PDA

Просмотр полной версии : АРИЯ


Козявкин
07.07.2008, 17:26
Странно, что на форуме нет тему про эту группу.

Хотя думаю, что кроме сравнения Кипелова и Беркута, что-то интересного тут не напишут...

Девана - Даг
07.07.2008, 17:54
из Арии мне нравится воосновном тока старые вещи, а новые, как-то, меня не радуют... *-)

вячеслав
21.07.2008, 07:00
Из арии люблю все !!!! ария есть ария!!!! Самая потрясная группа на всем белом свете!!!! Хвалю за форум!!!!

вячеслав
21.07.2008, 07:24
Ха.... еще как стоит!!! Песни то у них почти одинаковые!!! Но это на любителя!!!! Послушай не пожелеешь !!! да и Беркут не че поет!!!

Вождь Всех Славян
21.07.2008, 07:32
Ария- "Я ира":-) (по приколу так называл) вобще не мог слушать.Ща ниче нормалек темы есть под настроение послушать.Да и Кипелов тож самое 1в1

Грустный Огурчик
25.07.2008, 01:13
Слава, Ария не самая потрясающая группа, уж поверь.. Но её стоит уважать и слушать! И у них одинаково значимы и старые, и новые альбомы! А то, что Кипелов ушёл-не беда., Беркут справляется! А врознь они нам подарят больше новых кульных песен! (Y)

Глюкоза
25.07.2008, 01:33
Как ни странно, но мне Ария нравится больше с Беркутом, чем с Кипеловым (Y)

Грустный Огурчик
25.07.2008, 01:37
Не, Беркут не внёс ничего нового в Арию. Это моё мнение...

Вождь Хитрозадых
25.07.2008, 01:39
ария это железная леди по русски! мне по нраву и та и та...

Мальцева
25.07.2008, 04:49
Ария нравится, но с Кипеловым гораздо больше.... И Кипелов больше нравится в Арии :-) А по отдельности и тем и тем чего-то не хватает :-(

вячеслав
26.07.2008, 02:11
Да нет!!! по моему это ерунда!!!! Ну автор песен то одинаковый!!!! просто у кипелова свой имидж готики и более сильного метала!!!! ария же с беркутом- это всегда движение, ритм, огонь!!! с кипеловым это не так!!!! и ваще некоторые песни беркут намного лучше поет!!!!

Вепрь
19.08.2008, 15:55
Хотя думаю, что кроме сравнения Кипелова и Беркута, что-то интересного тут не напишут...

А о чём ещё писать-то? После ухода Валеры Ария не Ария. Именно на его вокале базировалась вся мелодика группы! И, судя по тому, что сейчас выходит у ХолстоДуба и Беркута, Кипелов был, в хорошем смысле, цензором группы, который не давал попасть в альбомы всякой чуши, вроде Колизея...

Serдюкова Gh
22.08.2008, 06:11
А для меня Ария погасла после ухода Кипелова....А его слушаю до сих пор....если провести некую аналогию

АРИЯ_КИПЕЛОВ- КОКА_КОЛА,

БЕРКУТ_АРИЯ-ПЕПСИ_КОЛА.....

ИМХО,

вячеслав
24.08.2008, 08:26
Ага ну конечно!!! колезей гавно!!! в "выпьем еще приятел" эт значит круто!!!! цензер блин!!кипелов!! вокалист класный!!! и песни потрясные придумал!!!! Я согласен с беркутом просто у арии новое дыхание открылось!!!!

AnasteZia Жучэ
25.08.2008, 15:59
В голову сейчас пришло.... Совместная работа Кипелова и Беркута... Интересно, что бы получилось? Хотя, это наверное уже никому не нужно... :-)

Невиртуальная Я
08.10.2008, 21:04
Раньше не воспринимала, а сейчас всё время слушаю! Особенно "Штиль","Беспечный ангел","Игра с огнём"!!!! Настоящий рок!!!!! (Y)

Водяной
08.10.2008, 21:14
Слушаю только с Кипеловым, остальное не прёт к сожалению...

