PDA

Просмотр полной версии : Владимир Кузьмин и группа "Динамик"


ICQ
17.11.2008, 16:37
Мне нпавится В.Кузьмин и его творчество. Отличный гитарист и мультиинструменталист. (Y) А как Вам?

Ирландец
17.11.2008, 17:42
Безусловно, уникальная личность во всех смыслах:

Талантливый и профессиональный музыкант,отличный гитарист, талантливый композитор и автор текстов своих песен (Моя любовь, Сказка в моей жизни....), классный аранжировщик.

К тому же Кузьмин имеет интересный (нескучный) сценичекий образ, обладает харизматической внешностью и яркой нестандартной манерой исполнения и голосом!

ВЛАДИМИР КУЗЬМИН - СУПЕР! (Y)

Варенцов
17.11.2008, 23:46
"Две звезды, две светлых повести...." До сих пор мутит.

Мозайка
17.11.2008, 23:57
ох, Радик, смелый Вы! :-O

Вас тут сейчас заклюют, потому как не принято считать Кузьмина рокером, а значит он "фуфло полное" априори...

а я вот всегда балдела от него! когда попала, наконец, на концерт, чуть не расплакалась от счастья:-$!

и пускай он не рокер (не стану спорить), но музыкант выдающийся, это факт!

Дарящий Любовь
18.11.2008, 00:04
А какие критики определяют,что пристало слушать истенному рокеру,а что нет.Кузьмина,как гитариста уважаю.

Вне Игры
18.11.2008, 00:10
Как его можно назвать рокером когда он с Пугачёвой поёт! (N) А до этого группа Динамик мне очень нравится....Ещё бы вот Шевчук с Киркоровым спел... :-D

Вне Игры
18.11.2008, 01:26
Конечно ни какой!Представь придёшь на концерт к Кузьмину,пол концерта его,половина Пугачёва петь будет! (Y) Класс оттянитесь!

Винни Пух
18.11.2008, 02:31
Сергей прав!!!! Кузьмин перепел со всеми поп-музыкантами. Нечего его защищать!"!! Он погнался за деньгами и славой, его не заставляли это делать!!!

Белый Клык
18.11.2008, 02:33
2 Сергей Майкенов:

А знаешь ли ты, что, например, у Нау есть такой альбом - "Князь Тишины", а там есть песенка - "Доктор твоего тела", так вот, на записи на подпевке в этой песне записана Пугачева.

Это так, просто к сведению.

Хотя Пугачева меня бесит на 100%, но из-за этого я не выкинул все записи Наутилуса.

О Кузьмине - есть штук 6-7, наверное, у него песен, которые "слушаются", и музыка там интересная. А остальное - ...

Вечеслов
21.11.2008, 17:52
Кузя "сдулся"-это ФАКТ. Но до сих пор когда в кругу старых друзей после пятой достаем из шкафа" гитарку, "Я ЕЩЕ ВЧЕРА БЫЛ.." , "КРУЖИТ ЛИСТВА.." , "Я ИНОГДА ВДРУГ.." возникают из глубин памяти, наполняя даже прожженные и задубевшие рокерские души наполняются ностальгично-щенячим восторгом и мы орем "ПЛЕЩЕТ ВОЛНА...

anakonda
21.11.2008, 18:50
(N)(N)(N)(N) (N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N) (N)(N)(N) (N)(N) (N)

(N)

Латиноамериканский Банкир
21.11.2008, 21:22
Когда Кузьмин начинал свое творчество это было классно, сейчас же он слегка сдулся. Повторы прошлого, игра так себе, концетры по заявкам. Простите не такого я ожидал от него. Ведь его соло многое могло показать. Но... Может время, может еще что... Однако Кузбмин перестал бороться за свое творчество.

Данилевич
29.11.2008, 22:17
я вот тоже втрескался в женщину постарше себя, я ее, а она в этот момент---" слезы льет лед--лед слезы льет !" пистец !!! я плачу сразу :'( послушайте записи ну например в кирове, год поди 80 с чем то, там объявляют---"рок група из москвы--"динамик"!!", и народ ссытся ! любили наверно. а, что потом, ну может втрескался в бабешку, кто не любил тому ваще не понять !!!!! тебя может тошнит от попсы, а любимая на сцену идет, вот и прешься рядом с ней---" две звезды.... и".

