PDA

Просмотр полной версии : "Ария" и Кипелов - это сила!


Глушаков
01.06.2009, 23:35
Великая группа, талантливые люди оставили в ней свой след. Говорю про Арию, Кипелов - само собой разумеется! Без Валерия Ария не была бы Арией!

Сахар Са Стэ
10.06.2009, 21:59
ДАВАЙТЕ УЖЕ НЕ ДЕЛИТЬ КИПЕЛОВА, С АРИЕЙ.. ЛУЧШЕ БЕЗ НЕГО ХУЖЕ. ИЛИ ХУЖЕ. МОЖЕТ ЕМУ ЛУЧШЕ БЕЗ АРИИ?.....)))) ЗАТО ДАВАЙТЕ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО.. ЗАТО ТЕПЕРЬ ДВЕ ГРУППЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))) :-D :-D :-D

Сахар Са
13.06.2009, 19:28
Иван Рифенус. вот а ты сам чего-нибудь добейся в жизни, а потом шнобелем крути.... я думаю, ты не поешь ни лучше. ни сочиняешь....(N)

Ведехов
20.06.2009, 09:24
А вы Эсмира,перед тем как грубить,ознакомьтесь получше с творчеством своего кумира. :-)

Глушаков
20.06.2009, 21:11
Голос Кипелова был визитной карточкой группы. Без него Ария вроде как и не Ария, Михеев пока как вокалист себя никак не проявил. Группа Кипелов - тоже вроде как не самостоятельная группа. Голос, песни (кроме единственного за шесть лет собственного альбома), саунд, мелодии и всё такое - арийские. Правильнее было бы оставить название Ария за Кипеловым, но авторские права на название группы при его уходе принадлежали не ему.
А когда Михеев на концертах начинает фальшивить, с каким удовольствием я ору: "Беркут - лох!" и "Верните Кипелова!" Хотя Михеев в принципе неплохой певец, просто против Кипелова он совсем не тянет.
Короче, кто за то, чтобы Кипелов вернулся обратно?

Ночка
20.06.2009, 23:56
С Беркутом это уже не та "АРИЯ". Валерий Кипелов лучший!!!!

Аргентинец
21.06.2009, 01:54
"Ангельская пыль" - Iron Maiden "Wasting love" + Helloween "A tale that wasn't right"
"Беспечный ангел" - Golden Earring
"Бивни чёрных скал" - Iron Maiden "The trooper"
"Воля и разум" - Judas Priest "Metal gods"
"Встань, страх преодолей" - Judas Priest "Jawbreaker" (это вообще интересная песня - Judas'ы её... тоже содрали; у Saxon)
"Герой асфальта" - Iron Maiden "Powerslave"
"Грязь" - Iron Maiden "Bring your daugther... to the slaughter" + "The cleirvoyant"
"Дух войны" - Iron Maiden "Seventh son of a seventh son" + "The evil that men do"
"Игра с огнём" - Iron Maiden "Hallowed be thy name" + "Rime of the ancient mariner" + "To tame a land"

Осенняя Эмэг
04.07.2009, 00:33
Прохор, а действительно, можно Вас попросить, чтобы Вы список продолжили?;-)
хочу для себя знать.
заранее благодарю.(v)

Аргентинец
05.07.2009, 03:02
"Игры не для нас" — Iron Maiden "2 minutes to midnight
"Король дороги" — Iron Maiden "Heaven can wait" + Judas Priest "Freewheel burning"
"Кровь за кровь" — Iron Maiden "Powerslave"
"Ночь короче дня" — музыка Iron Maiden "Stranger in a strange land" + "Seventh son of a seventh son" + "Hallowed be thy name"
"Отшельник" — Black Sabbath "Heart like a wheel"
"Икар" — музыка Iron Maiden "Losfer words"
"Пробил час" — Manowar "Return of the Warlord"
"Прощай, Норфолк"–Iron Maiden "Only the good die young"

