PDA

Просмотр полной версии : Самая профессиональная группа "БРАВО"


Абаимов
27.08.2008, 17:29
Меняя солистов группа остаётся на плаву ..даже Хавтан сам запел..и профессиональней его врядли кто играет на гитаре (Y) настоящий рок-н-ролл

Абаимов
27.08.2008, 17:44
По моему на самом пике она была во времена Сюткина..из каждого окна звучала (v)

Архангел
27.08.2008, 17:59
Группа безусловно очень сыгранная, профессиональная и со своим взглядом на музыку, которому не указ ни время, ни мода, ни какое-либо стилистическое движение... - с одной стороны это очень хорошо и они всегда будут иметь свой круг поклонников, влюбленных также как они в 60-е...

С Агузаровой, на мой взгляд, они были самим рок-н-роллом!!! - с Сюткиным, его вокалом и песнями - .... мне кажется ближе к популярной музыке и к тому, что делал Сюткин потом, - поэтому в эту пору они и звучали "из каждого окна"...

Вова
27.08.2008, 18:40
Группа хорошая, но не "самая профессиональная". Хавтан, как Блэкмор- дал толчек всем своим вокалистам.

Ясик Онта
27.08.2008, 19:19
Группа хорошая и даже очень, но не самая-самая ...

(Y) (L) (v) (F) (nt)

Могущий
27.08.2008, 21:46
Даа..... Агузарова это тема. Жаль только что её шиза скосила. Хотя кого в нашей жизни она не косит ;-)

Tatch
27.08.2008, 22:01
Олег.. :-D критично довольно высказался :-D

И действительно :-) ето так.

Кривоногая Страшилка
27.08.2008, 22:17
Да вроде как и солистов не меняет лет 15, да и Хавтан вроде как лет 15 назад сам петь начал, да и профессионал-гитарист он вроде хороший, но вряд ли лучший...

Абаимов
29.08.2008, 02:50
Он тут выпустил сольник....а песня 36и6)))) просто шедевр.. (v)

Вовочка
29.08.2008, 03:21
Опустив попсу как Сюткин и Осин. Браво охуенная группа со времен Инессы Андерс :-D :-D :-D !!! А Роберт с Евгением вообще вышак!!! А уж 36,6 и Как жаль с Сидом на вокале - просто ПИЗДЕЦ!!!

Абаимов
29.08.2008, 05:08
Сид и Степанцов тексты для БРАВО пишут охуенные )) Мне грустно и лекго вышак (Y)

Коварная Сучка
29.08.2008, 05:41
Сейчас разговор не зашел бы о них и не вспомнила бы... Короче не САМЫЕ они, так просто прикольные ! 50/50

Винни Пух
25.12.2008, 04:43
Профессиональная - ха-ха! Такого я ещё не слышал! (fr)

Апостол
27.08.2009, 01:58
да, Александр Титов.. да.. их профессионализм очень велик.. Хавтан берет аккорды, что пальцы можно поломать.. да и все остальные музыканты под стать..

Dimas
27.08.2009, 02:23
С Агузаровой было очень круто! Вокалист который был после Сюткина на мой взгляд на редкость слаб, мягко говоря... да и песен много стало совсем никаких... Хавтан безусловно хорош. Сейчас - не знаю, давно не слышал но то что в последние годы слышал вообще не впечатлило - может быть оно и профессионально но никак.

Апостол
27.08.2009, 04:36
после Сюткина был Роберт Ленц.. Хавтан заявил, что это лучший вокалист из всех составов.. а Сюткин заявил, что его сегодняшняя группа самая профессиональная

Dimas
27.08.2009, 05:03
Не знаю по каким критериям его оценивал Хавтан но те пару концертов что довелось видеть по телику откровенно ужаснули его маловыразительным прямо скажем пением и что самое дикое - откровенным и элементарным непопаданием в ноты, совершенно конкретной атональностью... Я понимаю что концерт это концерт а не запись на студии но не до такой же степени... Даже некоторые мои далекие от музыки друзья тоже были в изумлении от этих выступлений... Кабы они панк лабали так это было бы уместно. А так просто нельзя по моему. Хотя возможно я видел просто неудачные концерты которые случаются у всех...

MelocotoN
28.08.2009, 01:20
Как жаль что ты,сегодня,не со мной..
Не слушал со времен прихода Ленца

Младший Научный Сотрудник
28.08.2009, 01:57
По поводу профессионализма- сейчас у Сюткина бэнд покруче будет, все фирмачи!!! Один Савин чего стоит!!! Но Хавтан- есть Хавтан. Это наш отечественный самый фирмовый рок-н-ролл! До сих пор таких стиляжных песен больше ни кто не делает. А каие аранжировки, как грамотно расписаны духовые пачки!!! Моя группа работает в подобном стиле, и я уверен, что Браво во времена Сюткина и Агузаровой была группой номер один! То, что они делают сейчас с этим Робертом - откравенное г. Конечно музыку Хавтан писать не разучился! А вот тексты, вокал и пропитая рожа Роберта, пытающегося выглядеть романтиком - это реально слабое звено. С ним у Браво нет будущего. Нужен ребятам хороший материал и новый вокалист!! Могу предложить себя ))) С Валерием Миладовичем я себя даже не сравниваю - он человек эпоха, он такой один, но Роберта, хоть и не скромно, я уделаю по всем показателям.

Апостол
28.08.2009, 14:54
как по каким критериям? я думаю чтобы обо...рать друг-друга

Апостол
28.08.2009, 15:45
зачастую музыканты, когда расстаются живут как кошка с обакой.. и говорят друг про друга гадости.. (плант и пейдж, леннон и маккартни.. да много примеров можно привести)

Dimas
28.08.2009, 17:29
А, ну если это говорилось только для того чтобы .......ть Агузарову с Сюткиным тогда это тем более очень обьективная оценка и Ленц безусловно гений каких свет не видывал.