PDA

Просмотр полной версии : На каких концертах рок-музыки вы были,и что вам запомнилось?


Оставь Мэня
15.07.2009, 13:18
На каких концертах рок-музыки вы были,и что вам запомнилось?

Дима М
16.07.2009, 00:35
Алиса ,Калинов Мост,Агата Кристи,Браво.
Самое что запомнилось это концерты АЛИСЫ!!!!!!!!!!!(Y)

вера
16.07.2009, 21:56
Последнее мое посещение-Наши в городе 2009 в Питере!
Кинчев зажег! :-)(v)(v)(v)

Апостол
16.07.2009, 23:05
поехал на "Чайф" в Воронеж.."Чайф" не приехал.. (метель страшная была) с удовольствием оттянулся на воронежском пиве.. (на фига мне вообще концерт был нужен?)

Dimas
17.07.2009, 07:03
На всяких доводилось бывать, совершенно убойное и сногсшибательное впечатление произвели группы АукцЫон и Модест.

Дьявол
17.07.2009, 10:43
Сплин и Ляпис Трубецкой на фестивале пива и кваса "Балтика"
Ляпис -так себе, интересно, а Сплин- просто круто!
Это было 11.07.09 в Новосибирске.

Расскажу Скас
17.07.2009, 20:50
"Калинов мост" в Питере в 2001 - классно! Тогда же "Черный Лукич" - не очень... Пару лет назад к нам во Владикавказ приезжал Кипелов - опоздал на 3 часа, но было неплохо

Венера Милосская
22.07.2009, 21:16
Пилот!Сначала весь зал сидел как дурак,только мы с сестрой отрывались,а потом и другим сидеть надоело и всё пошло...

Верь Мне
24.07.2009, 00:34
На Чайф была, очень здорово отработали, на КиШах, Чиже, Серьге и Агата Кристи. Очень бы хотелось попасть на Алису, жаль к нам они не едут:-(

MelocotoN
24.07.2009, 03:20
Мы провожали Цоя в 1990 , А менты тушили свечки и спички дубинками.(концерт во дв.спорта им. Ленина,Москва)

Ищу Обычную Умницу Без Вредных Привычек
24.07.2009, 03:56
Неужели я такой древний?В 1980 концерты машины времени в Сочи,билеты только по большому блату или у спекулянтов с рук с бешеной переплатой.У каждого концертного зала,где проходил концерт,милицейское оцепление.Для позднего советского режима это было что-то запредельное!И бешеная песня "кого ты хотел удивить?" в исполнении Кутикова.В 1981 концерт группы Аракс,затем Воскресенье в Ростове.В 1988 совместные концерты ДДТ и Алисы в Киеве,самые классные песни Кинчева из программы "красное на черном":-D

Кина Не Будет
24.07.2009, 05:57
В 1998 году на стадионе был концерт ДДТ. Народуууу пришло!!!!! И рокеров. и нерокеров, и теток каких-то с детьми малыми!
Я сидела на плечах у какого-то незнакомца и задевала его каблуками нечаянно.
Билеты стоили 30 рублей, "Мир номер ноль" концерт назывался. У меня билет до сих пор хранится. А потом я кассету купила пиратскую с этим альбомом.

Rocco
09.10.2009, 01:39
На "деньрожденном" "МАшины времени" в 90-м году, как раз на том самм, в "Крыльях Советов", где впервые вновь играли Подгородецкий и Маргулис. Запомнился Петин белый костюм и шорты, а также девчонки, которые после какой-то песни кинулсь целовать всех подряд и особенно Кутикова, в итоге на записи осталась фраза "Полегче, полегче, ему еще играть, у него жена в зале между прочим". А если серьезно - то обидно, что песня "Уходит день" не пошла потом в люди и в запись... А она того стоила!!! Во всяком случае, "Проводницы" или "Это любовь" совершенно не жалко было бы!

Аллавердиев
11.10.2009, 00:57
1991 - Ян Гиллан и Назарет паровозом в Запорожье - можете себе представить и вспомнить 1991?!!!
1994 - Pink Floyd в Далласе- ну что еще скажешь, хотя после Назарет уже не так впечатлило)))
2006 - Jethro Tull в Киеве- сбылась мечта идиота
2007 - Концерт ДДТ на Певчем поле в Киеве - один из лучших, что я видел
2008 - Агата Кристи, Пилот, Аукцыон, Алиса паровозом 3 месяца настроения подряд
2009 - Рубль Шнурова, не ожидал, что будет так здорово;
Global East Rock Fest в Киеве - MOTORHEAD!!!!

Крупинка Соли
18.10.2009, 03:50
Концерт Агаты очень понравился в позапрошлом году. Вчера на Крем ходили. Супер(Y), зажгли. Шляпу сжег:-(.

Ванильное Небо
18.10.2009, 03:53
Я ходила на Крем 15-го числа...))) Очень мило отплясывали, особенно скрипач. Но высказывания по поводу наших политиков.....мммм

Аристотель
18.10.2009, 04:36
Проще написать на каком кнцерте не был: на Кино, в армию забрали, а когда вернулся Цоя уже не было.
Запомнился больше всего Концерт Металлики в Тушино - 400000 зрителей в одном месте это что-то... и маленький концерт в МИСИ Зоопарка в 88-м... залазили на сцену и "помогали" Майку играть на гитаре...

