PDA

Просмотр полной версии : Панк против расизма!!!


Страницы : [1] 2

Ассонов
07.03.2009, 23:14
Друзья! Кто как не панк или рокер даст нацисту по роже!?!

Как вы на это смотрите?

Венера Милосская
07.03.2009, 23:24
C одобрением!Давно пора кому-то это сделать!Мой дед воевал не для того чтобы теперь в нашей стране "зиг хайль" раздавался по углам!!!

Гомеров
08.03.2009, 00:22
Кто-то сказал Русский, это не национальность - это образ жизни. "Зиг Хайль" кричат аморальные или тупоголовые придурки. А тот факт, что Россию наводняют армяне, грузины, казахи, китайцы высасывают наши с вами ресурсы и деньги это вопрос национальной безопасности. Хочешь жить в России - живи, но будь русским, а не паразитом. Поэтому нацианалистам я жму руку. И музыка здесь не причем?

Ассонов
08.03.2009, 01:40
Так они что герои - освободители? А, ну не знал...

То, что наводняют Россию тоже понятно. А вот у кого мать, или отец не русские хотя родились и выросли, живут в России, работают, трудятся на благо так сказать, тому как быть? А сколько в России коренных нацианальностей, которые на "русского" человека мало чем похожи, народности севера к примеру, как по вашему им поступать?

Ассонов
08.03.2009, 01:53
А вот то, что грузины, казахи, китайцы высасывают наши с вами ресурсы и деньги это не вопрос безопасности, это вопрос немощности наших политиков, всей структуры.

Мир уже давно стал огромным рынком, покупаешь-продаёшь, это необходимо для развития любого государства. Нужно просто создавать условия, а где они и кто виноват?

Гомеров
08.03.2009, 01:57
Еще раз повтаряю нет такой национальности Русский вообще, так же как нет национальности Американец. Русские те кто живут в России, любят и гордяться своей страной, заботяться о ее будущем. Если ты продаешь панты маралов за дорма в Китай, потому что на вырученные деньги можешь купить дом на Кипре. Или продаешь наркотики, которые делают из людей только мясо. Или обманываешь и обкрадываешь стариков, благодаря которым мы не купаемся в Московском море. То будь он хоть на 10 поколений коренной житель, для меня это изначально паразит и таких надо гнать и растреливать, как врагов народа.

По моей фамилии явно не скажешь, что я русский, однако я люблю Россию и мне больно смотреть, когда ее растаскиваю по кускам стервятники. Большинство которых из другой страны, и та страна им роднее и дороже чем наша, поэтому они берут здесь и несут туда. Здесь для них лес, а там у них дом. Так вот лес нам надо охранять, а то здохнем с голоду от бескрайней щедрости

Гомеров
08.03.2009, 02:04
Виноваты прежде всего люди. То что в моей деревне 3 Арянских магазина это не, потому что армяне козлы и уроды а потому что кому-то надо меньше бухать и больше работать, учиться, самосовершенствоваться.

Загадился русский народ бездельниками и пьяницами, необходимо почиститься, если этого не произойдет немощные политики устроят войну или концлагеря. Так как, чтобы попасть и остаться среди немощным политикам, надо ох как повертеться.

Ассонов
08.03.2009, 02:20
Да Андрей, насчёт щедрости вы правы, мы об одном и том же толкуем. Только вок чтобы хоть как-то выжить и прокормить свою семью нашим приходится тащить и воровать не меньше приезжих всяких. Как живут люди в деревнях, где 1-2 раза в месяц бывает электричество, как старики-ветераны выживают, которые с теми же фашистами бились за наше светлое?

Гомеров
08.03.2009, 02:20
С другой стороны. Я абсолютно вас поддерживаю. Если вы говорите о скинхедах, что кричат Зиг хайль и готовы убить кого угодно "во благо руской нации". Панк или Рокер им может "дать в морду", так как он больше знает о России чем они, а их интересует эта Россия столько же, сколько ярых фанатов "Спартака" футбол.

Ассонов
08.03.2009, 02:27
Мне не совсем понятно,что подразумевается под словом почиститься?

Ассонов
08.03.2009, 02:34
Почему бухает мужик? Почему люди в городах и деревнях спиваются? -От безвыходности, от того, что занять на бутылку палёной водки легче, чем найти бабки на обучение своего ребёнка, на нормальную одежду. Напиться и забыться. Политики конечно не немощные, даже наоборот, в делах нажится умело работают, нажится на том-же бухающем мужике.

Ассонов
08.03.2009, 02:58
Каждый из нас националист в душе, такова суть человека. Если нет винаватых, то мы их назначим. Всё просто. Однако задумываться об этом многие начинают только тогда, когда самих каснётся, когда пальцем тыкать начнут и смеяться.

Хитрые люди умело пользуются этим, подначивают людей, обвинят кого-нибудь в наших бедах, дабы отвесть внимание от самих себя, а мы верим всему открыв рты...

Таня Нэст
08.03.2009, 03:07
Ненавидящий взгляд это скин хед, Убегание ног в стиле реп. Между двумя третий панк общий не найти не как...... Подворотни зовут , там стреляют в упор................

Венера Милосская
08.03.2009, 04:40
В смысле, тема - "Панк против расизма", а не против всего что вы там понаписали.Я знаю много хороших людей других наций,и хотя бы ради них не собираюсь истреблять никого...А по поводу что с нас имеют,а мы ничего...неча на зеркало пенять коли рожа крива!

Ассонов
08.03.2009, 05:59
Настя, а кого вы имели ввиду, я не совсем понял первое предложение? Наверное меня?

-Я не говорю, что буквально все мы националисты, просто человек существо такое, если не воспитывать, то конец. Воспитывать принцыпы взрослый человек должен сам в себе, а если они воспитываются хитрым дядей, то это не человек, а животное, кусок глины, который вылепливают.

Венера Милосская
08.03.2009, 15:39
Да не только вас.Я в общем смысле.Хитрые дяди будут всегда.И самые хитрые как раз и пользуются националистами,расистами и иже с ними.Я сама не панк,конечно.Я "им сочувствующий",но про панков знаю стопудово,что они НЕ расисты.

Ассонов
08.03.2009, 17:01
Ну потому и тема такая "панки против расизма" значит против, значит и в морду дадут, значит заступятся, если надо будет! А у кого какие там идеи мне лично поровну, каждый за себя сам в ответе перед собой.

Лично я против расизма!

Ассонов
08.03.2009, 20:54
Тут по группе адольф гитлер шарится, на ломаном немецком всякий бред пишет, и не заблокируют его, почему собственно?

Макарона С Са
28.04.2009, 15:29
О братка я с тобой не согласе. Нет плохова народа есть плохие люди! Знаешь меня очень сильно избивали Русские мусора (хотя они вроде и есть закон)только изза того что я туркмен, хоть я всю жизнь живу в России. Но это не мешает мне назвать тебя братка! Потомучто ты очень правильно начал свою мысль со слов "НИ ХОЧУ ПОКАЗАТСЯ РОССИСТОМ"

Ассонов
01.05.2009, 22:33
А разве только в Москву? И что обязательно быть нацистом, чтобы асадить наглых "приезжих"?

Великголова
01.05.2009, 23:07
"...азиатская республика в центре Москвы,
мне кажется, наш город уже не наш!..."
Александр Лаэртский (ещё аж 1989 год!!!)

Волчица
02.05.2009, 01:23
Ну, да, мля, рок против наркотиков, мыши против сыра)))) в ажоп эту тему,я вобще людей не очень, а уж если их делить))) сначала по национальному вопросу, потом на хороших и плохих,не, не дело, менты пиздят и москвичей и приезжих, так что,лучше тупо не попадаться)))) то что Москва давно много конфессиональная-это нонятно, но когда я здесь на чистых прудах вглубине, где даже москвичи не ходят)))встретила ехавший мне навстречу велосипед с представителем таджикско-узбекско-казахской расы,а на раме у него сидела девушка которая пела на своём языке какую-то песню, у меня был ступор))) А на цветном? Вечером только таджикская речь, и все сидят на корточках, как в кишлаке или в ауле, никто никого не гонит, только ведите себя как в гостях!!! Я жила в казахстане, и у нас в классе 3 казашки ходили с транспорантами "русские вон из нашей страны" А был советский союз!!! С праздником объединившиеся пролетарии!

Ассанов
02.05.2009, 07:54
Только системс доводит до этой темы,чурки должны быть в чур кистане,а остальные должны быть на месте.Попробуй прожить там хотя бы один год, от тебя останеться один кирдык.Наши там плачут,которые не успели,об чем разговор....(H)

Ассанов
02.05.2009, 08:08
Эти стайные товарищи,они живут стаями,и если их будет много,будет Куликовская битва,где конечно же мы будем лучшими из лучших,все идет по спирали......(H)

Великголова
02.05.2009, 15:12
а у нас в городе всё быдло - местные колхозники, жрут синьку и пиздят всех вподряд.. а "чурбаны" здания строят красивые...
тема - говно!!!!!!!!!!!

