PDA

Просмотр полной версии : Давайте будем терпимы друг к другу!


Андрющенко
17.02.2009, 16:15
Ребята, давайте вести цивилизованные дискуссии. Ну, хотя бы пытаться... Зачем оскорблять людей, имеющих другие музыкальные вкусы? И, тем более, обобщать - типа, все кто слушают группу такую-то - все идиоты, а все поклонники певца такого-то - педики, и т.д. Если тебе не нравится какой-то исполнитель - пожалуйста, высказывайся, но делай это аргументированно, постарайся выслушать другие мнения. А высказывания в стиле " я думаю так-то, а все остальные - мудаки" лучше оставить при себе. они (такие высказывания) говорят только о дурном воспитании и об отсутстви культуры. Давайте попытаемся быть культурными людьми!

Ленивая Скотинка
17.02.2009, 16:32
Павел да вы мудрый человек (Y)полностью вас поддерживаю

OLGA StipО
17.02.2009, 16:43
Павел, согласна. Но на это в группе и предусмотрены модераторы и админ, кто может угомонить толпу. Пару раз предупреждение, а потом в черный список. Кому не нравится- пусть уходят сами.

Андрющенко
17.02.2009, 16:48
Ольга, ну зачем же сразу в черный список? Изгонять всех несогласных - это не наш метод! Так ведь можно и самому уподобиться "избранным" . да здравствует многообразие мнений и вкусов! А депрессию - долой! :-D

Данилевич
17.02.2009, 17:22
ЛЮДИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ! :-D ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ! ЭТО ШОУ ! ТАКОВЫ ЗАКОНЫ ЭТОЙ ИГРЫ, ОДНИ ЗАВОДЯТ, ДРУГИЕ ЗАВОДЯТСЯ, А ТРЕТЬИ СЧИТАЮТ ЛАВАНДОС. ХИ-ХИ-ХИ ХЕ-ХЕ-ХЕ ХУ-ХУ-ХУ. ВСЕ НЕ ТАК УЖ СЕРЬЕЗНО. И НЕ НАДО НИКОГО УДАЛЯТЬ. ЭТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО И ЛЮДИ РОДНЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ (H) МИР ВСЕМ ! МЫ ОДНОЙ КРОВИ ! HMR |..|

Данилевич
18.02.2009, 16:17
ЛАМШИН ТЫ ЧЕРТ ! ТЫ ВПРЕГСЯ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. КАКИЕТО ПАКОСТИ МЕЛКИЕ МНЕ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ. КОЛЫ ЗА ФОТКИ СТАВИТЬ :-D Я НЕ ПОНИМАЮ ТЫ ПРИЧЕМ, КАКИЕ ТВОИ ДЕЛА ? ЕСЛИ ТЫ ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ ПРОЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩЕЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ.

И БОЛЬШЕ СЛОВА ТЕБЕ НЕСКАЖУ.

Волшебник
18.02.2009, 17:18
Да.и мне кол. Итак,ребята,начинаем акцию ''Кол Терпимости''. Что то не понравилось в словах человека-давайте кол ему.и пусть думает сам,где накосячил.Ребят,подругому никак не изгнать нечисть.

Волшебник
18.02.2009, 17:26
Не,ну на самом деле. Раз выгонять не хотим,будем ставить кол,на главную фотографию.

Взрыватель
18.02.2009, 17:47
Эка вас раззадорило! Так уж и "кол терпимости"... посмотрел бы я как посаженый на кол эту самую терпимость проявлять будет... :-D :-D :-D

Пузико
18.02.2009, 18:20
кол - это нормально. у нас на местном портале. форум Автоклуба e1.ru/talk/forum/list.php?f=67 миллион виртуальных колов в в виртуальный зад мэра Чернецкого (Ч.А.М.)воткнули ..и ничего,живой,собака,пока.

Взрыватель
18.02.2009, 18:25
А чиновников сажать на кол бесполезно - им это даже доставляет удовольствие (пиар, гласность, демократия, плюрализм и т.д.....). Мазохисты, короче...

Данилевич
18.02.2009, 18:45
"кол терпимости"

"дом терпимости" что то есть объединяющее (H)

" ВСЕХ ТЕРПЕТЬ !"

Андрющенко
18.02.2009, 20:25
Надо поправочку - крестьянину-натуралу - по крестьяночке, а крестьянину-педику - кол терпимости в жопу, хоть он и крестьянин

Данилевич
19.02.2009, 02:03
что "кол терпимости" с людми делает :-D круто он всех загнул, терпел терпел и на тебе " вот вам куй потрите спину" :-D и мне блин, досталось. ему бы пистолет, самолично бы наверно каждого к стеночке ставил, :-D я бы наколку на груди перед растрелом сделал, "сектор газа-- форевер !" (H) (H)

Данилевич
19.02.2009, 02:31
там один тоже не вытерпел, крутовато он тебя Серега-хе хе хе "быдло" хи хи хи попробуй отмажься (H)

Данилевич
19.02.2009, 02:43
Серега попробуй его "лохом" назвать, ну чисто ввиде эксперемента, пойдет на провокацию или нет. (H) видно, что горячий рокер.