Аргентинец
05.07.2009, 03:04
"Раскачаем этот мир" — Iron Maiden "Revelations" + "Infinite dreams"
"Рабство иллюзий" — Iron Maiden "Holy smoke" + "The trooper" + "Seventh son of a seventh son"
"Следуй за мной" — Iron Maiden "Where eagles dare"
"Смотри" — Dickinson (ex–Iron Maiden) "Faith"
"Улица роз" — музыка Iron Maiden "Wasted Years" + "The loneliness of a long distance runner", текст — Iron Maiden "22 Acacia avenue"
"Химера" — Iron Maiden "The wickerman"
"Это рок" — Iron Maiden "Flash of the blade"

Апостол
05.07.2009, 03:19
прохор прав на все сто.. я в детстве заболел роком и начал с iron maidenи kiss.. ария оооочень-оооочень похожа на iron maiden

Андрющенко
06.07.2009, 16:19
Бля эти списки мне попадаются уже 186-й раз. По-моему некоторые ненавистники Арии их просто копируют и вставляют во все темы. Я конечно, не спорю, что Ария во многом копирует Мэйден, это и глухому слышно, но все эти списки- фуфел полный. "Чистых" каверов, т.е. тупо заимствованных мелодий, у Арии всего три- Пробил час, Беспечный ангел и Свобода. А сравнения типа - Улица роз - это "Wasted Years" + "The loneliness of a long distance runner" - полная хрень. Слушал-слушал - нифига общего (в плане мелодики) не услышал. Конечно, по стилистике очень похоже, ну дык взять 2 любые песни в жанре хэви-метал - и можно найти массу общего. Еще раз повторюсь - конечно, Ария копирует многие находки Мэйден, но находить каждой их песне зарубежный аналог - ерунда. Так что нехрен тут строить из себя умников!

Андрющенко
06.07.2009, 19:28
Прохору - еще раз перечитал список твоих "открытий". Там написано: "Герой асфальта" - Iron Maiden "Powerslave", а потом, "Кровь за кровь" - Iron Maiden "Powerslave". Получается, это одна и та же песня? Сам-то хоть прочитал, что написал? Интересно, ты эти песни сам слушал, или тупо скопировал с какого-то форума, чтоб показать свою якобы эрудированность музыкальную?

Осенняя Эмэг
06.07.2009, 21:10
тээксссс.. Прохор, ещё раз спасибо!
буду проводить "сравнительный анализ"..
потом отпишусь и скажу своё личное мнение.

Верь Мне
07.07.2009, 19:53
А разве Ария это не металл?;-)
Но вообще мне нравятся

Мечты Сдыв
09.07.2009, 05:08
"он носил волчью шкуру, и перед битвой пил волчью кровь..."-обожаю!!!!

Бабник
09.07.2009, 13:26
А мне и Беркут в Арии нечаво так, заводной, юркий... жаль, что я лысый, а то бы хаером сцену на концерте подметал бы...

Глебков
25.08.2009, 10:14
Ария это про байкеров? дааа круто,я беспечный ангел,потрясающеееее!!!

Домовёнок
13.05.2011, 18:43
Ария без Валерия Саныча уже не та... Песни классные, но лично меня вокал Беркута не радует.

Мурка
24.05.2011, 00:07
Кипелов быс стержнем группы.ария уже не та без него

Lady In Red
30.05.2011, 16:31
(fr) Сказочный СРАЧ! Полночи читала-сначала смеялась,потом устала от однотипности...Не осилила...Скушна...Огорчает столь пристальное внимание "говнарям", стереотипам и обжеванным сплетням, хотелось бы живых мыслей о творчестве... впечатлений...НЕ ВЕРЮ!!!Чувства-где? Страсти...(hu) (U) Слёзы там...Девичьи грёзы...(ch) (F)
Но плодовито! Это что ж такое потребить надо из музыки, чтоб так пронесло текстом!!! (H) А фоток-то сколько! И всё- за несколько минут. Троллинг-дело серьёзное, тонкая, однако, работа. Готовиться надо, милчка! :-D (pi)

