PDA

Просмотр полной версии : НАИВ


anakonda
19.02.2009, 22:15
Группа "НАИВ" приняла решение уйти в творческий отпуск на неопределенный срок.



Так грустно :-( :-( :-(

Леди
19.02.2009, 23:56
да, жаль.

радует только то, что я (прямо как знала!) все-таки напоследок сходила на последний большой концерт, который, кстати сказать, был очень хорошим.

а вообще, вы отметили огромное количество уходов и распадов за этот год?

Агата, Наив, Ва-банк... это начало конца или просто начало с чистого листа?

anakonda
20.02.2009, 00:43
Чача: Песня «20 лет одиночества» – это прощальный номер. После того как я принял решение о долгосрочном творческом отпуске и сообщил об этом, я услышал большое количество вопросов и на блоге НАШЕго Радио и на нашем сайте. Слушатели были, скажем так, неприятно удивлены. Было много всяких разговоров и до сих пор много самых разных версий, которые я слышу на уровне сплетен, комментариев в Интернете «Почему группа «НАИВ» прекращает свое существование?». Нам показалось, что правильнее всего дать ответ на эти вопросы песней. «20 лет одиночества» и есть ответ на вопрос почему мы решили, если не поставить точку в истории группы, то по крайней мере поставить точку с запятой. Я надеюсь, что это точка с запятой и мне хочется верить, что в каком-то будущем, в ближайшем или отдаленном, мы соберемся снова и продолжим заниматься тем, чем мы занимались 20 лет. Но на сегодняшней момент лично у меня накопилась творческая усталость. Хочу попробовать свои силы в чем-то другом, не связанным с музыкой.

Ветреная
28.06.2009, 12:30
Все нормально.скоро будет альбом и гастроли.это был творческий отпуск!!!)))

Мечты Сды
03.10.2009, 04:35
"...Когда я перестану пить,
Я стану суперпопулярным..."(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)