) Конечно же ПИЛОТ супер-группа!

Дима М
05.04.2009, 19:26
Очень Люблю их творчество,особенно последний альбом (Y)

злата
05.04.2009, 21:49
Илья-это совершенно сумасшедший,с очень воспалленно-развитым чувством восприятия мира,но мне нравятся более старые альбомы,чем новые....У меня кент был в прошлом году на его концерте,он его удивил своей открытостью,простотой..........

Осенняя Эмэг
05.04.2009, 21:59
нормальная группа... :-) есть хорошие и интересные песни. (fr)

Вместо Нее
06.04.2009, 21:18
лично я очень люблю группу Пилот! еще с Питерского рок фестеваля если не ошибусь 1996года! Радует и творчество и сам Илья Черт ;-)

злата
07.04.2009, 18:11
Алексей,у Путина внешняя политика (Y),это мое мнение,но что именно тебя бесит??

Ностальгия Па
07.04.2009, 18:45
Леша,я иногда думаю что Путин очень мягок!А у нас то кто???А посмотри кто пел у нас за кого?!Сашка Положинського бачив?А вот наш ответ из Одессы,кто знает Жору Делиева из Маски- Шоу может глянуть,он еще немного поет. rutube.ru/tracks/486489.html?v=7bab2eac966d90a4ff095d9b0b3136a6 СМОТРИТЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 18:54
нравится путинский режим ?

да уж получше, чем профашистский! а ты уже преобрёл в магазинах Украины куклу гитлер? ;-)

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 18:56
демократии нет в россии

зато у вас она просто в "цвету"! (fr)ты решил про политику России побалакать? давай, открывай тему! я с тобой могу поговорить.

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 19:01
весь базар начался что рокеры за лаве пляшут под путинскую дудку

стесняюсь спросить: инфа откуда вестима? :-)

Осенняя Эмэ
07.04.2009, 19:12
ребята из России, с которыми ты пил пиво, это ещё не вся Россия! помни! точно так же, как и не вся Украина -это ющенко и иже с ним!

Ностальгия Па Нас
07.04.2009, 19:14
уважаемые не ругайтесь (fr) , просто в этот не спокойный век,все стало очень запутано.Пилот и сам Илья отличные ребята!в прошлом году был концерт у нас пришло мало людей-жаль. мне он тоже ранний больше нравится-была самобытность.

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 19:15
знаешь такое понятие: сарафанное радио? дамаю знаешь. дык вот, не обязательно утверждать или делать факты из того, что ты по нему услышал! (v)

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 19:15
да мы и не ругаемся, вроде... :-)

так, небольшой дискус... ;-)

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 19:25
тересный ты человек, честное слово! (md)

взялся говорить (на уровне утверждения и даже оскорбления *-)) , дык и говори до конца. ;-)

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 19:38
ну да.. во всемирной "помойке" (инете) можно много чего найти, так же как и в телеке и в прессе! *-) правдивого и лживого. проблема только в том, что крайне трудно отличить правду от лжи, тем более, если вторая всегда отлично завуалирована под первую! ;-)

знаешь, один умный человек, П.Капица, сказал однажды такую фразу: средства массовой информации не менее опасны, чем средства массового уничтожения.

;-) :-)

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 20:51
Лёш, ну для меня чайф, би2, сплины и подобная лабуда просто не рокеры... *-) уж извините, если кого обидела... :-)

ну, и раз тема посвящена "пилоту", то давай ссылку по теме. ;-)

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 20:54
это те, кто в своё время погнались за бабками, и начали с попсовиками на одной сцене выступать.

я у чайф одну песню люблю: ...он вернулся домой со сладким чувством победы, с горьким чувством вины... ВСЁ! на этом они для меня заканчиваются... :-)

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 21:01
хорошо. давай посмотрим на это с другой стороны. у каждого человека, у гражданина какой либо страны, есть своя гражданская позиция. правильно? дык вот, а ты не задумывался, что он (Черт) возможно одобрительно относится к политике путина и медведева? и не обязательно им за это платят.. не всё же в жизни деньгами измеряется.. так?

ну, вспомни тот же майдан у вас! ;-)

и кстати, ты не подумай, что я столь одобрительно отношусь к "вождям" нашей страны... это далеко не так! меня наверное даже больше они раздражают своими действиями, нежели тебя! *-)

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 21:05
Леш, я к фанам пилота себя не отношу... я даже первый пост здесь написала: нормальная группа...

по мне - она именно нормальная.. я не восторгаюсь, но к их творчеству отношусь вполне одобрительно... :-)

Осенняя Эмэг
07.04.2009, 21:33
ну, от части я с тобой солидарна и вполне тебя понимаю... и даже смогу поверить в то, что они проплачены были... кушать-то всем хочется ;-) :-D

политика - это грязное дело...идут на любые ухишрения, лишь бы добиться желаемого результата. пока пипл хавает - это всё и будет!

тока зачем, даже после подобного, столь пренебрежительно относиться именно к творчеству группы? *-)

хотя, может тебе их творчество просто само по себе не нравиться? тогда другой разговор! дело личное... :-)

Вместо Нее
07.04.2009, 22:29
А чего вы тогда не вспоминаете концерты Голосуй или проиграешь???

они в общем то за Ельцина были..

и выступали там не только Чайфы и тп.. а практически весь состав НАШИХ

или за Ельцина можно было???

злата
08.04.2009, 17:02
Видимо именно так происходит определялово наших музыкантов и их приоритетов в политике...Они же тоже типа голосуют...

злата
08.04.2009, 17:06
а может нехватка лавэ сказалась,хрен их там разберет?.........

Профайл Нэ Эд
22.06.2009, 17:08
"Начни с себя, и изменишь мир"
Давайте сначала будем честнее, правильнее и лучше перед собой, а уже потом будем хаять и тыкать пальцем в других.
Если открыть дверь из солнечной комнаты в темную, станет ли на свету темнее? Нет, наоборот:). Так что, все таки сильнее свет. Зажги его в себе и в этом будет твоя сила.
А Илья не гений, и тем более не начинающий (Пилоту уже 11 лет и на его песнях уже выросло младшее поколение:)), просто он ЛИЧНОСТЬ, человек, который понимает, что кроме физических потребностей, есть еще и потребности духовные, и чтобы не падать вниз, нужно расти вверх. И правильно делает, что дает молодым ребятам выбор, рок - это не секс и наркотики!
Кто не слышал "Пилот" - очень рекомендую, есть над чем подумать

Венера Милосская
22.07.2009, 22:26
Мне Пилот очень нравится своим творчеством,и я понятия не имею за кого они там голосуют и поддерживают.Сколько я его видела,ни разу про политику он не говорил.А вот про жизнь много чего интересного.

Ксеноновое Нэда
27.07.2009, 22:07
Пилот одна из моих любимейших групп. Сначала нравились 2-3 песни, сейчас уже песен 30-40. Нравится и музыка и тексты. Илья Чёрт, гордо с высоко поднятой головой несёт знамя русского рока. ''Старики'' могут спать спокойно. Знамя в надёжных руках.

Ксеноновое Нэда
27.07.2009, 22:08
Пилот одна из моих любимейших групп. Сначала нравились 2-3 песни, сейчас уже песен 30-40. Нравится и музыка и тексты. Илья Чёрт, гордо с высоко поднятой головой несёт знамя русского рока. ''Старики'' могут спать спокойно. Знамя в надёжных руках.