PDA

Просмотр полной версии : Программа "А"


Вьюрков
01.08.2008, 23:47
Кто помнит, в начале 90х была такая программа? Благодаря ей я узнал такие группы, как Звуки Му, Монгол Шуудан. Лаэртского там же впервые услышал... Сейчас на центральном телевидении нет подобных программ. Хотя есть новые группы достойные всеобщего внимания. Может где-нибудь на местных телеканалах есть подобные проекты? Делимся ;-)

Пётр Панч
02.08.2008, 00:07
ПРОГРАММА А ЭТО ЗАЕБИСЬ , СЕЙЧАС НЕ ПЛОХО КАНАЛ НА КАБЕЛЬНОМ О2ТV

Без Названия
02.08.2008, 17:51
А я "rage against the mashine" и "young gods" с телека на мофон записывал. Программа просто супер была. В плане музыки она меня можно сказать воспитала. Негде было в то время музыку нормальную найти.

Вьюрков
03.08.2008, 00:43
Я тож на мафон записывал :-D Телек старый был, без аудиовыхода, писАл через микрофон ;-) АД ЛИБИТУМ, вспомнил, называлась часть программы с живым концертом из Горбушки, кажется...

Sultan
03.08.2008, 02:09
Обожал программу А .... я помню в 90- х всегда смотрел ... отличная программа была ... сейчас вообще телевизо не включаю... Сейчас все сожрал шоу бизнес... Ни чего и на нашей улице будет праздник!!! (v)

Вовочка
03.08.2008, 02:23
Программа А - это было мое все!!! (v) (v) (v) Добавляла информации по полной!!! "А" доказала, что по ТВ можно показывать действительно живое выступление, а не как оправдывали попсню, нельзя на ТВ передать живой звук. До настоящего времени перед глазами премьеры клипов, КМ - ПАНК НОТ ДЕД, Крематорий - Пиннокио, наша Пензенская группа ПУЛЛ (любительский клип), даже такое было реально в 90-х, Хозяин ключа и Кинчев - "Религия", Ногу Свело - "Рождественская колыбельная". А выступления - "АУ", когда Свина разбудили прямо на съемках, АлисА, ЧайФ, Лаэртский через би-би, хотя Артюшин тогда и сказал "Два часа ночи, можно уже и без би-би". А потом 10-ти летие уже на РЕН-ТВ кажется - все что было снято мемориал - Андрея Панова, все съемки Ногу Свело, АукцЫона и всех РОДНЫХ. Не будет подобного явления на ТВ. ПИЗДЕЦ СВОБОДЕ НА ЕБАНОМ ТВ. (N) (N) (N)

Вьюрков
03.08.2008, 02:26
Интересно, а где-нибудь можно архивы найти Программы А. Мож кто-то записывал?

Вовочка
03.08.2008, 02:28
У меня на видео АУ есть надо цифровать. А все остальное найти пиздец - надо инет потрошить.

Вьюрков
03.08.2008, 17:53
А архив-то есть (fr) (fr) (fr)



tva.ru/

anakonda
03.08.2008, 21:20
Для меня эта программа была всем! Я жила в провинциальном городке, показывал только первый и второй каналы. Нигде не посмотришь рок-концерты.Только из программы "А" черпала информацию. Было бы классно,если возобновили эту передачу.

Вьюрков
03.08.2008, 21:23
На сайте написоно что вроде на Культуре будет новая программа "Под гитару". Только когда не уточняют...

Вовочка
03.08.2008, 23:11
Свет и согласись информацию качественную. (Y) (Y) (Y) Как было сказано Арменом Григоряном на их 10-ти летии, - "Сидят на том свете мужики бухают, а один из них то пропадет, то появится. Его спрашивают - Ты че мельтешишь? Он отвечает - Извините мужики, я еще в реанимации," Вот и Вы уважаемая Программа А давайте поскорее определяйтесь." Про культуру базар слышал, но уже лет семь назад, вот и жду с тех пор. С приходом Президента любящего Блек Саббат если ничего не изменится, то хуйли вообще нам ждать?

anakonda
03.08.2008, 23:15
Будем надеяться и верить! Сейчас вообще нигде рок не показывают. Одна попса на всех каналах! Надо ж подумать и о тех, кто рок слушает.

