PDA

Просмотр полной версии : как вы думаете имеет ли смысл с помощью одежды подчеркивать свои предпочтения в ...


Страницы : [1] 2

Мышка
27.07.2008, 23:39
как вы думаете имеет ли смысл с помощью одежды подчеркивать свои предпочтения в музыке или нет?

я например считаю что одежда не имеет никакого значения я одеваюсь как хочу и черный цвет одеваю крайне редко мрачный он какой-то может у кого-то свое мнение на этот счет?

Sultan
27.07.2008, 23:43
Не обязательно ... я никогда не одевал косуху... и кожанные штаны ... но рокер до костей!!!)))

anakonda
27.07.2008, 23:58
Я тоже одеваюсь, как хочу. Косуху и всякие кожаные вещи не ношу. Хотя черный цвет люблю.

Волшебство
27.07.2008, 23:59
Когда было 15-17ть лет еще как то своим видом выделялся, а сейчас только громкостью домашней акустики.....

Дар
28.07.2008, 00:29
в прослойке металистов по одежде можно узнать обрыгана, а они потом становятся символами металла...

Глюкоза
28.07.2008, 00:33
Всё зависит от настроения и от того, куда идёшь :-) На концерт я, естественно, одену бандану и т.д., а вот на деловую встречу... Не все этого поймут.

Дар
28.07.2008, 00:37
Вообще это всё тупость и позёрство... Если бородатый байкер с объемным пивным пузом наденет задротский свитер и брюки, то все подумают что он круто постебался и всё равно он будет крут! А если како-нибудь лох нацепит косуху и камуфляж, то от этого все его будут ещё больше срать... Не, одежда не может описать душевные переживания от любимого музыкального стиля

кира
28.07.2008, 01:10
Обычно подростки подчеркивают свои музыкальные вкусы одеждой, макияжем, прической. Думаю, взрослому это ни к чему.

Вовочка
28.07.2008, 01:20
Для меня когда то смысл в этом имелся. Панк не сдох!!! А сейчас бля дажу майку на себя купить не могу, шьют на детей суки.

Мальцева
28.07.2008, 01:36
Думаю, не имеет. А вообще надо отдавать себе отчет куда как можно отдеваться. В офис идти в косухе и балахоне не серьезно, а на прогулку, концерт - очень даже!!!

клотильда
28.07.2008, 01:59
А я вообще одеваюсь по настроению!!!! :-D Могу день в гриндерах хлдить и в рваных джинсах, а на следующий деень шпильки с юбкой!!! ;-)

Лёха касан
28.07.2008, 05:05
люди когда прикольно одеваются, наполняют жизнь радостью... а серая масса это зло!

Молодуха
28.07.2008, 05:17
маанера одеваться так же исходит из нутри, как и музыка, которую предпочитаешь...в таком случае одежда не подчеркивает..а дополняет..но эт не должно носить характер рамок...настоящего, пропитаного металлюгу можно и без соответсвующей одежды узнать..он этим дышит...соответсвено думает..определенный склад личности..все говорит об этом...

Cat
28.07.2008, 07:14
не зависит ни че от надетого на себя железа. хотя раньше была убежденна в обратном, а сейчас все эти причандалы только пылятся где то на самой дальней полке в шкафу.

Jack Kit
28.07.2008, 08:43
Значения это не имеет, когда речь идет о записи, но визуально ведь группа как-то должна соответствовать своей музыке

Jack Kitc
28.07.2008, 08:45
А что касается просто поклонников той или иной музыке - я против формы одежды, ведь это -= ограничение свободы, которая и является одним из основных определяющих рок-культуры

Lina Gvon
28.07.2008, 09:05
А что значит "имеет ли смысл"? Если кому-то это доставляет удоволствие - почему бы и нет? Все что человек делает себе в радость, если это не мешает другим, имеет смысл для этого человека. А другим на самом деле в большинстве случаев совершенно безразлично что на вас надето.

Лёха касанц
28.07.2008, 18:21
В Японии самое обезбашеное ношение одежды, хорошоб шоб и у нас так одевались:)

Если раньше была мода на определённые клише, то теперь моды как таковой НЕТ! И этоже касается фанов музык:) Одевайся соответственно внутренней гармонии, даже как сисадмин:)

Мозайка
28.07.2008, 18:40
мне кажется нет, у меня вот никогда косухи и кожаных штанов не было...а на юбилейном концерте Кипелова видела девушку в розовой юбочке и на каблучках, несколько девчонок были почти деловых костюмах...однажды и самой пришлось на концерт Арии в таком виде идти посля работы...и часто вспоминаю одного приятеля,который, на одну песню на тот концерт припоздав, забегает с бешеными глазами на балкон, волосы в хвост собраны, в Халстуке ..не успела глазом моргнуть, а он же хайры распутил,галстук сорвал....на лету прямо преобразился!

Архангел
28.07.2008, 18:45
С помощью одежды ты подчеркиваешь не свои предпочтения в музыке, а принадлежность к определенной субкультуре пожалуй... - и то, если хочешь конечно....

Музыкальные предпочтения могут перерасти в мировоззрение, а могут и в стиль жизни, а отсюда и внешний вид, и поведение и т.д.... - а могут так и остаться простомузыкальными вкусами... - по-моему нормально и то , и другое...

Кина Не Будет
31.07.2008, 05:14
А я думаю, что ношение униформы "под музыку" - это подростковафя весчь, когда человек хочет себя выделить, с одной стороны, и найти "своих" - с другой. А как легче всего найти? По одежке. А когда повзрослел, нашел своих, определился, да и вообще стал разбираться в людях, - и одежка стала не нужна. :-)

Идиот
31.07.2008, 05:17
Не важно в какой ты объвёртке-главное что у тебя внутри.

Медсестричка
31.07.2008, 21:20
я согласна с Анной на все 100. всё это естественно и логично!!!

Девана - Да
31.07.2008, 21:51
лично я ношу классику...почти всегда....а если точней, то костюмы..и когда сажусь в машину на стоянке и у меня начинает играть металлика например, то люди просто опешивают! :-Dа мне так забавно за всем этим наблюдать! (fr)

Давай Закурим
01.08.2008, 01:36
Это зависит от человека. Например я не одену вещи которые мне не нравятся.

Кина Не Будет
01.08.2008, 02:00
Ой, чего это я написала... Конечно, не в смысле - совсем не нужна :-D

Реквием
01.08.2008, 02:36
Я только настроение подчёркиваю, в остальном не смысла- как не оденься, предпочтения не изменятся! (B)

Пётр Панч
01.08.2008, 02:49
Я ДОСИХ ПОР НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ДЖИНСОВ ИФУТБОЛОК(С ГРУППАМИ)

вячеслав
02.08.2008, 10:36
А я соглашусь с Коляном!!! Я вот тоже думаю что дело в комфорте!!! Щас я ношу черную майку и джинся!!! Но не потому что хочу выделиться, а просто мне так удобно.. и нравиться!!! И если даже мне предстоит одивать строгую одежду!!! я все равно останусь рокером и металистом в душе!!!! ........да класно Елена!!! меня бы эт тоже расмешило!!!))

Алена Жука
02.08.2008, 17:57
Мне кажется нет. У меня классический стиль и когда люди узнают, что я слушаю рок, то очень поражаются! :-) (md)

Лэди на в
18.08.2008, 21:09
Зависит от возраста!

Если тебе 15, то почему бы и нет! У всех это было. В молодежно культуре это присутствует и в порядке вещей.

а вот если тебе за 20, а то и за 30, это как минимум глупо!

Взрыватель
19.08.2008, 07:51
Да ну, нах! Если мне в 35 это нравится - я чо глупый???! Показать в любом возрасте свою принадлежность к какаой то группе - глупо???! Да и вообще - иметь свой стиль - это глупость??? Я приверженец рок-движения и не считаю, что косуха - детская игрушка., это скорее знак принадлежности.

От того у нас все и беды - до хера лицемерия: если возраст - то пипец! солидный такой бюргер в тройке... Хрен! Носил и буду носить!!!

А возраст - посмотри ка на наших 50-70летних (особенно женщин) и глянь за бугор: такие бабки, что ого-го! Сними даже можно вполне.... А потому что не комплексуют и не парятся своим возрастом! Поддерживают себя в форме, одеваются классно! Респект!!! Бабка в хорошей физической форме, в бикини или шортах, миниюбке - круто!