Вождь Всех Славян
08.10.2008, 21:19
Пускай поют и Арии и Кипеловы и Маврины.Группы создаются,группы разваливаются,кто то сольно херачит.Да и флаг им в руки

На Помеле
09.10.2008, 06:32
Мне сначала Ария без Кипелова не нравилась А потом на коцерт съездила-нормалек!Беркут молодец!Ария форева!

Киприда
09.10.2008, 23:26
Ария супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы не знаете как называется песня в которой такие строчки:

...жажда жить сушит сердца до дна

только жизнь здесь ничего не стоит

жизнь других но не твоя

пожалуйста кто знает помогите :'(

Киприда
09.10.2008, 23:29
ты снимаешь вечернее платье

стоя лицом к стене

и я вижу свежие шрамы

на гладкой, как бархат спине.........

ммммммммммммммммм.. АРИЯ ПРОСТО СУПЕР (Y) (Y) (Y) (fr)

Веселая Девушка
19.10.2008, 22:17
не люблю....хотя все начиналось с них..... ШТИЛЬ-вот это люблю!!!

Ваша Галлюцинация
15.01.2009, 03:59
С этой группы началась моя любовь к Рок музыке. Через АРИЮ я пропускаю остальные группы, с ней сравниваю. На Кипелова и Беркута не разделяю. АРИЯ она и в Африке АРИЯ!!! :-D

Андрющенко
15.01.2009, 20:19
По аоводу того, что Ария "напоминает" Iron Maiden - об этом не писал только ленивый, в каждой группе в теме про Арию непременно затрагивается эта тема. И спорить тут бессмысленно. Причем "напоминает" - это очень мягко сказано, многие вещи просто скопированы отуда. НО!!!!! все же это не умаляет таланта и профессионализма музыкантов. А то, что все велосипеды уже давно изобрели - не их вина. И мне, как русскоязычному слушателю, Ария ближе, и плевать, кто у кого какой рифф спер. Если сравнивать, к примеру, Ангельскую пыль и Wasted love, только глухой не заметит сходства, не по мелодике, а по структуре композиции абсолютно идентичны. Но зато как исполнено и как подано! Жаль только, что многие композициив классическом составе уже не услышать

Кукуська
15.01.2009, 23:29
Интересуют малоизвестные песни Арии и Кипелова, не вошедшие в альбомы! :-) Подскажите пожалуйста кто какие знает??? :-D

Я находила в интернете следующие композиции:

Дуэт Беркут-Кипелов: "Никто" (L)

Саундтрек к фильму "Бегущая по волнам" в исполнении Кипелова - "Черный Ангел" (K)

"Гимн Спартака" в исполнении Кипелова. (so) (Y)

Андрющенко
15.01.2009, 23:37
Про Черного ангела не слыхал :-D А песня "Никто" - из альбома "Династия посвященных", проект называется "Margenta". Это проект Марго Пушкиной, автора тектсов для Арии и Кипелова, там разные вокалисты поют. А песня "Никто" там в двух вариантах - 1 поет сам Кипелов, и бонусом идет совместная песня с Беркутом. Так же Беркут поет сам несколько песен. Еще Беркута доводилось слышать на проектах "Эпидемии" "Эльфийская рукопись" 1 и 2. Правда, все это врядли можно назвать малоизвестными песнями :-)

Машуля Дуд
16.01.2009, 04:15
А вот насчёт "хуже поёт" - не соглашусь. :-@

КИПЕЛОВ - ЛУЧШИЙ ВОКАЛИСТ!!!! :-)

И ноты ( в частности, сложные) он берёт так, как надо.

На концертах поёт ничем не хуже. Да и новое поколение боготворит его далеко не зря. ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!!

У Валерия Кипелова красивый, сильный голос! И группа у него - the BEST!!! :-P

Ваша Галлюцинация
17.01.2009, 03:02
Мария (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)!!!!!!!!

Машуля Дудк
17.01.2009, 21:31
Алексей, а никто слепо ничего не утверждает!

Всё вполне обоснованно....

