PDA

Просмотр полной версии : Что скрывает слово "ГАРМОНИЯ"?


Poslednii
07.05.2009, 01:44
Зачем тебе? "Не трогай, мальчик, не трогай моей прохлады крахмальной" Это Лорка, который Федерико Гарсиа... Прочти, там русским все языком написано. Впрочем, многие в поисках на этот и другие философские вопросы ищут ответы всю жизнь свою... А если для отмазки, то гармония это предмет такой в музыкальных ВУЗах. Если че, спрашивай нам заморочки и на твой век хватит...

ермак
17.05.2009, 04:57
Поверить алгеброй гармонию: "- попытаться переложить на язык разума, логики то высокое, духовное, что доступно только чувствам."

Poslednii
17.05.2009, 06:30
Боже упаси Вас, Александр от таких опытов... Боже упаси.

Ассанов
17.05.2009, 06:37
В данном случае оригинальное сочетание музыки и текста,когда хочеться летать....или плакать(смеяться).А может,когда кровь стынет в жилах.(H)

Барон
19.05.2009, 03:11
Монада. Борьба противоположностей. Черное и белое. Зло и Добро. Это наша жизнь. Чаша весов перевешивается- уже нет Гармонии. Это равновесие всего. Отчасти, закон сохранения энергии, если хотите.

Poslednii
20.05.2009, 10:09
У меня есть, по крайней мере, так думаю. Это удивительной красоты пейзаж-с рекой, рощицей, с легким теплым ветерком... У каждого, думаю есть. Внутри, глубоко, и... на сытый лучше желудок!

Poslednii
21.05.2009, 16:26
Может пойти от противного? Сначала решить, что не гармонирует с твоим внутренним миром, а тогда уж...