PDA

Просмотр полной версии : Наше телевидение-удовлетваряет ли оно нас? Там"Русский рок" практически ...


Страницы : [1] 2

Ассанов
18.04.2009, 23:00
Наше телевидение-удовлетваряет ли оно нас? Там"Русский рок" практически отсутствует!Нет круглосуточных программ, многие не видят наших легендарных групп! Где правда? И Ваше мнение...

Ассанов
19.04.2009, 00:57
Не смотришь,потому что не показывают:-@ .Вот так то детка;-) .Сегодня день рождения Майка, а по телевизору уже второй день Аллу Борисовну поздравляют(hu) Где,скажи наш старый добрый рок-н-ролл,а?(H)

Cat
19.04.2009, 01:06
Потому и не смотрю , конечно (N)(N)(N).
А вот рекомендую всем video.recovered.info/about/?PHPSESSID=4ff30fc6683db30b1edd2eed6405897c
И Майк и Б.Г. и Цой и Башлачев , Шевчук, Кинчев .................и даже Янка .Вообщем , отличная компания (Y)(Y)(Y)Ну ,вместо телика ;-)

Ассанов
19.04.2009, 01:24
Мэм,некоторым людям,да будет тебе известно,комп в России вообще не доступен.?Я поставил вопрос об общедоступном TV.Почему это есть хотя бы в Западной Европе.Мы что,дикие?

Ассанов
19.04.2009, 02:21
Мне за что обидно,есть истоки,есть группы, которые восходили через множество преград нашей совковой номенклатуры. И к чему пришли?Да покажите хотя бы два-три раза в неделю НАШЕ по ТВ,ведь десятки и сотни тысяч скажут спасибо.В конце концов мы законные налогоплательщики!!!!

Билайн
19.04.2009, 21:59
Я ТВ не смотрю совсем уже несколько лет,всё равно от него блевать охота,а кто смотрит постоянно и помногу-зомби.Случайно прочла некоего одиозного автора Минаева"Масс-медиа",они там за людей зрителей не считают...

Билайн
19.04.2009, 22:02
А когда я смотрю телевизор,мне кажется,что везде Одни лишь геи-девчонки и геи- мальчишки И что нет рок-н-ролла,а есть только попс... Крематорий

Глездунов
20.04.2009, 08:12
Да уж, на TV у нас ПОЛНЫЙ п...ц!!! На центральных каналахНе то чторусскогорока, датам вообще хорошей музыки нет!!!И программ отечественного производства(кроме КВН и Что где когда, и еще пару старых советских)нет! И фильмы чаще всего не очень... И реклама... Где то прочитал что в белорусии так шокированы российским tv, что народ боится объеденения в одно с нами государство...

anakonda
20.04.2009, 17:25
Вообще не смотрю.....(N) Только новости. И то, в основном, новости в интернете читаю.

Cat
20.04.2009, 19:53
:-D:-D:-D:-D:-DКобзон рулит (md)(md)(md)(md)(md)в группе
" РУССКИЙ РОК "

Вигилянский
20.04.2009, 21:05
Появился уже как 2 года один нормальный муз. канал - О2.
Правда там всё больше альтернативная музыка, но попсы в принципе нет, коммерции тоже на нём сильно не заметно. В основном малознакомые новые группы. Довольно часто показывают и Скляра, Кинчева, Шевчука. Но всё равно - нихрена не смотришь наше ТВ, одна попсятина на центральных каналах.

жозефина
21.04.2009, 01:27
Ещё хочу добавить первый альтернативный музыкальный канал A - one , любопытная передача "Мешанина" с ведущим Мишей Козаревым. Кстати сегодня должен быть повтор вчерашней передачи с темой "Согласен-несогласен" с группой Lumen, интересные рассуждения прозвучали по поводу: не сотвори себе кумира.
altv.ru

Билайн
21.04.2009, 04:56
Кобзон и попс-разные вещи.Да и не крутят Кобзона постоянно.Речь идёт о педерастических мальчиках и девочках-однодневках,чьи имена не знают даже те,кто их слушает-так много их развелось.Масс-медиа удобны такие развлекаловы-пипл меньше думает-им легче управлять.

Билайн
21.04.2009, 05:02
О2-ТВ-в основном-не рок и даже не альтернатива,а жалкое подобие,1-й альтернативный бывает иногда ничего,только готы подзаебали,а Найтвиж в новом составе без Тарьи Турунен-уже не то.

владислава
21.04.2009, 11:04
Ребят, вот многие склоняют Аллу Борисовну и Кобзона... И даже Лещенко упомянули. Но, думаю, вы все понимаете, что и АБ, и Кобзон, в записях 20-30-летней давности - это почти классика. И что современную Аллу Борисовну не надо путать с той Аллой.
И лично я, будь моя воля, оставила бы на ТВ как раз их, тех, что со "Старинными часами" и "Мгновениями". Ведь мы все понимаем, что по нашему телевизору не покажут наших, "неформатных"...
Конечно, современной мадам Пугачевой мне задарма не надо, не то что тратить на нее свое внимание... Но они были ДРУГИМИ. И надо смотреть и слушать их, только ДРУГИХ.
Проблема нашего ТВ - не в том, что оно зациклилось на Алле или Кобзоне. Проблема в том, что оно зациклено на современном г..., будь то Пугачева или кто-то другой.

владислава
21.04.2009, 11:06
А по теме - наше ТВ окончательно упало в моих глазах, когда на юбилейном концерте Добронравова на одну сцену с Градским посмели выйти фабриканты... И, если у меня не окончательно еще упало зрение, Пахмутова и Добронравов ну какие-то не такие сидели, когда слышали те песни, что пели когда-то тот же Кобзон и мой горячо обожаемый Магомаев, в исполнении всех этих полумальчиков-полудевочек...

Вигилянский
21.04.2009, 20:12
А ведь в начале 90-х начинали показывать нормальные концерты по 1 каналу. Я помню и "Бригады С" концерт полностью показали, "Ва-Банк" был, да и много других. Только с середины 90-х началось глобальное наступление попсы.

злата
21.04.2009, 20:43
я вообще телевизор не люблю,но есть же канал А-one и там очень много разных передачек,хотя Козырев иногда так бесит...как ляпнет что...вот недавно он приглашал Самойловых к себе в студию,спрашивал что да как....вот такие дела...

злата
21.04.2009, 20:50
Опопсела совсем страна? Вериться с трудом, ведь нас десятки и сотни тысяч.Получаеться мы ни кому не нужны? Тогда зачем это пафос-президент на фоне Deep Purple(можно проще-приехал один хорошийрок- вокалист).Ваше мнение. Саша,ну надо же Медведеву пиариться как-то....вот тебе и все.а насчет опопсела-не спорю,потому что так и есть....может это победа попсы на телевидении,но не в моей жизни,да и думаю не в вашей!!!!???просто рок-стиль всегда держался особняком,что лукавить...а если что-то поменять,я и не знаю даже что будет,честно говоря,Саша...

Cat
22.04.2009, 02:30
Регулярно в эфире голубые горят огоньки,
То танцор Моисеев, то критик Троицкий,
Вонзив папиросы в презренный экран,
Я восклицаю, как последний из Могикан!
Леонтьевы с ДэБиланами затрахали уже. Мне-то по х..., за будущее абыдно очень!)))

ефимия
22.04.2009, 03:42
Канал О2 ТВ недавно настроила-бывают интересные передачки

Великголова
22.04.2009, 08:18
как я понял, все тут присутствующие-обсирающие постоянно смотрят ненавистный им ТВ?
а хули тогда говорить....
все знают, что телевизор - зло. какого хера тогда там должен быть рок?

Волчица
22.04.2009, 13:34
Мигель, видимо, Вы хотели сказать, что Рок-искусство элитарное, а с телевидением это никак не ассоциируется

Пузико
22.04.2009, 21:43
к великому сожалению пока не будет революции это попс-говно будет вечно...на тиви есть единственный бог это РЕЙТИНГ. Когда было некое подобие революции в конце 80-х и нач. 90-х (путчи и т.д.) то и КИНО, ДДТ,Алиса не слезали с ротации..программа "А" , "Взгляд"...Ну и попмашина научилась делать деньги... какой строй - такие и фабрики пёзд..Рок, андеграунд,блюз ..это слушают не больше2-3% страны..это нецелевая аудитория..у повелителей зомбоящиков и радийных сми -мать их за ногу..

Пузико
22.04.2009, 21:50
вот почему закрыли радио"101"? всем нужны рейтинги...рекламодатели не несут в немодный рок бабло.."наше" радио идет по тому же пути опопсения..дайте рейтинг!! Москвичи! Есть кто из смелых?Идея! Блин надо сделать нормальную провокацию! Захватить на сутки наше радио или 1 канал..и крутить Г.О., Шевчука (.."Прииивееет с тогоо свеееттаа")и др. ..молодые злы команды ...пусть хоть на сутки мир вздохнет спокойно..