Великголова
02.05.2009, 16:19
в любом случае, всегда найдётся причина рано или поздно изменить своё мнение...
а насчёт ФСБ - пусть пасут там всех, если их это прёт!!!!! патология и неизлечимая!!!
"...каждый родился ментом!..." (Егор Летов)

Великголова
02.05.2009, 16:31
ситуация всегда найдётся.... помнишь фильм "Американская история Икс"?

Великголова
02.05.2009, 17:02
ничего я не сравнивал.. привёл просто в пример фильм о том, как ситуация может поменять все твои взгляды...
что такого-то???

Волчица
02.05.2009, 18:41
Согласна с Александром! Я своё ощущение написала чуть раньше, хочу добавить, Я ЗА Лимонова и Прилепина! Про Азию вобще всё понятно, там чтоб работать люди в предпенсионном возрасте язык учили,мля , казахский, а у нас они даже не думают русский изучать! А в школе сейчас есть классы где дети сидят с родителями,так как русский не понимают))) а,мля,про литву, латвию,и эстонию-особый разговор! В преддверии 9-го мая очень актуален, они нашего старика посадили,который воевал против фашизма, типа он захватчиг и агрессор! Это же ПИЗДЕЦ! тут мля с такой политической обстановкой станешь рассистом))))

Великголова
03.05.2009, 22:22
вам всем как обычному быдлу - лишь бы повод был.... можно придумать темы:
"Панк против гомосексуализма"
"Рок против космонавтов"
"Мультики против ментов" и т.д.
и понесётся!!!!!! умные обсуждения, с пеной у рта - я там слышал, а я там вот видел, а вот там я прочитал... и т.д.
отстой пидорский.....

Ассонов
03.05.2009, 22:22
Надо наверно вместо восклицательных знаков в названии темы знак вопроса ставить? Чем же она плоха, тема была и будет, просто её не все беруться мусолить!! А что же в Москве одни русские переселенцы живут из бывшего совка?!?
Расизм - утопия, на истории надо было повнемательнее быть, уже давно доказано...
А безвластие и самоуправство в государстве ведут к одному, а именно к гражданской войне. Это тоже доказано, и я в этом согласен с Александром Ж. всё идёт по спирали.
Не верите? - Послушайте песню "Пацаны" ДДТ

Ассонов
03.05.2009, 22:28
А что, у кого-то уже пена пошла, мы мнения свои высказываем, общаемся культурно, а ты ща быдлом нас всех обазвал, зачем? А если ничего поумнее в голову не приходит, то не надо искать виноватых(hu)

Великголова
03.05.2009, 22:29
ну да, пошла.... а ты что, думаешь, я бы просто так бы это написАл???? ну ты даёшь!!!!!

Ассонов
03.05.2009, 22:36
А, ну ясно. Ладно, каждый при своём мнении остаётся, а вот песенку советую послухать, если не слухали ещё!!

Волчица
03.05.2009, 22:40
Пена у рта))))) ооочень смешно)))))) быдло))))) тоже весело))))) А хорошо на личности и оскорбления переходить когда за компом,далекои лично не знаком))))) Это я на драку намекаю!

Великголова
03.05.2009, 22:42
"пока вам нужен был только мой яд
в гомеопатических дозах любви,
но вам понадобился именно Я,
и вы получите нож в спину..."
(Егор Летов)

Ассонов
03.05.2009, 22:43
Да что Вы Оленька, какая драка? Рокер рокера всегда поймёт, если он рокер конечно, не правда ли?

Волчица
03.05.2009, 22:53
Каждому своё)))) добрый и злой мальчик бросали друг в друга камнями,добрый попал плохому в голову и тот упал,вот так всегда добро побеждает зло!

Ассонов
03.05.2009, 22:53
Не, вот терь точь ясно ху из ху!...
Jedem das seine - каждаму своё?

Волчица
03.05.2009, 22:58
И что мне теперь отказываться от своего мнения? чтобы никто обо мне плохо не подумал)))) или Вы эту тему создали, чтобы все зашли и написали,"да,мы против","мы-хиппи-дети цветов", тогда Вы группу перепутали!

Ассонов
03.05.2009, 22:59
Интересно, а вот нацики не быдло!?! Разве ими не управляют, разве не пользуются в своих целях некоторые небезизвестные политики?

Великголова
03.05.2009, 23:02
я против таких тем.
"...нож в спину - это как раз буду я..."
не потому что против, а просто так, много тем бы загнулось, если бы все там соглашались друг с другом, а мне пох на все эти предрассудки....
тем более, меня один раз спас мой "грузынскый друх" от русских ванек, хотящих дать мне пизды....

Волчица
03.05.2009, 23:02
Опять о Быдле))))) Давайте сразу создадим группу "Оскорби предыдущего участника"

Волчица
03.05.2009, 23:04
У меня тоже был друг-грузин, и друзей армян много, но дело не в ЭТОМ

Великголова
03.05.2009, 23:06
Оленька, подружка моя! так в чём же дело???
/ассинхронизация/

Ассонов
03.05.2009, 23:07
Читать надо и между строк уметь, и не грести всех одними граблями!...

Великголова
03.05.2009, 23:12
во, сцуко, опять все такие умные с огромными черепными коробками!! все советчики и т.д. да ну нах...!!
реально никто не может поговорить ни о чём,
"..интернет-пиздоболы - выходцы новой школы..."

Великголова
03.05.2009, 23:21
я считаю, что панк в понятии большинства - это не панк вообще, а попса голимая.
расизм - это ещё хуже....
а нацизм - это совсем другое понятие...
как панк может быть против расизма???? нигерские и японские группы в стиле панк-рок существуют также, как и английские и русские. а вот американские, т.е. еврейские, вообще обскакали в качестве всех нах... смешно всё это, особенно когда так серьёзно кто-нить начинает ершиться))))

Ассонов
03.05.2009, 23:38
А воттогда ещё примерчик из моей жизни:
Немецкие панки злейшие враги нем. неонациков. Иногда панки просят русских пацанов помочь отпиздить нациков. И русские, т.е. я и мои друзья и знакомые с удовольствием помогаем, т.к. нацики бывает вылавливаю русских по одномуи бьют ботинками по еблу и спине. Вот такая вот история.

Великголова
03.05.2009, 23:44
я и говорю, расизм - это различие между людьми, т.е. цвет кожи, разрез глаз и т.д. естественно, это заметно с одной стороны, и роднит людей с другой... а нацизм - это вот чувство превосходства (какого-то хуя) своей нации над другой...
я поэтому и написал, что быдлейшая тема.
"...стоять, ты откуда!?..." Юры Хоя только в глобальном масштабе...

Волчица
03.05.2009, 23:45
Уёвый примерчик! Вы Прилепина почитайте "Санькя", например!

Ассонов
03.05.2009, 23:51
Да, пример в тему!! Были времена, когда люди в сёлах улица против улицы бились, не говоря про соседние сёла!!

Великголова
03.05.2009, 23:56
да о чём и речь... многие рассматривают эту фишку исключительно как повод....
а мне самому лично нечего сказать..... я не сталкивался с этим лично особо, а так - пиздеть, как многие, не хочется.... о том, чего не знаю...

Волчица
04.05.2009, 00:02
Что значит были времена? Даже в мою молодость были такие страшные драки)))) по крайней мере в нашем городе,где прошло моё детствоэто было нормально)))))

Ассонов
04.05.2009, 00:07
Ну я про города не могу говорить, я вырос в селе. Да был бы повод а по...издиться мы завсегда!! Вот наверно и решение всей декусии

Волчица
04.05.2009, 00:09
Ну вобщем я ещё сообщений 30 тому назад это предлагала)))))

Великголова
04.05.2009, 00:23
ну, а если по теме, у группы Дистемпер есть песня "Нет расизма - нет проблем".... и ещё у группы Смех песня "Посмотри на меня...", вот и панк против расизма...

Великголова
04.05.2009, 03:11
зато я хоть по теме пишу и в форум, в отличие от тебя...

Великголова
04.05.2009, 03:15
человек самореализовывается через монитор, не мешайте!!!!

anakonda
04.05.2009, 03:21
Можно просто-Мёд(fr)(F)Чё нить пазитивнае штоль напишите...|-)

Волчица
04.05.2009, 03:27
да,это когда печень здоровая, то позитив)))) а когда нет, то пипец позитиву, я вот целый день думаю какую б эссенциале съесть, чтобы перестать её чувствовать)))) в смысле печень))))

Волчица
04.05.2009, 03:32
Похмелье проходит, эту болезнь лечит время)))) а вот печень остаётся с тобой до конца)))) и чем больше шашлыков, в моём случае, тем ближеконец)))

Великголова
04.05.2009, 03:34
а вот если удалять то, что тебе не нравится только из-за того, что ты - модер, - это злоупотребление обязанностями и подчёркивает твою гнилую сущность, что не приветствуется в рок-группах и т.д.

anakonda
04.05.2009, 03:59
Ругаться матом не позволю...Не нравится? Валите из группы!!! А по-поводу гнили, загляни в свою душу...Там наверное только наср...ть осталось...