Если не имеете ничего против - не делайте выводов. Даже если цитируете популярный журнал, который, кстати, составляют люди, чьё мнение тоже может быть ошибочным. Да и для того, чтобы по достоинству оценить чьё-то творчество, возрастные рамки не установлены!!! И опыт здесь совершенно ни при чём! Согласитесь!?!

А "КИПЕЛОВ" всё равно МОЛОДЕЦ!!!

Слушайте Булгакова и наслаждайтесь!!!! ;-)

Машуля Дудк
18.01.2009, 22:17
Алексей, не путайте "факт" с "аргументом"!!!!!!!! (tr)

Это Ваш ар-гу-мент!

Машуля Дудк
19.01.2009, 04:36
Везде и всюду???? (dt) Ваше мнение - не закон :-D.

Машуля Дуд
19.01.2009, 04:37
|-(А за справочный материал по поводу аргумента - спасибо!!! ПОЛИГЛОТ!!! :-D

Андрющенко
19.01.2009, 16:12
Алексей Кучинский - утверждать, что вокал Булгакова, лучше, чем у Кипелова - это смешно. По поводу фактов - в середине 90-х, когда в Арии произошел раскол, Кипелов хотел уйти, ему начали искать замену. Пробовался и Булгаков, но он элементарно не тянул болшую часть репертуара Кипелова, поэтому от этой затеи пришлось отказаться как от заведомо провальной. Конечно, сейчас вокал у Кипелова похуже, он это и сам признает, все-таки не мальчик уже. Но утверждать, что он "ничего ни вытягивает" на основании какого-то одного концерта - тоже неправильно. По поводу аргументов - посмотрите ДВД "Герой асфальта" 20 лет, там Кипелов поет весь альбом 20-летней давности и поет очень здорово. (Для справки - мне уже давно не 18 лет, и музыки я очень много разной слушаю - так что стричь всех под одну гребенку - типа все, кому нравится Кипелов - малолетки, ничего не слышавшие - это бездоказательный аргумент :-D)

Осенняя Эмэг
19.01.2009, 19:49
про Арию могу сказать что последним альбомом, лично для меня, стал

"Генератор зла" .... далее она меня не заинтересовала, к сожалению... (tr)

вячеслав
24.01.2009, 05:25
Алексей вы может не правельно выразелись!!! Или просто у вас другие интересы!!!! Лично мне нравиться как кипелов поет щас а не 20 лет назад!!!!! Я не знаю вытягивает она или не вытягивает!!! Я знаю что у него потрясный голос !!! Мне нравиться то какую инергетеку он вдыхает вменя, его голос и его песни!!!!....а про булгакова я ваще не знаю!!! Кто эт такой то??? а??? :-D

anakonda
09.02.2009, 22:37
Не знаю,где и спросить..Может вы мне подскажете.. *-) Не могу вспомнить название песни,в которой есть строчки"...шёпот молитвы в каменных стенах,лезвие бритвы на тонких венах.." Или как-то так.Соответственно,это АРИЯ.Очень жду ответа.Спасибо.

Вепрь
09.02.2009, 23:01
"... счастье на утро, горе под вечер, всё так странно и вечно" :-D

"Зной", альбом "Генератор Зла"

Осенняя Эмэг
09.02.2009, 23:02
.. София:

песня называется "Дьявольский зной" (v)

anakonda
09.02.2009, 23:05
ААА! (fr)Спасибо!!! Пошла качать! Спасибо огромное!!! :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

Вечно Молодой Кащеюшка
21.02.2009, 04:35
youtube.com/watch?v=UYSuBK8jwyA

Ария - Последний закат

Маркиза
06.04.2009, 05:09
Кипеловский голос вдохновлял 20 лет назад и теперь. И не важно, вытягивает он теперь чуть хуже, чем раньше или нет. Энергетика его потрясающая!!!!!! Без Кипелова группа существует. Но это Ария уже без Кипелова. Жаль, что они не воссоединяются. :-)

Сахар Са Стэ
06.04.2009, 06:26
БЕЗ СЛОВ...ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГРУППА ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!! (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L).........