Волчица
22.04.2009, 22:01
Половина страны-наша! Народ за нас! Будем достойны своего народа!

Ассанов
23.04.2009, 12:37
Еще немного и сбудется мечта
И наши люди займут места
И из страха лишения рук или ног
Все будут слушать один только рок
Эээххх....:-|

Пандора
23.04.2009, 17:24
Господа, не волнуйтесь! Ведь не зря говорится рок жив! Рок-это живая музыка, а телевидение зомбирует, вы же сами говорите об этом. Соответственно зачем настоящим рокерам мертвечина? Ходите на концерты и наслаждайтесь настоящей живой музыкой. Рокерам телек нафиг не нужен!

Атлантида
24.04.2009, 03:20
Согласна с Екатериной Лисаковской - О2-тв классный канал!!! Только рок - и много старенького, что на А1 уже не встретишь...У них вообще альтернативой, наверное, считается всё что не попса - уж очень много рэпа - ощущение, что скоро Тимати увижу(N). А по-поводу рейтинга - слышала, что Муз-тв недавно Киш номинировали на премию как лучшую рок-группу! По-моему, это как раз, чтобы рейтинга премии добавить...Вряд ли они их крутят в жёсткой ротации:-D

злата
30.04.2009, 20:14
вы что устроили голосование за самый суперский канал что ли???и когда вы только время находите на них,на просмотр этой хрени то....

На Память
16.05.2009, 07:10
А правда в том что на телевидение большенство поверхносных и не глубокомыслящих людей. А таким как мы тяжело.......

Сказка На
26.05.2009, 20:39
Рок это реальная правда и актуальный взгляд на социальные проблемы.
Попса правит, ведь она отупляет народ. Кому нужен мыслящий народ?
Вот и ответ на все вопросы этого форума.

Tatch
26.05.2009, 21:08
Да, правда, почти ничего нет.
Если и мелькнет где специальная передача, то обязательно в самое неудобное время.
Да и не анонсируют их.

Сладкий Пац
28.05.2009, 00:17
MARIK VI KAK VSEGDA PRAVI , NIKAK NE MOGU S VAMI NE SOGLASITSA

Сказка На Н
28.05.2009, 00:49
Денис, ваша оценка очень важна для меня.
Спасибо.

Анчутка
29.05.2009, 15:36
Удовлетворяться с телевизором? Хм, не пробовала :D
А "Русский рок" практически практически везде отсутствует.(
Посмотрите даже наши темы повнимательнее....
" А давайте вспомним то.... А мы забыли по это..."

ефимия
29.05.2009, 23:40
Спасает О2 ТВ, иногда удается посмотреть. А помните ПРОГРАММУ А? Еще ДЖЕМ- КЛУБ интересный был. А сейчас..... даже в Смаке Макаревича не увидешь:-D :-D :-D

Афончиков
30.05.2009, 13:22
Государственная программа обезболивания (в больнице колют наркотики, чтобы реальность не была такой болезненной) недовольств граждан связана с песенками не о чем (фонограмщик Шевчук), а рок является внешним раздражителем и разбивает иллюзии зомбравания попсой. Гос. боссам, олигархам нужны люди которые думают?

Афончиков
30.05.2009, 13:25
БГ - Это было ночью на телевидении, меня Дибров позвал на какую-то свою передачу и случайно я столкнулся с политиками там. И вот идет политик по коридору, причем, он идет улыбается сюда (показывает налево), а глаза смотрят сюда (направо). То есть мог ехать на тележке, на самом деле (производит впечатление парализованного на левую сторону). То есть ничего страшнее я не видел в жизни. То есть любой бомж по отношению к нему это, по-моему, - Аполлон Бельведерский (смеются)... Знаете, глаза скошены от вранья вот сюда вот (показывает скрещенные пальцы на нос). Пресс-конференция с БГ в Томске
17 марта 2001г

Афончиков
30.05.2009, 13:33
посмотрите: youtube.com/watch?v=wCXKSw2IoS8

злата
30.05.2009, 15:53
Катерина-свет...О2 спасает????от чего спасает-то?уж тогда А-one смотреть если так сильно надо что-то смотреть,но только для того что бы быть в курсе-в инете есть полная инфа по концертам и альбомам....что на О2 есть?

ефимия
31.05.2009, 20:42
Интернет, к сожалению, редко. А насчет О2, то всю линейку передач я там не знаю(опять же из-за отсутствия времени), но попадала на интересные интервью и парочку концертов. А клипами, видеорядом рок музыку никогда не могла воспринимать. Исключение "Осень" ДДТ. Наверное потому, что полюбила эту музыку с кассет, пластинок и гитарных аккордов, а не как не через телик.:-)

Poslednii
05.06.2009, 22:07
Уверенна, что рок на телевидении отсутствует по соображениям гос.безопасности. Кому нужно, чтобы с экрана звучала свободная мысль, Голая правда?

Мальцева
06.06.2009, 19:01
А я практически не смотрю телевизор, так что и не знаю что там показывают.

Александренков
07.06.2009, 06:34
"Крем" всегда был на свету. Это телевидение- мрак. Я этот сеющий всевозможную херь да ложь снобов ящик не гляжу,т.к. его у меня нет.

Александренков
08.06.2009, 04:40
Знаешь, Костя, Соломон сказал, дословно не помню, врать не стану- сокровищница полна.Злой злое берет, добрый- доброе. Так и в нете. Меня не тревожит, что в мире творитса. Больше заботит, что творитса во мне. А по тв.новостям давно нет фактов. Так, жалкие интерпритации для глупеньких зомби,стремящихса набить брюхо и превзойти друг дружку.

Свет В Тваэ
08.06.2009, 04:54
вот ребята радикалы!Либо черное,либо белое.Ну раз так если мир не нравится,так поменяйте мир.Зачем бухтеть по пусту.Свое ТВ конечно проект шибко дорогой,а вот радио свое открыть реально.Если не эфирное,то инетрадио.Не нравится НАШЕ РАДИО,сделайте свое.Все рокеры если по 100$ скинутся на СВОЕ радио,так огромная сумма наберется.ВСе в наших руках!!!!!!

Кошмарик
08.06.2009, 05:06
Ура !!! Я ЗА НОВОЕ радио!!! Все начинания почти всегда от БЛАГИХ помыслов, но потом... всегда побеждают деньги...

Вишенка Сладкая
10.06.2009, 00:41
ну так это по-моему никому не нужно! А кому нужно, те сами все находят, уже был бум русского рока в стране и к чему это привело? к насаждению рокопопса? мне например по кайфу, что многие люди ничего не знают о настоящем русском роке, только тогда это по-настоящему твое!

Ассанов
10.06.2009, 04:16
А я думаю,что этого не будет никогда, потому как "знака свыше" нет....Печально:'(

Мартин Борман
10.06.2009, 04:21
Господа-товарищи- пиплы рокеры! Вы забываете о том, что рок- изначально- протестная "музыка". И кому это надо в стране,где всё- хорошо?

Свет В Тваэм
10.06.2009, 05:00
Ну тогда продолжаем хаять и плеваться в телевизор

Мартин Борман
10.06.2009, 05:29
Не смотрите телевизор! Жизнь и так коротка, что бы её тратить на просмотр дебилопрограмм.

Ассанов
10.06.2009, 06:10
Их(деб.программ) могли бы заменить прекрасные концерты рок-групп.Однако "это только снилось мне"......Печально(H)

злата
10.06.2009, 15:26
в чем проблема,смотрите что хотите-но коммерческие попсовые проекты тоже кого-то кормят,кто виноват что они актуальны больше-только избалованный)))слушатель!!!!так скажем ему спасибо!!!!))))))))))

Серёга Ткук
10.06.2009, 19:08
Наша правда скорее всего в провительстве.Ведь это же они нам скажим так перекрывают "кислород".Что касается канала Есть такой как A-ONE,но опять же одна зарубежка.А хотелось бы чего нибудь РУССКОГО.Тогда в чём же дело,как говориться в поговорке "С миру по нитке, голому рубаха".Скинимся по "копеечке" и создадим свой канал!!!

Сахар Са Ст
10.06.2009, 21:52
вы видели щас например МТВ??? раньше хоть что то из рока было.. а щас ноль!!!! МТВ- полный отстой.. вот пусть и сидят со своим голимотьем..я такое смотреть не буду...слушать тем более..