Великголова
04.05.2009, 04:04
тогда, может, лучше исключать всё на корню:
мат-панк-рок????
как иначе????
рок - свобода, говно полное....
сектор газа, ГО, Лаэртский, КП, АУ, Степанцов и т.д.
строим из себя праведников????? нах тогда убивай все темы, компрометирующие мат, тогда всё у тя будет ок....
у нас тут не сходка ценителей русского языка и т.д.

anakonda
04.05.2009, 04:12
Миша, хватит умничать... Не ставь себя рядом с выше перечисленными... Придержи язык, если, ты, уважаешь присудствующих здесь... И смени тон...Не один,ты, умешь материться, но...

Великголова
04.05.2009, 04:16
судя по твоему этому ответу, ты опять ставишь себя выше... меня например....
не буду я так делать!!!
ты мне не мамка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Ёд&..Ёд....
покажи-ка свою мощь по поводу меня!!!!!

anakonda
04.05.2009, 04:23
Миша, с тобой спорить-себя не уважать...Мне тебя жаль...

Великголова
04.05.2009, 04:27
ну понятно.. когда сказать нечего, остаётся только это....
тяжело же признать своё поражение...

Волчица
04.05.2009, 04:27
Извините! АХУЕТЬ! У Вас чё-то тема перевелась с ненависти рассовой на друг друга! Эй панки! "А мне всё похуй я сделан из мяса самое страшное что может случиться-стану пидарастом!"

Великголова
04.05.2009, 04:35
вот так.... тяжелее признать себя говном полным...
вспомни последний час, Саша!!! что же тебя так покоробило????
всё уже ок???? как про модераторов??? сразу заизвинялся, как собачка...... а хули тогда матерился-то?????
"...Иуда будет в Раю..." (Е.Летов)
не хорошо так, Саша, отказываться, надо идти до конца, иначе - грош тебе цена...

Волчица
04.05.2009, 04:36
Да грустно ему)))) Провокатор и герой эпатажа! а так бы сидели грустно, а так уже может кто особо нежный и всплакнуть успел!

anakonda
04.05.2009, 04:38
Он извинился не перед модером, а перед женщиной...

Волчица
04.05.2009, 04:41
Мёдик да хрен с нами, материмся и материмся, всё же 3 дня праздник был, сегодня бодун у многих... ну чё заостряться, пошли все пи-пи-пи, на пи-пи-пи, оно того пи-пи-пи не стоит пи-пи-пи

Великголова
04.05.2009, 04:41
ну и что такого... у женщины есть ,
а у модера - ?????????????
и вообще, неприлично в присутствии чела говорить в третьем лице...

anakonda
04.05.2009, 04:47
Миш, ты, хоть без грамматических ошибок тогда пиши что ль...

Волчица
04.05.2009, 04:51
Дорогие однополчане! На самом деле может быть и правда тема, не очень! Так как за день здесь уже второй раз драка вырисовывается! И Александр,если уж об орфографии, слово "поэтому" пишется слитно! Это я не камень в Ваш огород, а просто мне кажется, что оправдываться смысла не было! Оно того не стоит! Предлагаю подраться, быстрое и эффективное разрешение вопроса!))))

Великголова
04.05.2009, 04:54
да!! я судорожно читал свои слова!!!!
где же там ошибки??? ну-ка, объясните мне - неучу!!!!
иначе, вы - чмыри голимые, и опять же, - грош вам цена!!!!!!!!!

anakonda
04.05.2009, 04:57
Я думаю хватит ругаться... Каждый останется всё равно при своём мнении. Но всё же, мужчины, любимые, родные, дорогие, обожаемые нами, барышнями, мужчины, какие бы,вы, не были панки и рокеры, рядом с вами, мы-нежные, щадите наш слух и взор...
С (L)Мёд.

Волчица
04.05.2009, 04:58
Мигель, пишите "Вам" с большой буквы, тогда будет видимость уважения и меньше претензий)))) И ,кстати, на самом деле ошибок Вы не делаете и слог поставлен хорошо, видимо приличное образование, причём,видимо, гуманитарное, ну не суть

Великголова
04.05.2009, 05:03
Оленька, дорогая! на сколько я помню правила нашего русс. языка, слово "вы" пишется с большой буквы, если идёт обращение к ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОМУ ВЫЗЫВАЕШЬ УВАЖЕНИЕ или он по статусу выше. во всех остальных ситуациях, как в моей, - это всего лишь множественное число, поэтому пишется с маленькой буквы...

Волчица
04.05.2009, 05:08
О, первая ошибка))) "насколько"-пишется слитно)))) Но у нас не группа любителей русского языка)) Милый мой друг,я об этом и написала))) Если уважаешь собеседников даже во множественном числе "Вы" пишется с большой буквы)))(lo)

Волчица
04.05.2009, 05:10
Мёдик, давай конечно))) Вот наши мужчины сегодня как будто им не дали))))

Великголова
04.05.2009, 05:11
да, я - чмо в русском языке, так же в понятиях расизма, так же в понятиях рока, так же в понятиях отношений между полами...... и т.д.
вокруг все такие УМНЫЕ....
прощайте, друзья....
"...кипит движение в помойной яме..." (Егор Летов).

Великголова
04.05.2009, 05:13
по многочисленным просьбам :
удаляюсь из этой высокоинтеллектуальной группы....

anakonda
04.05.2009, 05:16
Оля!(fr)Прелесть! Ты, как всегд права!!!(fr)(fr)(fr)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Волчица
04.05.2009, 05:43
Конь унес любимого в далекую страну.
Милого-любимого в далекую страну.
Шлем его серебряный далекий, как луна.
Белая, безмолвная, холодная луна.
))))))))

Волчица
04.05.2009, 05:44
Мы взрослые циничные мальчики и девочки схавали маинького!

Волчица
04.05.2009, 06:03
Если попросится, то конечно)))) может завтра ему приглашение брошу)))) Вернись, мы всё простим)))

Ассанов
10.05.2009, 04:27
Печальный случай...А отряд не заметил..?Ни слова о РОКе,только личное?Мед....славно(Y) (H)

Ассанов
10.05.2009, 04:40
Да что матушка по теме говорить,если ее как таковой нет.Слушаю параллельно Джимми Хендрикса...

Ассанов
10.05.2009, 04:46
А что у НАС нового в панк-роке,что есть интересные группы?

Ассанов
11.05.2009, 23:02
Может эта тема и есть,но я никогда о ней не слышал.Панк-рок сам по себе,а расизм сам по себе.Много чего слышал,а о этом впервые.Если я ошибаюсь,проясните,желательно на примере(H)

Ассонов
16.05.2009, 01:26
Ну я уже приводил пример из моего опыта немного раньше, не хочется повторяться.
По развитию тему актуальнее было бы "Панк против расизма???" оставить...

На Память
16.05.2009, 05:20
Я не за расизм, но каждый должен жить на своей земле!!!!!!!

Мечты Сдыв
25.07.2009, 05:39
Вова, это смотря кто что считает своей землёй. я сама с Кавказа, учиться буду в Питере.у меня знакомый,даргинец, тоже в Питере учится, так вот его достали здесь уже поповоду того, что он не на своей земле живёт. А почемуне на своей?! Я живу в России,аКавказ, как и Питер, как всем известно хорошо, тоже к России относится.Так что Россия, вся Россия- от Калининграда до Владивостока, и от Мурманска до Дербента,Вся-МОЯ ЗЕМЛЯ!!!только вот очень жаль, что не все это понимают

Cat
26.07.2009, 03:46
Вообще - то подзаебали поядочно все эти гасторбайтеры:китайцы,чурки.
Лебедь правильно сделал в свое время ,выгнал на хуй их из Красноярска.Так до сих пор ,там если и увидишь "нерусского" так он сидит тише воды..

Оставь Мэня
26.07.2009, 18:28
Владимир,по моему так это везде...в моем городе так вообще якутов ненавидят...

MelocotoN
26.07.2009, 20:13
Жалко их(чурок),свободу отняли,работают за гроши.Но с другой стороны-маленькая слабинка и жди ножа в спину.

MelocotoN
26.07.2009, 20:51
Я гражданин России,горжусь своими корнями.Вы Костя,где нибудь слышали возмущения,что эти татары заебали?