злата
06.04.2009, 16:33
сегодняшняя Ария мне не по душе,творчество их уже не мое,Кипелов был серцем,которое вырвали.....

Лёха Жука
07.04.2009, 00:25
Сейчас Ария неочень слишком тяжелая.Раньше Кипелов самое оно то,что нужно,и песьни жизненные.

Глушаков
10.04.2009, 03:34
Валерий вернётся. И заново перепоёт песни с двух крайних арийских альбомов. И заодно добавит свои. Жалко Артура Михеева - он, несомненно, храбрый человек, но всё же...

Ветреная
01.06.2009, 22:29
женщина,вы не правы.все так относительно в этом мире...Отличный коллектив,отличные ребята,а главное-КАЧЕСТВО!!!!!

Серёга Тку
10.06.2009, 19:22
И вообще я хочу сказать АРИЯ-FOREVER!!!P.S.В составе с КИПЕЛОВЫМ!

ефимия
10.06.2009, 20:57
У меня дочка с 1,5 лет балдеет от песни:" Я свободен", очень хорошо засыпает под "Штиль"...... Хоррроший вкус у ребенка надо сказать!!!!!!:-D :-D :-D

Серёга Ткукш
13.06.2009, 16:42
У меня тоже дочка Любит Кипелова!Когда смотрит со мной клипы группы АРИЯ в составе с Кипеловым,а теперь и группу КИПЕЛОВ,то начинает качать головой в зад и в перёд.А ей всего 2,4.Что же будет дальше?Я доволен тем что мой ребёнок растёт на нормальной Музыке,а не на гломуре!!!

Безнадежно Влюбленная
27.08.2009, 06:17
Старая Ария и Кипелов-ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,!!!!!!!спорила,и буду спорить,и здесь и в контакте:-)

Ленчик Linc
17.10.2009, 20:07
Ария - они лучшие! Мой сын с 2 лет балдеет от них.Все началось с Беспечного ангела а потом все как по маслу. Сидит под колонками и даже его не смущает громкий звук. Молодцы ребята. Песни со смыслом,а не просто рифма. Кипелов (Y)(Y)(Y)(Y).Жаль что они не вместе. Но по отдельности тоже ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!

Кок
28.10.2009, 20:10
Зря многие из вас про Беркута плохо пишите. С ним Ария стала не хуже! Они же еще до Арии вместе пели. А у Кипелова сейчас голос садится, высокие ноты не берет. Послушайте хотябы концертную запись 20 лет герою асфальта. Беркут поет не хуже Кипелова.

Андрющенко
28.10.2009, 20:43
Насчет Героя Асфальта - 20 лет - не соглашусь ни разу. Как раз там Беркут поет плохо. Хуже, чем он же на концертнике Живой огонь. А Кипелов поет нормально. Конечно, вытянуть концовку в песне "Игра с огнем" как 20 лет назад он уже не может, но вцелом на этом концерте он спел хорошо, в отличие от Беркута. Не стану утверждать что вобще Кипелов поет лучше, но именно данный концерт у Кипелова более удачный. Да и смотрелся он на порядок интереснее

Dimas
28.10.2009, 22:05
Нынешнюю Арию слушать желания нет... Содержание совсем неинтересное... Беркут поет профессионально и хорошо но по моему он немного из другой оперы... Вокал у Кипелова даже сейчас значительно выше, диапазон шире.

Бриллиантик
31.10.2009, 03:43
Ария- Всегда ее любила! Не надо сравнивать - просто слушайте! Теперь у нас две отличные группы, и это здорово(Y)

Мечты Сдыв
31.10.2009, 19:51
С Беркутом Ария лучше!!!
(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Не Как Все
31.10.2009, 20:07
Вряд ли Беркут в чём то уступает Кипелдову, и все разговоры о том что Ария без Кипелова отстой - фигня... Кто слышал группу Афтограф ?:-)

Ксеноновое Нэда
01.11.2009, 00:00
Арт-рок и хард-рок две разные вещи. Автограв играл как многие - Апрельский марш, Урфины и т.д. Просто Ария с Беркутом другая.