Атаман
03.08.2009, 06:26
Мы уже года три без НАШЕго РАДИО. Сейчас хоть появилась возможность через инет слушать. А большеи ничего нет(

Марсианин
03.08.2009, 12:27
Телевизор не смотрю, и всем не советую -мозгозасератель еще тот.
Радио люблю, особенно Радио России, правда реклама там особо жестокая. Но зато много музыки, передачь про рок

Оставь Мэня В
03.08.2009, 12:45
Ну вот точно ничего нет про рок,это в Якутске(мы отстали от мира сего) :-( аж обидно:-(

Аринкин
03.08.2009, 14:02
Злые клоуны рулят телевизором-пророки в подворотнях.Ещё чуть чуть и грязь поменяется золотом,и кто то отравился серпом и молотом.Тому,кто ничего не ел три дня-снова предлагают мятные конфетки.Встань раком,получи удовольствие-береги свои нервные клетки!!!

Голямов
03.08.2009, 15:40
Не верь телевизору.:-) этот домашний предмет, врет больше чем жена. . . . Я по нему смотрю только смешные передачи, а все остальное пропускаю мимо ушей.. А рок музыки, передач про это мало потому, что настоящее искусство, в рекламе не нуждается, и денег там больших не крутится, так что продюсерам лучше филипа киркорова крутить, он хотя бы платит хорошо.. Вот и все.. Да еще гомосятина захватила голубой экран..

MelocotoN
03.08.2009, 16:25
А у меня телек-целый день включен,и я подсознательно дурею.Это же новые ощущения-почувствовать себя дЭбилом.А без шуток-абсолютно ничего удовлетворяющего моим требованиям и смотрю я не "общесоюзные" каналы.

Verr ckti i
04.08.2009, 00:10
A-ONE TV рулит!!!!!!!!!!!!!!!! первый альтернативный!

Ведьма
14.08.2009, 20:55
самый лучший канал О2TV.....там в основном только русский рок

Атлантида
15.08.2009, 03:26
Согласна Тамара - О2 - супер!!!!А А-one продажный канал - один рэп,скоро попсу начнут показывать(N)

Cat
15.08.2009, 03:35
Я думаю, все кто реально хочет увидеть "Наших", делают это в инете. А телевизор - это для бабулек, домохозяек, и попсы!!! Средства Массовой Информации меня лично мало колышат, потому как они сами являются массовой попсней!!!(N)
"Вырубите на х..й!!!" (Е. Летов)(v)

Poslednii
15.08.2009, 06:24
Даже больше скажу. ВСЕ! что транслируют, это политика. Какая... другой вопрос.Обезличивания, одурманивания,отупения. телевизионные каналы только отмахиваются тем,что транслируют среднестатистический выбор. БРЕХНЯ! Зомбируют, навязывают, заставляют забыть СВОЮ культуру. СВОИ корни, СВОЮ судьбу. Просто как с водкой. Чемниже уровень жизни, тем дешевлю водка. ЧТОБ НЕ ДУМАЛИ!А о чем можно думать под бразильские сериалы? Только о том,почему Хосе Игнасио не поцеловал Клариссу какую-нибудь, когда она была в душе!

MelocotoN
15.08.2009, 07:11
Просто нужно выбирать что смотреть.Хотя действительно-выбор не велик!

Poslednii
15.08.2009, 17:31
Эх, Олег! У нас в Молдове транслируют ОТР.Выбора нет. И еще 3 нац.канала. Все-красная пропаганда. Все тупо. Я,было подключила кабельное,где транслируют ваши каналы. НИЧЕГО интересного там нет. Через месяц поняла,что испочу дочь. Она выработала рассписание просмотра сериалов наиболее приемливых.Отказавшись от услуг кабельного телевидения,вздохнула спокойно. По крайней мере,ребенок стал на свежий воздух выходить!А ВЫ лично, что смотрите?

Данилевич
15.08.2009, 18:08
чо вы до телека докапались?! я рад , что он ваще есть ! у меня в деревне был чернобелый и диагональ десять сантиметров. я "кортик" смотрел и электроника, и собаку баскервилей. пусть будет телевиденье, ну щас ковно конечно показывают-дак не смотрите. я вот прикинул-а сами то ребята наши -рокеры чо такие пасивные? лавандоса, я думаю, хватает. собрались бы, погонашились и заварганили бы канал. я вот думаю им это не надо. наверно все таки шкурный вопрос их больше щас увлекает. и не пистите мне про святое. я высказался. а. еще раз. телик вещь ! я как с леса приеду-по куй чо смотреть, без звука. а музыку включишь на мофоне ваще по кайфу. собчак- металика. путин-нирвана. медведев-святое. якубович-сектор г.:-D:-D

MelocotoN
15.08.2009, 18:31
На кабельном только развивающие каналы(научные)-в школе плохо учился,взрослею поздно.Рок каналов и тут нет.На местной -концерты,на к-рые не могу сходить по каким-то причинам.(А так киноман-фильмы смотрю.Если бы первый канал недавно не показал "12"-вообще незнаю когда бы до него добрался(порадовал он меня))
Наталье

Данилевич
15.08.2009, 18:50
НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ! ТОЛЬКО ВОТ КИНО МОЖНО И ПО ВИДАКУ СМОТРЕТЬ. СОВЕТУЮ. ПИРАТСКИЕ , НЕ ПИРАТСКИЕ, ЛЕЦИНЗИОНЫЕ-ПО БАРАБАНУ! ПОПРОБУЙ У ЗНАКРМЫХ СПРАШИВАТЬ. ПО ТЕЛЕКУ РЕКЛАМА ЗАЕПЕТ-СУТЬ ТЕРЯЕТСЯ.

Данилевич
15.08.2009, 18:54
А ЕКЩЕ ХОТЕЛ ДОБАВИТЬ. МНЕ СЛАТЬ НА РЕЖИСЕРОВ И ПРОДЮСЕРОВ. ОНИ НОРМАЛЬНО КУШАЮТ, Я ПИРАТСКИМИ КОПИЯМИ НЕ БРЕЗГУЮ. "они теряют милионы"-МНЕ ПО КУЙ, ПУСТЬ ТЕРЯЮТ.

MelocotoN
15.08.2009, 19:14
Андрей,я брезгую качеством.(сейчас чаще с инета качаю,а то что невтерпеж-приходится в кино идти) А когда по общим каналам покажут хороший фильм-енто токо приятно.Кстати-ретровикам-Культура-форевер-но и туда заползли щупальца.

Апостол
15.08.2009, 20:03
то что показывают по телеку нормальный человек смотреть не должен

Аринкин
16.08.2009, 01:53
Телевидение это самое лучшее что придумали массоны,для программирования человечества на самоуничтожение.Ну слов нету,матом хочется кричать!!!

MelocotoN
16.08.2009, 03:11
Отличное утверждение,Сергей! Значит,если я смотрю телевизор-значит мне пора в психушку!(md)

MelocotoN
16.08.2009, 03:21
Илья,мне как индивидуму,можно идти вешаться,или разрешите досмотреть Дом-2(шутка злая)Просто я уже написал,я смотрю то что мне нравиться,когда смотрят родные-у меня в ушах наушники или меня вообще не бывает дома.

Cat
16.08.2009, 03:29
Ребят, а чего вы так спорите-то, кто хочет быть оранусом, тот пусть смотрит.:-D Меня, в целом, вообще эта "цивилизация" зае..ала. Я не хочу знать ни о мексиканских сериалах, ни о прокладках с крылышками, да шампунях вместо перхоти. Политиканы с их баснями - для оранусов (ротожопы).
Где они были, когда при рождении мозги раздавали...

MelocotoN
16.08.2009, 03:35
Говорите Наташа,говорите! Мне ,маньяку,приятно ваше появление..

Poslednii
16.08.2009, 03:40
Не довольно ли нам пререкаться,
Не пора ли предаться любви...(F)

Poslednii
16.08.2009, 03:47
Луна одна на всех. И на Вас. Это то, что у нас общего, помимо этой группы:-$

Cat
16.08.2009, 05:51
"...Полная Луна, кратеры мысли,
Черные дыры на той стороне,
Черт с тобой, опустись, повернись, зависни,
Я готов, ну, давай, прикоснись ко мне..."(v) (F)

Аринкин
16.08.2009, 23:51
Константину.Просто вы придерживаетесь мнения общества,а оно к сожалению,на сегодняшний день не имеет своего личного мнения.И именно средством СМИ,это чужое мнение(истина)навязывается.

Аринкин
17.08.2009, 00:20
Дорогой мой Константин))) ну если не лезть так глубоко,то очень скоро,просто напросто некому будет туда лезть ;-)

Аринкин
17.08.2009, 15:46
Владимир,пожелайте ему блага и успехов в просветлении.Не поддавайтесь злости.Этого чувства не существует в реальности.Это навязанное системой фальшивое самочувствие...я не фанатик :-)

MelocotoN
17.08.2009, 19:38
Костик,молодец,а доводы оппонентов его действительно,со стороны на шизофрению смахивают(сорри Илья и Владимир-мое мнение)

аристарх
17.08.2009, 19:43
Вы по моему отдалились от темы,а наше ТВ без тазика смотреть не возможно ,слава богу радио никто не отменял.