Cat
26.07.2009, 21:00
Впервые с проявлением национализма я столкнулась в школе. Училка музыки любила вести беседы на отвлечённые темы и пыталась объяснить нам, 10-летним школьникам, на примере распятия Иисуса Христа, за что не любят евреев.До сих пор не могу понять, для чего.
Затем был памятный урок географии в 7-м классе с темой "Расы",где доступно рассказала учительница любимая моя о
закономерности возникновения рас,- жаркое солнце - темная кожа,курчавые волосы,широкий нос; сильные, круглый год дующие ветры - узкие глаза... Это стало основой моей внутренней морали.
А не любовь к евреям - для меня абсурд! Их можно только уважать. Ещё один пример. Перейдя в новую школу, я поняла ,что с физикой у меня большие проблемы, я её не понимала, просто ненавидела.Пришлак своему учителю Михаилу Евсеевичу с проблемой. А через два месяца занятий я освоила весь положенный курс, мало того я влюбилась в физику! И за что мне их не любить?

Ассонов
26.07.2009, 21:39
А говорили мне стрёмная тема, когда создавал только. Она может и гнилая конечно, но только потому, что сама проблема гнилая.

Оставь Мэня
26.07.2009, 22:17
Извините,Константин я например тоже татарка,хотя я не об этом...я думаю что Владимир имел в виду,есть обнаглевшие лица кавказской национальности,а есть тихие спокойные:-).и между прочим мы русские друг друга даже в форуме не уважаем,а они друг за друга держутся и не оскарбляют друг друга...так что друзья давайте не будем хамить друг другу...каждый высказывает свое мнение...извините за многословность...я думаю что вы меня поймете;-)

Кристалл
26.07.2009, 22:29
Расизм и национализм категорически не приемлю! Во мне течёт еврейская кровь, поёт русская душа и я считаю, что людей нужно воспринимать по внутреннему содержанию и отношение между людьми должно формироваться на основе взаимоуважения!
Я и сам пострадал в своё время от всяких "-измов", как в России, так и за её пределами! Делоне в том, где мы находимся, а в том, кто нас окружает! Все мы ЛЮДИ, давайте будем человечными!

Cat
26.07.2009, 23:52
Костяныч,китайцы подзаебали меня тем,что пиздят со страшной силой из сибири лес,пиздят и жгут его,все -леса не осталось уже у нас ,а еще они засранцы страшные -серут прямо под нос себе.
Чурки -заполонили все рынки,ничего не производят,налоги не платят хапнут бабла здесь и к себе на родину,а то что строят там они,русские работаютщас за такой же ценникипостроят в тысячу раз качественнее.
Россия очень богатая страна и все норовят отхватить от нее лакомый кусочек.Конечно,не стоит всех грести под одну гребенку,но в общем и целом получается вот так .

Апостол
27.07.2009, 07:13
костяныч.. наш враг тебе наверняка известен.. посмотри национальность разных гусинских, березовских, абрамовичей, вексельбергов, похмелкеных идр.. сейчас происходит стравливание славян и лмц кавказских национальностей, дабы отвести гнев народа от истинных зачинщиков бардака

Ассонов
28.07.2009, 00:42
Бешеная собака тоже себя за хвост теребит и злится ещё больше!! Не тaм роем господа хорошие. Дай чаловеку закон, чтоб был порядок, а если нет порядка, то накажи тем же законом. Нет закона - нет порядка.

Барин Из Парижу
28.07.2009, 00:54
Народ, слушайте Е. Летова "Общество Память", я думаю присутствующий там сарказм говорит за все

Барин Из Парижу
28.07.2009, 01:25
А вы почитайте что это была за организация, а потом послушайте песню и все станет предельно ясно

Барин Из Парижу
28.07.2009, 01:59
Константин, Вы всего лишь очередной паскудник и не более

MelocotoN
28.07.2009, 03:18
Не совсем понятен уклон сей темы.Автор войны хочет? Здесь четыре с половиной тыщи народу,и все разной национальности.Где рок? Автор правильно начал: Рокеры соберемся и нацам в морду. Но рок на этом закончился и началась великая битва Уже между собой.Ребята опомнитесь!

Ассонов
28.07.2009, 03:32
Нет, автор не хочет войны, автор разделяет мнения панков, а они насколько мне известно против войн и расизма в том числе. А если не понятен смысл фразы из 3 слов, то тут я не могу ничем помочь!!

Ассонов
28.07.2009, 03:40
Костяныч, ты прав, но всем ртов не закрыть, не переубедить, да и не стоит, демакратия у нас в стране кажись!?!

MelocotoN
28.07.2009, 03:41
Видимо многим не понятен,согласен.Посоветуйте мне панк против расизма, и я пока не послушаю не зайду в эту тему(убьют ненароком)

Ауди
28.07.2009, 03:58
Тут уже даже и не про расизм, а про нацизм....
Вот интересно, если все евреи/китайцы/кавказцы уедут, а жить все равно будет плохо, кого гнать будут? Чувашей? Белорусов? Велосипедистов?
Ах, если бы все беды в стране были из-за каких-то национальностей....

Александренков
28.07.2009, 04:04
Бей жидов! Спасай Россию! Всех жидов перебили, а Россию так и не спасли...

Cat
28.07.2009, 04:18
Большой ПУ - мой враг...Не хочу быть крепостною крестьянкой...

Ассонов
28.07.2009, 04:27
Когда пришли за коммунистами - я молчал, потому что не коммунист, когда пришли за евреями - я молчал, потому что не еврей, а когда пришли и за мной - небыло никого, кто бы мог сказать им что-то!!

Cat
28.07.2009, 04:34
От тюрьмы да от сумы...Интересно, а хиппи--анархисты?

Ауди
28.07.2009, 04:35
Стихийные анархисты.....
А точнее - им и анархия пофигу была

Cat
28.07.2009, 04:43
Тогда я революционный анархист! А что, писать по теме больше нечего, итак понятно,все козлы, одни мы молодцы.(v)(L)(v)

Ассонов
28.07.2009, 04:47
Нет все молодцы(Y), а мы вот слабенько!!(tr)
:-D(Y)

Ассонов
28.07.2009, 04:52
Тема уже старенькая, но...
-"Ленин с гИТЛЕРОМ давно дубу дали, а дела их до сих пор живы"

Ауди
28.07.2009, 04:54
"Дедушка умер, а дело живёт.
Лучше бы было наоборот."

(КВН периода перестройки)

Анненков
28.07.2009, 05:24
Точно, Володя:
Рвануть холст на груди, положить конец обидам
Да в глазах чернота, в сердце тень его крыла

Волчица
28.07.2009, 06:06
А ещё меня раздражают официанты,которые в пивном кафетерии медленно пиво приносят,а когда приносят,то вода с кружки капает тебе на сарафан,например,и ты говоришь: ну деточка,ну иди сюда я расскажу как надо работать с людьми,с любовью!!! Когда в душе гармония,то наверно рассизм не беспокоит!!! Давайте создадим тему про холодное пиво и непристойных официантов-это летом беспокоит серьёзнее,чем расизм)))))))))))))

Волчица
28.07.2009, 06:26
И вот реально в этот момент всё равно какой национальности люди живут в этом городе))))))))))) расизьм форевэ)))))))))) думаю хотелось решить эту проблему одним путём-канистрой с бензином и одной спичкой)))))))))))

Волчица
28.07.2009, 06:27
Вот когда мизантропия к милым тётенькам начинается))))))))))

Люблю Тэдя
28.07.2009, 18:57
А мне давеча на мой вопрос в магазе:
- Пиво холодное???
Милая жобрая тетенька в чепчике гаркнула:
- А те мля ничо больше не надо!!!

Я вообще упал! :-D
Константин, вы попали в действующий анекдот

Оставь Мэня В
28.07.2009, 19:45
О_о уже тема зашла о пиве...:-)...кто какое предпочитает??:-D(fr);-)

Апостол
28.07.2009, 20:25
балтика № 3.. ещё когда в кабаке играл пристрастился уже 12 лет его предпочитаю

Кристалл
28.07.2009, 20:34
А я из балтик предпочитаю № 6, с недавнего времени... А вообще, все номера по-своему хороши :-)

Cat
28.07.2009, 21:39
Костяныч,нифига тебя прорвало..Недопонял ты немного о чем речь.Какие на хуй нацисты,свастики-это все хуевые ,конечно явления,но это есть везде в любой стране и практически не искоренимо,не про то разговор .Надо жить дружно со всеми ,но смотреть в оба,что б не проебать" хлебную карточку".

