PDA

Просмотр полной версии : Автоматические удовлетворители и Андрей ''Свин'' Панов!


Вне Игры
08.11.2008, 17:08
Автоматические удовлетворители и Андрей ''Свин'' Панов!

Монгол
09.11.2008, 08:52
Еще точнее выразился Майк Науменко в своей песне :" Я не знаю. зачем я живу, ну и черт с ним!"

Свинья, с его потугами на панк-рок, жалок и не убедителен.

Я пришел домой,

Пока суп варился
сосед за стеной

из ружья застрелился..

И это русский рок? А "Удовлетворители" могут удовлетворить только алигофренов. Они вообще не владеют инструментами.

Галилео Галилей
09.11.2008, 14:53
ты кому это сказал,убивец проклятый?Мне уже все равно,можешь с собой забирать.Я уже почти зомби.

Винни Пух
09.11.2008, 17:38
Зачем вы мужика обидели, он просто высказал свою точку зрения! По моему форум и существует!!!

Вне Игры
09.11.2008, 17:49
Правильно Киллер я с тобой согласен :-D Нехорошо так про легенд говорить!Я вот сейчас пытаюсь все концерты свина собрать посмотрим как это получится (v)

Монгол
10.11.2008, 18:53
Абсолютно согласен с "Убийцей." Получил я по заслугам, хоть я и не из "Этих".

Мне тоже не очень нравится Земфира, у меня другие вкусы.Пусть каждый любит то, что сам захочет. Разве не за это полегло столько хороших парней в схватках с люберами и казанской "моталкой"?

Панк - так панк. Должен заметить. что вылил здесь своё раздражение, заработанное совсем в другом месте. Кроме того, я слышал только самого раннего Свинью. В то время его только так и называли. исам он себя так называл.

Монгол
10.11.2008, 19:09
Я прослушал последние записи вашего кумира. Должен признать, что уровень существенно повысился.

За свою короткуя жизнь он сменил множество составов. Те, что я слышал, действительно были абсолютно убогие. Не лучше были и тексты песен.

Жаль, что раньше не слышал два его последних альбома. Времена меняются, люди меняются. Никогда нельзя составлять "окончательное мнение." Вот говорят, Хиругр с "доктором Любером" помирились. Слыханное ли дело?!

Еще раз спасибо "великому и ужасному". что вовремя одернули.

Будем друзьями, ребята! Ведь все мы - рокеры, а это на всю жизнь!

Монгол
10.11.2008, 19:17
А шляпу я снял только из уважения к коллегам. Завтра опять одену. По шляпе меня узнают.

Это подарок дочери. Она уменя не только рокер, но была и байкером. Много чего повидала. Именно она приводила меня в "Секстон" , "Яму" и другие знаменитые места. Даже познакомила с Хирургом. Жаль, не увител Че.

Вне Игры
10.11.2008, 19:46
Сейчас нахожу,записи последние,мп 3 видио музыка посерьёзней стала,но вот видок у свиньи в последние годч жизни (N)

кира
11.11.2008, 19:04
Посмотрела сейчас передачу про Свина.... Да, вот ПАНК (Y) (Y) (Y) Молодец, был честным панком, не изменил этой идеологии ни в музыке, ни в образе жизни... Мне понравилась фраза о нем: на деньги пофиг, хотел работал, не хотел- не работал...

Блин, теперь даже как-то мне смешно будет, когда при мне скажут что КИШИ, Тараканы или Наив панки (N)

Вне Игры
11.11.2008, 20:09
Да Надежда вот только другим это будет сложно объяснить :-(

Де Факто
22.03.2009, 20:11
Концерт "АУ" в программе "А" 1992 год.

letitbit.net/download/89ec61803415/AU-Programma-A-1992.avi.html

Мечты Нэ Сд
23.03.2009, 00:21
23 МАРТА, 19=00, клуб Манхеттен -!ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЯ СВИНА ПАНОВА \АВТОМАТИЧЕСКИЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛИ! Когда:23 мар 2009 в 21:00 Где:СПб, наб. Фонтанки - 90, м.Пушкинская - 5 мин. (v) (v) (v)

Мечты Нэ Сды
23.03.2009, 00:22
Андрея СВИНА с ДР поздравляют: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег Гаркуша \ АукцЫон,
Леха Никонов \ ПТВП -------------- читают стихэ!
АУ \ Аццкие Ускорители,
АУ \ Чернов, Борисов (экс-АУ оба),
Трио ОСЛЫ \ Ослик (экс-АУ, ща-Алиса) + НЭП,
Трипоросенка \ Худой (600), Нефедов ...,
Мертвые Труппы \ Титя, Котик (экс-АУ оба),
палата №6 \ Дубов (экс-АУ, 600), Пашков,
Внезапный Сыч \ Кеша,
Народное Ополчение \ Гоша,
Опасные Соседи \ Глеб, ------- пляшут и поют.
ведущий - Саша ЗдраствуйтеРокеры! Семенов.
---!возможны срюпризы!-----
стоимость билета: 200 рублей!
Организатором этого концерта является ОЛЬГА КОРОЛЬ-БОРОДЮК, вдова Андрея Свина Панова.
(v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v)

Вне Игры
24.03.2009, 18:39
На сайте Свина много музла есть и концертов!Кому надо качайте