MelocotoN
17.08.2009, 19:58
Никто не хочет сознаться,что иногда можно без тазика.Да в большинстве это отстой.Но,если я не могу сходить на концерт-и смотрю по ящику-я зомбируюсь! Не дождетесь-я выше этого.

Аринкин
17.08.2009, 20:12
Олег не к чему были извинения.Я ведь сразу подчеркнул:'я не фанатик'' ваше мнение,стандартное мнение ''слепого''человека.

Аринкин
17.08.2009, 20:28
Константин,можешь перечитать всю литературу во всех библиотеках.Но без Знания (которых нет в книжках)это будет просто пустотая трата времени.

Аринкин
17.08.2009, 20:36
Почему?Повторяю:Да потому что-это примитивное мнение общества.Наше общество на сегодняшний день живет под диктовку!!!И своего мнения НЕ ИМЕЕТ!!!

Аринкин
17.08.2009, 20:42
Попахивает бородатым анекдотом.Да и образ на фотке подходящий :-)

Аринкин
17.08.2009, 20:57
Благодарю за совет.За свои годы я успел не мало пережить и не мало увидеть.Да я вроде тоже не на базар хожу,и не бабок щупаю ;-)

MelocotoN
17.08.2009, 21:01
Я согласен,что я не свободен,меня заставляют за баблом гнаться сломя голову,но поддавшись рекламе я не буду себе прокладки покупать и мыло смотреть.

Александренков
19.08.2009, 05:21
Илья! Какое на хуй "наше общество" ? Откуда ты знаеш, что кто имеет? Отвечай за себя.

Аринкин
19.08.2009, 09:12
Уважаемые участники форума!Вот вам яркий пример,НАШЕГО отравленного ОБЩЕСТВА :-D

Cat
19.08.2009, 09:26
Некорректное высказывание,будем спорить не переходя на личности;-)Скидка на возрастной максимализм(Z)

Cat
19.08.2009, 09:37
Я люблю телек,и не только дискавери или анимал плэнет, но и федеральные,особенно ток-шоу всякие,чем не мартышки в зоопарке...(fr)

MelocotoN
21.08.2009, 05:18
Здес не глупость,Владимир-здесь свое,какое-то Знание интимное.

Ассанов
21.08.2009, 06:12
Очень печально,что наши соотечественники не видят на экранах всю работу наших легендарных групп,,,многие концерты сняты на видео,но не все имеют возможность все это посмотреть,ведь наша страна огромная,а Время Колокольчиков,а не забываемые концерты Дуста(извиняюсь ДДТ),а концерты БГ...да мало ли..(H)

Cat
21.08.2009, 12:10
Хорошо,и-нет есть! Много нового и разного, да и ссылку поклянчить можно(H).Телек двое суток не включала-хорошо то как! А без нета не могу-как же без вас, таких родных и близких! Всех люблю- чёрных,белых,красных,полосатых; поэтов больше всех;-)!

MelocotoN
22.08.2009, 18:33
Седня мульт старый,совковый еще,посмотрел по ящику:"Кот,который любил петь":
Жил кот,любил кошку,пел ей серенады с улицы,но она целыми днями сидела и тупо зомбоящик смотрела и его не слушала.Тода он пошел на телевидение,но его не взяли.Он пошел и разнес антенны на крышах.И все ВЫШЛИ НА УЛИЦУ и кот пел всем свои песни.
Показалось по теме,о чем и пишу

Апостол
25.08.2009, 16:17
почему именно "дуста" а я соышал другую интерпретацию.. детский дом творчества...

MelocotoN
04.11.2009, 01:53
В рот я ебал ваш первый канал
И второй канал тоже в рот ебал
Третий канал тоже тот ещё кал
Да и четвертый если честно я смотреть бы не стал
По мне так что пятый канал что шестой
Такой же отстой как седьмой и восьмой
Девятый десятый бля пятидесятый
Куда не включи - кругом одни дегенераты
Сколько кнопками не щёлкай на пульте
Нормального ничего не показывают нигде
Я так устал от всего этого говна
И вот именно поэтому....
Из окна, гостиничного номера своего,
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рокзвезда - идите на...
Из окна, гостиничного номера своего,
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рокзвезда - идите на...
БУМ!!! Пргонулась крыша геленвагена - хахаха...
Смотрите вся какая вмятина
БУМ!!! Пргонулась крыша геленвагена - хахаха...
Смотрите вся какая вмятина

MelocotoN
04.11.2009, 03:31
Никогда не слушайте ту гадость,которую я скопировал..
Это к теме прИзреть рэп

Пай-Девочка
04.11.2009, 03:54
Автор этой темы прав, по телеку одна и та же тусовка по всем каналам, смотреть противно, особенно в выходной день, хорошо есть "наше радио",а то и послушать было бы нечего

Бриллиантик
04.11.2009, 03:57
По 5 каналу( Питерский) часто показывают концерты Рок групп, и вообще о Русском Роке. По телеку смотрю в основном спорт, и КВН!

MelocotoN
04.11.2009, 15:58
И думает:жив еще панк русский,растет поколение достойное.Берет биту и со слезами,навернувшихся, под влиянием борьбы, чувств добивает элемент, проглотившей его системы.

Блондинка Крашеная
04.11.2009, 17:33
люди! не будем смотреть tv, слушать попсу, радио, читать газеты, ходить в инет, загаживать мозги всей этой прелестью такой нужной... откуда же тогда возьмётся вдохновение?.. неужели тогда снова будем читать книжки и общаться вживую?...

MelocotoN
15.11.2009, 17:10
А я вчера фестиваль альтернативы сморел.Ляпис-там главную номинацию взял.Теперь слушаю альбом-прикольный дядька!

Капля Терпения
15.11.2009, 22:19
А я по *А* смотрела на днях Живагу про Летова, понравилось...

Ни-Ни
16.11.2009, 13:31
не наю!!! чот все каналы в основном парашу гонят!!! предпочитаю 2х2!!! типа "симпсоны" "футурама" гриффины" "АМЕРИКАНСКИЙ ПАПАША"!!

Брют
16.11.2009, 15:00
Помницца мне, что в последний раз чего-то выползало еще в 90-х......
Там были Взгляд, Хит-конвейер, МузОбоз........
Чего-то да и проскадьзывало......
Не знаю, как на российском ТВ....а у нас на Украине, блиииииин!!!!! Зла не хватает!
А кстати, Бумбокс слышал кто-нить?
Ну уж не рок, конешна......но и не попса.....
вполне так необычненько.....

Атлантида
16.11.2009, 17:44
Да Бумбокс ваш крутить везде уже достали!!!!!Они вообще кроме своей песни про обои что-то написали?!!!

Ни-Ни
16.11.2009, 19:03
Я вообще их не понимаю!!! что-то вроде "подъём" и карина М!!! пр кораблики белые помните???

Lady In Red
17.11.2009, 17:18
Посмотрела вчера телевидение. Не удовлетворило. Очевидно,для достижения высшей точки необходимо что-то ещё...:-)

драгослава
17.11.2009, 22:21
думаю телевидение это всегда коммерческий продукт -оно же живет на деньги рекламодателей....а они платят за то что хавают массы. Бабло побеждает зло!)))Но если фильтровать и щелкать кнопки на пульте -можно кое что и посмотреть не без удовольствия!:-) вкусы у всех разные...само собой!;-)(v)

Обломись
29.11.2009, 06:45
Я не смотрю телевизор уже несколько лет. Все, что надо - либо в интернете, либо у друзей на дисках. Ничего приличного (на мой вкус) по телеку не показывают уже давно. А про русский рок там вообще ничего нет...

mots
29.11.2009, 18:45
На следующей неделе будет невероятное событие для последних лет так пяти - на первом канале концерт Гарика Сукачёва "5:0 в мою пользу"

Варшавчик
03.12.2009, 19:26
Гарика полтинник показывать будут, а Кинчевский не показывали. Обидно.

Брют
04.12.2009, 22:41
Ребята!!!
4 декабря, по ОРТв 23.20 юбилейный концерт любимого Гарика Сукачева)))))
1 декабря ему исполнилось 50!
Концерт под названием 5:0
УЖЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!!!

Глубина Зеркала
05.12.2009, 03:01
а я утром "Наше Радио" включаю...если не дома то на телефоне слушаю....там и новости и т.д. зато всей этой ,
грязи,что по телеку показывают совсем не видно.....