Данилевич
19.02.2009, 03:27
СЕРЕГА ! Я ВСЕГДА "ЗА" ! Я ВЕДЬ ТАК ПОГЛУМИЛСЯ :-D ВСЕ ЖДАЛ КОГДА НА МЕНЯ ОБРУШИТСЯ ЛАВИНА ГНЕВА (H) Я УСПОКОИЛСЯ ! ТЕБЯ УВАЖАЮ (H)

Афган
19.02.2009, 04:42
RAMM, а нутро -то у пацанов, как видишь, гнилое и червивое оказалось.....

Верона
19.02.2009, 05:30
Чего ты??? Пусть бы пели себе кому поется... :-)

Афган
19.02.2009, 05:37
И правильно сделал, RAMM, что тему закрыл - надоело уже эти всхлипывания о любви к Сектору читать. (v)

Афган
19.02.2009, 05:52
К чему вы это из себя такое выдавили, с какого боку тут экстремизм??? Сказали, ну прям, как в лужу ......(пардон) пукнули.....

Ауди
19.02.2009, 05:54
Что-то фильм "Веселые ребята" вспомнился... Сцена про драку музыкантов.... :-D

Верона
19.02.2009, 05:56
прикольно что все это вы решили обсудить именно в теме "будем терпимее друг к другу" :-D

Ауди
19.02.2009, 05:59
Кто над нашим миролюбьем надсмеётся -

тот кровавыми слезами обольется!



Тема: "ПРимиряемся, или Смерть ненавистникам!"

Вжик
19.02.2009, 06:02
Всем добрый вечер,господа! Я,по ходу,многое пропустил! Даже удаленную тему не успел дочитать. Кол поставил,каюсь,вот такой я мелкий пакостник! Всех на кол!!! Простите,если кого забыл!

Знаете,скучно стало в таких вот псевдорокерских группах. Ажиотаж вызывают лишь высказывания типа "КиШ (или Сектор) х...ня!",и незамедлительно следует волна праведного возмущения! На самом деле-муравейник! А где достойные темы? Да нет их! Что нужно толпе? Хлеба и зрелищ! Продолжайте в том же духе,товарищи! С уважением,в ожидании своей порции помоев... (v)

Афган
19.02.2009, 06:11
Евгений, ваши слова, пожалуй, - единственно умные из тех, что пришлось прочитать за сегодняшний вечер. (v)

Ауди
19.02.2009, 06:15
Да уж.... Все пытался про Чистякова поговорить... Но про "Ноль" никто и слышать не хочет....

Или все зачитались про Сектор?

Манговая Девочка
19.02.2009, 06:20
Ну отчего же не напишут? Во многих темах (и разных группах) БГ - "мальчик для битья".

Ауди
19.02.2009, 06:20
Так, поитригуем...

ДДТ и БГ -отстой!

Хай живе .... ну, Алиса, например!

Вжик
19.02.2009, 06:29
Не скажу ничего плохого,но к данным коллективам равнодушен.

Афган
19.02.2009, 06:29
Николай, не надо! Пар, похоже, сегодня все уже выпустили, а все остальное это - совершенно лишнее словоблудие. |-)

Мечты Нэ Сды
19.02.2009, 08:20
Прикольно...кол ставить :-D...как в Детсаду...отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" :-D :-D :-D..

RAMM.....нормалёк !!!,рад что ты всё же свинтил тему (Y) (v)

А вот товарищу который заявил... по поводу того что в группе темы "херовые" и всё такое,и ему дескать не интересно...вот не вижу проблемы в этом,если тебе не интересно-ПРИДУМАЙ САМ...а то мы все "....тупые тут понаехали..."... :-D.

Данилевич
19.02.2009, 15:05
РАМ ! ты свою банду немного угомони, здесь тема другая ( ламшина и ледка ) , кипят (H)

Бархат
05.09.2010, 08:18
фигасе посты!!!! ха-ха-ха! хи-хи-хи!хо-хо-хо!хе-хе-хе!Умиленцы какие))))) Пойду в угол. Ринга. В синий угол(Y) (H) (fr) :-D :-P (v)

Shurshunchik
05.09.2010, 08:47
блаблабла...блаблабла...ладно,чё.терпим.Терпим-крепким ПОРТВЕЙНОМ

Бархат
06.09.2010, 05:12
ФИГАСЕ!!!! Ёпть! Южноуральский паренёк начинает разоблачать БГ:
«Моральная нечистоплотность БГ тоже никогда не была особой тайной. Он дважды уводил жён у собственных музыкантов, его вторая жена живет впроголодь, а третья смирилась с многочисленными любовницами, стремящимся забраться к нему в постель. В политике такая же неразборчивость: Гребенщиков то с благодарностью принимает ордена, а то выступает с гневными отповедями в адрес властей…»
Какое отношение личная жизнь музыканта вообще имеет отношение к обсуждаемому, и вообще, откуда мальчик может о ней знать? Свечку, что ли, держал?
«Ту же ошибку совершил и Шахрин, решивший, что участие в концерте в честь Дня России дает ему основания хамить одной из крупнейших молодежных организаций страны…»
О как! Останется ли от этой «крупнейшей организации» хотя бы полсотни юных манкуртов, если прекратится финансирование от «медвежьих спонсоров»?

Бархат
13.09.2010, 04:35
Вот сегодня терпела я неприятнейший попс в маршрутке...Деваться-то было мне некуда...Может,я терпима только в таких ситуёвинах ситуёвских?!! Вообще, для чего? Чтобы однажды с утрища узреть,что и меня под одну гребёнку постригли?