А все потому, что не надо париться по поводу возраста - надо всегда быть молодым! Хоть не физически, но духовно!!!

Взрыватель
19.08.2008, 07:56
Да, и еще, Света - когда тебе шарахнет 35 ты откажешся от мини, стрингов, открытых плеч и пупков? Наденеш цигейковый кожушок и войлочные ботинки "прощай молодость"? Совет тебе: по аккуратней с высказываниями - и люди к тебе потянутся!!! (fr)

Взрыватель
19.08.2008, 08:09
Ну понятно, блин! Определенный дрэсс-код присутствует! Хотя проблем никогда не возникало... Еще год назад преподавателям (ницам) в академии даже нравилось (имея редкую возможность носить гражданскую одежду, на сессиях отрывался по-полной!)

Взрыватель
19.08.2008, 08:27
А в кого собираешся привращаться??? С предками такие вопросы тереть тяжело (особенно когда зависиш от них материально), но в свое время пришлось грохнуть кулаком по столу... Стой на своём - должно получиться (хотя бы потому, что тебе от этого будет лучше).

Взрыватель
19.08.2008, 08:45
Ничего себе! Прикольно! А что, прёт готика или так, по моде??

AnasteZia Жучэ
25.08.2008, 17:15
Работа такая, что бандана и рюкзак не будут оценены (H) Но я позволяю себе маленькие шалости, типа пирсинга в языке, сережек символичных и кошелек с гАтиШной вышивкой :-D

антоний
25.08.2008, 22:20
Никогда себе не отказывал одеть старую заношенную майку Алисы и насрать на общественное мнение. Правда серьгу из уха вынул(работа не позволяет)

Вовочка
26.08.2008, 02:06
И когда сейчас спрашивают, у тебя в ухе дырка, я отвечаю, что их три. Просто две быстрее зажили. И похую, что я зав.юр.сектором. АНАРХИЯ В КРОВИ!!!

Как Всегда
26.08.2008, 03:59
Я бы и сейчас одел косуху но как то размерчиков не нахожу. Хотя по одежке встречают, глупо к панком прийти в деловой тройке и рассуждать о панк роке все равно не примут как и глупо на деловую встречу прийти в косухе и рваных джинсах. Все должно быть в тему. Но косуху я себе куплю :-D

Водолей
26.08.2008, 04:00
Имеет. На работу ходить так не могу, конечно. Но в выходные майки: либо Металлика, либо Алиса, либо G'N'R. Косуха по погоде. Вот такой я приспособленец... :-S Еще у меня флаг был РСФСР. Наискосок написал "Алиса" и вывешивал на даче, когда приезжал. Тогда трудно было с флагами (примерно, 1996 год). Вот, думаю, а не купить ли "родной" алисовский? Красное на черном. ;-)

Реквием
26.08.2008, 04:04
А я свой Российский честно спи@дил с местной администрации, что-то вроде трофея получилось! :-D

Вова
26.08.2008, 04:10
Видел девушку, у нее на щеке партак-DEEP PURPLE :-O, круто, уж на шо я поклонник...

Астролог
26.08.2008, 04:57
Еще АУКЦЫОН пели: "Нихочу и не умею быть таким, как все!"

Это относится и к внешнему виду)))

Меня всегда радуют группы молодых людей в косухах и аномальными прическами)))) И пока эта радость присутствует - я остаюсь молодым (v)

Ковбойша
02.09.2008, 00:20
Как там говориться...

Каждый имеет право на самовыражение :-D

Ну не знаю даже, особо не когда не заморачивалась над этим вопросом, :-)

обычно от настроения зависит или тоска навеевается, что охота впрыгнуть в драные джинсы достать косуху и навешать на себе цепей да прошвырнутся по местам "былой славы"...

Да и вообще, бунтарскую натуру не чем не скроешь, во что бы ты не оделся :-D, повадки выдают, да и сленг проскакивает хочешь ты этого или нет)))

Наш "неформальный менталитет" видно за километр, а слышно за два (Y) :-D

Ира Ловцевич
02.09.2008, 04:04
Имеет смысл одевать то, что ты ХОЧЕШЬ, хочешь - косуху, хочешь - брючный костюм, главное, что бы ТЕБЕ это нравилось, а не окружающим.А любимая музыка, она в душе всегда, независимо от того, во что ты одет!

Алеся Тушин
05.09.2008, 18:53
Думаю смысла, или вернее большой необходимости в этом нет.



В одежде нужно чувствовать себя комфортно, а что это будет не имеет значения.



Честно говоря не очень люблю когда у человека на морде написано: "Я слушаю то-то" в конце-концов не личное какое-то достижение, чем гордиться. (А бывает что и на фейсе могут написать).



Я вот один раз не успела переодеться перед рок-концертом и пошла с работы в костюме, посматривали криво, а какая мне на фиг разница?



Все-таки считаю содержание должно быть важнее формы. :-D

Сахар Са Ст
21.09.2008, 23:03
нет, дело в том, что слушаешь, а не как одеваешся, вот у меня и простая и рок. одежда есть))))) :-D

Cat
22.09.2008, 05:09
Не стоит.... лучше поведением выражать приверженность музыкальному стайлу! В любом прикиде! :-D

Невидимка
22.09.2008, 05:27
когда тебе лет 15,то ты выражаешь себя черех одежду и другие атрибуты,а когда ты заводишь семью,начинаешь работать,у тебя меняется поведение

Мечты Нэ С
23.09.2008, 01:12
НЕТ, а зачем?, хотя в юном возрасте в силу не реализованности личности,попытка выделиться и примазаться к какой-то неформальной муз.среде, подталкивает именно к такому решению...Но мы то с вами взрослые люди :-D и для нас главное что б "костюмчик сидел" (fr)

Вепрь
25.09.2008, 20:55
Оно, конечно так, но появиться на сейшне в деловом костюме, а на совещании в косухе с банданкой - маразм. Одежда должна соответствовать не музыке, а ситуации :-)

Мечты Нэ Сд
25.09.2008, 21:57
МАРИНЕ: Две разные вещи? Своих я найду не по одежде,и прикид для меня не имеет ни какого значения....своих узнаю по глазам... (v)

Конфетка
26.09.2008, 20:03
Смысл есть, но необходимсти такой нет, конечно :-)

Я своих сразу узнаю (v)

Воздух
29.09.2008, 05:14
РАНЬШЕ ПРИКАЛЫВАЛА РВАНИНА...КОЛОКОЛЬЧИКИ НА ДЖИНСЕ.....ЩА ТЁМНЫЕ ТОНА...СТРОГАЧ А МУЗА ВСЁ ТАЖЕ РОК ПО---РУССКИ.... (B) (B) (B) (md)

Вместо Нее
05.10.2008, 05:08
Считаю это добровольное дело каждого!!!

и надеюсь что не нам судить тех кто одевается не так как нам нравиться!!!

В молодости в моей одежде тоже присутствовала символика музыки которую я люблю.. но я ее одевала не для того что бы подчеркнуть что-то а потому что мне было приятно ощущать что у меня на груди Шевчук или Кинчев..

и вообще носила рванье у меня было больше 30ти неснимаемых феничек не считая всяких колокольчиков и подвесок) я никому ничего не пыталась доказать.. просто так хотелось..

а когда хотелось выделиться из толпы я наооборот надевала мини и каблуки (при росте 181) - на сейшены или другие не попсовые тусовки!

я очень ярко выделялась в таких компаниях ;-)

Голдова
07.10.2008, 22:09
В 15 лет носила батничек NIRVANA и драные джинсы и кричала всем, что я хоть с NIRVANA, но я РВАНА :-D

На Помеле
08.10.2008, 07:14
РОК слушаю с 14!тогда косуха и джинсы!сейчас ношу все в классическом стиле каблучки юбочки чулочки все такое!а музыка все тот же старый добрый русский рок!!!!Самое главное какой ты в душе!!!! :-D

Арома
08.10.2008, 07:16
ну только в тех местах, где это будет уместно :-D

Кайф
08.10.2008, 07:28
не могу носить брюки, рубахи, пиджаки , галстуки, туфли, во всём этом как не в своей тарелке

Всемогущий
08.10.2008, 07:36
Каждый одевается так как ему удобно, и физически, и духовно. И очень противно и жалко смотреть на людей безвкусно отдающих дань моде или просто одется как все.