Вигилянский
05.08.2008, 21:13
Программа "А" у меня была любимой программой на постсовковом ТВ. До одного момента, когда она полностью скатилась к попсе, году этак в 95, точно не помню. Когда ведущий кислым голосом объявил:

А сейчас открытие года! Песня "Голубые глазки" в исполнении непревзойдённой певицы Ирины Салтыковой! Плеваться хотелось, что и там в программе"А" всё куплено.

Архангел
05.08.2008, 21:47
Друзья, похоже мне и добавить нечего... - и единственная, и на мафон писал, и многое там впервые услышал, и вкус прививался с участием ведущего, и естественно жаль, что её нет.... - хотя сейчас она была бы похожа на все остальные наверняка... - того, что было тогда наверное не будет...

Sultan
08.08.2008, 20:28
У меня концерты Агаты Кристи есть снятые Программой А!!!

георгий
09.08.2008, 05:25
Популярнй телекарнавал

Я готов смотреть хоть до утра

Я б на свете многова не знал

Если б не любил Программу А... ;-)

Астролог
09.08.2008, 05:32
В программе А лет 10 назад показывали концерты Инны Желанной и Калинова Моста)))) Я тогда еще на видик всё записывал)))

Вышняков
10.08.2008, 04:01
А помните там Олег Скрипка Как-то спел : "Товарищь майор, Утрите слезу....." Да и ваще программа классная была. А Гаркуша на выход свой опоздал в прямом эфире, долбанутый был... с эфира выпуск сняли (v)

Вышняков
10.08.2008, 04:04
А сейчас Пугачёва-сука..... Одни и те же пида............. растические лица. Телевидение отстой... По сайтам да по живым концертам спасаюсь

Вигилянский
12.08.2008, 17:50
Впервые в "Программе А" увидел живые концерты "Бахыт-Компота", "Ва-Банка", "Монгол-Шуудана". В 1993 г. это было что-то!

Серж Кукган
13.08.2008, 19:11
А мы проводим "Арт-Платформу" в Москве. Прочитайте список членов Жюри на моей странице - Вам понравится! (v)

Sigurd Vov
14.08.2008, 01:13
Кость Таболов - раньше. В 88-90-м точно.

Вячеслав Мещеряков - не 10-ти летие по факту было, а реквием нашей любимой программе. Концерты АукцЫона, Свина (царствие небесное), нОГУ сВЕЛО на видео у меня тоже храниться. (v)

10-ти летие было отмечено квартирником - Рыженко, Шахрин, Ревякин и многие другие уважаемые мной люди. Особо запомнился Паштет с фиолетовым ирокезом. (Y) (Y) (Y)

Ох Уж Эта Девушка
21.08.2008, 06:12
Мне очень стыдно, но я эту прграмму не смотрела ни разу (в силу возраста, наверное), но многие вещи, о которых тут говорится мне очень понятны и близки...

Вне Игры
10.10.2008, 15:25
Я в программе А видел толька Свина из АУ,кого ещё посоветуете посмотреть?

Вне Игры
10.10.2008, 15:31
Я именно из программы А.Алису я много видал....А вот тайм-маут странная какая то группа! :-D,я её так и не понял

Вместо Нее
13.10.2008, 02:41
(Y)Да замечательная предача была!!!

Очень радовала! тогда сложно было что-то подобное еще найти!!!

Очень им благодарна была (Y)

Вне Игры
13.10.2008, 04:50
У меня из программы А тока автоматические Удовлетворители есть :-(

anakonda
13.10.2008, 18:17
Да,ребята,все сказанное ниже чистая правда! (Y)

Смотрел программу А все выпуски,да и нетолько смотрел но и писал на видик.Ктоже знал,что попсятники такой террор учинят рокерам.Все перетер практически,знаю только точно есть Аквариум ,и МВ - 25 лет.

