PDA

Просмотр полной версии : "МИТЬКИ" , что вы можете о них сказать?


Абаимов
24.10.2008, 09:00
Близки к рокерам..даже Макар.носил свои рисунки туда вместе с гребнем..но это было движение, а не суть ..Митьки пропали а рокеры живут

Властелин Колец
24.10.2008, 09:12
Когда это все начиналось - было по кайфу - и забавно и ново, ходили даже на их персоналку в ЛДМ. Миролюбивость, доходящая порой до идиотизма , что-то сродни Швейку, вобщем , милые ребята .Литературные опусы тоже читались тогда на ура, с музыкой правда не так однозначно. Сегодня это уже изжило себя , по-моему А как вам ?

Абаимов
24.10.2008, 09:14
Так я об этом и говорю , что это было всего лишь движение...,но развели рокеров на песни по полной Чиж..тачанка -Ростовчанка..и т.д. сейчас Шагин пропал куда то..

Властелин Колец
24.10.2008, 09:34
Смотрел как-то "Школу злословия " с Шинкаревым Такон про Шагина так нехотя упомянул , что Митя, типа, совсем от собственной значимости для русского исскуства голову потерял И теперь вроде бы даже состоит при г-же Матвиенко каким-то консультантом по вопросам исскуства (H)

Абаимов
24.10.2008, 09:38
Дим..!!!!! много текста...Шагин..уже пропал.. а Макар с Гребнем..будут классиками.и мы их будем хоронить с почестями.

Властелин Колец
24.10.2008, 09:43
Да ,ладно, пускай живут безмятежно , а вообще-то спок.ночь, заврта арбайтен, вечером зайду, пока ! (Y) |-)

Манговая Девочка
24.10.2008, 11:56
Забавные они. Большие дети. В начале 90-х увлекалась их творчеством.

Вигилянский
24.10.2008, 19:57
А мне нравится формулировка, что такое митьковская песня. Оказывается митьковской песней автоматически становится любая песня , исполненная Митьком.

Манговая Девочка
25.10.2008, 03:27
Очень остроумный трактат Владимира Шинкарева "Митьки" на

lib.ru/ANEKDOTY/mitxki.txt

Властелин Колец
25.10.2008, 20:39
Дык , братушки и сестренки , ёлы-палы , куда пропали , оттяжнички? (H)

Вигилянский
26.10.2008, 12:10
Спасибо за ссылку на трактат Владимира Шинкарева "Митьки", очень понравилось!

anakonda
27.10.2008, 00:56
Прикольные,добрые братушки! (D)(D)(D)(B)(B)(B)(fr)

Властелин Колец
27.10.2008, 05:39
Пожалуй лучше всего их характеризует их же собственный лозунг (хотя лозунги и Митьки - вещи несовместные) - " Митьки никого не хотят победить!" И все! (v) (H)

Вигилянский
27.10.2008, 19:47
Шикарный был лет 10 назад музыкальный фильм, "Митьковские песни на крейсере Аврора", я даже на видео записал. Шевчук, Скляр, Чиж и др. так классно и душевно спели старые песни, больше всего мне Скляр понравился. Шагин там тоже что-то пел.

Вишну
30.11.2008, 01:17
Митьки никого не хотят победить..совсем никого не хотят победить...вообще никого не хотят победить...это классные ребята..я наверное один из них... :-D

Таня Нэст
30.11.2008, 06:50
А мне нравится например:Мы свои рекорды бьём.
С каждым годом больше пьём.
Пусть у нас опухнут морды
Будем дальше бить ркорды.

Вишну
30.11.2008, 18:02
Слава можно вопрос?? а в чем слабость этих людей..и в чем истинная сила??7 если не секрет.. :-D

Dimas
02.12.2008, 04:49
Приколисты, сплошной стеб. Прозу Шинкарева люблю - очень смешно! Когда сотрудничали с Дюшей Романовым и БГ - было занятно и даже подчас интересно. Каких - то ярко выраженных концепций или возвышенных идей у них на мой взгляд не было а если таковые потуги и были - все сводилось к буханию с братками. По моему это было основной идеей. Художники - просто никакие - ни идеи, ни цвета, ни композиции, ничего. ( в более поздние времена стали писать лучше, даже Дмитрий Шагин начал выдавать порой хорошие вещи! ) Может быть потому что более не пьют... ( по крайней мере так сейчас принято считать.) Александр Флоренский - просто хороший и серьезный художник работающий в стиле примитивизма, у него очень красивый цвет и очень много в работах души. Есть еще несколько талантливых личностей. Но в общем - просто компания приколистов.

Вигилянский
06.12.2008, 13:37
Сейчас о Митьках что-то мало слышно. Может этого движения и не было вовсе? Были просто разгильдяи и приколисты. Околомитьковская тусовка создала миф, что есть такие хорошие, добрые парни со своим мировозрением. А эти парни смотрели и смеялись над всей этой вознёй, поддерживая мифы о Митьках и их занятном языке?

Мата Хари
06.12.2008, 18:20
В то серое,мрачное время они были такие веселые, полосатые!

Спасибо им,что они были!

Влад Путин
06.12.2008, 19:33
поддерживаю елену в свое время у меня была кассета с митьками слушал каждый день но потом она пропала и такой сборник мне уже нигде не найти

Голубинин
11.09.2009, 08:05
хороший альбом они выпустили с Иваном Соколовским-Митьковские танцы,но к року это отношения не имеет.

Rocco
28.09.2009, 02:01
Занятно. Правда, не все приемлю (диск с Хвостом, например). А вот старые мотивы на новые слова - очень мило. Да и Шагинская наивность в голосе подкупает... Вспомнить хотя бы четверостишие"Склонился у гроба я с постною рожею..." - и веришь тому, что он искренне не может понять, почему "умер не я а он".

anakonda
29.09.2009, 02:56
Братки, дык, ну ёлы палы!!!!!! Митька, брат , помирает, ухи просит, а вы!!! Оттяжники... Как же так... Ну...
Ведь вы же братья и сестры?
А митьки, они народ добрый, совсем безобидный...что они вам ? за что вы их так??? Эээээх...

Билайн
29.09.2009, 03:56
Сергей,а уменя ещё существует кассета с митьковскими песнями,я её очень люблю.