Dimas
01.11.2009, 08:11
По моему в чем - то уступает... Не думаю что Беркут мог бы столь же сильно исполнить тот же ,, Следуй за мной" , я уже не говорю о всякой классике типа ,, На службе силы Зла " что Кипелов блестяще с его вокалом исполнял. Просто он в силу своих возможностей не вытягивает такие вещи - нет в голосе той высоты и тех способностей... Я не говорю что он хуже - просто поет по другому и кому - то его манера пения естественно может нравится больше...

Наталья Эшака
01.11.2009, 19:16
Ария без Кипелова потеряла многих давних фанатов, кто не принял Беркута, потому что слушать, как он перепевает старые песни-невозможно! А группа Кипелов сама потерялась-редко выступает, ее нигде не видно.

Dimas
02.11.2009, 01:24
Думаю что для большинства фанатов ,, Ария" ассоциировалась именно с Кипеловым а не с Дубининым, Холстининым или Маврином ( при всем к ним уважении...) Так же как ,, Алиса" естественно ассоциируется с Кинчевым а не с Задерием или Самойловым... Конечно, Кипелов почти не пишет текстов но все - таки он был фронтменом... А голос на мой взгляд это главный и подчас определяющий все инструмент.

Ксеноновое Нэда
02.11.2009, 01:58
Народ! Хватит спорить! Теперь у Маврина своя группа. "Мастар" тоже из осколков "Арии" был. Так ковырять можно много. Только тухляком пахнет(((((((((((((((((

Мечты Сдыв
05.11.2009, 04:46
ооооо,знакомые все лица!Вы,помнится мне,возмущались по поводу "чурок",оценивших Ваши фото скверно,говоря,мол,что у них деды не воевали,и не патриоты они в общем.а сами,видимо именнокак ярый патриот своей страны(и всех её составляющих) решили себя именовать латинскими буквами.правильно поняла?:-|

MelocotoN
05.11.2009, 04:50
Наташа,привет.В своем амплуа(насчет ЛКН).Так держать(Y)

Атлантида
14.11.2009, 03:21
Слушала в школе...сейчас не радуют..ни Ария, ни Кипелов(((

Ни-Ни
17.11.2009, 13:36
Не могу сказать что я фанат АРИИ!!!! но с беркутом больше нравится определёна!! музыка и голос интересней!!! а у Кипелова примитивный и голос и музыка!!!!

Андрющенко
17.11.2009, 23:55
Ребята, а кто слыхал классическую Арию? Вот недавно попалась запись того выступления на радио с симфоническим оркестром. Звучит здорово и Кипелов в отличной форме. Вот только запись конечно говнистенькая. Жаль, что они это дело так и не выпустили в надлежайшем виде. И еще Кипелыч улыбнул, когда спел "Тысяча ШТО":-D

Ксеноновое Нэда
18.11.2009, 02:16
у мню концертник есть который по говномузу шол
да это было нечто!!!!!!:-( жаль меня там не было и во время записи много рекламы было:'(

Андрющенко
19.11.2009, 17:46
вышел новый сингл Арии "Поле битвы". Народ в рецензиях писается кипятком от восторга, поэтому решил заценить, хотя к новой Арии равнодушен. Первая песня Поле битвы - красивая баллада, была бы вобще чудесной, если б не вокал. Поет там не Беркут а ... Дубинин! В чем тайный умысел сего, мне неясно. Песня-то красивая, там есть что петь! Не то чтоб Дуб поет плохо, но я сразу представил как бы эту песню спел Кипелыч, да и Беркут бы справился. Вторая песня - интсрументальная обработка классики "Князь Игорь".Холст выдает соляки, красиво получилось. Ну и третья- попурри из старых песен, это совсем неинтересно. Короче, не очень я понял причину диких восторгов. Разве что перевая песня, да и то вокал подкачал, сразу и не скажешь, что это Ария.