А сколько потом было передач.И Питер гнал по утрам в выходные,потом ее на 1-й канал перетянули,и я сразу понял,что на долго это не задержиться.Так и было.Пугачевские навозники все перебили.А на Муз-ТВ был доктор Живаго и взрослые песни.Все ведь суки покосили.Диброва Д.всего исколбасили с Антропологией и пр.его проектами.

Да,что говорить кругом одна голубятня. :-|

Мечты Нэ Сд
13.10.2008, 21:51
Всё помню.....Особливо Серёгу "ОЛДИ",у костра,в одну каску..:- "ГЕРЛАНДИЯ НЕВЪЕ.у.у.уБЕННАЯ СТРАНА"....посиделки у Ляпницкого.....Георгий Шестаков....вся банда АШНАЯ-БЕСБАШЕННО - БЕЗШАБАШНАЯ....блин,были времена..... (tr)....

Вместо Нее
14.10.2008, 03:03
Диброва вспомнили респект ему!!!

очень нравилось смотреть Антропологию и вообще всегда было приятно его послушать ;-)

anakonda
14.10.2008, 04:37
Да,но только в последнее время ,стал каким-то боровом.

В уёбичщьном камеди-клабе торчит.

Юмор там на уровне унитаза - фекальный |-( (N)

Мечты Нэ Сды
14.10.2008, 04:45
...Вот он и ходит на этот унитаз...после такой "жратвы"....

Водолей
14.10.2008, 04:48
Грустно, девушки... Помните, как у Диброва все начиналось в конце 80-х, начале 90-х... :-(

anakonda
14.10.2008, 04:54
Андрюша,жрать ему уже есть на что.Тем паче он там не солирует,а в толпе селикона и голубятины сидит и стебается над испражнениями. (N)

А человек,он да талантливый (Y)

Водолей
14.10.2008, 04:59
Вот это-то и плохо, разменял талант на говно... (N) :-S ^o)

Мечты Нэ Сды
14.10.2008, 05:08
Да из-за женщины своей он туда ходит......"марку держит"......бес ему в ребро.. :-D

anakonda
14.10.2008, 05:59
Кабаки (B),да бабы (X) до цугундера доведут! (N) :-@

Вместо Нее
14.10.2008, 13:43
не знаю помоему Комеди клубом Диброва не испортишь! и вообще юмор есть юмор я бы не поняла если бы он тусонулся с Петросяном и компанией! (N) это был бы шок! а так я очень рада была его видеть! тем более раз и вы видели значит тоже смотрите этот цитирую Юмор там на уровне унитаза - фекальный!

А девушка у него просто (Y) я рада токому выбору! не знаю как у нее с мозгами но если не супер, то им и Дипровских на двоих за глаза хватит!!!

anakonda
20.10.2008, 04:37
А,вот и не угадали! :-)

Это не я смотрю,а жена с сыном.

Я-то за компом сижу и все это говно мне в уши лезет! (N) (dt)

А спорить с ними бесполезняк.

Вигилянский
24.10.2008, 20:03
У Диброва кстати, хорошая страничка на Одноклассниках, причём Дибров настоящий.

Кайзер
18.12.2008, 23:26
А нам с другом поинится один из соэдателей программы "А" и ведущий рубрики Ад Либитум помнится прислсл кассету своей собственной московской группы, малоизвестной, но очень прикольной. Группа у них называлась "Театр" Кто-недь знаком с их творчеством? ;-)

Траектория Муд
13.02.2011, 00:04
В этой программе я впервые увидела-услышала супермегаклип Насти Полевой+Вадим Самойлов+Апрельский Марш "Любовь и ложь".А потом лет 15 искала ЭТО.

Апельсинка
19.02.2011, 07:16
Программа А была глотком свежего воздуха. Только ее и смотрела. Больше ничего подобного не было - только "Четыре четверти" на радио.