MelocotoN
30.05.2011, 18:21
Светлана,здравствуйте:-D (v) ! Не могу скрыть таинство посвящения в сайт Lurkmore и не объяснить честным говнорям(H) ,откуда взялась столь исчерпывающая информация по нашей любимой музыке..
Первооткрывателем этой "википедии" стал для меня(как счас помню) Паша Ш,накатав,или правильно сказав: скатав обзац посвященный русскому РЕПУ,чем вызвал достаточное количество лузлов русрокеров,состоящих в этой группе(Салют,Паша:-) (v) )
Материалы на данном сайте интересны,тем,что вся история и все темы по которым мы разговариваем написаны своеобразным интернет-языком,со своими смешными новословечками,тобишь Пендостан,Мицгол,Говнарь и т.д. Поэтому информативности на нём мало,а вот смехуёчков можно поймать много по темам,типа Дом-2,Попса,всяческим политическим интрижкам и современным актуальным темам..
Уверен,что Полицейский Мария не тролль,а просто познакомившись с сайтом,решила пройтись по абсаллютно разным группам на "Одноклассниках" и поделица стёбной информацией,соответствующей направлению группы:-D Если зайти к ней(ему) на страницу, на ряду с рокерскими можна встретить такие группы как "Билан","Басков","Дом-2"-опять же и т.д.
Спасибо Маша(H)

Lady In Red
30.05.2011, 18:35
Драссьти, Олег! ;-) (v) Да, понятна основная идея сразу, лень было искать, откуда слизано, бо не зацепило...Не люблю бесчувственных роботов, даже хоть и полицейских :-D Живой крови хочу, тееепленькой...(U) (pl) (hu) Есть у тебя? (ch)

MelocotoN
30.05.2011, 19:00
Выпили всю кровушку ,ироды проклятые, работать заставляют работы неинтересные,по рангу господом данному не положенному ,ключи гаечные с молотками железными в руки вставляют..махать ими направо-налево заставляют, машины диавольские починить требуют..
Отливаеца кровушка моя от мосху моего,забыла пути и тропки и к моторчику любящему рок русский:-(

MelocotoN
30.05.2011, 22:31
Так получилось,что я - человек!
Но так уж вышло, что я -мужчина,
Снаружи кожа и мясо,
Внутри - костяная машина!
Чего мне желать ещё( четыре раза(nt) :-D )
Пять литров крови(восемь раз(nt) (nt) (nt) )
ПРАВДА,БЫВАЕТ-ИНОГДА Я ГРУЩУ
И злую обиду зубами точу
ИЗ ГОЛОВЫ ВЫПАДАЮТ КУСОЧКИ
Кажеца всё! Доёрзал до точки...!
И ВСТАВ НА КОЛЕНИ-Я В НЕБО КРИЧУ:
Ну дайте мне КРОВИ! Я КРОВИ ХАЧУ!!!
Припев(несколько раз(nt) (nt) (nt) );-)

MelocotoN
30.05.2011, 22:32
Ух ты,бл..сколько подмигивающих идиотов вылезла;-)

Андрющенко
30.05.2011, 22:40
Здарова! Да уж , бл.. копировать тож надо к месту. В эту тему например, надо было вставить копипасту про АрЕю, там прикольная статья. А так - шопопало. Ну а вобще как-то скучно тут стало,никто ничо интересного не пишет, мож, надоело уже все.

Андрющенко
07.06.2011, 19:53
И чего ж блин, никто не написал мнение по поводу вышедшего таки альбома Кипелова? Тока "люблю" да "класс", или копипаста. епт, музыку ваще кто-нить слушает?

Сок Со Льдом
07.06.2011, 20:25
Маша!