а "СИБИРСКИЕ МОРОЗЫ "--НЕШТЯК (Y) СЛУШАЮ И ПЛАЧУ, потом сразу про "лед" :-D вспоминаю.

Влад Путин
29.11.2008, 22:23
я в прошлом году на концерте был он там с маршалом пел нормально отработали ребята народ был доволен

Вишну
30.11.2008, 01:59
Кузьмин молодец..сначала карнавал с барыкиным а потом ничего себе Динамик... :-Dкапюшон.....спорт лото.....даешь... :-D

Данилевич
30.11.2008, 02:15
ВЫ ПО ТЕМ ЧО НИБУДЬ ЗАПЛЕТАЙТЕ !!!! А КТО ТАМ КОНЬ ИЛИ НЕ КОНЬ, СЕБЕ ОСТАВИМ !!!! КУЗЬМИН ЗАЯЧЬЯ ГУБА !! ПОПРОБУЙТЕ ПОПОЙТЕ С ТАКИМ ЕПАЛЬНИКОМ !

Вишну
04.12.2008, 17:55
Кузьмин в 83 пел песню на стихи Михаила Танича..я не звоню.....шик... :-D

Афган
08.12.2008, 01:29
Дело каждого, кто ему нравится. Тут спору нет. Вот только, кто мне может вразумительно объяснить с коих это пор типичный представитель "славной" попсы Кузьмин оказался в рядах непримиримых борцов с этой самой попсой?

Данилевич
10.12.2008, 18:32
дак он на гитаре соляга, говорят один из лучших ! а в попсе он, так , прикинулся. в душе то он все равно рокер (v) как и все мы !!!

Катя Гага
17.12.2008, 22:02
Кузьмин (Y)))

Слушаю уже много много лет.....

любимым его твореием когда то быдо "зачем уходиш ты" ....

виктор
18.12.2008, 19:17
Кузьмин?

Ну да, слушал его когда мне было по 17-18 лет :-D

Абаимов
18.12.2008, 19:22
Лучшая песня Кузьмина "Капитан".. (Y)

Хотя это далеко не рок..

Андрющенко
18.12.2008, 19:29
Во-во! Далеко не рок, это уж точно! Я в другой группе попытался поспорить, дык закидали помидорами. Еще и виртуозом гитары его назвали.

ОК Индюкова
05.05.2009, 11:35
ЧТО Ж ВЫ ТАК ЖЕСТОКО О НЁМ? У НЕГО ДОСТОЙНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЕСТЬ ВЕДЬ! НУ ДА ОПОПСЕЛ НЕМНОГО...НО ПРО ЗАЯЧЬЮ ГУБУ..ГЛУПО...И К ЧЕМУ?

ОК Индюкова
05.05.2009, 11:50
И МУЛЬТИИНСТРУМЕНТАЛИСТ,ДА!!!
ПРОСТО НЕ ВСЁ МОЖНО ВОТ ТАК СРАВНИВАТЬ...
КУМИР МОЙ ВООБЩЕ...

Poslednii
05.05.2009, 16:01
Именно с Динамиком Кузьмин, по моему мнению оторвался от причесанных в музыкальном смысле музыкантиков, типа Чепраги, Ротату, Хиля. Он смотрит на мир со своей колокольни, другим, свободным взглядом. Вспомните, как все начиналось...Может он и не супер рок музыкант по рангированию, однако,думаю, это его как раз никогда и не волновало. Он поет, поет то, что боженька на сердце положил.А положил хорошую музыку, добрые тексты...Мне, так очень нравятся, хоть я и не супер фанатка

Ксеноновое Нэда
05.05.2009, 18:45
Какое отношение Кузьмин имеет к рок-музыке? Никакого. Обычный попс-представитель.

Poslednii
12.05.2009, 06:11
Напоминает одну сцену из фильма "Брат"...
-Чего ты тут делаешь, тебе ж такая музыка не нравится,- спросил герой Бодрова
-Тусовка....
В этом есть многое из нашего нынешнего состояния, из нашего менталитета...Все как-то "ЗА" За компанию, за толпой, за деньгами. А музыканты, они еще большие халтурщики посути, чем трудяги-слесаря и другие работяги. Уних вообще все по настроению... Р.S.Знаю не понаслышке