магдалина
20.10.2009, 19:40
Na KiSha xodila.davno,esche v 7 klasse uchilas'.ya togda tok nachinala slushat' rok,no ot koncerta byla v vostorge.

Свет В Тв
21.10.2009, 05:28
Сегодня Бутусов с Ю-Питером отработал в Пензе.Концерт замечательный!!!!!Утяжеленные версии Наутилуса слушались на УРА!!!!!!!Немного не в тему был какой то психоделический видеоряд на заднике,а так все на высшем уровне!!!!!!!!!Ждем в Пензе ЧайФ 18 ноября!!!!!

Зубастик
22.10.2009, 15:51
вчера 21 Бутусов у нас с Ю-Питером))) БЫЛО СУПЕР!!!!! Час сорок быстро пролетел... Мало было, хотелось побольше...

Атлантида
22.10.2009, 19:10
Недавно ходила на КиШа - было супер,ребята молодцы,зажгли! А особо запомнился концерт Алисы в 2007!! Кинчев отработал великолепно!!!Так как он себя на сцене не ведёт никто - просто заражаешься его энергетикой!!!(Y)(Y)(Y)

Богема
04.11.2009, 01:32
Только что вернулась с концерта "Алисы". Костя,как всегда, великолепен и это не обсуждается. Поразили зрители в первом ряду-весь концерт они просидели абсолютно с каменными лицами и не шевелясь,хотя энергетика Кинчева достает даже до последних рядов!!!Какой смысл так ходить на концерты??

Свет В Тваэ
04.11.2009, 01:54
У них просто ноги отказали и парализовало от такого зрелища!

Не Как Все
04.11.2009, 01:56
А я 4 ого на FLЁR пойду,
5 ого на Аматори,
7 ого на Люмен,
11 ого на Тараканы,
24 ого NEKRONOMIKON
26 ого F.P.G.
NECRONOMICON

Не Как Все
04.11.2009, 01:57
А Кинчев к нам не ездит, ему директор клуба жопу показал :-D :-D :-D :-D :-D

MelocotoN
04.11.2009, 02:07
А к нам не ездит,потому-что "нас точит семя орды,нас гнет ярмо басурман.."

Не Как Все
04.11.2009, 02:20
В натуре снял штаны и показал задницу, чем то он там недоволен был :-D :-D :-D :-D :-D

Свет В Тваэ
19.11.2009, 06:19
Сегодня Вл.Шахрин и неподражаемые ЧайФ в очередной раз покорили город-герой Пензу(хотя Бегунов был уверен,что приехал в Воронеж:-D)За два с половиной часа переиграли ПОЧТИ всЁ свое лучшее.Финалом-Поплачь о нем,Оранжевое настроение и ЛОШАДЬ БЕЛАЯ!!!!!Аплодисменты!!!!!Все встают!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Доброй Ночи
19.11.2009, 14:35
Рок концерт сидя?Весело наверно??))Я был на фесте,участвовали Смысловые Галлюцинации,Сплин и Король и Шут,круто было!В сентябре на ДДТ ходил,в октябре на Люмен,19 декабря на Аматори собираюсь.

Cat
20.11.2009, 19:15
БЫЛАУ БУТУСОВА И СМЫСЛОВЫХ!КОНЕЧНО ЗАПОМНИЛСЯ ЭТОТ ДРАЙВ)))))ЭМОЦИИЙ СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОСТАЛОСЬ)))))(md)ВСЕГДА МЕЧТАЛА НА АК ПОЙТИ,ЩАС ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ.......ТЕПЕРЬ УЖЕ НИКОГДА ЭТУ МЕЧТУ НЕ ОСУЩЕСТВЛЮ:'(

Lady In Red
23.11.2009, 19:08
А я в субботу посетила сольник Леонида Фёдорова.:-P
Обжёг!Задавил напором и энергией.Живее живых!
Когда нахожусь под сильным впечатлением от чего либо,немею.Говорить могу чуть позже.Чуть позже наступило. Если не брать во внимание поломанный усилитель (кажется),который фонил и сильно раздражал Лёню,всё было на уровне.На контакт,как обычно,не шёл,предложение воронежской пропискине вдохновило. Кто-то ну очень сильно просил "Птицу",получил- "Лебедь белую". На предложение поговорить ответил,что живет не разговорами и спел так,что рубаху можно было выжимать.Прекрасен! (L)

Lady In Red
23.11.2009, 19:09
Хотела подарить цветы,но достойных в магазине не было.Пока выбирала и думала, корректно ли одарить Леонида солнечно-желтыми хризантемами,прошло,очевидно немало секунд,т. к. была пристыжена сопровождающими лицами,что концерт уже начинается,на что я испуганно заметила,что эдак Фёдоров не увидит моего глубокого грудного декольте,а мне ответили,что,если я не потороплюсь,мое декольте не увидит Федорова.:-D
И мы таки встретились! Вот он-праздник души!

Dimas
23.11.2009, 22:32
Согласен, Федоров - великий шаман!!! И с АукцЫоном великолепен и сам по себе :-)

Dimas
09.12.2009, 02:52
Вчера был на концерте группы ,, Distemper " ( ска панк. ) Понравилось.

