PDA

Просмотр полной версии : Фольклорный РУССКИЙ рок!!!


Голубой Карбункул
18.09.2009, 03:07
Ваше мнение к фолькроку? Как воспитание патриатизма? Возраждение славянской культуры? Или просто русские народные песни интересно послушать в роковой обработке? Или ............(Ваше мнение)

Пауза На Па
18.09.2009, 04:52
Если Мельница это фольк рок, то мне нравиться это направление)))

Dimas
19.09.2009, 06:18
Нормальное, естественное направление. Сам какой - то период играл в фольк - металлическом стиле, подчас мы брали просто русские народные песни и преподносили их в этакой утяжеленной подаче... Если это делается не специально - надуманно а от души то это классно. Да и вообще, бывает что даже ненавязчивые вкрапления в музыку каких - нибудь, народно - архаических интонаций создают просто залихватский эффект!

Астролог
22.09.2009, 06:19
РАЗНОТРАВИЕ записали всего один альбом. Но они в центре этого стиля!

Вам Кажется
22.09.2009, 11:39
А почему только русские народные? Та же "мельница"и"тролль гнет ель",корни их творчества тянутся скорей с Оловянных островов,а вещи очень зажигательные,стоит послушать.(Y)

Безнадежно Влюбленная
22.09.2009, 20:37
Слышала в минуте славы рок песню в исполнении под народную только голосом,интересно однако,видно что исполнителям не безразлично,живая такая самостоятельная получилась.и слышала на оборот тоже не плохо получилось.а вот когда фабриканты перепели Цоя,растрелять их захотелось чтоб немучались.:-)а фолк очень нравиться,почему бы и нет:-)...полнолуние у моей сестры..:-)

Dimas
22.09.2009, 20:56
Да, какие угодно, хоть северо - американских индейцев... Борис Борисович вон - кельтами одно время успешно и продуктивно увлекался. Русские народные - к примеру, просто...

Вам Кажется
22.09.2009, 21:32
А как вам "Калинов мост"? Обалденная фолк-группа. Ревякин замечательный поэт.(v)

Lady In Red
24.09.2009, 00:44
Дааа...Хорошо...КМ-ооочень хорошо(v)(L)
Если столько народу слушает и поетрок, то добрая часть этого самого рока уже стала народной. Так что рок и фолк весьма сложно разделить- они взаимно перетекают друг в друга,переплетаясь своими корнями и некорнями(md) :-D
А вот,кстати, наилюбимая многими Янка, весьма увлекалась фольклором,предпринимала этноэкспедиции, собирая старинные песни по деревням.Невосполнимапотеря-никогда не услышать нам,во что переплавил бы её талант этот ценнейший материал...

Dimas
24.09.2009, 02:07
А переплавил бы? Не уверен. Янка по моему весьма завершенное явление - ни прибавить не убавить. Можно конечно думать о том что бы делали сейчас Крупнов, Цой, Летов или Башлачев но мне кажется что все сюжеты как правило вовремя заканчиваются. И ничего дальше быть просто бы не могло.

Вам Кажется
24.09.2009, 16:38
Башлачев сломался из-за кризиса в творчестве,в его голове и душе зрело много стихов,но он не мог их перенести на бумагу.
Янка может и могла бы творить еще,но депрессняки просто душили ее. А вообще,кто может точно сказать? Кто-то рулил бы и поныне,и дарил бы нам свою душу,и свою любовь. Просто жаль...

Lady In Red
24.09.2009, 16:38
То, чтосоздано и дошло до нас-самодостаточно и прекрасно.Но мы видели лишь вершину айсберга, которая не могла скрыться даже в тени Егора.А что было бы в свободном полете,если бы состоялся союз Янки не с ГО, а например, с Калиновым мостом,можно только догадываться (песня КМ "Надо было"-прямое свидетельство).
Егор ушел не так резко,как Янка с СашБашем-не в полете,не на энергетическом пике творчества,не прервался на полуслове. И слава Богу, конечно. Он всегда оставался Творцом. Но,согласитесь, Егор в Янкином временном измерении и времен "Беспонтового пирожка"-две большие разницы...

Dimas
24.09.2009, 17:16
Значит не могло у нее быть союза с Калиновым Мостом. Тем более что с А. Волковой она посещала их репетиции и даже по словам Ревякина поучаствовала в создании песни ,, Надо было." Наверное Летов был ближе. Конечно времена ,, беспонтового пирожка" и его сотрудничества с Янкой разные - хотя бы потому что это была просто другая эпоха... А менялся Егорка всегда, причем круто - в 88 году на легендарном ,, Сырке" это было одно в 90 - х совсем другое, в 95-97 третье а в 2005 - 7х третье ( грубо говоря...) Потому что время идет и всему свойственно меняться...