Дар
08.10.2008, 09:53
Не лучше ль облачиться в доспехи кожанной куртки, да рваных джинс 80х силуэт? Хотя пожалуй в камуфляже всё же лучше!

евангелина
08.10.2008, 15:46
Смысла наверно для одщества не имеет, а вотдля себя - почему бы и нет, главное чтоб самому нравилось

Водоносов
08.10.2008, 15:50
Я как то не особо загоняюсь на счет одежды... Хотя раньше, в молодые годы, косуха, цепи и все такое... Было круто...

Афонина
23.10.2008, 02:12
Да, лет до 18 я ходила по полной программе, особенно на концерты...а сейчас я понимаю, что слушаю исключительно для себя...и хожу по "простому"

Cat
23.10.2008, 18:01
Это как душе угодно!Вот я люблю выделяться везде!

Властелин Колец
23.10.2008, 18:11
правильно, надо делать то , что по кайфу дла самого , вт.ч. и одежда (F) (H)

Cat
25.10.2008, 07:37
В студенческие годы, конечно, смысл был, так мы легко друг-друга из толпы могли выделить, в любом случае это был своего рода вызов. А сейчас возраст уже другой, приходится быть как все. Главное-чтобы себе не изменять, а внешний вид менять можно сколько угодно.

ираида
24.11.2008, 02:09
Я понимаю, не солидно - если ты не подросток Ась-Надцати лет! Но иногда маечка любимой группы - ТАК ДУШЕНЬКУ ГРЕЕТ! (v):-)

Кайзер
24.11.2008, 15:16
Знаете... Конечно в общем-то все действительно рано или поздно мимикрируют, сливаясь с толпой, но все равно норовят, хоть хвостик себе оставить, хоть ноготь длинный на мизинце.,к примеру... Причем даже если и костюмчег уже неплохо сидит :-)... Видимо внутренняя приверженность идее всё же выплескивает себя наружу, хоть в мелочах.. (разумеется. когда мы не во вражьем стане :-D)

Не Знаю
24.11.2008, 22:25
Имеет или нет - личное дело каждого. Даже если одежда "неРОКерская", то предпочтения в музыке отобразятся в чем-нибудь другом, например через звонок мобильного телефона. (H) Особенно, когда имеется некоторая тишина (маршрутка, поликлинника, банк и др...), а у тебя из сумки вырывается громкая мелодия РОК песни... :-) А когда я была беременная (вспомнила!) для меня имело (почему-то!) смысл подчеркнуть с помощью одежды свою любовь к определенному музыкальному стилю : в больнице все беременные ходили в цветастых халатах, а я выделялась из толпы черной футболкой (гр. "Ария") с незамысловатыми рисунками на ней : черепа, кровь и др. :-D

Кай
24.11.2008, 22:55
Не обязательно! Это музыка ДУМАЮЩИХ, а не модных!)))

Вишну
30.11.2008, 23:37
делай что нравится одевайся как хочешь..придет время..все может изменится.. :-D

Cat
01.12.2008, 01:42
Пока молод одеваешся как хочется. На работу,учёбу как все.А как с друзьями собраться можно и фудболки с рок группами, цепи,браслеты.В общем у кого какой стиль!

Dimas
01.12.2008, 04:07
Как одеваться - это личное дело каждого... Сам я частенько бываю склонен к некоторому эпатажу но это для меня не желание попонтить, выделится любой ценой или что - то такое а просто совершенно естественное мое состояние - как хочу, так и одеваюсь... Самовыражение в некотором роде, что ли... Приветствую любого рода феньки, амулеты, хайры, ирокезы, длинные серьги и т.д. ... Главное - чтобы это смотрелось на человеке органично, цветовая гамма была подобрана хорошо и все было со вкусом. Если человек выглядит оригинально, это по моему не может не радовать глаз. А подчеркивать предпочтения в музыке - можно, если желание есть... Порой ношу балахончик с изображением Дженис Джоплин. Смысл есть во всем ( почти всегда.)

Наташа Дэни
01.12.2008, 08:09
Если хочется подчеркнуть, то почему бы и нет, мне нравится носить джинсы, майку, на руки феньки, наушники в уши (с любимым роком) и вперёд...В таком виде посвободней себя чувствуеш, идёш и кайфуеш...

Горький Мёд
01.12.2008, 08:35
Когда внешний вид не вызывает насмешек - я считаю это нормально. Майка с рисунком или ремень на джинсах с клёпками.

А если идёт рэпер, и у него штанины сходятся на уровне колен или ниже - то это уже даже и неудобно, наверно. По крайней мере, смешно.

Макс
01.12.2008, 08:40
Нет. Это не обязательно. Просто по мне например КОСУХА-очень удобная куртка. И вообще, рок-одежда сама по себе очень удобна. Так что может человек, носящий косую не подчеркивает свой музыкальный вкус, а просто ему в ней удобно.

казимир
01.12.2008, 20:08
ну и пусть одежда вызывает насмешки,главное чтоб человеку было в кайф.у меня есть один друг,олдовый хипарь.так представьте летом длинноволосого дядечку с огроменной бородой в коротких синих шортах и желтой майке,на которой нарисован покемон пикачу.

Архангел
01.12.2008, 23:05
Согласен! - смешно или чудно - это не аргумент! ... - да пусть даже неудобно... - одежда, да и вообще внешний вид всегда говорит о тебе! - о вкусах, предпочтениях или хотя бы о том, насколько это для тебя важно... - но в любом случае, мне кажется смеяться - значит не уважать...

Dimas
02.12.2008, 02:05
Жлобью всякому - всегда смешно. На него ориентироваться - вообще ничего одевать не надо кроме спортивных штанов.

Dimas
02.12.2008, 02:57
А рэпперский прикид меня тоже не прельщает ( просто это не мое ) но наверное и его можно носить так чтобы это выглядело стильно ( как и любую другую одежду. ) А можно и в деловом костюме выглядеть чучелом... Тут уж сугубо от личного вкуса все зависит по моему.

Невидимка
02.12.2008, 03:41
когда я была подростком, я ходила в рваных(сама резала) джинсах и майке генератор зла(Ария).Сейчас конечно я так не могу одется.Это самовыражение для подростков.Хотя я замечаю,что сейчас это модно.А в то время нет.

Горький Мёд
02.12.2008, 10:38
Согласен с Александром. Меня тоже многие критикуют : " Как, ты на такое мероприятие одёшь не в костюме с галстуком, а в джинсах и кожаной безрукавке?.." Ну, если мне так удобно... И при том, я никак никого не оскорбляю своим внешним видом.

Афган
08.12.2008, 02:48
Важна не внешняя атрибутика, а то, что у каждого в башке.

Виталя Тами
08.12.2008, 03:17
А я думаю, это стиль жизни. И как каждый себе его представляет, так и ведет себя и в одежде тоже. (v).

Вишну
09.12.2008, 01:37
Вов в 83 87 на летной куртке дюран дюран.. круто...молодец... :-D

Катя Гага
15.12.2008, 07:46
думаю что стоит......вообще внешний вид человека в каком то смысле являетса "самовыражением".....начиная с одёжки.......

но не стоит забывать не главное то что с наружы, а главное сам человек........

Мечты Нэ Сд
15.12.2008, 07:54
..это личное дело человека!....если ему так комфортно то ОК!...а если просто ради моды....то.... :-D (N)

Таня Нэст
15.12.2008, 07:55
Смысла нет не в чём,а если хочется то по хер.хОТЬ ГОЛЫЙ ................ПОСРАТЬ

PERFECTION
15.12.2008, 09:04
Мне вот интересно, как бы я могла выразить свою любовь к творчеству группы Пикник? Таскать не снимая футболку с мордахой Шклярского, что ли? :-) Вау, восьмидесятикилограммовая деваха с младенцем на руках наверное классно бы выглядела в таком прикиде!

Кубик Куд
10.01.2009, 03:01
я думаю как кому нравиться тот так и одеваеться.. от того что если я не буду подчеркивать стиль предпочтение музыки ,вкус мой не изменится. я как любил рок так и буду любить.

Викинг
10.01.2009, 03:17
аха, если я любил джинсы, я так в них и хожу))) не думаю, что это подчёркивает моё пристрастие в музыке)))

Мяу
12.01.2009, 02:09
Имело смысл с помощью одежды подчеркивать свои предпочтения в музыке в Советском Союзе.