доната
09.12.2009, 09:08
На Алисе, Крематории, Калугине, Наумове - уже не сосчитаю сколько раз и по клубам и по большим площадкам. Пару раз на Кожекине и Козловском...просто на разные, для меня новые группы в клубы, в основном выпадал блюз...эээм...на нескольких крыльях и Максидроме 2000 года, не множестве открытых рок-фестивалях. Но, если честно, очень давно нигде не была...А что запомнилась? ЭНЕРГИЯ, безумная переполняющая энергия! Ну (если в отношении Маэстро Наумова) много мыслей, много душевной жизни и переосмыслений заново...вновь и вновь, как транс, добрая, лирическая тоска..

Потеряшка
09.12.2009, 11:57
Запомнилось очень сильно выступление Алисы в г.Кишинев в 2007 году на рок-фестивале Старый Мельник!!!

Вепрь
09.12.2009, 15:46
ой ё...Чиж и К, Сплин, Би-2, Чайф, Ария, ДДТ, Оргия Праведников, Калугинсольно-квартирно, Пикник, Пилот... завтра вот на Эпидемию пойду)))

Агуреев
10.12.2009, 04:11
Александр Чернецкий,Умка,Алиса,Ворон Кутха ( Тула ),Дождь ( Харьков ),Бандерас Блюз Бэнд,( Харьков )По.Ст. ( Харьков ),Green Miles ( Харьков ) ,Yellow Dog ( Харьков ),Пасхальное Шествие ( Харьков ),Паника ( Киев ) , Пост-скриптум ( Киев ), Михаил Башаков ( Санкт-Петербург ), FPG ( Рижний Новгород), Рикошет ( Харьков ), КиШ , Кукрыниксы,
Freedom ( Харьков ), Скавер ( Сумы ), Морж ( Харьков ), Павел Михайленко ( Харьков ), Jiving Bo ( Харьков )

Агуреев
10.12.2009, 04:12
это за осень,вроде всё вспомнил....а! Захар Май ещё)))))))))))0

Билайн
10.12.2009, 04:16
Последний по дате( надеюсь,не по жизни) -АЛИСА ,15 ноября.
Запомнился " Лесничий"- Воооова....Диииима...(Y) " Осеннее солнце"-видеоряд...(Y) (Y) (Y) Прям взрыднула..
И ещё удивительно спокойная публика в зале и отсутствие слэма в партере.

Dimas
13.12.2009, 21:47
Побывал на концерте ,, The OZ ", панк - группа, совместный проект наших ребят с французами. Драйв был великий, вживую понравились намного больше чем на записи, со сцены в прямом смысле лился пот и кровь ( один из вокалистовочень неудачноупал со сцены вниз и рассек лоб... ) В общем - настоящий панк - рок...

Галчонок
19.12.2009, 00:11
В этом году была на трёх супер-концертах!(fr) (v) (nt) (nt) (nt)
В Минске-Агата Кристи с "Эпилогом" и Сплин с "Сигналом из космоса" Море драйва, энергии, эмоций!!!Отличный живой звук!
Ну и практически исполнение мечты-концерт Radiohead в Познани.

MelocotoN
11.02.2010, 15:31
Вчера ходил на "Пикник".Как всегда на высоте,в музыкальном,зрелищном(прыгающий шаман,дядька на шестах)плане.Многие,всегда пишут после концертов "Пикника",что "мелодический дар с годами не скудеет,стиль не меняется..и т.д.,я вижу,что Шклярский всегда ищет новые подходы к творчеству и песни с альбомов,на концертах звучат особенно,каждый новый концерт-новое звучание.
Короче,все как всегда-суперски.
Сидячие залы как всегда ограничивают молодежь,и все входили в легкий транс на своих местах,изредка поднимая попы и"поджигая"телефоны..(v)

OVA
12.02.2010, 02:02
На каких концертах я не был и что мне запомнилось....
К нам Пикник каждый год ездит,а пару лет назад они даже давали концерт в богом забытом ДК Станкозавода,что в пяти минутах ходьбы на руках от моего дома.Мне друг даже билет приволок нахаляву. Очень жалею,что не пошел,нашел более важные дела.А еще,наверное,надеялся,что в следующий раз они во двор ко мне петь приедут. Оссёл.))

anakonda
12.02.2010, 16:01
Была много и на многих...впечатлений уйма, и в основном - положительные...
Сегодня вот опять на своего любимого - Константина Евгеньевича...кто со мной?;-)

Антипод
12.02.2010, 18:40
был на фесте "рок над волгой"в самаре.все было на высшем уровне. только было очень жарко и большие и долгие очереди за пивом.

Антипод
12.02.2010, 18:40
был на фесте "рок над волгой"в самаре.все было на высшем уровне. только было очень жарко и большие и долгие очереди за пивом.

MelocotoN
25.02.2010, 06:07
Только пришел с юбилейного концерта "Крематория".
-Э-ээЙ,Хабибуллин!!! ("Не мог я приехать в Казань и не исполнить эту песню!")(H)
Сорри,оглох мозгом,зажжен драйвом!

MelocotoN
25.02.2010, 06:15
Вопрос-то,что запомнилось...Шляпа и очки,как всегда.Два часа старых хитов.О-очень зажигательно!