Dimas
24.09.2009, 17:18
Лучше просто фрагмент его интервью прочитать:Я уже говорил и писал многократно, что из моих важнейших достижений и достояний — то, что меня одновременно ОЧЕНЬ МНОГО, во мне отлично уживаются и сосуществуют многочисленные, подчас абсолютно противоположные точки зрения. Поэтому мне никогда и не скучно с собой наедине. Это не касается общего вектора, направления, которое является собственно мной. В глобальном смысле я вообще не меняюсь. Во мне просто добавляется множественные «я». Что касаемо того, что я писал в этих определенных статьях, то их писало одно из моих «я» того времени — кстати сказать, весьма не одинокое во мне в то время. Так что, что сказал бы Егор 90х с утра, в обед или вечером обо мне сегодняшнем... Не думаю, что шибко бы осерчал, скажем так))

Lady In Red
24.09.2009, 17:41
Да-да!Думаю, здесь у нас изредка тоже встречаются те, кому не скучно наедине с собой. :-D
Но,по-поводу Егора. - мне гораздо более не скучно с Егором конца 80-х,чем с ним же последних времен.

Безумный Карапуз
24.09.2009, 17:45
Не понимаю, как можно разговаривать о фольклорном русском роке, не говоря ни слова о Марине Капуре?

Lady In Red
24.09.2009, 17:55
Таааак....Теперь по-поводу изменения эпох и личностей.БГ-меняется и весьма круто, но талантище, видоизменяясь,не сжимается в объемах, а играет доселе невиданными красками. Впитывает все новое,интересное,перерабатывает, выдает шедевры постоянно на протяжении многих лет.И пусть называют злопыхатели плагиатором (но все же Великим). Да ведь это чудо- человекувсегда есть,что сказатьи словами,и музыкой. У кого-то хватает мыслей, которые думались годамина пару-тройку песен или альбомов.А тут-неиссякаемый источник, прежде всего энергетический, только бери!

Lady In Red
24.09.2009, 17:58
Ох!Ёшкин кот, а я и не о фольклорном русском роке! :-D
Увлеклас...Шо же делать?

Dimas
24.09.2009, 20:29
Ну, так и Егорка играл... если б я составлял его ,, THE BEST", наподобие того чем являлся раньше по его словам сборник ,, ПОПС" - обязательно включил бы туда некоторые вещи из его последних альбомов. Мне лично не скучно было с ним и в конце 80х и в период психоделии 90х и в 2000х. ,, Пирожок" считаю вообще главным гимном отечественного рока за последние 10 лет.

Lady In Red
24.09.2009, 22:42
Согласная я на гимн, но тока вот именно, что за последние 10 лет.

Lady In Red
24.09.2009, 22:46
Ну а теперь, дорогие ребята, плавно возвращаясь к теме форума, срочно напихиваю плеер новоприобретенной "Мельницей" и удачно спертым из глубин NETа "Разнотравием" и глубоко погружаюсь в чудный, обожаемый мною мир фольклорного рока...(pi)(B)

Dimas
24.09.2009, 22:55
Сергей Старостин пожалуй один из ярких представителей чистого фолка...

Андрюшин
25.09.2009, 03:15
Евгений,я ленивый.Дико извиняюсь.Дайте ссылочку пожалуйста.Хочу послушать фольклор,чтобы хоть какое понятие было.(fr)

Андрюшин
27.09.2009, 02:45
Спасибо за ссылки."Калинов мост" нравится.Правда местами напоминает "Пикник",но это мое субъективное мнение.

Голубой Карбункул
28.09.2009, 02:45
Фольклорный рок самым серьезным образом влияет на единение Славянских народностей. И это факт!

Dimas
28.09.2009, 02:51
И говорят что самым эффективным образом вдохновляет их на борьбу с хазарами!!!

Добрый Басмач
28.09.2009, 02:58
скажите други!!! Белые дороги Гарика и Пелагеи слушали? к чему вопросы?

Андрюшин
28.09.2009, 02:58
Снова этот Ваш цинизм,Александр!Приведите примеры из текстов.