MelocotoN
19.11.2009, 21:54
На крыльях-ничо так-живенько.
Поле битвы-позануднее,но со словами типичными для Арии,на Цоевскую "легенду"похожа.(сорри всегда что-то древнее всплывает,кода новое слухаю)(tr)

Африканов
19.11.2009, 23:17
С уходом Кипелова ушло и пол состава Арии.Она потеряла свои голос,непонимаю зачем они оставили название?Как китайцы хотят втюхать говно под легендарным брендом.Валерий молодец,чего то особо нового и не сыграно,но разница все таки есть и большая.Это лично мое мнение.

Африканов
19.11.2009, 23:25
Все таки надо изменить название.Это теперь совсем другая группа и другое звучание.С тем же успехом я могу набрать музыкантов и петь их песни назвавшись АРИЯ.

Ксеноновое Нэда
19.11.2009, 23:46
зачем название менять?????
есть много групп которые меняли свой голос такие как Бригадный подряд, Эпидемия, Н.О.М. , даже Чёрный Обелиск название не менял ,а в КиШ Горшка могло и не быть вовсе !!!!!!!

Беспризорница
16.03.2010, 16:45
Ушел из группы Кипелов, и её как таковой нестало, и действительно, почему новый коллектив группы не сменил название.

Cat
21.03.2010, 16:31
Ничего нового не скажу - Ария без Кипелова - это ни фига не Ария. Ну и Кипелов без своих музыкантов, прямо скажем, сердец не покоряет. Была команда, были песни, была музыка - не стало команды - и ничего нет.

Кок
30.06.2010, 19:16
Не могу согласится со многими высказываниями! При чем музыканты и название группы! Если многие не помнят, то Иаврин вообще начинал с Черного Кофе, а после распада Арии образовалась две группы, а музыканты разделились. Захотел Кипелов уйти - нет проблем, в группу нашли достойную замену. Пусть поют, незля однозначно говорить кто лучше Кипелов или Беркут. Беркут в группу внес новое веяния, старые песни зазвучали по-новому!

Варухин
01.07.2010, 04:43
А КАК ЖЕ НОВЫЕ ХИТЫ, КОТОРЫЕ БЫ НИКОГДА НЕ ПОЯВЛИСЬ ЕСЛИ Б ГРУППЫ НЕ РАСПАЛИСЬ, КАК ЖЕ "РЕКИ ВРЕМЕН", "НА ГРАНИ", "ЖИТЬ ВО ПРЕКИ", "СВЕТ БЫЛОЙ ЛЮБВИ" И МНОГОЕ ДРУГОЕ, МОЖНО ДОЛГО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВСЕ ФИГНЯ, НО ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, И ОНА ГОВОРИТ, ЧТО КАЖДЫЙ ПОШЕЛ ПО СВОИМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ТАКЖЕ БЫЛО ПОТОМ И У КИПЕЛОВА И ТЕРЕНТЬЕВА, И СНОВА ОТДЕЛИЛСЯ МАВРИН, КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ТОГО РАЗВИТИЯ, КОТОРОЕ ОНИ ВИДЯТ, А НАМ ЭТО ДАЕТ ТОЛЬКО НОВУЮ ПИЩУ

Ксеноновое Нэда
01.07.2010, 05:22
Когда то и кино хотели петь без Цоя и DOORS бе моррисона, а хрен ли толку?

георгина
27.07.2010, 16:39
Ну, а если я, например, не воспринимаю зарубежку и меня вполне устраивает русский вариант? Если есть спрос, то будет и предложение, а спрос есть.:-D

anakonda
27.07.2010, 18:15
Дим,да она и с Валерой К. тоже ни что!!!Уних огромный потенциал,а кроме как сдирать ходы и музыку с Мейденов не могут...Это может быть простительно в начале пути,но не сейчас,когда уже стали седыми дядьками...Не хорошо это...