OVA
28.02.2010, 06:23
а 5-го марта Крем в Рязани! Очень уж хочется сжать в потной ладошке заветный билетик...:-D

Cat
01.03.2010, 06:33
Сегодня в Омске "Серьга"и "Ва-Банк"!!!Впечатлений куча так как Галанин Легенда!!! я с ума по нему схожу

Вигилянский
07.03.2010, 15:15
Вчера были в Красноярске Скляр с Галаниным. Концерт проходил в баре "Че Гевара" Было нереально круто!!! У них было последнее выступление из тура по Сибири. Оторвались и отыграли концерт по полной, пели 2 часа, потом полчаса на бис. В конце уже начали петь чуть-ли не народные песни, песни Высоцкого, советские популярные. Порвали зал, было битком. Народ неистовствовал. Да они и сами тащились от такого приёма, почему так и разыгрались. Вдобавок у Скляра сегодня День Рождения. И ровно год назад, в свою днюху он выступал здесь-же, только с Рушаном Аюповым.

Аллавердиев
08.03.2010, 19:04
Месяц назад на Аукцыон ходил (у нас это уже традиция). Щаз вот на Сплин собираемся. Хотели сходить на Федю Чистякова (говорят он уже оклемался от зомбей из свидетелей йоговых), но этот старый абстинент заломил нереальные деньги, на которые можно вполне на Чижа, Сплина и Аукцыона вместе сходить, ну его, обойдусь без реминисценций похмельных заклинаний "Ноля"

Свет В Тваэм
19.03.2010, 03:25
наконец то КУКРЫНИКСЫ добрались до Пензы!!!!!!
Билеты продавались по рядам,но после первой же песни ломанулись к с сцене!Вот эт было супер!И менты к этому отнеслись крайне лояльно.Концерт супер!Удалось дважды поручкаться с Алексеем Ягодой Горшеневым!Молодцы парни!

Абаимов
19.03.2010, 03:47
Был на Цое (три раза), был на АЛИСЕ (три раза) , был на Чиже (три раза) , Был на Наутилусе...дальше продолжать)))

Свет В Тваэ
20.03.2010, 04:55
Олежек,не главное где был,гланое,что запомнилось!

MelocotoN
22.03.2010, 04:07
Сегодня,для ознакомления с творчеством ветеранов отечественного трэш/хэви металла,Олешка посетил концерт группы "Мастер".Было тяжеловато,для любителя мелодичного рока.Но впечатлило.Там "где куют металл" сбивается с привычного ритма сердце и под конец прекращают свою деятельность органы слуха.Я плохо разбираюсь в стилевом роке,но "старички"-профессионалы!(Y)

Ауди
22.03.2010, 17:07
Олешка, а что они щас на концертах исполняют ("МАСТЕР")?
Что-то у них новых записей нет - то с Кипеловым, то с Маргентой.... а своего нового нет...
У нас их давно не было.

MelocotoN
22.03.2010, 19:34
Николай,я честно признался,что пошел на мастера в первые-и в моем "архиве" на этот момент было не больше трех песен-это "Кресты","здесь куют металл" и "воля и разум"(ну еще несколько старых вещей я предварительно послушал за день перед концертом для ознакомления).На второй трети Lexx,говорил про какой-то проект,но потом зазвучали по-всей видимости старые песни("Палачи","Из поколенья в поколенье"..не знаю названия-запомнилась).Так-что исполняют,похоже-в основном старое.

anakonda
24.03.2010, 05:47
была почти на всех, но чаще ходила на Агату. ощущение(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Адамов
01.04.2010, 22:56
на Машине в 84г.Куибышев!и Круиз!!!!!!там же!-Супер!!!!(Y)(Y)(Y)(nt):-D

Вигилянский
02.04.2010, 01:50
Также вспомнил "Круиз", выступление примерно 1987 г. в Красноярске. Это было незабываемое выступление, сделанное уже по всем канонам шоу-бизнеса. Когда на вертикально натянутой большой сети, почти во всю высоту от пола до потолка Дворца спорта, исполнял акробатические номера гимнаст, или акробат одетый под человека-паука. В те годы это было верхом крутизны выступления. И сам концерт был на великолепном уровне.

Аспирин
02.04.2010, 02:53
На концерте ДДТ, не один раз, причем день концерта совпал с суточным дежурством на Скорой, невозможно было найти замену- все, все до одного хотели попасть на стадион. Тянули спички. Мне повезло.(H)

Варваркин
02.04.2010, 02:57
Был на концерте ГрОб в лужниках, на концерте Лакримоза, Diary of dreams, на Кипелова ходил, на Раммштайн. На чартову дюжину.

Барби
02.04.2010, 03:10
ХОДИЛА НА КРЕМАТОРИЙ.ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛСЯ КОНЦЕРТ,БЫЛА НА 7 МЕСЯЦЕ,РЕБЕНОК ДИСКОТЕКУ УСТРОИЛ В ЖИВОТЕ.

Адамов
02.04.2010, 03:20
концерт Машины был на стадионе.в далекое совдеповское время!84год.народу море!повезло мы были солдатики!(*)..песня памяти Высоцкого-весь зал жгет спички и зажигалки несговариваясь!Офигеть!!!!(Y):-D

Dimas
05.04.2010, 21:44
В пятницу был на концерте группы Модест ( одна из любимых моих команд.) Лидер группы Владимир Капша как всегда продемонстрировал виртуозное владение гитарой... Новые песни на стихи Хармса и Бродского потрясли до глубины души. Великая энергетика, магия и шаманизм.