Голубой Карбункул
28.09.2009, 03:03
Не сомневайтесь!Великое Римское войско не смогло сломить славян, Т.М. Иго целых триста лет пыталось согнуть спины православных......Наполеону неудалось.....Гитлеру неудалось...... И ВООБЩЕ ХРЕН КОМУ УДАСТСЯ!!!

Андрюшин
28.09.2009, 03:35
Чужим не удалось согнуть,зато свои так поставили,что аж...Может в народных пестнях есть рецепт против упырей.

Вам Кажется
28.09.2009, 19:18
Ребята,рецепт прост-сначала читаешь молитву , думаешь о мире и любви,а когда поймешь что не помогает-бери топор,руби хардкор!!:-D(v)

Андрюшин
29.09.2009, 03:32
Евгений,мы о музыке,собственно,поговорим?А то Богдановский снова стебется по панковски.

Dimas
29.09.2009, 06:56
Давайте о музыке поговорим. Каких исполнителей вы причисляете к фольклорному року который самым серьезным образом влияет на единение Славянских народностей? ( это не стеб, действительно интересно.)

Lady In Red
30.09.2009, 20:39
Здраасьте! А вот и Светачка пришла.:-P
Послушала "Разнотравие"-завораживает(Y)(lo).
Правда,скорее фолк, чем рок, но краасиииво!!! Однозначно,уже люблю!
"Мельница" не вскружила голову с первого касания,хотя тоже приятно, буду слушать дальше.До Сергея Старостина пока не добралась,очевидно,впереди еще много впечатлений

Еникеев
01.10.2009, 00:08
Ребята, ну что же вы о К.М. не упомянете? Ведь действительно стоящая группа. Одна только песня из SWA "КАК ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ" чего стоит.. Правда, вот только огарчился я на них немного после того, как не набрав нужную сумму, в посл. момент они отказались давать концерт в нашем городе. Первый билет был куплен мною.

Lady In Red
01.10.2009, 00:19
:-O Ну,ничего себе, о КМ не вспоминаем!!! Это просто вне обсуждений.Не то,что стоящая-ВЫШЕВСЕХСТОЯЩАЯ! Самобытнейшая. Несравненная.Единственная в своем роде!Поэтому само собой разумеющаяся.Перечислять все любимые песни-не хватит места. А обидки за концерт- тоже имеются, т.к. пришлось сдать билеты всем моим друзьям во главе с жестоко страдающей мной (сколько ждала!). Хотя была я как-то раз на их совершенно бесплатном концерте. Так что негатив задушен позитивом!Все прощаю, как настоящая влюбленная.(у музыку,канешна) :-D :-D :-D

Dimas
01.10.2009, 00:51
Говорят, Дмитрию Александровичу бывает свойственно порой отменять концерты из за внезапного роспуска состава и прочих таких дел... Творческая личность, что делать...

Андрюшин
01.10.2009, 03:42
Александр (кстати Вам не надоел этот официоз в общении?) ,не думаю,что кто тоназовёт конкретныхисполнителей или приведёт пример из текста типа лозунга "Славяне всех стран объединяйтесь!"Скорее всего дело не в единении,а в единстве.В славянской ментальности,если хотите.Уж очень много общего в наших культурах,поэтому и фольклор друг друга мы воспринимаем без особых проблем.Послушайте украинский фолк рок и ,думаю,Вы поймете меня.

Dimas
01.10.2009, 07:43
Извините, я не очень понял что означает ,, официоз в общении" в Вашем понимании. Относительно того что в наших культурах много общего - полностью согласен. Я слушаю некоторые украинские рокгруппы, насколько они ,, фолк" не знаю но в музыке многих народные мотивы присутствуют явственно. Я так и не понял к сожалению какие группы Вы относите к русскому фольклорному року, к русскому фолку. Каюсь, я не большой спец по фольклорному року но бы мог назвать Вам несколько таких групп. Хотя я искренне надеялся услышать Ваше мнение.

Dimas
01.10.2009, 07:48
,, Алиса", ,, Машина Времени", ,, Крематорий" и ,,Кино" возможно способствуют единению наших народов но к настоящему фолку или кфолк-року они увы, не имеют ни малейшего отношения.

Наtалья Tovsk
01.10.2009, 15:48
youtube.com/watch?v=1UHgeko-IxA

NOTA Band - Девка Girl ("Снегурочка")

Андрюшин
02.10.2009, 04:03
Я специально зашел на эту страничку,что-бы узнать о российских группах.Кроме "Мельницы" и "КМ" ничего не слышал.О фолке Вам,Александр,известно больше,потому,как Вы музыкант.В моём понимании фолк это композиция гр. "Гайдамаки" Полісся.Есть ещё "Кобза"," Мандри"," Кому вниз", "Чур".Достаточно?Да и в фолк роке разные направления существуют.Да и на счет официоза забудьте.Дистанцию держим с?