Оставь Мэня
28.07.2009, 23:48
Балтика 3 тоже хорошо,но она прикольная была когда только выпустили:-).но я в основном туборг;-)

Poslednii
29.07.2009, 02:04
УВладимир Владимиров,вы просто уже отрываетесь, не стесняясь! Просто по полной.Площадная брань...Может, мужчинам оставаться мужчинами, а не возвращаться к юношескому периоду?!Или тоска по прыщам?,,,,,,,,,,,,,Давайте как-нить в рамках.Помягче, господа, помягче.(F)

Великая
29.07.2009, 04:09
В. Владимирову.
А Вы с Лебедем , видимо, тесно общались...
Смешно говорить так о человеке, который фактическипрое...л первую чеченскую. Понятно, что не сам -просто подписал документы. Любитель Отечества...
И в Красноярске ВСЕГДА была сильная армянская и грузинские диаспоры. И всегда эти люди вели себя очень по разному. Про войны наши местные рассказать? Всё это было при Лебеде.
Сейчас на днях города - парад.Традиционно все диаспоры выходят колоннами. Когда идут китайцы, реально становится не по себе. Их просто ОЧЕНЬ много.
Они работают на фасадах домов, на всякой грязной работе, их тьмы -и только очень ... неадекватному человеку может показаться, что тут их мало, да ещё связывать это с покойным Лебедем.
Вот не надо говорить о том, чего не знаешь...

Александренков
29.07.2009, 04:34
"Либо нас перережут цветные. Либо мы их сошлем в иные миры. Вернемся в свои пивные. Но то и другое- не христианство. Православные! это не дело. Что вы смотрите обалдело?! Мы бы предали Божье Тело, расчищая себе пространство. Я не воспитывался на софистах. Есть что- то дамское в пацифистах. Но чистых отделять от нечистых- не наше право,поверьте. Я не указываю на скрижали.Цветные нас, бесспорно, прижали. Но не мы их на свет рожали, не нам предавать их смерти." Речь о пролитом молоке.

Великая
29.07.2009, 04:59
Бродский - панк?!
:-))))))))
Равенство, брат, исключает братство.
В этом следует разобраться.
Рабство всегда порождает рабство.
Даже с помощью революций.

Александренков
29.07.2009, 05:14
А здесь есть панки? Тут здатса просто чешут языки да обливают грязью людей да друг друг, блещут изощренными гадостями переливаясь всеми цветами глупости светящейся ненависти к себе подобным товарищи.Ли?

Ассонов
29.07.2009, 05:23
Да, сапожники без сапог... Давайте зазывать панков. Вооще надо было 3 вопросительных знака на теме поставить походу!?!

Мечты Сдыв
30.07.2009, 00:07
ТомАчка Михальчикова, ненавидеть якутов в Якутии- то же самое,что ненавидеть русских в Рязани, или негров в Буркина-Фасо.НЕНАВИЖУ РАСИЗМ!!!!

Cat
30.07.2009, 00:19
Да,конечно, давайте лучше о панк роке поговорим ,чем обливать друг друга грязью.:-)

Варшавчик
30.07.2009, 06:47
Странная тема. Настоящим панкам все похер. В том числе какойто расизм.

anakonda
30.07.2009, 07:31
Здорова серега! И здесь мы с тобой пересеклись. Я как панк в прошлом тоже считаю что панкам должно быть по барабану на какой то там расизм. Есть свои заботы и проблемы которые надо решать, а о политике да и все что из нее вытекает по ... .

Ауди
01.08.2009, 19:59
Костяныч, ты чё?
тут многие - да большинство - так же думают....

Кристалл
01.08.2009, 20:28
Да, верно... Среди всякой нации есть хорошие люди,и есть уроды.
А заграницы тоже бывают разные... И вообще, лучше всего, родиться, жить и умереть в одной стране, своей стране. Но, увы, жизнь порой распоряжается по-другому...

Ассонов
11.08.2009, 00:03
Мальчику Алёше:
Не зная о чём эта тема писать действительно не стоит...(Y)
Я свою историю ещё в самом начале рассказал, будь любезен, не наезжай , если не вкурсе о чём разговор идёт, а почитай, о чём люди пишут, тема старенькая!!(sc)

Ассонов
10.09.2009, 21:09
(hu) (hu) (hu) (hu) (hu)
(md) (md) (md) (md) (md)
(H) (H) (H) (H) (H)

Андросенко
11.09.2009, 03:43
Не важно кто ты панк,рокер...да хоть рэпер--нацикам не место на нашей земле! Увидел бритого БЕЙ!бей до кровавых соплей,чтоб сука землю жрал в которую наши деды столько своей крови пролили,чтоб навсегда запомнил и башку свою лысую никогда выше плинтуса не подымал.....Уважаю движуху АнтиFa.Правильные пацаны.

Андрюшин
14.09.2009, 01:31
Добрейшей ты души человек,Богдан!А я и не догадывался.

Голубинин
15.09.2009, 17:24
Создайте тему-Попса против онанизма!!!Туда можно будет дрочить и сливать.

Вне Игры
15.09.2009, 18:12
Мне честно в лом читать все посты...Но о чем здесь разговор то идёт?В названии темы-утверждение!И это так и есть...О чём тут говорить то?:-)

Мечты Сдыв
18.09.2009, 00:55
А можно такой вопрос- почему вы кавказцев позволяете себе "чурками" называть?!?! мы ж вас лапотниками не обзываем ^o)^o)^o)^o)^o)^o)^o)

Ксеноновое Нэда
18.09.2009, 02:40
ХА!!! на днях разместил фото у части мемориального ансамбля "Проводы" -22.06.1941 ну и и чурки его оценили в "1". Деды не воевали? Хотя много грязи в любой нации.

Aндрей S
18.09.2009, 04:40
мне вообще кажется, что тут в теме все перепуталось.
уже не различают: расизм, нацизм, национализм, патриотизм.
а вообще, согласен - нет плохой нации, все зависит от конкретного человека.

Мечты Сдыв
18.09.2009, 04:52
Дмитрий, грязи в любой нации много, вот Вы, судя по высказываниям, к ней тоже относитесь - на фото оценивают не мемориальные ансамбли, так что если Вы не нравитесь, то не в ансамбле дело. Насчёт дедов- воевавших или невоевавших-помолчали бы - под Моздоком,Новороссийском и др.южными городами жарко было в войну- и деды так презираемых Вами чурок там за Победу воевали- не только для себя- для всего Союза, чтоб такие, как Вы, грязью их потом поливали?!?!не прыгайте выше своей головы- не Вам об этом судить

MelocotoN
18.09.2009, 05:00
Иногда по отдельным людям,может создаваться образ всей нации,иногда по обстоятельствам в результате,которых вам причинили какой либо ущерб,часто(для молодых мозгов)по СМИ,по анекдотам и поговоркам.Мне нравиться,что,незванный гость хуже татарина.До сих пор не понимаю-чем это можно объяснить,но классно.Татарин выходит-совсем уж хуевый.
Короче,чурки,хохлы,молдавашки и русичи с жидами,ждите в гости!!!:-D

Андросенко
18.09.2009, 18:43
Уважаемый Денис,на щёт методов борьбы со всяческими проявлениями нацизма вы не правы,они действительно заслужили такое к себе отношение.Вот Вы говорите "у нас в Азии..",ну и что,я родился и вырос в Крыму.Кругом татары, да среди них есть сволочи,но я не припомню ни одного конфликта на почве национальной неприязни.Тут прозвучало что у всякой нации есть дерьмо,да есть но только это воспринимается с позиции:Веть это наше дерьмо,а то ИХ! А своё как известно не пахнет.

Ассонов
18.09.2009, 19:44
!!!Уважаемые рокеры!!!
С названием темы с самого начала прокол в формулировке вышел, она должна называться "панки против бритых фашиков", ну что-то в этом роде.

Апостол
19.09.2009, 09:24
интересная тема.. кстати.. а кто в кране воду выпил? :)

Cat
19.09.2009, 11:37
Если в кране нет воды ,значит выпили жиды.
Если в кране есть вода,значит жид поссал туда.

Андросенко
19.09.2009, 17:41
Вот и дошла очередь до главных врагов человечества(dt)

Dimas
19.09.2009, 17:51
Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения,
науке только все еще не ясно,
как делают они землетрясения.

MelocotoN
19.09.2009, 19:38
Богдан,где братан?Сейчас до вас доберемся:
Хохол читает плакат:
"Бей жидов-спасай Россию!"
-Лозунг гарный...А циль погана..(H)

Кристалл
19.09.2009, 20:56
Жил был Цикорий, маленький Цикорий,
Но он сошёл с ума, но он сошёл с ума.
Люди одумайтесь, люди одумайтесь.
Вы все сошли с ума, вы все сошли с ума...
( Дядя Фёдор Чистяков )

Кристалл
19.09.2009, 21:07
Долой любые провокации на национальной и этнической почве!
Любые подобные попытки будут жёстко и бескомпромиссно пресечены орудием слова!
Среди любой нации есть как хорошие люди, так и говно!
Оцениватьлюдей нужно по внутреннему содержанию, состоянию души и человеческим факторам, а не по поверхностным, искусственным ипримитивным суждениям!
С уважением ко всем, Марк!