Без Изъяна
05.04.2010, 21:52
Очень запомнился голос одного из алисовских фанов, ну очень лужёная глотка. Дело было в Хабаровске, году эээээ... не помню, концерт Алисы по техническим причинам состоялся на день позже, чем значилось в билетах, дык ещё и задержался минут на сорок... Все эти минут сорок откуда-то с задних рядов неслось несмолкающее: "ЛесничИИИИИИИИИИй, ВыходИИИИИИИИИ!!!!":-D

Cat
05.04.2010, 22:31
Самый запомнившийся концерт был, когда в 2001 году приехала Ария в старом составе, с Кипеловым. Я училась в 11 классе, и денег на билет нам с подружкой, конечно, никто не дал. Мы наскребли каких-то копеек и приехали в надежде на Чудо. И оно свершилось - какие-то два незнакомых парня отдали нам за эти копейки свои билеты... И мы прошли... Помню ощущение СЧАСТЬЯ, когда вышел Кипелов и запел "Штиль...." Обратно шли пешком, потому что деньги до рубля отдали за билеты, и чтобы было не страшно, орали песни))

Без Изъяна
05.04.2010, 23:01
Наповадились мы как-то, будучи нищими студентами второй половины 90-х, приезжать на Дальневосточный рок-фест в Хабаровске, он тады там в политене проходил каждую весну. Денег тоже обычно тока на билеты от Биробиджана до Хабаровска. А вот дальше - самое интересное начиналось: пробраться в зал и найти ночлег (фест-то 3 дня). И ведь решалось всё это как-то просто: кто-то печать с руки на руку переставит чтобы мимо контролёров на входе проходить, кто-то совершенно незнакомый куда-нить впишет. И денег-то там, в принципе вообще ни у кого не было, но на что-то все пили и всем было кайфово.(Y)

Абаимов
19.06.2010, 17:04
Был на всех!! АЛИСА раз 10, КИНО 3 раза, ЧИЖ три раза, Наутилус один раз и то вместо группы впучтитли Преснякова((,МАШИНА ВРЕМЕНИ 5 раз, СЕКРЕТ 2 раза, БРАВО 2 раза и с Сюткиным и с Ленцом, Максим Леонидов 2 раза и т.д...

Андроников
19.06.2010, 19:01
Был на концертах ДДТ и Аквариум. Почему, то наш город не жалуют рок-группы. На концерте аквариума который проходил в нашем воронежском цирке львы постоянно подпевали Б.Г. Об этом даже в газетах писали.

Амазонка
19.06.2010, 19:36
ДДТ в Одессе, Би-2, когда приезжали в Германию..Есть в Одессе такой рок-концерт им. Ганькевича - приезжали всякие разные рок-группы. На него и ходила.

Гриша Навака
20.06.2010, 13:04
Был на концерте ДДТ в 2008 году в Торонто Канаде. Концерт был просто великолепен. Ещё был 2 раза на Бутусове и группе Ю-Питер в 2004 и в 2010 годах, тоже очень понравилось.

Лолита
17.08.2010, 14:38
Ох,давно это было...,на всех концертах Алисы в Москве в 2000-2001годах. Впечатления словами не передать...Думаю тряхнуть стариной и пойти на Алису,когда будет в Москве концерт,теперь правда не раньше зимы наверно...очень бы хотелось...и детей прихвачу))) им Алиса тоже нравится))))

Гнилорыбов
19.11.2010, 04:08
ДДТ лет 15 назад в Ростове-наДону. Живой убойный звук , стоячие ( то бишь танцевальные (самые дешевые) места ) , и Шевчук , сменивший не считал сколько мокрых маек . Выложились по полной.

Гнилорыбов
19.11.2010, 04:12
Там же КиШи . Новый басист Захар пьянющий в клочья , извинения Горшка и злющий Князь , всё время рычащий на него (Захара)

Альфонс
19.11.2010, 17:12
моральный кодекс. 2005 год мхат писдез какой драйв

Где Мое Солнышко
19.11.2010, 18:42
я коншн извиняюсь,но разве моральный кодекс-это рок??????????

Бархат
19.11.2010, 19:00
ОЧЕРЕДНАЯ ТЕМА-КЛОН...ДА КАК ДОСТАЛО-ТО! АВТОРА ФТОПКУ!

Где Мое Солнышко
19.11.2010, 23:08
не знаю джаз рок или какой то там еще.я бы назвал это пустым роком.ведь рок это не просто рифы и мелодии всякие высекаемые электрухой,ударными,басом и т.д.на мой взгляд рок-это энегетика,атмосфера,дух,тексты,музло такие что кровь в жилах стынет...у МК помоему всего этого нет.сугубо моё мнение.....

Альфонс
20.11.2010, 00:39
ты по моему не совсем в курсе того о чём рассуждаешь. вот именно м.к. тем и славен у понимающих тему ,что драйв и энергетика на их концертах запредельная! ты был хоть на одном их выступлении?

MelocotoN
20.11.2010, 02:38
Вчера...Ю-питер..Помню Бутусова..Песни Цоя..Скованные,Аленделон,Крылья..Энергетики ноль..Цоя выдавливал из себя,даже не попадая в тоннальность..Наверное ходил на Бутусова в последний раз(tr)

астра
01.12.2010, 19:11
Думаю мы с Олежкой были на одной программе.У нас Бутусов играл 23.11.Редко кто из рокеров посейшает-народ дорвался-зал полный!Цоя было много.Думала меньшим ограничиться.Впринципе-ничего.Только "спокойная ночь" не порадовала.