Андрющенко
02.10.2009, 16:52
А в Харьков в ноябре Мельница приезжает!Во, блин!Единственная русская группа, на которую очень хочу сходить (из тех, на ком еще не был0 Из фрока еще советую послушать Клевалу -очень здорово!Хотя ее вроде уже тут упоминали

Dimas
02.10.2009, 20:38
Помимо КМ я бы еще посоветовал послушать Инну Желанную, Наталью Маркову ( Двуречье ), Татьяну Кочергину и Ольгу Черникову ( дуэт ,, Радуйся" )... если говорить о разных направлениях, есть неплохая по моему группа ,, Злата Сварга" ( фолк - метал ), ,, Северные Врата" ( тоже фолк-метал), Рада и Терновник ( дарк-фолк.)

Dimas
02.10.2009, 20:49
Когда- то в Гамбурге мне довелось побывать на концерте Сергея Старостина. Вообще - то я шел на Леню Федорова но он долго не выходил на сцену и Старостин играл часа полтора.До этого я знал что это музыкант из группы Инны Желанной и буквально за пару дней до этого видел его в ,, Антропологии" Диброва - тогда мнене понравилось -показалось все заунывно - изнуряющим пением... После того концерта у меня полностью сменилось к нему отношение - вместе с Волковым Трио ( проект с которым он тогда сотрудничал ) он устроил огромный праздник - великолепно пел народные и свои написанные на их основе песни, играл на каких - то необыкновенных дудках... Шаман. Я и мои друзья были в высшей степени впечатлены. Так что любителям всяких архаично - этнических песнопений - рекомендую.

Андрющенко
02.10.2009, 20:53
Если говорить о фолк-металле, можно еще послушать Alkonost, Твердь, Ярос, вобще, в этом стиле в последнее время много всего выходит, интересное попадается нередко.

Андрющенко
02.10.2009, 20:54
Если говорить о фолк-металле, можно еще послушать Alkonost, Твердь, Ярос, вобще, в этом стиле в последнее время много всего выходит, интересное попадается нередко.

Андрюшин
03.10.2009, 03:22
Ну вот оно,единение!!!(fr)Обязательно воспользуюсь Вашими советами и рекомендациями.

Наtалья Tovsk
05.10.2009, 14:12
Zventa Sventana russian folk song
Ой Заплакали
youtube.com/watch?v=PRJplGJhctM

Rocco
07.10.2009, 22:59
Народ, а что бы вы посоветовали из фолка? Только симпатичного, без чего-то тяжелого...

Наtалья Tovs
09.10.2009, 14:39
советую послушать youtube.com/watch?v=f2MXPRFwNQ
NOTA Band - Нота Б - Кручина Grief ("ОСТРОВ")

Андрюшин
10.10.2009, 04:04
Павел,послушал Alkonost и,честно поризнаюсь,не в восторге.Всё нормально,но текст...Недолюбливаю фентези.Очевидно дело в взрасте всетаки.

Андрющенко
21.10.2009, 18:02
Вышел новый альбом группы Калевала "кукушкины дети". Советую любителям фолк-рока. Просто акуенно, еще лучше, чем первый. Те же красивые мелодии, тот же чарующий голос, соляков гитарных прибавилось. Бонусом идет отличная акустическая баллада. Вобщем, конфетка. А то все про попсу трете, далась она вам. Хотя Семенович, оно-то конечно...

Lady In Red
21.10.2009, 18:12
ЗдраствуйТе! От спасибо, наконец дельное предложение. Пойду поисчу. Где рыться,не подскажете?Мож, ссылочку?;-)

Андрющенко
21.10.2009, 18:19
Ой, да ссылочку уже сам потерял. Но каком-то файлообменнике. Чеерез поисковик, короче, поискать - сразу выдаст кучу вариантов.

Lady In Red
21.10.2009, 23:26
Выслушала "Калевалу", пока не до конца. Ой,краасиииво! Даже слишком, пожалуй, чтобы стать любимой. Хочется чего-то острее, глубжеи разнообразнее по стилю,трагизьма что ли, злобы дня. Вот "Разнотравие"- попадание на 99%. Но в целом-драйв и яркая музыка

Андрюшин
22.10.2009, 03:06
"Кукушкины дети" - не плохо.Правда не привычно.Сочетание милого женского вокала с тяжелой музыкой на любителя."Ветер в спину" понравилось.