Lady In Red
27.07.2010, 18:19
Выпороть! И заставить писать правильно!Пока правильно не напишут,компот не давать!:-D :-D :-D

Лолита
21.08.2010, 14:32
присоединяюсь к тем,кто считает,что Ария без Кипелова-не Ария)

Астра
01.11.2010, 23:42
А я живу старым устоявшимся миром.Ария-это тот состав,который блистал,как и у многих групп.Поэтому,Ария-это конечно Кипелов.Одна из уникальных рок групп!

Бархат
01.11.2010, 23:45
НИ ЛЮБУ!!! не-а...никак, бИлИнннн, не любу...Кошкин вокал)))

Intelligent Vock
02.11.2010, 00:17
У Беркута херово получается. До сих пор не могу как-то связать с Арией.

астра
02.11.2010, 11:53
Смысл сравнивать разные вещи?Вокал Кипелова/вокал Беркута?

Intelligent Vock
03.11.2010, 21:14
Только пусть он не поет старые песни Арии. Сразу становится видно, как он не дотягивает до Кипелова.

Intelligent Vock
04.11.2010, 13:46
Но все же желаю Беркуту творческих успехов. Пусть идет по своему пути не пытаясь сравнится с Валерой.

Палач и Миссия мне понравились

Shurshunchik
04.11.2010, 14:07
АриЯ-очень хороша текстами!!!

Но до боли амерзительна эдентичность Айрон Мэйдона.

Несмотря на этот ахуетительный недостаток порожает много численой армией фэнов.



Как то чел.по прозвещу Цербер сказал:

-Я не слушаю Эрон Мэйдон,я слушаю АРИЮ!И есле на то пошло,то МЭЙДОН копируют АРИЮ!

Пусть эт не правда,но мне так легче жить!



Настоящий фонат!

астра
04.11.2010, 14:18
Вот вот!И я того же мнения.Специально купила диск МЕЙДОНОВ ....послушала...не пошло...

Зато Ария идет/едет/летит прям в мои уши замечательноооо!!!!

Невеста Якудзы
04.11.2010, 17:07
У Кипелова голосище!!!Его высокие ноты обволакивают душу и лелеют её!

аурика
04.11.2010, 21:10
В музыке Арии и Кипелова просто растворяешься...больше так никто не может..

Intelligent Vock
04.11.2010, 22:39
Ну, если сравнивать с мэйден, то я однозначно за Арию!!!

Абаимов
04.11.2010, 23:24
Арии!! вроде как как 25 стукнуло, щас пойдут чесать по всей СССР!!! Дальше их не слушают(((

астра
04.11.2010, 23:39
У нас большая страна!Арию народа больше послушает чем какая то Европа!

Абаимов
04.11.2010, 23:47
Ария!!! Это 1987 год...Улица роз и т.д... Лучше они не написали((( По крайней мере ,если сравнивать русский тяжеляк,то из тех годов мне "Черный кофе" больше нравиться!!!

Колёк Кассаш
21.11.2010, 05:46
Ария--это голос КИПЕЛОВА!!! А без него это уже не АРИЯ.....

Абакумов
28.11.2010, 23:54
Никогда не понимал, как ВИА "Поющие сердца" вдруг заиграли... А чё они заиграли-то? Хэви?

Intelligent Vock
05.12.2010, 15:29
Никто не в курсе когда у Кипелова новый альбом выйдет?

астра
05.12.2010, 17:34
Андрей Клочков!Прочти "Ария легенда о динозавре" и ты все поймешь.

Артемида
11.12.2010, 03:54
Ария - супер! Голос(Кипелов) - супер! Музыка - супер! Неповторимо! Обожаю:)

OVA
19.12.2010, 21:48
И не будет! Настолько задрали планку,что уже никому не достичь этих головокружительных высот.