Dimas
15.12.2010, 09:24
Спешу поделится последними впечатлениями... Сегодня в Берлинской подземке слышал поистинне ужасающий ,, концерт ". Некий молодой субьект в странной шапке отвратительно исполнял под расстроенную гитару композиции вокально - инструментального ансамбля ,, Король и Шут." Такой атональности и фальши, такого расстроеного инструмента и лажовости исполнения я не слышал лет как минимум семь. Когда этот с позволения сказать певец затянул про ,, Камнем по голове" Я поймал себя на мысли что невольно пытаюсь найти этот камень чтобы сделать им ему по голове... ,, А ведь когда - то он жил в России " филосовски заметил мой друг, хмурясь от истошного мычания поклонника ,, Кишей". ,, А теперь живет в Берлине " заметил другой. ,, И умрет в нем же! " возопил я и уже не сдерживаясь ринулся было мочить этого запевалу причинившего нашим ушам столько душевных страданий. Если бы не сильные руки друзей впихнувшие меня в вовремя ( или невовремя? ) подошедший транспорт то не знаю чем бы этот концерт мог закончится но подозреваю что писал бы я эти строки уже не из дома...

Lady In Red
15.12.2010, 20:37
(H) Саша-то у нас-буян! (Y)
"Людоед пойман, но опять не пленён..."Тему хотела создать давненько...для лучшего взаимопонимания...Даже название есть :"Покажи мне своего зверя" :-D Нее, подождите ржать...Пару зверей я уже видела, змея там...Я о другом...С нашими личностными красотами и гармониями все более-менее ясно, если проследить музыкальные предпочтения, настроения, впечатления. А вот как человек реагирует на раздражители, какой внутренний зверь просыпается в момент ярости...Интересно...(ch) Я вообще, люблю животных...:-$ И желательно нематерящихся...лучше молча-в морррду :-)

Невидимка
11.02.2011, 20:14
Была на Пикнике и КиШе.Пикник-спокойно,тихо,мирно,КиШ-Горшок был,видимо в ударе. Много говорил,пил,курил. Попросил сигарету у массы,пачек сто полетело на арену (дело было в цирке).Все понравилось(Y)

Алдонин
12.02.2011, 14:50
Был на АЛИСЕ, Но давно, как Костя зажигает....просто супер, был на Кипелове, БГ, НАУ и конечно же много раз на концертах ДДТ полный аншлаг и клевая атмосфера !

MelocotoN
12.02.2011, 19:33
Саша Богдановский! А может ты просто "КиШей" в живую не слышал(H) (закрываю голову от ударов ногами)..Паренёк-то не причём:-D
Шучу! Послезавтра иду на их концерт.Нравяца,бесы!(H)

OVA
12.02.2011, 20:42
Вчера в очередной раз был на рок-концерте рок-группы "Крематорий",который прошел в рязанском рок-кафетерии "Голливуд". Очень хорошо запомнился Крематорий,теплая,дружественная обстановка,присущая выступлению роу-группы "Крематорий",2 бутылки коньяка,пронесенные из соседнего магазина( в заведение крепкого алкоголя не было). Не очень хорошо запомнилось,как добирался до дома в четыре.

OVA
12.02.2011, 21:04
Видимо Армен захватил с собой на гастроль одну из самых дорогостоящих и дорогих сердцу шляп. Поэтому поджога не произошло. По традиции на концерте было замечено с десяток шляпошников,что неудивительно для концерта Крема, и один гражданин средних лет пришедший почему-то в пидорке.

Богатый
20.03.2011, 05:00
"КИНО" 1989 год , "Крематорий" - не помню , в начале 90-х ,альбом "Зомби" только вышел.2007 , 2008 - "Ю-Питер".

Белка
20.03.2011, 06:18
сегодня пойду на рок-фестиваль в 3D формате!Вернусь,поделюсь впечатлениями!

Андромеда
21.03.2011, 02:48
,,АКВАРИУМ,,-1988(к сожалению из рок.музыкантов-это все)А...нет еще рок саммер в Таллинне в 1992,1993

Зимняя Свэж
21.03.2011, 05:28
Каждый год традиционно-'Пикник',вот уж семь лет подряд...всегда энергично,всегда,что-то новое...

Cat
21.03.2011, 06:14
Если буду все рассказывать,то никто не сможет оставить здесь коментарии(будет слишком много текста).:-D :-D :-D :-D

JOKER
31.03.2011, 13:56
Нау не плохой концерт старые песни презентация нового альбома Цветы и терни +песни цоя .........мне понравилось:-)

Вигилянский
31.03.2011, 19:53
Сегодня иду на Чистякова, с сольным проектом выступает.

анжелика
31.03.2011, 23:56
20 февраля сего года, к нам приезжала Алиса!(fr) ЧУДНЕНЬКО!!! здоровски! правда, Крнстантин Евгеньич, позорно забыл тексты в трех песнях, включая "мое поколение":-P ... а пока зал ему напоминал, он брел по сцене, почесывал тыковку, да бормотал тихонько: "это уже старость!":-D :-D :-D Ну, что еще добавить?... трезвость так и не стала для алисы нормой жизни!;-) . А в целом здорово, мощно, позитивно!!!(Y) (v)

inokentii
01.04.2011, 01:05
Был на Scorpions 4-го октября...прощальный концерт...
Звук-полное ГОВНО и сами ели двигались...только барабанщик зажигал.Вот такой ОБЛОМ...(U) :-D (N) .