Голубой Карбункул
26.11.2009, 03:04
Всем ПРИВЕТ! waterwind.ru/послушайте,интересно ваше мнение...

Люблю Тэдя
26.11.2009, 07:51
Калевала
намного интереснее первый ихний альбом
"кудель белоснежного льна"
второй тоже не плох, но не настолько заводит.

Голубой Карбункул
27.11.2009, 03:20
Согласен, а Саратовских выпускников слушали? Например группу После 11...

Dimas
27.11.2009, 07:50
Комикс к сожалению не видел но музыкальный сей коллектив поражает своей нелепой дубовостью до глубины души.

Андрющенко
27.11.2009, 16:20
А что за ужОс такой этот Иван Царевич? Дайте ссылку, аж интересно стало.

Люблю Тэдя
28.11.2009, 00:51
да не лучшая группа в этом направлении, но и ничего ужасного я тоже не рассмотрел. В роке тоже присутствуют свои "модные веяния". Стиль фолк сейчас набирает свои обороты. Через 5-6 лет он так же изживет себя, как и хэви, трэш, дэз, блэк, готика...

MelocotoN
28.11.2009, 01:09
Я тоже не удержался и взглянул-смешно:в белом поле снег,снег
в синем небе лед,лед,
А тут ваще рифмометание-где степь,да степь,да спеть успеть.
(v) (v) Подпевайте(никто правда незнает какие звуки подпевать,но круто :-D )

Dimas
28.11.2009, 01:31
Захар Май разбирая эту песню сказал что фраза про ,, степь да степь и спеть - успеть" свистнута у Высоцкого ( только не вспомню сейчас из какой именно песни.) Весь остальной ,, текст " их. Я не против модных течений и даже не против бредовых текстов, если они написанны выразительно и талантливо ( чего стоят хотя бы абсурдисткие опусы Джорджа Гуницкого! ) И эпатаж могу понять и все остальное, если это сделано мастерски. Но это какое - то претензиционное графоманство и вообще... фигня какая - то. Фолком я бы это не назвал...

Ксеноновое Нэда
28.11.2009, 01:40
Иван Царевич себя называют эпик-рок !!!!!незнаю близко к нему или долеко ,но группа нармуль(Y) есть как и хорошие так и дурдомные песни;-)
А вобще направлений в фолке достаточно много не всё можно назвать фолк-роком есть как и Паган ,Викинг ,Этно Нео ,Кёлтик Метал
Да направление это очень сильно быстро развивается переплетается с другими направлениями такими как Готик ,Думм ,Блак, Повер даже Панк и Треш есть!!!!!!!!
Вот как раз КиШ это панк-фолк-рок;-)

Андрюшин
30.11.2009, 22:01
"Кони привередливые" В.Высоцкий (таки скомуниздили идею "степь-спеть-успеть")Это для Александра.

Наtалья Tovsk
02.12.2009, 01:20
youtube.com/watch?v=ckItpy2TF_g


NOTA Band- РАЙ МОЙ - My Paradise ("Сибирский Цирюльник")

Крошечка Ховрошечка
03.12.2009, 03:55
Сайт Велеса
veles-net.narod.ru/
Несколько песен записано, можно скачать, можно слушать он-лайн.
"Грешный человече" - сила.

Андрющенко
03.12.2009, 21:18
Не совсем в тему (насчет русского), но зато фолк. Песня просто крышесносящая, тем более, называется "Водка". Зацените:
youtube.com/watch?v=AbcwOHvoZbA&feature=fvst

Lady In Red
04.12.2009, 19:55
Блин, не дошла пока до водки, Паша, извиняй.Калугин занял весь мозг и оба уха.

Ксеноновое Нэда
04.12.2009, 23:08
slav.olegern.net/infusions/mod_downloads/downloads.php там можно Финов скачать и сингл Vodka:-D

Билайн
02.01.2010, 04:28
Сварга(Паган)- неплохо.Любителям чего-нить потяжелее.