Dimas
19.09.2009, 22:22
Черт побери, Марк правду глаголет! Полностью солидарен!!!:-D

Асеев
19.09.2009, 22:38
Чуваки вы хрень, если честно несете. Для меня расизм - это порядок. На грядке с морковкой и укропом, вы помидоры или капусту не посадите ведь правда . Так не хрен всем остальным нациям делать на нашей грядке. Что, за дибил придумал этот лозунг, панк это прежде всего протест, но не всегда против расизма, а по-большей степени против ограничений, а именно против полит строя.

MelocotoN
19.09.2009, 23:16
Тема закрыта!Просьба, всем разойтись по своим грядкам!(H)

Ассонов
20.09.2009, 00:59
Из бывшего савка гнали русских теже фашики, только местного разлива. Посмотрите на прибалтику, уважаемые критики темы, там тоже за чистоту рассы борятся, только уже не русской рассы!!

евдокия
20.09.2009, 03:59
согласна с Александром. Нет плохих народов, но есть плохие люди. Хотя всё равно убеждаюсь в том, что русских гнобят, хотя и сами русские друг друга тоже гнобят.

Мечты Сдыв
20.09.2009, 04:13
Александр Евтюхов, а на чём ваши высказывания основаны-можно поинтересоваться? такую ерунду первый раз встречаю- вообще ни о чём и ни к чему - пустозвонство сплошное^o)

Мечты Сдыв
20.09.2009, 06:30
Я на Кавказе 17 лет(т.е.с рождения) жила,и ничего подобного у нас там даже близко не было - никто никого там не притесняет, хотя без конфликтов,конечно, не обходилось, и не выгоняет со своей земли тем более(у меня тоже глаза есть:))!скажу даже больше-некоторые русские даже догадывались, находясь в Моздоке(Сев.Осетия), говорить, мол,"понаехали неруси-нам, русским жить негде"-это по-Вашему реплика представителя притесненного народа?!?! А то, что нерусские заполонили "Вашу" землю - так это с какой стороны посмотреть. Если имеете в виду кавказских нацменов-эта земля так же принадлежит им ,как и Вам. И вообще - зачем на национальностях акцентировать внимание- НЕУЖЕЛИ ИМЕННО ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ЛУЧШИХ КАЧЕСТВ В ЧЕЛОВЕКЕ?!?!? Многие спрашивают- откуда у расизма ноги растут? Именно из таких вот высказываний, и часто подсознательного дробления общества на нации они и растут!!! МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ,А Е НА РУСИ- И ВСЕ МЫ РОССИЯНЕ,ЭТО НАША ОБЩАЯ ЗЕМЛЯ!!!!

евдокия
20.09.2009, 06:35
да ладно Вам. Русский только по началу рвет на себе рубаху, а потом побежит закапывать и чужих и своих. Так исторически сложилось. А вообще нацизм это защитная реакция нации, и к сожалению, только бестолковой нации.

евдокия
20.09.2009, 06:51
а вообще панк действительно против расизма? Сомневаюсь. Да, соглашусь,что выступают против национализма, расизма и фашизма, но совсем подругой причине, а уж точно не от большой любви ко всем народам. Такиеже меньшинства. Просто панкам и прочим «отклоняющимся» от нормы личностям запрещалось существовать так, как они хотят, а во-вторых, была эра тоталитарного контроля над культурой.

евдокия
20.09.2009, 07:13
может некоторые и вызывающе ведут себя, но в большинстве случаев Вам кажется. Постоянно проживающие на нашей земле, назовем ее родиной, часто чувствует себя ущербными, несостоявшимися людьми с кучей комплексов...вот и злость берет. Все хороши ребята.

евдокия
20.09.2009, 07:34
правильно, надо заканчивать и закрывать эту тему, а то резня начнется!) Вот смотрю я, столько много из Германии пишут на форуме. А не боятся они с немцами жить? Ведь вернутся времена и начнутся опять газовые камеры, да и массовые расстрелы. ))))))))))))))))))

евдокия
20.09.2009, 07:35
шучу я...немецкие панки тоже хорошие ребята! По национальному признаку всех в ЧС!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

евдокия
20.09.2009, 07:43
Александр, а мне не кажется...а может кажется? В группу Русский рок принимаем теперь только по национальному признаку. Снимаем штаны будем вести отбор........а всех остальных в ссылку)))))))))))))))))))))))))

MelocotoN
21.09.2009, 01:50
Женщина-вот объект,который не испортит никакая национальность!Украинки,молдаванки,кавказские женщины,и все,все,все,удмурдки,башкирки,татарки и многие,многие другие все красавы!А национальность подчеркивает красоту!(L) (v)

евдокия
21.09.2009, 02:07
да не скажи, тут как посмотреть на эту женщину...

Мечты Сдыв
21.09.2009, 02:15
"Костяныч",;-);-);-).давайте и правда о музыке, только кавказцев в выражениях своих трогать не надо-ОНИ (непонятно почему Александр это слово так выделяет) ТОЖЕ РОССИЯНЕ!!!И У НИХ СТОЛЬКО ЖЕ ПРАВ НА СВОЮ РОДИНУ,СКОЛЬКО И У МОСКВИЧЕЙ!!!

MelocotoN
21.09.2009, 02:18
Конечно-можно представить эстонку с винтовкой в руке,толстую усатую грузинку,засаленную хохлушку с большим вымем..Это уж как представлялка работает..Хотел хорошо,а вы напрягаете..И вообще мужской разговор..Серега ушел-оставляю тему.

MelocotoN
21.09.2009, 02:32
Наташа,я тут "понаблюдал"за вами-вы с первой фразы-в бой кинулись.У вас личные мотивы? Александр в чем-то тоже прав.Я наполовину татарин,но мы в своей массе-дома сидим,в отличие от НИХ(шучу и провацирую, простите).И не прогоняйте меня в какую нибудь монголию..:-D

Мечты Сдыв
21.09.2009, 03:18
Приехала в Питер-порой просто поражаюсь,как здесь реагируют на лиц ярко выраженной кавказкой национальности-не успел парень из метро выйти-сразу товарищ милиционер подходит,интересуется документами;вечером кавказец на улице встречает того же товарища блюстителя порядка, и такой вопрос: что Вы делаете в такое время на улице? Действительно- молодой человек на улице вечером-это ж ОЧЕНЬ подозрительно!У него,наверное, под курткой пояс смертника надет, или он вышел на улицу, чтоб рускоязычных терроризировать-зачем же ещё-то?!?! накавказцев здесь часто смотрят с презрением каким-то(не всегда,конечно,но к сожалению порой такое бывает)-и это только и-за того, что он КАВКАЗЕЦ - тупо это всё, я так считаю

евдокия
21.09.2009, 03:35
Наташа, это не странно, все-таки большое количество преступлений совершается именно приезжими. Может конечно чересчур, но я наблюдала много раз такую картину, что когда мент останавливает человека, то чаще всего тот дает какие-то бумажки...он них глаз так наметан.

Апостол
21.09.2009, 04:33
да вы на фамилю мою посмотрите.. меня тыщу раз называли "чуркой" и пару раз"жидовской мордой"

Арзамасцев
22.09.2009, 00:18
А у нас в Благовещенске большинство панков-Нацисты. Хотя их идеология отличается от нам привычной. Они долбят, почему-То только китайцев, но ведь есть и другие национальности. И вообще, открыв конституцию РФ можно увидеть что Россия есть многонациональное государство, следовательно все родившиеся на территории Росийской федерации-Русские

евдокия
22.09.2009, 00:35
Софочка, а что обидного в "хохлушке"? Это как в брате "а меня негров неграми учили в школе называть"

евдокия
22.09.2009, 01:20
глупости какие, больше чем уверена что негров вы неграми называете))) или афрозиатами?

Андрюшин
22.09.2009, 01:55
Катенька,Вы очень дипломатично спрыгнули с темы.Но все же...Панк против расизма,или где?"Хохлы,москали,чурки"можно не воспринимать серьёзно.Это фольклер.Поверьте мне львовскому.Но есть одно но...Все начинается с малого.Как говорил Галимарданов,все зависит от фантазии.Что для меня пустой звук,для старого гуцула смертельная обида.:-D

евдокия
22.09.2009, 02:01
в Сибири "хохол" - не презрительное прозвище, а обычное названиеукраинцев. Я уж не говорю про "хохлушка" - это вообще скорееласкательное. И лично к Вам София у меня нет вопросов. И так всё ясно, самое главное не писийте в лифтах)))))))))))))))))))

евдокия
22.09.2009, 02:04
Игорь, а по поводу панков и расизма я высказывала свое мнение ранее - думаю что тоже всё очень искусственно.

Андрюшин
22.09.2009, 02:31
Девочки,не ссорьтесь!У нас нет причин ненавидеть друг друга.Хотя и любить то особо не за что(Откуда в Сибири столько украинцев?Вы не подскажете?Неужели по комсомольским путевкам в вечную мерзлоту с пестнями и прибаутками???).Это раньше мы братьями были,а теперь соседи.Зыркаем в щелку на соседа и думаем,как бы чё не скомуниздили.Катя,не надо обижаться,всем нам политика голову проела до мозжечка.Врагов ищем!Кто виноват,так сказать.