домна
05.12.2009, 03:02
Обидно то что рока на телевидении практически нет а ведь очень многиегруппы-ЭТО ЛЕГЕНДЫ НАШЕЙ МУЗЫКИ

Без Имени
05.12.2009, 07:17
Ну точно по телику правду не найдешь,том только беспросветный гламур,и ДОМ 2 в прайм-тайм,для моделирования людей новой формации.Но это все уже надоело и неинтересно.Дуриков хватит из нас делать!!!только ОНИ меня не услышат.У НИХ денег много.

MelocotoN
06.12.2009, 00:18
Не удовлетворяет!!!Видик наеб улся!!!8oI Комп дешевый не катит!!!Сижу как дурак,"Парфюмера" смотрю по ТНТ.

MelocotoN
06.12.2009, 02:07
Привет!Неплохо-это когда первый раз,а 10-й да с рекламой(N) .
Мне хароший двд нужна чоб с флешки смареть.:-D

Андрюшин
06.12.2009, 02:18
Реклама - это ДА-А-А!Так и не научился полностью отключаться.Мозг работает на уровне 25-го кадра.(md)

Бесёнок
06.12.2009, 04:56
а по-моему ваш ответ сейчас - самый правильный вариант...

глория
08.12.2009, 05:50
Интернет как альтернатива телевизору? Ага, щас! Да тут вам такой хренотени "в нагрузку" надают, что телевизионная реклама пустяком покажется. Час назад набираю в яндексе "эмоции детские рисунки" (на работу надо), мне на полях выдали и трясущихся девок, и новости типа "женщина родила кактус", и предложения узнать, когда конец света (судя по всей этой картине- он уже давно наступил)...Сейчас вот пост пишу, а сбоку какие-то модные валенки мелькают. Купить что-ли...

Бесёнок
08.12.2009, 16:40
эт тоже верно, но можно ведь просто на эту всю хренотень и не оглядываться, выбирать то, что тебе надо в нэте. Хотя детей туда лучше не пускать, как и в телек - там одни букины-жесть чего стоят! я ещё как-то вот что заметила: в позднее время, когда большинство нормальных людей спят, начинаются неплохие передачи - с удовольствием летом смотрела про Никулина, Зыкину, ещё многих. Опять же- наши рокеры иногда проскакивают. Фильмы старые-добрые... но что творится в прайм-тайм! вакханалия мерзости какая-то...

Без Имени
09.12.2009, 05:54
Ну,Люба,и дала!Кишки чуть не порвал!Главное просто и от души!Особенно про валенки!

MelocotoN
09.12.2009, 06:00
Заменил поломанный ДВД(чтоб Костяныч не глумился)на новый!Жизнь продолжается!!!

Мечты Сдыв
09.12.2009, 23:16
кому надо,тот "наши легендарные группы" и так знает! ателвидение......меня лично не все там устраивает.....

Агуреев
10.12.2009, 03:26
хорошая тема,ответы не очень. Всё равно люди телевизор смотрят,это мы - нет, но мы и так слушаем и знаем русский рок, и другую хорошую музыку,отличную от того,чем кормят людей с экрана. Думаю,что это нужно и возмржно исправлять,пусть пока локально,не на всю страну,но для начала на местных каналах,ведь есть же программы об альтернативной ( как это сейчас у них называется ) культуре.
Мы недавно пргласили такую нашу программу Альтернатива, в Харькове,чтобы показали группу FPG ( Нижний Новгород ). Думаем не останавливаться. Скажу вам,при желании так можно попробовать сделать в любом городею Было бы желание !!!

Nechto
10.12.2009, 03:40
Вот-вот DVD вполне достаточно, а наше телевидение как было всегда полным отстоем...( я думаю не стоит продолжать, и так всем все понятно). Я его вообще не смотрю...А все эти попытки приобщить массы к культуре, не вы первые, не мы последние, кому нужно, тот эту культуру из-под земли достанет, зачем насиловать эти самые массы, может им и так хорошо и приятно бесконечные сериалы свои смотреть и ни о чем больше не думать и ничего больше не знать...

Nechto
10.12.2009, 03:47
Любовь! Вы все сильно преувеличиваете, реклама в интернете не настолько навязчива. как на TV. Например, я эти валенки даже не замечала, пока у вас не прочла, а теперь вот заметила и знаете, совсем неплохие ведь валенки! ( Я надеюсь вы меня поняли;-))

Nechto
10.12.2009, 03:48
Вам случайно не приплачивают за их рекламу?;-);-);-)

Nechto
10.12.2009, 03:54
Олегу: мы тоже наивные по-молодости, местное телевидение пытались захватить, и передачи были что надо, про музыку, про рок, но недолго, местная администрация подключилась: а не расскажете ли про Губина. а может про Апину и прочее, к тому же бабушкам местным весь этот рок нафиг не нужен, а молодежь его послушает и посмотрит в другом месте ...к чему метать бисер в неположенном для этого месте... Нет , я точно не верю, что телевидение когда-нибудь станет нормальным ...

MelocotoN
10.12.2009, 04:01
Люба с Наташей! Покажите валенки!Мужские есть?Прям цепочка посредников.Хороший рекламный ход!:-D И спамером не назовут!
Шутка юмора!Расслабьтесь.Вот ведь жизнь поломала-как в реале недоверие.Кусаются люди между собой,думают о ближнем,как о навязчивом распространителе.
Наташа,я знаю,вы тоже шутите!:-D (v)

Nechto
10.12.2009, 05:28
Спасибо, что хоть кто-то понял, я ведь постоянно шучу....

Бесёнок
10.12.2009, 06:56
Я думаю,что наше телевидение не удовлетворяет,а имеет нас.
.................................................. .....
(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)!!!!!!!!!!........((((

А н д р е й
10.12.2009, 10:22
Нидавно гдето здесь на форуме прочитал ''Телевидение как растворитель мозга.''(Y) (Y) (Y)

А н д р е й
10.12.2009, 11:46
Пару аргументов против телевидения.
Телевидение: крадёт свободное время; навязывает свою волю; отупляет; ослепляет; делает ленивым; делает зависимым, стоит денег...или 24 часа в сутки передают одну рекламу, которая иногда прерывается фильмом.

Nechto
11.12.2009, 02:24
У нас группа такая была, TV-or называлась, это сокращенно, а полностью: телевидение как окно в большой духовный мусоропровод.( или типа того)......попели, попели да и распались, семьи понимаешь...
Этим названием все и было сказано

Агуреев
11.12.2009, 20:46
Андрей,что-то ни меня,ни моих друзей не слепит оно своей серостью,и уж подавно не навязало никакой воли своей

Nechto
12.12.2009, 01:32
Это была не передача, а группа, играющая и поющая на разные темы(от политики до любви)

А н д р е й
12.12.2009, 08:45
Ослепляет, имею в виду в прямом смысле этого слова. Я вовсе не сторонник ТВ и сам люблю посмотреть какую нибудь интерессную передачу, типа Гарика Мартиросяна или ''American Chopper''. Но программу составляю не я. И тут без всякой хрени в эфире не обойтись. А то что ТВ свою волю навязывает, так это очевидно. Кто ни ел '&39;', не пил напиток ''Coca-Cola'', не чистил зубы зубной пастой ''Colgate'' и не брился жилетом?? '&39;' ''BACARDI'' ''MARTINI'' ''ABSOLUT'' Всё вместе и по отдельности.

Ануров
13.12.2009, 04:21
ЗА РЕДКИМ-РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, СПЛОШЬ - ТУПЫЕ,ГОВОРЯЩИЕ ГОЛОВЫ!!!ПРИЧЕМ, ОЧЕНЬ ЧАСТО И ПОРАЗИТЕЛЬНО БЫСТРО В НИХ ПРЕВРАЩАЮТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО ГРАМОТНЫЕ,ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ.(ПОРОЮ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИХ СТАНОВИТСЯ). АБСОЛЮТНО БЕСПРИНЦИПНЫЕ,БЕЗЛИЧНЫЕ С У Щ Е С Т В А,ПО СУТИ - ХУЖЕ ПРОДАЖНЫХ ДЕВОК: ТАМ ХОТЬ ВСЁ ЧЕСТНО - ВОТ Я И СТОЛЬКО СТОЮ.А ЭТИ ЧЕГО-ТО ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ
Грязь в руках у ростовщика,
Грязьв глазах у юмориста,
Грязьв словах телезвонаря,
И в сердцах там тоже нечисто

Ануров
13.12.2009, 04:26
ДА,А НАСЧЕТ ИМЕЕТ НАС - МЫ САМИ ИМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕМ,КАК ЭТО НЕ ОБИДНО!

MelocotoN
13.12.2009, 04:52
Про тупые говорящие головы это круто(Y) Не все конечно,но в большинстве своем,особенно это явление заметно в попсовых передачах на СТС(да,иногда приходится присутствовать при просмотре этих передач родными и близкими).Родные на мои словесные шалбаны уже не обращают внимания и с аппетитом поглощают всю телемуть..Живу,бл.,в зомбиленде!