Абакумов
20.12.2010, 00:50
Ария (Арея, диАрея, Iron Maiden в переводе Гоблина и т. п.) — пока что самая известная в этой России хэви-металл банда. В отличие от множества таких же, по музыке, групп совок-метала, которых по сей день знают три с половиной «металлиста-патриота», арийцы первыми додумались ориентироваться на аудиторию говнарей (справедливо полагая, что с русским роком конкурировать куда легче — на его фоне любые металлисты покажутся виртуозами) и срубили с волосатиков неслабый profit.
lurkmore.ru/

Lady In Red
20.12.2010, 01:38
эээ...эрудит какой...Волосатики этой России!!! К бою товсь! :-D Арию не слушаю, не вкусна...(ch)

Абакумов
20.12.2010, 01:46
аЙ, не бейте! Тока не по лицу и телу!!! боюсь-боюсь

Lady In Red
20.12.2010, 01:53
:-D Ай! Не реви!(те) (pi)Сотри, одни мы, ни одного арийца кругом. Безобразь дальше!Серавно уж по шияци получим )))

Абакумов
20.12.2010, 01:58
Если на обложке стpашный
Замеp звеpь, готов всех съесть,
Байки, монстpы, девки, pожи -
Всех кpасот не пеpечесть;
И балбесов желтоpотых
В очеpеди до@уя,
Невозможно ошибиться -
Это гpуппа "АpиЯ".

Абакумов
20.12.2010, 02:04
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."
В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24

Lady In Red
20.12.2010, 02:11
Я ж и говорю-развитой, и начитанный. А шо металлистов не любим? Били по телу под Арию?)))

Абакумов
20.12.2010, 19:20
Не. Брамс-пару-рару... Ну а для смеху... Для смеху можно и унылые «Поющие сердца» (то биш АРЮЮ) слухать.

Lady In Red
20.12.2010, 22:11
:-) это ж ещё чувство юмора надо какое вырастить...

Абакумов
20.12.2010, 22:14
В 1982-м году Кипелов состоял с тем самым Николаем Расторгуевым в группе «Лейся, песня!». Поищите композицию «Каратэ», доставляет совершенно фантастически и способна довести до белого каления любого фаната.

Абакумов
20.12.2010, 22:17
Или фаны Арии не любють Копылова-Кипелова за предательство?

Zuzik
16.10.2011, 05:08
Солидарна. У меня правда чуть по больше любимых групп. Но на 1 тоже месте всегда ария.

La Hoodra
12.11.2011, 03:38
А меня вчера за "любовь" к Арии из другой группы Русский рок забанили. Жертвую собой...и всё из-за Кипелова.:-D

Raffaello
14.11.2011, 10:37
академический тенор Кипелова и тяжёлая музыка-сочетание убойное! А альт! Супер!

La Hoodra
19.11.2011, 04:32
А меня прапор местный оттуда забанил. По тихому....подлый трус. :-D

La Hoodra
19.11.2011, 04:42
Он капитан. Я сильно озабочена состоянием нашей армии.*-)

La Hoodra
19.11.2011, 04:55
Мдя...а ещё говорят по инету нельзя узнать человека. Всех видно как на ладони.

La Hoodra
20.11.2011, 04:13
Это просто тема такая, что ничего интеллектуального из неё не получается.:-(

Shurshunchik
21.11.2011, 00:24
Чевак! Маша полицейская то,по итогу Васей Полицейским окозалась. Я в ахуе был:-D! Какойто страный педик окозался этот Маша!

Shurshunchik
21.11.2011, 00:54
Да неее,чувак:-D! Он явно жирный педик извращенец раз так долго телкой притворялся. Вот.

Shurshunchik
21.11.2011, 00:56
А ты не поленись. По постам,выйди на его страницу. Может там уже Галя кака нить.

Абакумов
26.11.2011, 03:19
Жизнь по имени М.Пушкина! И не тока новыЯ, и старыЯ тож...

La Hoodra
26.11.2011, 03:35
Жаль, что в новыя жизни не появилось никого по имени СашБаш или Цой или Летов....но М.Пушкина канешна здорово похожа на современную жизнь.

La Hoodra
26.11.2011, 03:54
Ага. Современная жизнь тем и характерна-----сказку за сказкой тебе везде на уши намотают....и ещё споют хорошо поставленным голосом.

La Hoodra
26.11.2011, 04:15
А мне хватило пары песен, чтобы понять---сироп+лапша----мне невкусно.