JOKER
01.04.2011, 01:07
А к нам он 26 февраля приезжали мне понравилось:-)

Вигилянский
01.04.2011, 18:36
Вчера был на «Чистяков Бэнд», в довольно-таки большомрокерском баре в Красноярске. Зал встретил Федю очень хорошо, тот дажеудивился. На удивление было много молодёжи, правда выделялись «храбрыеботаники-очкозавры», довольно-таки быдловатые. Федя завёл публику очень быстро,потом сам завёлся от такого приёма. «Концерт на ул. Ленина. 20 лет спустя»начал в чёрной рубашке и тёмных очках, потом он и вся группа переоделись втельняшки, и третье переодевание - в белую рубашку, как в начале 90-х. Пелтолько правильные песни, без матов. С альбома «Полундра» не прозвучало ни однойпесни. Перед многими песнями рассказывал истории из жизни «мальчика-цикория». Восновном были старые песни. «Кошка и человек» - переделку старой песни спел вконце, сыграл Баха. Концерт шёл 1,5 часа, долго звали на бис, спел. Потом,когда народ стал расходиться вышел уже сам, видно настрой пошёл, спел ещё. Наудивление «Мама приходит с работы» зал принял с восторгом, но и спел её Федя в хард-роке,как и в основном весь концерт. В итоге – 2 часа! Виртуоз конечно на баяне онсильный! С ним в один ряд, по исполнению рока на баяне можно поставить РушанаАюпова и Антона Матезиуса. Периодически у него был взгляд усталого человека. Нопрежний дядя Фёдор вернулся! Я был в четырёх метрах от сцены, восприятие несравнимо с большими залами. Публика под конец выступления была в экстазе!

inokentii
01.04.2011, 22:17
Чистяков ,вроде как, должен к нам в Израиль приехать...кажется 30-го апреля.Обязательно схожу...в прошлом году не получилось пойти.

Ищу Модельную Девушка
03.04.2011, 21:16
нашествие, 20 лет беЗ КИНО, би2, ЭПИЛОГ А2ТА КРИСТИ

Бесконечность
03.04.2011, 23:19
12 марта была на концерте Лёни Федорова и Владимира Волкова. Приезжали к нам с презентацией альбома "Вольфгант", сам концерт назывался "Вольфгант и старые хиты". Что сказать...энергетика сумашедшая. Леня входил в кураж и в полуприсяде с гитарой так и пел ... просто растворялся в музыке и песне. Волков с контрабасом и фортепиано такое впечатление, что разговаривает ...они как одно целое. Замечательно...гениально. Хорошо да мало...почти два часа пролетело просто как мгновение. Единственное не понравилось, что старые композиции были перемешаны с новыми...одна композиция новая, одна старая. Хотелось вникнуть в глубину нового альбома, а так же насладится старыми композициями...а эта мешанина немного как-то отвлекала(ch)

Вигилянский
04.04.2011, 20:41
Два-три года назад приезжал и к нам Фёдоров, в Красноярск. Только с "АукцЫоном". Сумасшедший концерт получился. Все старые хиты пели, совсем немного было новых песен с тогда только готовящегося альбома "Девушки поют". Очень запомнился Гаркуша, когда выскочил на сцену в самом начале, при исполнении песни "Самолёт".

Адамов
04.04.2011, 23:09
Круиз!1983..МВ1984....супер!!!в Куйбышеве!(Y) (*) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

leluseek
05.04.2011, 00:07
На последней чартовой дюжине.И потом моя физиономия промелькнула несколько раз на экране
тв, когда показывали запись концерта...Это было незабываемо:-D

Александр Македонский
05.04.2011, 00:15
Кроме арефьевскоакимовской акустики нигде не был. Но этой дозы магии мне на полжизни хватит.

Госпожа
07.04.2011, 07:35
Пикник отлично. Неподвижный Шклярский с каменным лицом зал разорвал!

Deep Purple - выпивший Гиллан, но мощно. Whitesnake - неувядающий Дэвид - дух захватывает.

Анна Австрийская
08.04.2011, 05:08
"Ю-Питер" - понравилось, не только свои песни исполнил, но и гр"Кино" (классно играл Юра Каспарян), и на бис еще вышли, пару песен Цоя спели, зал стоя пел!! "Аквариум" (в далеком 1994) - Очень душевненько!! Гарик Сукачев - энергетика супер!!:-D

MelocotoN
17.04.2011, 05:03
Вчера посетил долгожданное мероприятие-концерт группы "АукцЫон"..Живое "общение" оправдало все ожидания..Огромное спасибо нек.пушистым за моё более углублённое знакомство с этим творческим коллективом.(v) :-$
Сознаюсь-что до сих пор заставлял себя слушать Лёню Федорова..,но теперь считаю его и всю его команду,если не САМЫМИ лучшими,то самыми настоящими,живыми музыкантами в РР...
Полная отдача себя на концерте..Лёня великолепен..Ощущение,что берет гитару,и выжимает ее как губку-доставая музыку...то-же самое Волков с контрабасом(про свалку оставленных за собой после концерта инструментов будет не смешно(H) )...Гаркуше отдельное спасибо-за энергетику:-) ..Хоть и тяжело ему было от духоты-выложился на полную..Уходил несколько раз со сцены,поддерживаемый охраной..но всегда возвращался..И по окончании концерта высыпал кучу слов благодарности казанской публике:-) (v)
В виду поверхностного знакомства с группой не могу выложить весь плейлист исполняемых композиций..Несколько крупномасштабных хитов..типа "День победы" ,"Дорога"аукцЫонщики,видимо намеренно,пропустили-не хотели отходить от программы...но исполненного было достаточно,чтобы запомнить надолго сей замечательный праздник!(nt) (nt) (nt) (v)

leluseek
17.04.2011, 05:12
Да уж...Что-то Казань больно активна стала в приеме рокеров:-D.Олеш,я тебе еще "живого" общения с Чертом не простила :-D