Андросенко
13.12.2009, 05:13
ТВ смотрю только новости,криминальные...остальное всё лож и попса.....бесит!!!!!!ДАЙТЕ МУЗЫКИ НОРМАЛЬНОЙ!!!!8oI

MelocotoN
20.12.2009, 05:37
Прикольно,сижу пялюсь в форум,насилую ЮТАБ-а по первому Леонидов на х.. посылает-"Идите к черту с вашим рок-н-роллом.Молитесь на него без меня...":-D

MelocotoN
23.12.2009, 18:12
Удовлетворяет!Там есть такие маленькие сюжетики-которые очень бросаются в глаза после каждых 20-ти минут какой нибудь одной лажи.Они очень яркие,красочные такие...И..звук-становиться намного громче(не надо даже пульт в руки брать).Потом в конце появляется какая-нибудь вещь которую, почему-то, очень хочется купить...Оно мне не надо,но...так хочется,ведь у многих моих друзей она уже есть,а у меня нет!
А еще утром,у жены день рождения.Она просыпается,а перед ней на подносе "Ху.ня"Если-бы не было сюжетиков-я бы ее никогда не купил,и моя любимая осталась бы без нее...
"Дорогая я купил тебе х.ню"(ундервуд)(v)

MelocotoN
23.12.2009, 18:22
И самое главное-она(жена)рада,она счастлива! Ведь,о такой "ху.не"мечтают ее подруги!А у нее уже есть!
Счастлива она-счастлив я!:-D

Антрохин
04.01.2010, 18:34
Бред один по телеку! Если что и смотреть, такюмор, что-нибуть про науку и музыка какая есть хорошая.

Не Как Все
05.01.2010, 01:40
О2 tv нормальный канал, а на центральных одни пидоры, откуда там Русскому Року взяться

Ксеноновое Нэда
05.01.2010, 03:39
нормальное телевидение, чего вы ругаете его ???
есть канал Pley там много концертов показывают.
есть и кабельное телевидение ,подключайте и смотрите !!!!!

Cat
05.01.2010, 04:04
раньше была "программа А" с Сергеем Антиповым , неплохо бы её реанимировать

Cat
31.01.2010, 03:20
Кто-нибудь согласится с моей мыслью о том, что в стране застой, хотя несколько иного толка, чем это было в 1970-1980-е? Население зомбируется 'легкими блюдами', посредственными передачами, низкопробными сериалами, заполонившими доступные для большинства теле- и радиоканалы?

Cat
31.01.2010, 03:31
А 'пресс лавутый' разве позволит реанимировать 'Программу А'? Как вы вообще себе представляете это - 'неплохо было бы её реанимировать'? И какие шансы 'уходящих в последнюю осень поэтов' при таком раскладе на то, что их кто-то будет помнить лет через 25?

Бесёнок
31.01.2010, 04:28
Наташа, я соглашусь!! Да и многие здесь, наверняка, тоже...(

Бесёнок
05.02.2010, 00:40
ну... это их дело... главное, что у нас есть своё. и мы с Вами - единомышленники. да и, наверняка, другие ещё подтянутся))

MelocotoN
05.02.2010, 03:54
Стань тупой обезьяной
Стань гремучей змеёй
Купи газету с программой
Забей холодильник едой.
Зомби-роботы,зомби-роботы,
Доктор Франкенштейн продолжает опыты.

Бесёнок
05.02.2010, 06:53
Сергей, ну тады уж прощаем))) знач, Вы - наш... не зомби-робот))))

Антипод
17.02.2010, 16:53
я включил телевизор посмотреть рок-н-ролл,а там...(sc)

Таня Нэст
23.02.2010, 17:35
Меня удовлетворяет Рен тв в выходные после полуночи))))

леонарда
23.02.2010, 17:45
Не смотрю ящик принципиально. В праздники хочется вообще повеситься: бабуля смотрит все сборные концерты, смехопетросяны разные и проч. Все очень громко. Убегаю, куда глаза глядят. Или с наушниками сижу, ДДТ слушаю.
Телик - это убийца мозгов!!!

Lady In Red
28.02.2010, 01:08
Два месяца без телевизора! (без антенны). Гладь озера внутри моей души безмятежна...Недавно стирала с экрана пыль. Рисовала рожи. Глумилась. Писала неприличности...:-$Потом стерла.

Апостол
28.02.2010, 01:29
рен тв в выходные после полуночи кого хошь удовлетворит гг

Nechto
28.02.2010, 01:31
А меня ТВ будит по утрам, за то ему и спасибо, большего и не надо...Ванкувер по утрам, па-ра-рам!!!:-D:-D:-D

Nechto
28.02.2010, 02:01
Да, Светочка, телевизор-это худший вариант пробуждения))))

Ауди
28.02.2010, 05:41
Забавно, но я тоже месяца 3 ТВ не включаю. Тока для КВН.

Ксеноновое Нэда
28.02.2010, 15:47
в чера на Парке Развлечения (Pley) концерт Киша показывали.
В следующий раз П. Кашев будет!!!!!!!

Андрющенко
08.03.2010, 17:00
Укр. Канал ICTV просто жжет! Сегодня, 8-го марта, в вечернем телеэфире Андреналин, А потом Адреналин-2. Более женских фильмов еще поискать. Адреналин-2, по-моему, вообще по ТВ показывать нельзя ни в какое время. Чем думают редакторы, непонятно…

Аллавердиев
08.03.2010, 18:52
А вот вчера я по телевизору посмотрел рекламу про то, как хорош "Боржоми" с бодуна. А позже в супермаркете жена-рекламистка сказала: "Только подумала, какая дебильная реклама, а по тебе наглядно видно, что таки работает"(H). Но тут подошел друг Бублик и заявил, что по сплетням этот Боржом разливают в зоне под Киевом, и я сгрузил его обратно на полку. В обсчем, не смотрите телевизор... Ничего там путного не показывают;-)

Дюрарара
11.03.2010, 01:42
А чо иногда можно рекламу посмотреть, чтоп поржать... Например есть такая ржачная реклама про отечественный автопром) Муж с женой в магазин приходят и давай наперебой кому какая машина нужна... А продавец им как выдал... "Прекрасный выбор - Лада "Калина"!! И травки не надо... :-D :-D :-D
youtube.com/watch?v=SFq7y_L-F9M (вот ссылочка, если кто не видел)... (N)
А вообще: Зомбоящик в печку!

MelocotoN
11.03.2010, 04:56
Чо-то не получается смотреть и слушать инет,без перерыва на рекламу...Ох уж эти "всплывающие окна",с пошлыми тактовыми движениями,и разнообразными генитальными картинками...Может не по тем сайтам лажу...:-$

Навигатор В Ниту
11.03.2010, 16:26
На "А1"Бывают программы где только НАШИ но раз в день вернее поздно ночью.Наверное не нашёлся ещё патриот с баблосом что-бы такой канал работал круглые сутки:-(

MelocotoN
12.03.2010, 02:21
Я вот думаю,М.Я.,что весной этой долбаной "тактичной" рекламы в инете больше становится,штоль? Парадокс..
Набираешь в поисковике музыку,заходишь на страницу,где она обещает быть-а там по краям,слева и справа "весна",бл..

MelocotoN
12.03.2010, 02:27
Паша,мне тоже "Адреналин 2"понравился.:-D Ну не дает он тебе покоя! Я вообще в кино на него ходил за сто пятьдесять рублев.Представляешь,мне каково...

Андрющенко
12.03.2010, 03:09
Олешка, привет. Я вобще-то люблю жесть и трэшак всякий, но согласись, показывать такое по тв, еще и 8-го марта, в 9-30 вечера - это ж просто извращение. А там же еще и перевод украинский, не представляю, чо они там нагородили. Там же кроме матюгов никаких слов нет. Короче, для 8-го марта более удачного выбора не найти

иларион
15.03.2010, 04:02
очень жаль что рок до сих пор является в каком-то плане андеграундом и его так мало на ТВ(((

aleksandr pol
17.03.2010, 18:10
а у нас вырубили последний канал,где хоть что то крутили(enter miuzik)заменили на 1й руский музыкальный,нах... он мне нужен и так одна попса и сериалы круглосуточно

aleksandr poli
17.03.2010, 19:53
от формата уже жить тошно,одни убийства измены и суды

Багира
17.03.2010, 21:03
Караул,смотреть нечего. А так хочется включить телек,а там концерт КРЕМА, или АГАТЫ, или НАШЕСТВИЕ ... размечталась.

Cat
17.03.2010, 21:21
Согласна со всеми!! одни и те же осточртевшие попсовые рожи уже поперек горла! На чем воспитывать молодежь??

Rocco
17.03.2010, 22:22
Арефьеву на ТВ я в последнее время видел только на "Парке развлечений".