Тогда было ясно, что представители неформальных "организаций" (хиппи, битники, тэдди-бойз, рокеры, панки и др.) действительно являлись приверженцами той или иной идеи. Ведь за ирокез, серьгу в ухе или браслет с шипами могли в милицию забрать.

Сейчас, когда всё разрешено - в этом нет смысла, т.к. не понятно, одевается человек таким или иным образом из-за "идеи" или из-за моды.

Кстати, одежда в группировках была уникальна в том смысле, что каждый "подгонял" ее под свою индивидуальность - это было настоящее творчество! Сейчас это редкость. Сейчас - купи, выбор есть... и будь как все.

Без Названия
12.01.2009, 14:07
А меня такое не смешит, даж завидно, что сам то я раб стереотипов и одеваюсь как того требует общество.

Ваша Галлюцинация
15.01.2009, 04:18
Ну вот я, например слушаю АРИЮ. Эти тексты и музыка - это то что у меня на сердце, моя душа. Зачем мне выворачивать ее на изнанку? (тем более много желающих туда наплевать) Пусть все думают, что я обычный бухгалтер :-P.

Cat
25.01.2009, 18:12
Музыку действительно нужно слушать сердцем.. это что-то личное и каждый раз находишь в ней что-то новое для себя...а подчекивать ЛИ одеждой... нет, думаю это необязательно, т.к. свободнее себя ощущаешь в простой обыкновенной одежде, т.к. слушают ведь не атрибутами этими, а сердцем, душой..., но хотя в мои когда-то 15 лет все это имело место...но раньше...давно...А вапче-то у нас свобода выбора! :-)

Tatch
25.01.2009, 18:32
согласна,что музыка в сердце.Мой сын любит рэп,а я рок.Когда мне было15-у меня была зелёная чёлка,косуха и юбчёнка если это можно так назвать.Я бы сейчас так оделась,но тут же представила глаза училки на родительском собрании (fr).Так что приходится одеваться как того требует общество.

Cat
25.01.2009, 18:50
у каждого человека свои предпочтения к музыке, и не нужно говорить, это супер, а Это ГОВНО! это не мирная позиция. Именно поэтому и происходит вражда между репперами и скинами, панками и борхами ит.д. Зачем? Скажите пожалуйста? Ведь можно не мешать друг другу :-)

Cat
25.01.2009, 19:41
Ну и пусть по разные стороны!

"Счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным!!!" (бр. Стругацкие "Пикник на обочине"). Каждый имеет место быть. Зачем вражда , мне так и не понятно. Места всем хватит. и все мы люди.

Великолепная
08.02.2009, 09:56
А зачем? Чтобы все на улице видели, что "Ооо, вот идёт типок, он слушает рок, значит он крутой чувак!" НЕ, ну может, на рок-концерт ещё имеет смысл, но в в повседневной жизни, считаю, это гон... *-)

Казанова
08.02.2009, 10:18
Каждый с помощью своей одежды подчеркивает к чему он тяготит. Некоторым волю и денег дай они бы .всю жизнь в стрингах да ещё без верха ходили. В джинсах вы нетралитет. загадка. Что касается вообще культуры даной музыки считаю пусть подчеркивают.Это лучше чем Орбакайте с гитарой по телевизору на всю cnhfye(реперша)

Вигилянский
08.02.2009, 15:21
А зачем с помощью одежды подчеркивать свои предпочтения в музыке? По молодости ещё можно.

А когда постарше, то всем плевать какую ты музыку слушаешь. И перед кем выпендрёж?

По меньшей мере смотришь странно на уже зрелого человека. одетого в косуху, или реперские штаны с мотнёй до колен. На рок-концертах наоборот проникаешься симпатией к людям в деловых костюмах, которые отрываются по полной.

Ауди
08.02.2009, 16:31
Косуха и кожа вообще - межнациональная байкерская спецодежда, иногда используется и в повседневной жизни.

Музыкальные предпочтения байкеров, надеюсь, всем известны.

Хотя на различных фестивалях/открытиях/закрытиях/и просто встречах играют разные группы: от Айрон Майден (в этом году в Малоярославце) до панк-команд и фольклорных коллективов...

Место есть всем. Независимо от одежды.

OLGA StipО
08.02.2009, 17:59
Константин, вам респект большой!!!

А вот Death killer- MAKE LOVE NOT WAR!!! и не надо тут писать что кал, а что нет. Да пусть лучше ребенок слушает рэп. Каждому свое- вы вот например себе уродскую картинку на главную поставили. Вот какой кайф от этого кровавого монстра? Вот видите, возможно вам стало обидно. Хотя, вы, очевидно этой картинкой тоже подчеркиваете, какую музыку вы слушаете.

Наше общество еще не готово к тому, чтоб демонстрировать свой внутренний мир наизнанку.И если нравится быть фриком, то пожалуйста. Можно кричать, что слушаешь рок и не слышать его. А можно слышать и не кричать. Надеюсь понятно.

Клизма Карловна Геморрой
22.02.2009, 06:35
согласна с Константином

но не исключаю одежду как способ самовыражения и протеста обществу

Атлантида
22.02.2009, 06:45
Я также согласна с Константином (Y)Предпочтения в музыке и одежде - вещи разные...

Железный Дкавас
22.02.2009, 07:09
От чего зависит как одевается человек?От настроения,от ситуации?Если человек в своё свободное время,одевается согласно своим музыкальным пристрастиям то чего же тут плохого.Дело не в том как его воспринимают окружающие,дело в том что ему так хорошо.Разве плохо что человеку хорошо.Мы люди разные,и от нас с вами зависит какими красками мы наполним наш мир.Так веселее и интереснее.И так нас увлечённых творчеством людей легче узнать.И по завидовать что мы носим что хотим,потомучто каждый из нас не повторим и индивидуален. (v)

Куцова
22.02.2009, 07:47
На моё мнение смысла никакого,вот посмотрите на мою фотку и скажите ,что я практически всю свою жизнь слушаю рок? Нет не скажете,так зачем это в повседневной жизни,на работе например,меня неправильно поймут и это отразится на мне,надо слушать для себя а не для толпы-мол вот я какая рок слушаю и одеваюсь по рокерски.

Железный Дкавас
22.02.2009, 08:01
Рок нужно слушать для себя и одеваться для себя.А ты стесняешся что на тебя пальцем покажут.Наверное комплексы имеются.Аничего что толпа скажет что то плохое про то что ты рок слушаеш?Чтобы выделяться из толпы надо быть сильным до конца.Уметь быть собой ,а непрятаться за штампы успокаивая себя тем что я слушаю рок и мне хватит.Силёнок маловато быть собой.Мы одна армия рокеров и нас должны видеть и знать что мы есть и мы не "Пидарасы ,нацисты шпана"и мы не "социально опастны и по каждому плачет тюрьма".Ничего полохого в этом не вижу и приветствую.Считаю что человек одевающий соответственно свом музыкальным пристрастиям,это человек убеждённый и не сомневающийся в своём выборе. (v)

Мэри Поппинс
22.02.2009, 08:42
абсолютно так не считаю. музыка конечно влияет на внутреннее состояние. но лично я раньше и одевалась по-пацанчески грубо, но это во мне переросло. и сейчас вижу в себе другую составляющую. одеваться надо смотря не на то, что ты слушаешь, а то, что соответсвует внутреннему содержанию, внутреннему состоянию...как бы так... (v)

Без Названия
23.02.2009, 17:10
Раньше выделялся, сейчас нет. То ли старею, то ли прогнулся.

Антрохин
23.02.2009, 19:10
Я думаю, стоит. Но других судить не буду - каждому своё. Принадлежность к музыке в душе, а не в одежде.

Бегемот
23.02.2009, 22:58
Думаю, что не стоит, ибо музыка, как Бог - она в душе, а не во внешнем прикиде.

Куцова
24.02.2009, 03:46
Роману Агурьянову Ты не прав, у тебя это получается выпендрёж грубо говоря-вот он я смотрите на меня,какой я крутой и весь уверенный в себе и мне все по ... Я вот это всё переросла уже а моя музыка со мной и не важно как ты одет ,а важно что всередине.... (nt) (nt) (nt)

ZSERGZRH Tvjsty
24.02.2009, 05:00
ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ ТО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ХОШ НАДЕВАЙ КАМЫ ХОШ НЕ АДЕВАЙ Т.Е. КАЖДОМУ СВОЁ И ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МУЗЫКИ

Железный Дкава
24.02.2009, 06:31
Лена.Я прав для своих.Ты меня не понимаеш.Это нормально.У каждого своё мнение.Мне нравится так.Выпендриваться можно и без одежды.Так что тысяча людей тысяча мнений.