MelocotoN
17.04.2011, 05:17
Аня,ты на следующий день пообщалась и с Чёртом и с Ангелом в лице Ревякина...так-что в расчёте:-D ..даже-много ноль в твою пользу:-D

leluseek
17.04.2011, 05:19
После "живого" общения с тобой Чертик все время за бутыль с минералкой хватался :-D,так что ничего не знаю

Алексеичев
24.04.2011, 20:55
Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Normale Tabelle"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}Агата Кристи - 08.02.2002
Крематорий 2003
ДДТ - 27.02.2004
Aлиса - 05.11.2004
29.04.2011 на Юпитер (Наубум) собираюсь в Нюрнберге а 10.06.2011 на Ленинград :):):)
И ещё на концерте Умки был в году где-то 2003тем

leluseek
30.04.2011, 19:43
Вчера в Олимпийском на Алисе запомнилось....:-D как на пару минут придавили до потери сознания,а потом было все отлично(V)

Алексеичев
02.05.2011, 02:20
Позавчера был б Нюрнберге на концерте группы "Юпитер" с программой "Наубум". Бутусов исполнил старые песни Наутилуса и несколько песен из репертуара "Кино". Было просто здорово!!!

Создай Свау
09.05.2011, 15:46
3 раза была на концертах и всего больше запомнились финальные песни кипелова-я свободен и воля и разум

Глебычев
30.09.2011, 01:41
Апрель 1990 г. Новосибирск. Концерт группы "Кино".. 1991 г.-Наутилус Помпилиус. 1996 г-"Гражданская Оборона"

Мур-Мур
01.10.2011, 22:22
На концерт Арии ,с Беркутом, ходила, безумно понравилось.Он такой энергией зарядил-супер!

Ekaterina Moon
14.10.2011, 00:58
Была на Арии,Холстинин моей ручкой подписывал всем автографы,его фанатки готовы были неня порвать:D:D:D

Богинь Не Встречал
15.10.2011, 21:58
на Чиже, на Черном кофе, на Гаине-Круизе, и, ура, на прошлой неделе на Алисе в Одессе.

Ну еще на Гоблин-шоу...

Андроников
27.10.2011, 06:02
Сегодня в нашем городе выступал Шевчук, с новой программой "иное". Очень понравилось!

Бархат
27.10.2011, 06:36
Фся я в завидках-х-х-х...(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sr)

Глебычев
27.10.2011, 21:37
Из всех концертов мне больше всего запомнился концерт Гражданской Обороны в 1996 году в Новосибирске.

Dimas
29.10.2011, 19:04
В четверг пошел на концерт Messer Chups ( они же бывшие ,, Нож для Фрау Мюллер. ) Впечатления самые отвратительные! Более гнусно - негативных эмоций мне и моим друзьям ( среди которых были даже самые ярые поклонники этого коллектива ) испытывать еще не приходилось. Узнали о концерте буквально за два часа, рванули туда в надежде увидеть нечто выдающееся и неординарное и в итоге - такой оглушительный облом! После которого не хочется посещать более никаких концертов вообще. Messer Chups надо слушать! Нам же его попросту не дали послушать свирепые билетерши, которые нагло мотивируя тем что ,, зал к сожалению переполнен " попросту не пропустили нас внутрь. Пришлось брать гитары, ехать к товарищу и орать у него песни до трех ночи. Теперь я думаю что все соседи испытывают искреннюю благодарность замечательной группе Messer Chups.

Мурка
29.10.2011, 23:35
нашествие 2010- КиШ .ДДТ. Нашествие 2011- Алиса была в ударе ! ! !

Всем Спасибо
19.11.2011, 01:20
у нас в области фестиваль проходит "старый новый рок",каждый год что то интересное бывает

Leya
28.11.2011, 04:26
2 года на "Рок над Волгой" - запомнилось все!!! местные рок-фестивали в течении 5 лет, запомнилось собственное выступление )))

satir
28.11.2011, 16:41
26 Ноября ходил на Lumen, запомнилось абсолютно всё!

MelocotoN
28.11.2011, 17:45
Тож два года на "Рок над Волгой" старался запоминать.....Вот в 2011-м конец плохо запомнился....можно сказать не запомнился вовсе..

La Hoodra
28.11.2011, 17:48
Патаму шта нада была пить какаву (улучшает работу мозга), а ты видать чтой то не то выпил.

leluseek
28.11.2011, 17:52
А то,может,еще и съел,и покурил,а потом склероза приходит с клюкой и каааак бабах по голове!!!И никакой достоверной информации,перед людями стыдно :-$

Leya
04.12.2011, 05:07
Неее ребят на РнВ надо ехать трезвяком, иначе никакого осознанного удовольствия!