Андрющенко
03.03.2010, 16:19
Вчера побывал (наконец-то!) на концерте Мельницы. Ждал его пол-года - должен был состояться еще осенью, но из-за долбанного гриппа его перенесли. Восторг полнейший, стоило так долго ждать. Хелаввиса- умничка, пела замечательно, хотя, видать, была слегка простужена. Из-за этого в ее голосе появилась едва заметная хрипотца, что только добавило шарма. Играли больше 2-х часов, почти все лучшие песни исполнили. ну и последний альбом, конечно. Вот только охрана почему-то не пускала танцевать в проходах между рядами:-O Сколькло в этот концертный зал хожу - такую х..ню вижу впервые. Но ближе к концу желающих танцевать набралось чуть более, чем дофига, охрана сопротивляться перестала. А поскольку публика подобралась неагрессивная, пьяных панков и прочих неадекватных личностей замечено не было, то обошлось без конфликтов, драк, давки и других атрибутов рок-концерта. Вобщем, все было замечательно. Думаю, может пока они гастролируют по Украине, еще в какой-нить город съездить?

Голубой Карбункул
10.03.2010, 15:26
luxport.ru/search?s=%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%8 6%D0%B0 Здесь все альбомы Мельницы

иларион
15.03.2010, 04:04
язычников не очень люблю.. так что паган лесом. хотя некоторые песни группы "Невидь" нравятся. А так Омела, Пелагея тоже в теме)

Мечты Сдыв
13.06.2010, 20:52
а слышал кто-нибудь про такую группу как "Ветер воды"?

Варенцов
14.06.2010, 05:09
youtube.com/watch?v=MdgLR9RttZQ&NR=1Хоть и не русский рок, но в тему точно. Слушаю весь вечер и думаю на сколько же скандинавы и мы похожи :)

Длинноволосый Мальчик
14.06.2010, 16:06
встречал как-то ребят "девятая параллель",приятное впечатление осталось

Голубой Карбункул
29.06.2010, 04:28
"СЕМИРЕЧЬЕ" sevenrivers.ru/ Очень даже душевненько... А вот на счет иностранных групп.........Ну, если знаешь о чем они поют.........

Бархат
30.08.2010, 00:04
Наталечка Маркова-умница и музыкальница...Фальшивит только на живых концертах,а в целом-творчество на высоте!(v) (nt)

Shurshunchik
08.11.2010, 15:03
Пионер лагерь.

Иду по улице.

Впереди меня идёт жутко сексуальная брюнетка.

Я ей

-Девушка!

Когда я вас увидел,

То вспомнил тот прекрасный сон!

Где были вы,такая же как щас

Красивая и нежная...

Где полюбил я вас!!!

А она мне:-ШООО!???

Shurshunchik
08.11.2010, 15:27
Сука!Тема то была про украинский рок!

Как в этот фолк залез то???

Shurshunchik
08.11.2010, 17:02
Почему у меню возле фамилии горит оранжевый кружок?!

Хочу что бы сининий горел!!!

Shurshunchik
09.11.2010, 05:15
Во)) ща синий горит!

Хоть и не Газпром,но мечты сбываются!

Александрикин
23.01.2011, 23:12
ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ - по-любому(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

надежда
11.02.2011, 20:31
Мне нравится группа "После 11..." Но песни на любителя.

Lady In Red
08.06.2011, 21:51
Пока качала Тiнь сонця, набрела на музыкальную метал-фолковую кучку...Тож вкуууснооо. blog.i.ua/search/?type=label&words=40366 Зачепилась за старую-добрую Korpiklaani...Не могу отбиться (H) Кааайф!!! Вот достойнейший, по-моему, образчик фолк-металла. youtube.com/watch?v=SmRJWHaPx20&feature=fvwrel

Не, я не навязываю, просто, на мой взгляд, ну очень русский фолк-рок! По духу. Пойду ещё вдохну. :-D (nt)

Lady In Red
06.07.2011, 05:49
youtube.com/watch?v=QbclDE5hBLw&feature=related
(ch) (nt) (nt) (nt)

Бархат
30.09.2011, 14:12
Тэ-э-экс...Значится,Кромешный мой друг,тебе меня уж не хватат?!! Фсё!!! ПроСчай навек!!! Тока смерть избавит мну от сердеТчных мук!! Гуд бай,май лав,гудбаааааааай!..

Shurshunchik
30.09.2011, 20:30
Ты Юльк не понимаешь! Мне доктор мужен как специалист!

Shurshunchik
30.09.2011, 23:24
Баранки гню!

И вообще где ты была,когда тебя мне так не хватало,а?!!!

Бархат
30.09.2011, 23:28
:-( чой-та,чой-та так ругаисси...(tr) работка опять же ж...