Tatch
02.03.2009, 16:38
Я одеваюсь так - как мне хочется, не обязательно в знак предпочтения русского рока.

Бабник
02.03.2009, 19:13
Нет, не обязательно... Для меня важно содержание, а не форма. По одежке встречают... А вон Филипка Киркорка тожа имиджовый в коже, с цепями и хаером... но содержание - ацстой (N)

Антидот
04.03.2009, 03:04
Согласен со всеми, для кого главнее содержание. Но понимаешь это лет в 25-30, согласитесь. А в 14-17 - хаер, рваная джинса с нашивками или кожак, бондана с "метелицей" - этим вполне можно выразиться и выделиться. Сейчас отрыв, конечно не тот, как в 80-е или 90-е. Тогда за неформальный прикид можно было запросто в обезьяннике заночевать. Хотя и сейчас нашего брата не очень на улице жалуют. Так что - кому как.... (v)

Наташа Ган
12.04.2009, 10:13
я не считаю что увлечения рок\металл музыкой обязывает подчёркивание одеждой
по моему намного интересней познакомится с парнем ( или с девушкой) у которого элегантный стиль одежды и вдруг обнаружить что он слушает тяжёлый рок (H)
я лично одеваюсь по настроению (Y)

Мальдивы
12.04.2009, 21:19
Я одеваюсь по настроению и по обстоятельствам. Но лет в 15 для меня внешний вид был на первом месте! много раз не пускали в школу за рваные джинсы. Я даже на выпусконой пришла в косухе(еле нашла по размеру). Сейчас конечно в таком виде не пойду на совещание, или вообще к начальству. Хотя вообще в стилизованой рок одежде ходить не стремаюсь, к друзьям например. Ну и на концерты конечно :-)

Асонов
13.04.2009, 05:32
раньше думал да сейчас конечно-нет

главнее что внутри одежда это бред

Shurshunchik
13.04.2009, 07:44
Я не раб своих вещей.Пох.. как то,особо не замарачивоюсь.Чувак с низу прав,главное что внутри.

Волчица
13.04.2009, 07:50
ну вобщем, главное чтоб размеры совпадали, тебя и одежды))))

Shurshunchik
13.04.2009, 08:04
Да уж,не дай Бог выпость из трусов когда ты в них так нуждаешся)))

Великголова
13.04.2009, 08:08
а смысла нет, если ща музыкальных стилей миллион и нравится может многое, а вот одежды или нет или дорого или неудобно.... вот я думаю, стоит хорошо одеваться и слушать хорошую музыку)))

Великголова
13.04.2009, 08:36
Ларисе надо подчеркнуть свои прелести, а не предпочтения в музыке или там в кино!!!! она же женщина!!!

Ассанов
13.04.2009, 15:22
Как ты сможешь одеждой подчеркнуть, что тебе нравиться ну к примеру "Алиса",Авариум" илиДДТ, а если по душе русские народные, в кокошнике и сарафане выйдешь??? (H)

Великголова
13.04.2009, 18:27
или как там подчеркнуть любовь к классике? (в парике и в чулках ходить?)

а вот про музыку для релаксации - тут вообще хрен знает :-)

ОК Индюкова
06.05.2009, 11:24
ДУМАЮ,НЕТ.
НУ ОДЕЛ ТЫ ЧЁРНУЮ ФУТБОЛКУ СНАДПИСЬЮ НА ВСЮ СПИНУ "ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА"...
ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ?
БЛИИН,ЕСЛИ ПО ОДЕЖДЕ СУДИТЬ,ТАК ВЫХОДИТ ,Я ПОПСОВО ОДЕВАЮСЬ,ЧТО ЛИ?;-)

виталина
12.05.2009, 02:44
Нет! У меня как-то случилось на концерт "Алисы" в вечернем платье пойти:-D..И ничено..никто внимания не обратил..По-большому счету всем пофиг во что ты одет..Если нраится создавать эпатаж,ради Бога...

Вишенка Сладкая
14.06.2009, 01:10
нет! Я вот тоже с виду нормальный человек, и сын есть и муж...

Nechto
14.06.2009, 01:30
Ну может быть для подростков это имеет какой-то смысл, то пусть одеваются и даже придумывают моду в стиле своей любимой музыки. Хотя, с доугой стороны, если я люблю Бетховена, мне что же в парике напудренном ходить? Не вижу никакой связи. Одежда для жизни, удобства, спасения от холода, наконец, зачем фетиш из нее делать;-)

Светка - канф
14.06.2009, 03:06
Я согласна с Натальей. Подростки именно с помощью одежды и выражают свой любимый стиль музыки. Но взрослая сформировавшаяся личность не должна делать из одежды атрибут определённого музыкального вкуса.

Лагуна
14.06.2009, 03:16
Я очень часто в оранжевом хожу (респект "Чайфам"). Так замучилась объяснять, что не имею никакого отношения ни к украинским политикам, ни к голландским футболистам.

Барсик
24.06.2009, 21:54
Свои предпочтения в музыке не надо поддчеркивать ни с помощью одежды, ни с помощью обуви и даже ни с помощью автомобиля.

Tatch
24.06.2009, 21:57
А я вот с 90-ых годов все больше черную одежку предпочитаю, Цой научил...

ефросинья
25.06.2009, 07:46
СМЫСЛА В ЭТОМ Я НЕ ВИЖУ, НО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ КАК-ТО ВЫДЕЛИТСЯ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СТИЛЬНО И ИНТЕРЕСНО!

Расскажу Скас
10.07.2009, 02:58
Хе-хе, в нашем городе выделись- мало не покажется...

Люблю Тэдя
10.07.2009, 03:15
В 1993 я был длинноволосым парнем в джинсе и коже. Нашивки рок команд на рукаве... Все по стилю Я балдел просто от этой волны. Конечно было множество недовольных. Приходилось воевать за свое Я с родителями, с учителями, с ... мразями, которые бритые... ловили нас после концертов и лупили всех без разбору. Даже было и такое!
Но все это стоило борьбы. Я чувствоал себя частью огромной семьи.
В 18 лет стрижка, в 20 волосы опять на вырост, но... чтото уже не то. Одежда тоже стала попроще. Теперь когда смотрю на молодых по рок стилю - понимаю и не осуждаю. Но и предвижу ;-)

Арарат
18.08.2009, 00:23
Все это временно. Подрастая.начинаешь понимать,что становиться в позу по поводу музыкальных пристрастий не комильфо. Да и глупо выглядит человек лет хотя-бы 30лет с хаером и в косухе, в широченных штанах и в бейсболке набок, и т.п. Радоваться можно тихо(fr)

Lady In Red
18.08.2009, 01:15
:-DС помощью одежды есть смысл подчеркивать дргое. Ну,там, мушки всякие,кринолины,опять же.

Арепьев
18.08.2009, 01:18
Есть стиль в музыке, есть стиль в одежде, а почему это не сочетать?! Я всю неделю хожу в костюме, а в выходные так хочется одеть рваные джинсы и косуху, сразу чувствуешь себя свободным человеком!

мэри
18.08.2009, 19:39
Детскими болезнями нужно переболеть в детстве. В 20 лет я еще ходила с зелеными волосами, а сейчас - странно бы это смотрелось. Правы Игорь и Аня : "Радоваться можно тихо".