MelocotoN
22.09.2009, 02:56
Игорек,а татар чаплашками называют.Прикольно!Не знал,что для жителя Украины-хохол-обидное название(честное слово),действительно как нигер для афроамериканца(учтем,что-бы при общении пиздюлей не получить):-D

Андрюшин
22.09.2009, 03:08
Олешка,слово само по себе не обижает.Всё дело в интонации и подтексте.А вообще рад тебя слышать...или видеть?"Рад читать"не катит.Будем бороться с расизьмом?(B)(B)(B)(D)(C)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)( B)(N)(S)|-(

евдокия
22.09.2009, 03:21
хорошо на хуторе избушку иметь, эх сутра косу Софка повяжет и коров пойдет доить...завидно ....парного молочка охота)

MelocotoN
22.09.2009, 03:23
Насчет лиц кавказской национальности не уверен(Наташа не убедила), в их массовости на чужих территориях,есть что-то угрожающие и наглое,а так "мир,дружба,жевачка"!

Андрюшин
22.09.2009, 03:37
Избушка - это всегда хорошо.А ещё лучше для горожанина на зорьке да по росе,да с косой...Все хорошо,но где расизм собственно?Дайте определение поточней.Расизм - это негр на галере прикованный к веслу,или белый в Гарлеме ближе к полуночи?И с какой стороны к этому Украину прилепить с Кавказом вместе.

MelocotoN
22.09.2009, 03:43
Регги против расизма:"Убили негра,СУКИ замочили"Ай-ай-ай! Незя!,так а панк?(sc)

Мечты Сдыв
22.09.2009, 03:55
Олешка, я убеждать никого и не собиралась-мнения разные,иу каждого оно своё- у кого-то правильное, у кого-то не очень.каждый по-своему всё воспринимает,обдумывает- на то нам голова и дана (хотя некоторым она дана для того только,чтоб в неё есть-ребятам со свастикой за затылках,например:-P).

евдокия
22.09.2009, 04:00
да панки к сожалению также давят и будут давить! только говорят, что против расизма и нацизма - это добно лишь потому что сами и есть такое же меньшинство.

Андрюшин
22.09.2009, 04:08
Други!Почему разговоррегулярно скатывается к нацизму(причем постоянно приравнивается к национализму)?Я видел панка со свастикой,но не видел негра с ирокезом.

Андрюшин
22.09.2009, 04:24
Миль пардон!Поотстал.Но это ничего не меняет.Мы тут между собой грыземся.Дайте мне какого-нибудь нацика,желательно умного.Согласись,Олег,что так интереснее.

MelocotoN
22.09.2009, 04:32
У них наверное свои группы есть,придется воспользоваться фотошопом сделать себе отсталое ибало,стереть волос-и стучаться в закрытые двери.А вообще интереса к ним нет,у нас в Казани движуха сия не заметна..

евдокия
22.09.2009, 04:34
смешно, я не нацик. Самая лучшая подруга моя армянка, мы дружим семьями. Однако про чеченцев у меня особое мнение, много раз доводилось общаться, складывается почти всегда негативное мнение. Хотя у отца есть кровные братья чеченцы.

Андрюшин
22.09.2009, 05:00
Давайте без местных перегибов.Фашизм - МЕРЗОСТЬ!С этим никто не спорит.Так ведь не все они бритые.В эти лысины сопливые какой-то дядя вложил мысль о превосходствеЕГО рассы.С какой целью - понятно.Правда засранцам необъяснили,чем грозит такое "превосходство".Вот и имеем оравы уродов,готовых в любой момент погром учинить.И им мелким проебом кого громить.На кого укажут тот и еврей.

евдокия
22.09.2009, 05:05
да мне кажется тема уже высосана окончательно! давайте поговорим о чем-то приземленном. Огород круглый год, консервация или как вы лечите простатит)

MelocotoN
22.09.2009, 05:11
Здесь уже и пиво пили,но се равно возвращались к теме,так,что можно без перекуров.

Ассонов
22.09.2009, 06:42
Друзья!!
Теме уже пол-года с небольшим, подведём первые итоги:
Действително,был в группе тогда некий Адольф Гитлер, раскидывал ссылки всякие напонятные темы, вот я и решил послухать, кто, что думает на эту тему.Разное писали, как и сейчас, но суть осталась одна, а именно: отрасизма не уйдешь никуда, но такие вещи как фашизм и тому подобноедолжны выжигатся калёным железом!! Потому и панк против долшен бытьфашиков, в сопли носы бить!!
Продолжем общение?

Аллавердиев
18.10.2009, 18:15
Братья, братья, а как же иначе)))) Костяныч, послушай песню Тимура Шаова "Боржом и дружба народов" из альбома 2008 г. Там все сказано.
А мое личное мнение таково. Я, кстати, во-первых русский, а во-вторых родом из Запорожья))). Поскольку Ющенко реально нечем заняться, он занимается ерундой. На большее его полномочия в нашем бардаке не распространяются просто. Справедливости ради, правда надо сказать, что есть закон и его нужно выполнять. Есть государственный язык и публичные официальные вывески должны быть на нем. Что тут противоестественного? Кроме того, там кипеш был по поводу надписей на заборах в основном. А это обычная совковая практика типа покраски газонов в военной части перед приездом генерала.

Аллавердиев
18.10.2009, 18:29
А что касается учебников, то это конечно ужас. Правда случился на территории Крыма (мое глубокое убеждение, что это таки не Украина). И херня сия и в учебниках по украинскому языку тоже присутствует. Ну дак много уродов сидит в министерствах, и образования в том числе, куд ж без них))) История показывает, что таких уродов судьба сама наказывает, зачастую с помощью их собственных детей, взращенных воспитанием. Я только за себя говорить могу: мой ребенок учится по нормальным пока учебникам, качество того, чему ее в школе учат родители контролируют, а русский язык мы учим дома по советским учебникам, а то у нас дурацкая ситуация: дети грамотно пишут по-украински, и говорят по-русски, ну и наоборот... Но точно могу сказать, моих русскоязычных прав пока никто не лишал, и живем мы все по принципу "главное, чтобы человек был хороший". А политики и журналисты - то их проблемы, он грязью кормятся. Так что не заморачивайся особо

Аллавердиев
18.10.2009, 20:42
Вот-вот. И вообще на заметку братьям и сестрам россиянам. По результатам разных независимых соцопросов около 75% украинцев хорошо относятся к России, в то время как в любви к Украине замечено не более 45% россиян... Не думаю, что это как-то людей характеризует. А вот где аппарат пропаганды мощнее, показывает хорошо. Тут как в церкви, заходя куда нужно снимать шляпу, а не голову))))

Кристалл
18.10.2009, 22:42
На данный момент, главное, чтобы футбольные сборные России и Украины не получили друг друга в качестве соперников в стыковых матчах за право выступать на Чемпионате Мира следующим летом в Южной Африке! ;-)Было бы очень хорошо увидеть обе эти команды там! (so)Я думаю, что футбольные болельщики/цы со мной здесь полностью согласятся! :-)(v)

Ванильное Небо
18.10.2009, 23:16
Ха...
Интересно а на борде Януковича, где висело "Услышу каждого" на момент визита красовалось "ВОНА ПРАЦЮЕ"....Такими методами можно только обратного результата, как по мне, добиться.

Андрюшин
19.10.2009, 03:32
Костя молодец.Тему расшевелил.Вопрос,правда к рассизму не имеет отношения.Мы с тобой одной крови,т.е. рассы.А что до остального,то это информационная война,которую Украина гордо проигрывает(в который раз).Причины и следствия всего этого дерьма обсуждать не хочется.Воюют (информационно) высокопоставленные чинуши,не выходя из кабинетов.Ну и хрен с ними!Главное,что мне в руки автомат не суют."Пани сваряться,а в хлопів чуби тріщать".:-D

MelocotoN
20.10.2009, 03:36
Игорек,а если все-таки дадут? Уж если с косой,выглядишь угрожающе(кстати:не в сторону Россеи поглядываешь?):-D

Андрюшин
20.10.2009, 04:55
Кто с мече(о?)м к нам прийдёт,тот от водки цироз заработает.На Россею не засматриваюсь,и так проблем хватает.А вот когда прийдется взять в руки железку именуемую АК,то первым делом я пристально посмотрю в глаз тому козлине,кто до этого додумался.Желательно через прицел этого же автомата.8oI

MelocotoN
21.10.2009, 04:18
К черту национальности,можно поговорить по теме,ведь здесь написано рассизм.При этом слове у меня в моске появляются два ярких образа-фигура в балахоне,с белым колпаком сверху(она же может быть небритым ковбоем или лысым жлобом),и черная фигура с белыми ладошками и пяточками.О первой фигуре мы знаем по некоторым постикам,а о второй(главной в теме)не было сказано.Исправим:
Ниггер(нигра).Имеет плюсы к силе,ловкости и выносливости,по сравнению с белым,однако его моск меньших размеров,из-за чего ученых нигр крайне мало,зато крутых боксеров,бегунов,и фифтисентов куда больше.Как говорится:"черные исторически лидируют в беге,а белые в стрельбе".Так же считается,что у нигров в среднем длиннее,чем нигры сплошь и рядом люто ,бешено кичатся,что,в свою очередь,как-бе намекает нам на рассовое превосходство.