Забыли ссылочку из Луркморья добавить...
восполню пробел...


aria-tales.com/

anakonda
07.06.2011, 20:27
ВАЛЕРЙ КИПЕЛОВ - с Арией или без нее просто СУПЕР(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
А вам Машенька похоже свой талант по засеранию больше негде проявить! Сами то чего стоите??? Погуляли бы что ли.Глядишь и вкус к жизни проснулся бы...

anakonda
07.06.2011, 21:05
- БЕСЫ! БЕСЫ ВСЕ ЗЛЕЙ И ЗЛЕЙ! БЕСЫ В ДУШЕ ТВОЕЙ!

ANONIMIST
07.06.2011, 21:35
Леночка! да что-ж она вам так засрала то, ёлы палы? Или вы токо сладкие слюнявые слова вива слышите в честь арии!?

anakonda
07.06.2011, 21:41
Человек может иметь свое мнение на что угодно, ни в какой форме его высказывать решает сам. А из речи Марии я так поняла, что ее окружает одно г...!!!

ANONIMIST
07.06.2011, 22:26
В какой форме ? мне кажеться не вплохой форме она сидит на стулке!Если она хочет вырваться из гомна,так што ж в этом плохого -та:-D !?вы лично себя считаете г-ом ответ:НЕТ!???? и я себя не считаю гомном!по этому чё уж тут говорить та!?Она сама арию слухает....

anakonda
07.06.2011, 22:37
У меня сложилось такое мнение, что она только себя слухае, и упивается своей неотразимостью... Да хай несет чего хочет, лиш бы помещение за собой проветривала...

Настенька
28.06.2011, 14:15
ответила другу Мария Полицейская
везде одно и то же

Абакумов
29.06.2011, 17:46
"Ария" и Кипелов - любимые группы Димы Белана и Варелии.

Вот Такая Красота
21.07.2011, 22:40
Кипелов и Ария(с его участием) просто супер.Моя любимая группа.

Абакумов
03.10.2011, 02:43
Кипелов и Ария - лучшая группа российской эстрады. Извините не могу отнести их к року... Как их называть...??? Наверное Ласковый Май №1, Ласковый Май №2 и т. д. Далее будет (или уже есть?) Ласковый Май №3 - бекУт, Ласковый Май №4 - Дуб, Ласковый Май №...7 - Холст. Несите бабло, поклонники-арийцы...

Вот Такая Красота
03.10.2011, 06:05
Сравнивать Арию с Ласковым маем-это уже слишком!!!Не вижу ничего общего!

Абакумов
03.10.2011, 23:02
Ну хорошо, давайте сравнивать Арию с Мэйданами...:-D

Андрющенко
06.10.2011, 04:30
Чой-то никто из поклонников не обсуждает новый альбом? Уже появился в полном варианте и в качестве 320: nibera.com/70993-ariya-feniks-2011.html Новый вокалер не хуже Беркута, но само музло будто из 80-х. Записывать такое в 21-м веке даж неудобно должно быть..

Вот Такая Красота
06.10.2011, 17:47
Андрей,не нужно никого не с кем сравнивать,все особенные по своему.Насчёт нового альбома,согласна с Павлом.А новый вокалист мне нравится.

Андрющенко
07.10.2011, 03:23
Новый альбом вызывает сплошное уныние. Пора им на пенсию, видать. И с вокалистом этим Ария превратилась в очередную копию самой себя (являющейся, в свою очередь копией не будем говорить кого)

Zuzik
10.10.2011, 22:32
Последний альбом действительно не очень. А в остальном, мне поср.ть кто чья копия. Если У них классная музыка, классные слова к музыке. В общем если бы не эта группа я наверное сейчас слушала попсень (фуу).

Zuzik
10.10.2011, 22:32
Последний альбом действительно не очень. А в остальном, мне поср.ть кто чья копия. Если У них классная музыка, классные слова к музыке. В общем если бы не эта группа я наверное сейчас слушала попсень (фуу).