Арсен Иним
19.08.2009, 00:05
рок это душевное состояние , и его никакой одеждой не подчиркнёж ,

георгина
22.08.2010, 06:01
Ну, в 18 лет я "тягала на своей груди" целую коллекцию значков с изображением Виктора Цоя:-D , носила кроссовки, джинсы, пайты, рубашки... С течением времени это всё само по себе отошло в прошлое. Конечно джинсы и кроссовки остались, но стиль уже не тот(tr) На работу приходится одеваться по приличней и как у Константина у меня тоже появляется чувство свободы, когда могу одеть привычную для себя одежду, хотя конечно без особых "излишеств" . Честно, с удовольствием бы на вечерок напялила на себя всякие "побрякушки" и рванула бы куда нибудь на тусовку "поорать" под гитару любимые песни:-D :-D :-D

Бархат
24.08.2010, 06:54
10 лет назад выхожу с мужем из загса в белейшем невестинском прикиде,на каблучищах,феньки строго подходяще-обручальные...А в сей момент как раз куча пипла метров через 200 на гитаре аскали на пивасик...Муж мой,как истинный панк и стопщик не последний,возьми и толкни меня (ЖЕНУ ДОСТОЙНО_ПРИСТОЙНУЮ!!!!!!!) под локоток...И пипец!!! Я там такой сейшн забабахала на 40 минут...До сих пор народ вспоминает и умиляется))) Бабла нааскали на 9 ящиков пиваса)))Не влияет прикид на мировоззрение,пипл)))

георгина
24.08.2010, 20:52
Ох, я согласна. Не прикид влияет на мировоззрение, а мировоззрение на прикид :-D

Ассоль
24.08.2010, 23:22
Ну, если Б.Г. слушаешь, Шевчука...то вряд ли наденешь розовый бантик и блестящий плащ какой-нибудь. Или ребята вряд ли станут носить розовые рубашечки и стразовые часики. Хотя, конечно, разное встречается. Мне кажется, что специально выделять себя одеждой, чтобы народ знал, чё ты слушаешь - бред. Зачем? А с другой стороны, если ты Салтыкову слушаешь - то розово - белое в твоей одежде верх возьмёт. если русский рок - то тебе вообще по барабану что носить,главное - комфорт. Но розово-белое ты всё равно не наденешь.

Васечко
25.08.2010, 17:22
Смотрю на своего старшего сына и жалко его. Жара- то какая была а он во всём чёрном( парень балдеет от готики ), но одеть что-то лёгкое и посветлей никак- друзья неправильно поймут!!! Я могу одеть что-то с рок символикой,благо сейчас с этим проблем нет, но в нерабочее время, по погоде и по настроению.

генриетта
03.09.2010, 23:41
Я люблю рок, но не считаю, что должна афишировать это, одеваясь в какую-то особую одежду. Я спокойно к этому отношусь.

Shurshunchik
04.09.2010, 04:47
Каждому своё.Есле не много раньше можно было угодать по одежде,что человек слушает.То сейчас всё перееблось вообще.

Лето
04.09.2010, 05:06
Я не приемлю в одежде розовый,согласна с Ирой на все 100%.Каждому своё,конечно,я не за то что бы зачехляться в кожу и навешивать на себя цепи,но определённый стиль всё равно есть.За всех не скажу,но если про себя-это чёрный,красный и белый цвета,и никаких дешёвых бусиков и стекляшек,строгость и классика-моё кредо.

Lady In Red
04.09.2010, 20:08
:-D :-D :-D О,ччерррт! Ну и куда теперь девать два сундука розовых рюшей?А подвязки с чулочками, стринги в цветочках, связку фенек и горные хрустали? Низзя,говорят...не по-форме...Зеленое платьице со стрекозой- тоже в топку?А то с рокеров выпрут :( Красное и черное....(fr)наряжусь божьей коровкой! :-D(v)...или анютиной глазкой,в крайнем случае.

Shurshunchik
05.09.2010, 09:31
Что за блядский ЖОПИНГ?Девчонки вам всёравно лучше без одежды!

Весна Твоей Души
30.10.2010, 00:16
Думаю, нет! Главное ведь - внутренний мир, а не оболочка.

MelocotoN
30.10.2010, 03:22
У ти какой коросенький!!!:-$ Словить! Яблоки в мешки!Зима близко!

Бархат
30.10.2010, 08:22
Кто о чём - Олешка о запасах)))) Хи-хи-хи))) Домовитый какой)))

Где Мое Солнышко
04.11.2010, 20:50
Рок-это образ жизни,образ мышления.одежда должна быть соответствующей.ведь нельзя же слушать рок,панк,металл и т.д.и одеться как гопник

аурика
04.11.2010, 22:06
Мне кажется, что это не обязательно. Не стоит быть как толпа)

Где Мое Солнышко
05.11.2010, 18:52
А зачем?я вот свои кожаные портки на спортивные не поменяю

Андрюшин
05.11.2010, 20:08
Важнее то,что у тебя под скальпом между ушей,а не то,что на жопе надето.

Бархат
05.11.2010, 20:21
"У нас в деревне были тоже хиппаны,
Но всех давным-давно уже позабирали"...
Вот на базар я одеваюсь также, как на рок-концерт! А то!! Я ж рокер! И на собрания школьные тож...Я-то ведь рокер! Я ж за рок душой! Вот и майка на мне с "Джетро Талл", и бэг с "Арией". В нём косметичка, картошки кило и тёртый выпуск "Забриски Пойнт".(v)

Лето
06.11.2010, 01:55
Сегодня ездили с дочкой приборахляться,как говорит Олешка:"Зима на носу".Угадайте что ей прикупили?Чёрную косуху ,чёрный пуховик,чёрные джинсы,чёрную байку и ботинки типа кроссы на меху.Может она и перерастёт это,может и станет одеваться как все типа "нормальные"?А может и останется при своих взглядах,я не знаю.Но я уважаю её выбор,если ей неуютно в другой одежде,то я,простите,силой напяливать не буду.
Валерия Грецких :"Не стоит быть как толпа".Думаешь в толпе много наших ?Мне кажется толпа-это совсем наоборот.Если шмотка-не понты,а самовыражение и соответствует содержимому того,что под скальпом между ушей,я только за.

астра
06.11.2010, 02:13
На работу я хожу в простой классиеской одежде.Летом аля хиппи!А вот на рок концерты одеваюсь,простите,как нечто среднее между дешовой чилийской проституткой и школьной учительницей!

аурика
06.11.2010, 02:22
вот именно-если не понты...а слишком много именно понтящихся...

Александр Македонский
06.11.2010, 03:30
ПРОСТИТЯ, НО ОДЕВАЮСЬ Я КАК ГОПОТА БЕСПОНТОВАЯ, КОИМ НИ РАЗУ НЕ ЯВЛЯЮСЬ!

Бархат
06.11.2010, 06:35
Ф-ф-фу!!! Немедленно срываю с себя тлен...Б-р-р-р!!!...Или медленно?))))(ch)

Летний Вэтэ
06.11.2010, 06:39
Это кому как - главное не замерзнуть- не лето уже..

Лебедь
08.11.2010, 06:44
Стильно, по-рокерски,одеваться имеет смысл,если тусуешься с единомышленникамиB-)

Shurshunchik
08.11.2010, 06:46
Нууу... ёптить.

И как это по рокески быть одетым,а?

Shurshunchik
08.11.2010, 06:55
Ну бл. а то я то уже думал грешным делом,а тут вон чё.

Дай те барабан я в него залезу!

Струны дайте я ими хуй к ноге превяжу.И буду как все рокеры бля.

Lady In Red
08.11.2010, 07:01
Симпатичный прикид. :) Еще б единомышленников добыть...

Lady In Red
08.11.2010, 07:03
Струны-штука нежная...рвутся...Аутотренинг: "К ноге!!!" (ch)

Shurshunchik
08.11.2010, 07:17
Залез вот теперь в барабан струны дёргаю и ору

-Я РОКЕР!

Я РОКЕР!

Я РОКЕР!

Я РОКЕР!

Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ РОКЕР!

ЧЁ НЕ ВИДЕТЕ?!

Я РОКЕР БЛЯ!!!

Лебедь
08.11.2010, 07:18
Панки, по-началу, выражали ярое недовольство "зажравшимися" рокерами:-(

Shurshunchik
08.11.2010, 07:20
Я начинающий РУССКИЙ рокер и вообще оказывается тупой и нихуя не смыслю КАК?ЧЕГО?

Научите одеваться,что бы были единомышленики!

Бархат
08.11.2010, 07:23
Кто вызывал рок-стилиста?))) Вот она я! Что, Вовка, траблы? С чего начнём-с?)))

Shurshunchik
08.11.2010, 07:23
Панк недовольство рокерам???

Чувак ты КТО?

Ты случаем не друг Фёдора Сумкина,Мальчиша Кибальчиша и Ивана Говнова?

Shurshunchik
08.11.2010, 07:27
Ну НАКОНЕЦ ТО!!!

А то я думал у тебя и впрямь в бошке апилки))

Бархат
08.11.2010, 07:27
Какой-то тут дух...странный))) Пойду за противогазом)))

Бархат
08.11.2010, 07:34
Вот, вернулась))) Стилист-орнитолог в противогазе! Крррасотка!)))