Андрющенко
17.03.2010, 23:37
Да дался вам этот телек! Я его и раньше не особо смотрел, а с появлением дома интернета вобще забыл чо эт такое. Даже олимпиаду почти всю прозевал. Зато не забиваю мозг всяким хламом - смотрю и слушаю только то, что нравится и интересует. Так что забейте на этот зомбоящик! Думал - пригодится летом - чемпионат по футболу смотреть, дык ни Украина, ни Россия туда не попали. Хоят посмотреть все равно надо будет...

Rocco
18.03.2010, 15:32
Да, пожалуй, на ящик лучше забить. Ведь много другого всего интересного - тот же любимый рок, например... Почитать хорошую книжку, побродить где-нибудь по симпатичным местам - еще немного, и - сезон!!!

Навигатор В Нит
18.03.2010, 15:38
Открыл глаза, поставил чайник.
Кипит вода, не сплю ночами.
Открыл окно - аптека, скверик,
Всё как обычно, включил я телек.
Здравствуй Америка, MTV!
В городе гаснут ночные огни,
В моем телевизоре MTV,
Режут глаза мои R-n-B.
Сука! Заскулила-а-а,
Хе, с кошкой чего-то неподелила-а-а,
Мы живём здесь уйму лет
Моя Жучка, я да чёрный кот
Нас троих окутал свет
Телерадио частот.
О-о-о...
Американского MTV
В городе гаснут ночные огни,
В моем телевизоре снова они,
Нервы ржавеют русской души!
Сука! Заскулила-а-а,
С кошкой чего то неподелила-а-а.
Ты по что котяра злой
Да собачке в глазик коготь свой?
Ей же больно как и мне
Видеть что в моей стране
Видеть мне...
БОЛЬНО!!!
Американское MTV
В городе гаснут ночные огни,
В моем телевизоре снова они,
Режут глаза мои R-n-B!
Мы живём здесь уйму лет
Моя Жучка, я да чёрный кот
Нас троих окутал свет
Телерадио частот.
О-о-о...
А-а-а!!!
Американского MTV
В городе гаснут ночные огни,
В моем телевизоре снова они,
Нервы ржавеют русской дух

Навигатор В Нит
18.03.2010, 15:41
Спасибо КиШ !!!Достало уже ЖИДОАМЕРИКОСОВСКОЕ зомбирование.

Навигатор В Ни
18.03.2010, 15:42
Здравствуй Америка, MTV!
В городе гаснут ночные огни,
В моем телевизоре MTV,
Режут глаза мои R-n-B!
MTV...
MTV...

Rocco
18.03.2010, 19:31
Кстати, занятная описка в названии темы: удовлетвАряет ли нас ТВ? Про телевидение по-другому и не скажешь...

Данила Мастер
20.03.2010, 01:30
Илья Литвинчук писал про андерграунд. Ильюха, друган,ну и пусть Он будет в андерграунде, кто ищет - тот найдёт! настоящее - не для широких масс, как бы ни хотелось обратного.

Навигатор В Ни
20.03.2010, 15:32
Они с гордостью носят имя славной попсы
Под звезд удачно косят но грызуться как псы
Их покровители крутые из-за их широких спин
Торчат самоубийства и дешевый героин
Они кичатся извращеньями и грязным бельем
Они избрали королеву но продали ее
Одурманенные рокеры прорвавшись туда
Растворяются как в водке ключевая вода
Попса розовая пасть голодного пса
Попса розовая дрянь от рогов до хвоста
Попса розовая пасть голодного пса
Попса розовая дрянь от рогов до хвоста
КУКРЫНИКСЫ И ДРУГИЕ

Rocco
20.03.2010, 19:16
Сунь башку в телевизор,
Протри кушетку до дыр,
Ты уже посмертно вписан
В этот брошенный Богом мир...

Андрющенко
20.03.2010, 19:20
Сегодня придется зомбоящик от пыли протирать - сегодня бой Кличко! Вот и пригодится

Моё Сердце
22.04.2010, 01:20
Что сказать...давно засрали и телевидение и радио!!!(N)

MelocotoN
22.04.2010, 04:45
"История российского шоу-бизнеса" 25 апреля 23:30,СТС
Анонсик интересный..Может кто еще не выкинул ящик..
(БГ про "Кино",Шевчук vs Киркоров)

nanopipka
23.04.2010, 20:50
ТВ достало!Сплошная реклама и показ идиотов!А Русский рок туда и не пустят,кому нужна правда о жизни.И детские передачи убрали......

леонарда
27.04.2010, 00:15
Наибали, как всегда! не было ни Шевчука, ни Цоя, ни БГ... Был 1987 год... Будем ждать. Хотя чуть-чуть Цоя было

Ауди
27.04.2010, 02:29
Учтите, что один из авторов передачи - Шнур, а у него на РР свой взгляд, очень нелицеприятный ...
И передача не о Роке, а о шоу - бизнесе. Хотя Рок, по сути всего лишь часть этого монстра - шоу-бизнеса....

MelocotoN
04.05.2010, 05:04
"Культура" изредко продолжает удовлетворять прямо сейчас док.фильм 87-го года "Рок" о Питерской рок-туссовке(Y) (заканчивается)

Без Изъяна
04.05.2010, 22:46
Многим наши легендарные группы и видеть-то не особо хочется, и чё теперь всех их за это тридварасами величать??? Кому надо - тот найдёт где и когда пасатреть чё-нить разумное, доброе и вечное, а ежели не надь - дык хозяин барин;-)

Андрющенко
24.05.2010, 17:25
Вчера внезапно включил зомбоящик, дабы узреть финал ЧМ по хоккею. В перерывах и остановках клацал по каналам, случайно наткнулся на концерт Петра Налича, посвященный, как я понял, его отправке на быдловидение-2010. Увиденное заставило отложить пульт и даже на хоккей переключать не хотелось. Налич и Ко жгли не по-детски. Мое мнение, основанное на прослушивании пародийно-дурацкой песни "Гитар" сильно поменялось. Конечно, к РР сабж имеет отношение не большее, чем Майкл Джексон, но слушается очень драйвово и прикольно. Стиль определить затруднительно. Какая-то смесь из Джипси Кингс, Элвиса Пресли, народных романсов и х.з. чего еще. Плюс немного петросянства. К тому же музыканты явно умеют играть, а сам Налич умеет петь, причем очень нехило. Вобщем, хоть это и ни разу не рок, иногда лучше такое музло послушать, чем какую-нить унылость с "глубоким смыслом", зачастую скрытым от самого автора. Будь она хоть трижды рок. А на хоккей зря переключил, наши продули чехам, блин...

DORIAN GAY
24.05.2010, 18:00
Ни фига себе, здесь ещё телевизор смотрят... И что удивительно, хорошей музыки от тель ждут.... Чудные люди, пойду я...

Андрющенко
25.05.2010, 04:28
Да тут еще и радио слушают - представляешь, какие люди - кошмар и ужОс!!! Бежать надо без оглядки, это ж заразно!

Cat
25.05.2010, 22:40
Да, я тоже ТВ не смотрю... Я уж лучше туточки посижу))

Вредина
01.07.2010, 01:39
Конечно не удовлетворяет. Раньше было лучше. Показывали "Максидром"," Крылья".Да и так просто иногда.

Амурочка
01.07.2010, 01:53
ТВ никогда не удовлетворяло.. во времена моей глубокой молодости кроме съездов партии ничего не показывали, но тогда и инета не было.. Тогда рок тоже отсутствовал на ТВ но однакож это никому не мешало его слушать и возможности как то находились.ПРавда во време перестройки на ТВ чтот проблескивало по ТВ, но как не было привычки смотреть ящик так ее и нет до сих пор.. лучше почитать или в инете все есть что тебе угодно. Смотрю только любимые фильмы на дисках:-)

Бархат
12.08.2010, 07:40
Тэ-Вэ фтопку нах!!! Енто уж зомбовидение какое-то стало ,прущее через сплошняковую рекламу. К ногтю его...в игнор!(N)

Анастасьев
12.08.2010, 12:59
О чем вы?лучше показывать попсу,ведь за это бабло платят,за раскрутку.

Cat
12.08.2010, 15:26
А что у нас вообще показывают?Игорь Паршин прав на 100%.

Варфоломейчук
19.08.2010, 01:16
Телевидение уже давно стало психологическим оружием по уничтожению нашего народа и власть этому давно подыгрывает, так как с потрохами продалась. Я уже давно нашёл отдушину в книгах и рок-музыке! А от попсы и гламура уже просто тошнит, там давно уже нет ничего человеческого - это ад, который тянет нас в глубины низменных чувств!

DORIAN GAY
19.08.2010, 02:31
Попса! Розовая пасть голодного пса!
Лучше не скажешь....