MelocotoN
21.10.2009, 14:53
Барак Абама-главный участник американской операции"подставь черномазого".Ускорение процесса разрушения США.

MelocotoN
21.10.2009, 15:12
Нобелевская премия мира – по прецеденту с М.С.Горбачевым, дается вознаменование полного краха империи, с той, видимо разницей, что времянастолько торопит истинных рулевых мирового процесса, что с Обамой нестали дожидаться даже следующего награждения, потому какпредполагается, что через год в мире будет такой шорох и переполох,какой был в зоне Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, когда рухнулидома-близнецы.

MelocotoN
21.10.2009, 15:26
Кстати о панке-иногда кажется,что быть панком в современной России означает не ругаться матом,вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком.
А "вашей америке скоро кердык "Д.Багров

MelocotoN
21.10.2009, 15:43
А чо далеко ходить,у нас тоже(после Абамы) начали появляться такие генные мутанты-в волгоградской области баллотируется на пост главы района Василий Крима:
Если меня изберут,даю слово--буду пахать на благо простых людей как негр!-заверил Вася односельчан.

Андрюшин
22.10.2009, 02:00
Олег,это ты темную сторону своей души нам показал,или где?

Андрюшин
22.10.2009, 03:24
Какой такой Силы,Серега?Может амулетом каким обзавестись супротив её?Ты ж медик,посоветуй.(hu)

MelocotoN
22.10.2009, 04:31
„В одной деревне местные испугались, впервые увидев белых людей.Тогда тамошний партсекретарь закричал: "не бойтесь, у них лицо только белое, а душа такая же черная, как у нас".“

Андрюшин
22.10.2009, 04:38
Не похожий на тебя
Не похожий на меня
Просто так,ПРОХОЖИЙ
Парень чернокожий...
:-D

MelocotoN
22.10.2009, 04:50
Евразийцы,. естественно, сильно завидуют неграм. Эта зависть вылиласьв расизм, в том числе и в расизм бытовой, на который не сыщешь законов.Иной раз спускается по эскалатору какой-нибудь негроид - медленно опускается,вальяжно, с сознанием огромного достоинства и превосходства над окружающими.А за ним - наш вечно торопящийся собрат с кошелкой. И думает собрат:
Ладна бы шел человек, а то - негр, существо подогретое, ему бы бегомбежать, да по дороге трижды на светильниках покачаться. Так ведь нет, елеидет. Да еще в пиджаке.

Lady In Red
22.10.2009, 15:57
Привет, Дениска!Что-уши?Уши-фигня! Кабы чего другого не запретили...:-D

евдокия
22.10.2009, 19:49
ну а что Денис, а я считаю что не плохо это все. Думаю, что пора и сухой закон вводить. Пипец же творится, каждый первый с пивом ходит.

евдокия
22.10.2009, 20:16
ну а что смешного, может тогда будет оно самое...а так его нет))) Спивается народ....

евдокия
22.10.2009, 20:27
да что вы, когда был сухой закон в СССР...во-первых повысилась резко рождаемость, во-вторых снизилась преступность, в-третьих повысилась производительность труда. Резко снизилось кол-во пьяниц и психически больных.

евдокия
22.10.2009, 20:32
Денис, вообще-то у меня родители есть и бабушки с дедушками, которые жили в СССР. Ну если Вы так считаете, пожалуйста. Я не против выпить, я против поголовного спивания. Это же выгодно правительству...покупайте свой дешевый портвейн дальше. Даже глупо спорить на эту тему.

евдокия
22.10.2009, 20:44
ха..тогда значит надо панк запретить!))))))))))))

евдокия
22.10.2009, 20:47
ну да когда к палатке подходит парень и просит водку, та которая подешевле, а она примерно 40 рублей, у этого чела вряд ли есть какие-то предпочтения в музыке.)))

Андрющенко
22.10.2009, 21:02
Привет борцам за трезвость. Катя, а вы спросите своих бабушек, чем закончился сухой закон в СССР? Неужели пить меньше стали? Думаю вряд ли. Если б все было так хорошо, закон бы не отменили. А насчет предпочтений в музыке - сам когда-тобыл студентом, денег было мало, а выпить хотелось. Поэтому водку обычно брал дешевую. Но при этом предпочтения в музыке у меня были самые конкретные. Так что не надо всех под одну гребенку. Проблема пьянства, конечно, глобальна, но такими методами ее не решить

Андрющенко
22.10.2009, 21:07
Ну расстрелы - это ж совсем другое дело! И по телеку их показывать, вместо дома-2. Можно еще закадровым смехом снабдить. И комментариями Урганта

евдокия
22.10.2009, 21:08
Паша, я всех не ровняю, студентом я тоже была, и знаю и видела и пробовала много чего. А я говорю про сопливых уродов, которые деньги стреляют около метро. Тут пришлось моей подруге полежать пару дней в одной московской больнице в травматологии...так 90% больных с переломами - это женщины страдающие от рук своих пьяных мужей.

евдокия
22.10.2009, 21:13
так что тут не поспоришь...я раньше просто не проводила столько времени на улице. А так как сейчас гуляю с ребенком, хожу и охерева...почти каждая мамаша с коляской и с банкой...да ладно еще пиво, так пьют дерьмо в виде каких-то коктелей. Почти на каждой лавочке в парках и дворах бухают.

Андрющенко
22.10.2009, 21:17
Я ж и говорю - только массовые расстрелы спасут Родину!

Андрющенко
22.10.2009, 21:19
И насчет коктейлей - и правда дерьмо! Надо употреблять натурпродукт, самогон, например

евдокия
22.10.2009, 21:31
кстати негра споить можно за один день. Слабенькие очень...

Аллавердиев
22.10.2009, 21:42
Как выпить не любитель, но профессионал, хочу Вам, Катя напомнить, что там где жили русские, а данном случае и украинцы, любой запрет спиртного всегда плохо кончался для власти. Потому как еще Владимир Великий, прозванный в народе за любовь к горячительным напиткам Красным Солнышком, сурово ответил послам, склонявшим его к исламу:"Наше веселие есть пити!". Вспомните, чем вскоре закончился для Николая ІІ сухой закон 1914г. Проблема с взятием Зимнего была в том, что матросы-то были как раз трезвые, а не пьяные, как рассказывают иногда. Пьяные матросы никого штурмовать не пойдут. Так что будь Горбачев поумнее, СССР мог бы еще вполне потянуть))). А нынешняя проблема в том, что потребление алкоголя, особенно дешевого слабоалкогольного пойла, активно пропагандируется в первую очередь среди подростков производителями при циничном попустительстве властей (откаты там ого-го).

Аллавердиев
22.10.2009, 21:44
Так что рекламу нужно запрещать, а не сам алкоголь.Запретите спиртное -скоро ждите "бессмысленный и беспощадный". А побои - тут нужно начинать с воспитания собственных детей, чтобы следующее поколение было лучше предыдущего. А террором тут ничего не решишь.

Аллавердиев
22.10.2009, 21:47
Негры пьют жуткий пальмовый самогон, в котором сивушных масел столько, что если бутылку на ночь оставить в покое, то жидкость разделяется на фракции. Раз знакомый из Гвинеи провез, попробовали.... Это был второй случай в жизни, када у меня болела голова, просто расскалывалась (первый был после шампанского после водки - с тех пор я больше не эклектик))))

Lady In Red
22.10.2009, 22:18
Прочтение всего вышеизложенного наводит меня только на одну,всепоглощающую мысль- с кем?И сегодня же!:-D(D)

Андрющенко
22.10.2009, 23:58
Как с кем?? с негром конечно же! Хотя... Ты о чем вобще? Вот 2 вещи ненавижу - негров и расизм:-D

Lady In Red
23.10.2009, 00:10
:-OПавел! Неожиданно при Вашем-то тонком понимании сути Всего.Где-я,а где- негры?

MelocotoN
23.10.2009, 02:05
(sc) Понятненько!Бухали значит в мое отсутствие.А к моему приходу- опять негры.Несправедливо.Светик,пока до африки не добралась(B) (B) (B)

MelocotoN
23.10.2009, 02:08
Паша,а меня нигеркомедии прикалывают-умеют повеселить, макаки ей богу:-D