Shurshunchik
08.11.2010, 07:47
Как ни крути а

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКИ,А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ.

ЮльК снимай нафиг твой противогаз,а то ты мне слоника напоминаешь.Слоника из галюцинаций под воздействием тарэна или корня мандрагоры.Ещё одна ночь в акопах...Я устал от этих ветриных мельниц...

Бархат
08.11.2010, 07:49
Не сниму! Я с этой осенью и простудою гнусной в противогазе краше, чем без него! Шапку красную исчо напялю сверху!!!

Траектория Муд
08.03.2011, 05:04
Я думаю,что поскольку наше мироощущение и вкусы музыкой не ограничиваются,то в одежде это полюбому тоже отражается.

Cat
08.03.2011, 07:23
Не обязательно,но многие получают от этого удовольствие.

E-Name
20.03.2011, 19:45
Уже не нужно.Но на концерт-обязательно тряхнуть стариной!

валериан
20.03.2011, 21:23
я в 20 лет на вручение диплома пришел в полном прикиде (красный ирокез, косуха и гриндера размалеванные, рваная джинса, хорошо хоть флаг не взял) У директора сердце схватило - реальный случай, скорую вызывали. а на вопрос не отвечу - непонятный он какой-то для меня....

Cat
21.03.2011, 04:39
А все ли понимают по одежде твои музыкальные предпочтения(tr) Че-то я сомневаюсь.

Cat
21.03.2011, 04:43
Коля ,а в 34, когда у тебя на работе дресс-код (обязательная голубая рубашка и т.п.),прийти ну почти с ирокезом и в "Гриндерсах"?Как думаешь?Нормально?

E-Name
21.03.2011, 04:46
Каждый смотрит по обстоятельствам,ну,и по настроению тоже.

валериан
21.03.2011, 15:48
Сижу сейчас в офисе(у меня дело свое небольшое): рубашка, прилично причесанный, от прежнего только 4 колечка на левом ухе - контингент нормально воспринимает, да и посцать возле администрации уже не могу - я туда по работе иногда хожу:-) . Я ж вспоминал а вы ? тьфу, на вас. Ностальжи....

валериан
21.03.2011, 15:52
иногда дела минувших лет догоняют вот тогда фигово.

валериан
21.03.2011, 16:03
А насчет дрескота - я сам сейчас дрескот (в этом отношении мне полегче чем вам), но конечно правила общения элементарную этику с клиентурой никто не отменял, хотя прикид я сменил чуть пораньше - захотелось нового социального статуса, а также по ту сторону баррикад, предать родину и товарищей, хехе:-D это я шучу кто не понял.

Алипьев
21.03.2011, 16:09
прикид не имеет значения значение имеет что внутри у тебя

Апельсинка
21.03.2011, 17:59
Как-то при "полном параде" пришла на экзамен по вышке вызвав небольшое недоумение у окружающих. Но в кармане лежал билет на поезд через час и на концерт в Москву...
К слову, вышку тогда сдала на 4

валериан
21.03.2011, 18:14
сергей, тут про прикид говорят, а не то что у вас... ,извините, внутри.:-) без обид.

Алипьев
21.03.2011, 20:05
я в принципе тоже о прикиде есть прикид одежды а есть внутрений прикид и если николаша в этом не сечешь то извини обьясняться я с тобой не буду потому как я говорю как считаю нужным . и вообще я думал здесь говорят о музыке в нашей жизни и что она для нас значит а именно рок

Shurshunchik
21.03.2011, 22:12
Имеет ли смысл негру говорить о том что он негр?

Кому как удобно. Всёж от личности зависит.

валериан
21.03.2011, 22:56
ну когда Лариса задавала вопрос она имела в виду именно одежду, физические объекты, а по рок в других темах, не тупи.

Алипьев
21.03.2011, 23:01
я не туплю если что тема темой а розговор разговорам здесь слишком много тем я прсто общаюсь и насчет одежды я свое мнение сказал

Shurshunchik
21.03.2011, 23:02
Коля ты глянь сколько здесь тем!

Тут рокеры,любители рока,те кто хочет узнать о роке и т.д.,говорят не только о роке,но ВСЕХ ОБЪЕДЕНЯЕТ РОК!

Shurshunchik
21.03.2011, 23:03
Бляяя,предыдущий пост был не Коляну,а Серёге. СориМазаФака:-D

Shurshunchik
21.03.2011, 23:28
Но ты зависишь от своих вещей,от компа,пива,джинс,кед,ковт и прочей... Ты называешь себя свободным,это не так. Твоё настроение зависит от пива, тебе нужен комп,что бы общаться или ещё чё,ты должен выглядеть по меньшей мери опрятно,потому что тебя волнует мнение окружающих,особенно девушек. Ты зависимый потребитель,тоесть раб своих вещей. Ты называешь себя свободным,но твоя свобода кончается буквально там,где начинается свобода другого,но ты можешь об этом кричать-это и есть демократия. Вот ты и раб государства,потому что зависишь от него и живёшь по его законам.

Shurshunchik
21.03.2011, 23:30
В конце концов ты работаешь,для того что бы всё это купить и содержать эти вещи.

Алипьев
21.03.2011, 23:34
да ты че какойты пиво комп это все вторстепенно а если я захочу я выйду в грязной одежде и буду ходить и мне не будет стыдно . а моя свобода это моя свобода и даже в зоне я буду свободным человеком только с ограниченым доступам передвижения и т. д.

Shurshunchik
21.03.2011, 23:37
Не мало духу надо,ох не мало,что бы быть свободным в зоне;-)

Shurshunchik
21.03.2011, 23:59
Моя свобода это радиоприёмник...:-D

Дух пока есть,хотя я бы назвал это 'мудовым отчаиньем от безвыходности',это сугубо личное и ни вкоем разе не приминимое к другим.

Что б более понятно было привиду пример субьективного анализа поступка героя Советского Союза Александра Матросова.

Чувак грудью закрыл гзот с пулемётом! От чего он так сделал? От того что был смел,что бы пожертвовать собой?

Нет! Он в пал в мудовое отчаинье,и понимал что ему полюбому пиздец! Назад,растреляют как придателя,остаться растреляют как труса,вперёд растреляют как бойца. Умру как герой,авось пролезит и отчаевшись в конец бросился на гзот. А ведь варианты разные можно прикинуть. Например зачем бросаться самому,если можно бросить гранату. Или если добралсю до блиндажа,значит мог и дальше с тылу зайти. Нет,он решил от страха бросится сам. Я не как его не сужу,не у каждого есть такое отчаинье,которое называют СИЛОЙ ДУХА!

Теперь герой! Вечная память ему.

Алипьев
22.03.2011, 00:09
не есть люди не ради геройства и не от трусости а потомучто ему так надо . к примеру нас трое ты и еще кто нибудь я убегу кто то погибнет а ты ты будешь стоять потомучто больше не кому а натиск надо удержать потому что за спиной твоя земля твои родители дети и ты не в коем случае не должен подвергнуть их беде гибели и ты будешь стоять до конца

Shurshunchik
22.03.2011, 00:20
Я ж говорю это чисто моё мнение,а твоё мнение как все говорят,как пишут в учебниках,как препадают в школе. Знаешь как теория Дарвина или про комунизм и святую провоту Сталина,а сейчас теория обсурд,Сталин-сука. Но не дай Боже что бы в учебнике написали мою версию про Матросова.

Алипьев
22.03.2011, 00:26
мое мнение не как говорят а я так думаю и знаю . за сталина судить не буду

Shurshunchik
22.03.2011, 00:44
Не,ну ладно те Лен. Я ж сказал,что это чисто моя надуманая тема. Моё мнение,так же как мнение Серёги его.

Про дзоты,я поражён твоим знанием,воистину КАЗАЧКА!УХ:-D

Shurshunchik
22.03.2011, 00:44
Не,ну ладно те Лен. Я ж сказал,что это чисто моя надуманая тема. Моё мнение,так же как мнение Серёги его.