Васечко
19.08.2010, 16:42
НЕ смотрю- БЛЕВАТЬ тянет!(N) Русский рок силён текстами песен, нахрена чтобы люди думали. Пусть лучше п-ор киркоров в юбке скачет или дима е...лан какой. Власти спокойней.

MelocotoN
22.08.2010, 06:38
Очень неудовлетворяет...Особенно первый канал...Только иногда..когда приходит ночь..и все зомбированное население России засыпает после многочисленных сериялов,расчлененных мудренной,понятной, в большинстве только креативным авторам,рекламой...когда для роста рейтингов самое неподходящее время...изредка появляется отдушина в виде кастрированного концертика или мудренной смысловой киношки..
22.08.10.Первый канал.23.30.Концерт "Сигнал из космоса" гр.Сплин.

АРТЁМ ПКОТ
22.08.2010, 08:04
Телевидение всё вновь и вновь зомбирует человечество.Иногда кажется что это провительствованный заговор по превращению людей в рабов,говоря что им делать и что покупть.Убрав рок музыку с экранов телевизора,всё делается что-бы люди не думали и поступали так как им хочется...

Баронесса
23.08.2010, 03:07
Лично я не смотрю телевизор уже год и как-то не тянет, смотреть то не чего!!! Тупые бесмысленные передачи и такие же сериалы, иногда мелькнет фильм, который еще можно посмотреть, а в основном херня полнейшая. Думаю многие со мной согласятся.

Бархат
24.08.2010, 05:44
Вот это посты!!! Никто не смотрит ТВ,но все в курсе,что он нам кажет))) Срочно надо основать Клуб Ненавистников ! Слоган "Телек фтопку" вполне сойдёт. Участники с соответствующим грохотом и выражением лиц выбрасывают свои телеки на свалку и в этой теме делятся своими впечатлениями и душераздирающими подробностями действа.Да только,похоже,мы все,как собаки,которые лают,а ТВ-караван идёт себе,идёт...

Lady In Red
24.08.2010, 11:58
нее,Юльк! ))) Я телек свой не брошу....я им мультики сотрю и концерты....и кины тож. А полаять-так это можно,канешна. Тока щаз повыть бы на тот вытягивающий душу свет в небе....уууууууууу! Ха! НехилонетелеВидение. Просто Видение. Так удовлетворяет...

генриетта
03.09.2010, 22:49
А что вообще можно посмотреть на ТВ? О рок-музыкантах вспоминают, только в связи с юбилеем или годовщиной смерти, а рок-концерты 2-3 раза в год показывают.

Shurshunchik
04.09.2010, 04:11
Бытует мнение,что телик это средство массовой информации и т.д.Нихуя!Это ещё и целенаправленный диктат.Так сказать подсказка,что да как должно быть в нашем обществе.

Лето
04.09.2010, 04:18
Мы программу ТВ,не покупаем уже пару лет.Все новости про рок-музыку смотрим в нете,последние концерты,интервью,рок-фэсты.На вам этот ящик?Одни сериалы,попса и криминал,не засирайте мозги.

Shurshunchik
04.09.2010, 04:28
Во во.Засрали мозги Фешенл тиви мазафака,бля буду.Попса до отупения телесириалы.В рот я ебал ваш первый канал!И второй канал тоже врот ебал!Третий-тот ещё калл и четвёртый я смотреть бы не стал...NOIZE MS

Бархат
04.09.2010, 18:40
Да вы,батенька,филозОфф...Не устали ебать каналы ? Здоровье,видать,завидное))) Если я не хочу что-то смотреть,то я просто не смотрю,не особо напрягая свой организмус...*-)

Lady In Red
04.09.2010, 18:49
Так ему в удовольствие. Ыыыы!)))Он их во всех темах того. :-D

Lady In Red
04.09.2010, 18:50
Так ему в удовольствие. Ыыыы!)))Он их во всех темах того. :-D

Бархат
06.09.2010, 05:22
а по этому нормальному каналу могут вот такой ньюз пустить?
Скинхеды устроили кровавый погром рок-фестиваля «Торнадо» под Миассом
Множество раненых. Пострадало около 100 человек. 14-летняя девушка погибла. Больницы переполнены. Милиция бездействовала
Около сотни бритоголовых, предположительно скинхедов, напали на рок-фестиваль «Торнадо», проходивший в городе Миасс Челябинская область

дарья
06.09.2010, 05:46
Где-где, а по телевизору русский рок не показывают. А если, и выпадает такой случай, то это обязательно какая-нибудь инсинуация или интрига. Как, например, с Цоем: пока 20 лет не стукнуло, пока не из чего сенсацию лепить было, пока не на чем было деньги заработать, никто о нем на нашем бескрайнем телевидение и не вспоминал... Обидно!

дарья
06.09.2010, 06:05
Обидно, что для многих людей такие даты как 20 лет без Цоя - это лишний повод выпить...

MelocotoN
19.09.2010, 23:26
А-оне подарочек..прямо сейчас клипы Алисы и ДДТ..Прям душа захлюпав размокла(Y)

Апельсинка
14.11.2010, 06:15
сдуру посмотрела сегодня НТВ. передача про поп-звезд - как они на корпоративы друг к другу ходят.
мой мозг отключился после этого. Сижу теперь и слушаю ГО 20-летней давности, прихожу в себя...

Бархат
14.11.2010, 06:40
Увидела заставку "ТНТ": 2 парня по очереди друг перед другом распахивают свои пальтишки. Брюк на них не было. Сын спросил мну, что они делают. У меня стёкла треснули. Ушла курить.15.00!!!

Амбициозный
15.11.2010, 01:45
кaк вaриaнт послушaйтe *нaшe рaдио* в инeтe,чуть полeгчaeт

DORIAN GAY
15.11.2010, 02:32
Испортилось "наше". "Шизгары" нету, да и трек лист совсем однообразный. И альтернативы, б...ь, никакой...(((

Лето
15.11.2010, 02:45
Вчера толку что пошла спать пораньше в 00.00.От нечего делать лежала,переключая каналы...Нарвалась на муз.ринг на новый лад.На-на с Миражом тягались,чего там к чему ненаю,с меня хватило На-на с пестней Боже царя храни!Лихорадочно в истерике,икая от ржания ,переключилась на дискавери про слонов-педобразов,там они к носорогам-самцам приставали с сексуальными потребностями,а потом их зверски убивали за отвергнутые чувства.
Пошла под холодный душ и на работу с полной кашей в голове.

DORIAN GAY
15.11.2010, 03:26
Людк, муж то куда смотрел? Несчастная ты наша, говорю те пошли в баню. Потом на неправильных слонов и нану смотреть точно перестанешь!)))))))

MelocotoN
15.11.2010, 03:27
Педобразы уже и на Дискавери..Про слонов чо хочешь написать можно-они не опровергнут:-D ..Интересна сексуальная ориентация наблюдателей за педобразами:-D
У меня два попугая мальчика второй год живут..В магазине обещали,што со временем они превратятся в педобразов..И один из них самый пассивный начнет нести яйца..Пока чисто друзья:-D

Лето
15.11.2010, 03:30
:-D муж на Чукотке на северное сияние смотрит!!!Так что до февраля ящик будет мне мозг насиловать!

Лето
15.11.2010, 03:34
С попугаями-круто!Тема для научной диссертации.Заведи дневник и записывай малейшие отклонения в поведении.А потом на дискавери видеоролик вышли,только денег нормальных проси,не продешеви!

MelocotoN
15.11.2010, 03:39
Целовались.. было...но сдерживали чувства:-D ..Чувствуют,что быть педобразом не правильно..природу не обманешь.

DORIAN GAY
15.11.2010, 04:14
Вы, что граждане, куды вас понесло? Парень с девушкой педобразов обсуждают!:-S (sc) Куды мир катится?!!(md)

Лето
15.11.2010, 04:34
И ,кстати,в какой теме в баню сходить? В кафе у Кила?Или у Равиля ,где всем делимся?Чёто я заплутала(md) ...Де баня то?

DORIAN GAY
15.11.2010, 04:45
Вот, ёпрст, я думал ты знаш. Ну, блин, искать надо. Не при людях же париться!))

Lady In Red
15.11.2010, 18:09
ТV давненько не потребляю,уж скоро год...А тут в гости зашла к родителям и увидела анонс-Питерский телеканал "Пятый" 13.11.10 в 20.00 док.фильм должен был показать из цикла "Живая история."Хвост эпохи" называется...про Алексея Хвостенко. Смотрел кто? надо в Инете пошукать...

ladysite
15.11.2010, 23:14
дело в том, что в стране все меньше и меньше патриотов... все меньше людей слушающих Русский Рок... =(

Бархат
16.11.2010, 01:44
Патриоты и Люди,Слушающие Рок - оч разные категории))) Ты совершенно точно ископала такую инфу?(dt)