Про дзоты,я поражён твоим знанием,воистину КАЗАЧКА!УХ:-D

Алипьев
22.03.2011, 02:11
да историю надо знать вов а на меня не оталкивайся в просак можешь попасть это к сведенью а на думаные темы не особо интересно . я тоже сказки сочинять умею . твой мир вован потемки выходи от туда

Алипьев
22.03.2011, 02:24
да да сиди и фонарик тоже не бери на ощупь орентируйся

Алипьев
22.03.2011, 02:33
ух ты конечно засуну . а что ты такая грбая елена

Алипьев
22.03.2011, 02:36
конечно и добрый.просто ты меня не знаешь. я не люблю грубости особенно к девушкам

Алипьев
22.03.2011, 02:52
во это будет повеселей а ио сразу кусают аж мурашки по коже

Cat
22.03.2011, 02:57
Юмористы блин!Уже комментариев 20 чисто по теме!;-) :-D

Алипьев
22.03.2011, 03:02
так ты меня еще и не учила я только в ожидание аж заинтригован как это будет

Алипьев
22.03.2011, 03:17
ничего страшного я думаю хозяин не обидеться если мы чуть пообщаемся или пусть скажет мы выйдем в другом месте пообщаемся. а ты нстоящая рокерша класс . смотрю алису уважаешь?

Shurshunchik
22.03.2011, 05:32
Наверное надо чёнить задвинуть аппанентам о знании истории и о темноте,но ЛЕНЬБЛЯ!

Темнота так темнота,ну а чё мне Кромешникову,я ни хуя не строю и не торгую газом:-D!

Интересно,если б я без ошибок писать стану и ни буду чувства матом подчёркивать,вы что серьёзней относиться ко мне будете,а?

Да не ребят я есть я,и ни кем другим мне быть не дано. Поэтому я и нашу что удобно и нравится. Подчёркивает ли это то что я слушаю? Врятли.

Однако,что бы быстро найти своих можно выбрить эрокез. Свои будут те кто не будет хотеть тебя отпиздить:-D,а скажут что это круто.

На самом деле важно помнить,что ВСТРЕЧАЮТ ПО АДЁЖКЕ,ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ!

Кромешное хобби опредилять за 15мин.диалога,что за чел.перед табой. Внешность говорит о многом,от одежды,взгляда,цвета под глозами,до степини влажности ладоней,маникюра,чистоты волос на голове. Плюс манера говорить и ты знаешь,кто перед тобой.

А если бы все голые ходили,что тогда?

Shurshunchik
22.03.2011, 08:46
Куда ты плывёшь,

Крыша моя,

В какие реки

И в какие края?

За какою кормой

Бьёт(Ждёт) волна за волной?

Я ужасно тупой,

Очень тупой...

анфиса
22.03.2011, 22:22
не знаю...на мой взгляд носить эти навязанные всеобщим стереотипом вещи проявление собственной не состоятельности в выборе своего стиля... Рокера выдает не одежда, а отношение к жизни и взгляд... В принципе человека нестандартного мышления и так из толпы сразу видно, и далеко не по косухе или немытым волосам...:-$

Cat
22.03.2011, 23:23
Анастасия,косуха и немытые волосы это действительно стереотип,но ведь далеко не только этими атрибутами можно подчеркнуть свою принадлежность к любителям рока,достатачно взглянуть на самих музыкантов.Я давненько не видел большинство из них в косухах и,тем более с немытой головой :)А при этом вряд-ли кто-то возьмется сказать,что они выглядят стандартно и ординарно.

анфиса
22.03.2011, 23:36
ну про косуху и волосы я к примеру сказала...так можно долго перечислять... и готический макияж можно в принципе к стереотипам отнести, однако весьма большая часть исполнителей этим пользуется (причем весьма известных, популярных и новаторов в своем творчестве)... Я говорила про то, что рок он в душе больше нежели принадлежность к какому либо виду атрибутики... а это всего лишь обертка...снял и нету!

Shurshunchik
22.03.2011, 23:42
А чё с маленькой буквы,а?

Надо так

Настя ТЫ ПРАВА!!!

Конеш прова. Каждый прав,ведь эт его точка зрения и имеет право на то что бы быть.



Скучо:-(чё то.

Алипьев
22.03.2011, 23:45
какая разница с маленькой или нет . в цирк сходи посмейся

анфиса
22.03.2011, 23:52
ну нравится человеку троллить...ну что вы все на него кидаетесь...:-$ хотя и в правду с большой буквы приятней;-)

Cat
22.03.2011, 23:53
Ну некоторые живут в этой обертке.Как самовыражаться личное дело каждого.Хотя мне было очень смешно увидеть прыгающего перед сценой юношу ботанического вида в гламурном розовом свитере на концерте "Монгол Шуудан". :) У него тоже рокерская душа,как оказалось :)

анфиса
22.03.2011, 23:58
я тоже както на концерте группы Ария была в мини юбке и блузочке среди людей одетых весьма предсказуемо...ну просто так получилось...:-D меня неоднократно отправляли в филармонию.... но это уже их трудности...мне весело было:-$

Алипьев
22.03.2011, 23:59
не я на него не кидаюсь просто люблю цирк и когда грусто искучно и можно сходить в цирк я иду. Анастасия я учту что Вам приятно

Shurshunchik
22.03.2011, 23:59
Прально ДУША!-согласен.



Цирк Серёга куда то уехал,а клоуны остались:-D.

Мне смешно на вас!

Чё бы и не посмеяться.

Cat
23.03.2011, 00:03
Ну вот и Вовка развеселился,а то скучно,скучно. :))

Shurshunchik
23.03.2011, 00:04
В цирке наверное ахуетительно...

Зверюшки там,силачи,гимнасты,Рамштай,Киз,КиШ,Пурген:-D

Shurshunchik
23.03.2011, 00:17
Как выжила Насть,а?

На Арию в миниЮбке,как можно:-o.

Черевато тем что вата!

Всмысле фэны ваты не катают.

анфиса
23.03.2011, 00:20
видимо везучая:-D зато из толпы выделилась!!! :-$

Алипьев
23.03.2011, 00:22
вован от твоего жаргона я далековат иногда не понимаю что ты этим хочешь сказать

Shurshunchik
23.03.2011, 00:30
Прально ГОН при ЖАРЕ-Е-Е-Е-Е-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕХ-АААААА!ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ААААА!УФЬ-Ф-Ф-Ф-Ф-ФА-ФА-А-А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААА! Оооой бля-я-я-Я-А-А-АХ! Ху...ху...ху...ойёй-ё-ё-е-хе-хе-хе-ХА-ХА-ХААААА!А-ЖАР-Р-Р-Р-РАА.У всё,всё,ёёё...

Shurshunchik
23.03.2011, 00:39
Неее Неее Неее

Ты вообще неадэкваша.Я немой:-D. Эт воще ни я!

Или я ни

Shurshunchik
23.03.2011, 00:54
Счастливая ты Насть!

Только на панк обстрелы не ходи в короткой юбке.

анфиса
23.03.2011, 01:02
видимо в нашем городе культурные панки...:-$ но хорошо, так уж и быть, буду впредь аккуратнее... а то чем черт не шутит:-D

anakonda
29.03.2011, 21:13
На мой взгляд - нет! Но это мое субъективное мнение.

галина
30.03.2011, 06:32
Думаю что нет.Хотя люди самопроизвольно вплетают некую нить того направления которое они предпочитают.

Вот Такая Красота
22.07.2011, 00:05
Я раньше ходила только в черном,с черными волосами,глаза красила черным,нашивки,рюкзаки,напульсники и т.д.Это получилось как то машинально,не под кого не косила,и друзья так не одевались.А сейчас я блондинка,но музыку слушаю такую же.

Shurshunchik
22.07.2011, 01:05
А ещё очень важно девушке иметь эротический эрокез в области лобка,а особи мужской запустить в области паха дрэды. Это повысит самооценку,зделает вас ешо более харизмотичным и...

Ой бля не могу дописать эту чушь:-D!

La Hoodra
07.09.2011, 19:10
Вау! Тряпки --- это "святое". ( Хотя для Вовки похоже лобки важнее.:-) )
Человек одет только тогда, когда одежда его внутренний мир отражает,характер, мировоззрение, настроение и музыку тоже. А если этого нет, то тело просто тряпочками прикрыто, серым-серо и личности не видно.

Авраамов
08.09.2011, 02:42
когда бабло позволяет одеться со вкусом,то да можно, а когда насят дешовый не сочетаемый шерпотреб , то не стоит,выгллядит как клоунада....

La Hoodra
08.09.2011, 02:45
:-D :-D :-D Для вкуса бабло не важно. Главное голова, руки и состояние души ( фантазия ). Но у мужчин она обычно не в сторону тряпок работает.:-D :-D :-D