PDA

Просмотр полной версии : С чего началась ваша любовь к В.Р.Ц.?


Римма МудмуЖ
23.08.2010, 00:52
Меня к его песням приучил брат, каждый вечер, когда я ложилась спать, он включал мне песни, особенно Спокойная ночь. Вот с тех пор и слушаю, лет с 12

Полина В
24.08.2010, 07:59
я увидела его в Ассе и влюбилась(lo) (U) ну а песни были потом(nt) (nt) (nt)

Ден Захарченко
24.08.2010, 20:06
А я когда мне было еще лет 10 услышал песню *Группа крови* (Ее везде крутили)... Я не особо обратил внимание... Потом я встретил одного хорошего человека который был увлечен В.Р.Ц... Он мне расказал его судьбу и я скатал с Инета пару десятков его песен. Блин я такой красоты еще не слышал... Потом начал изучать его биографию, прослушал все его альбомы, позже увидел его в фильме *Игла*, и понял, что это оно. И теперь он мой кумир...

Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
11.10.2010, 08:04
Со школы... К нам в то время пришёл учитель музыки, молодой парень и поставил песню, тогда мне ещё не с совсем понятным смыслом " Я сажаю аллюминевые огурцы...а-а... на брезентовом поле..." Он долго нам рассказывал про Виктора, про творчество группы "Кино"! Мы все в полном восторге вышли после первого урока музыки... да вот только директрисса наша была просто шокирована, узнав ЧТО преподаёт нам молодой учитель музыки. Вместо нот и Чайковского мы слушали "Кино 45", "Начальник Камчатки"... Это было тогда не совсем "этично" как выразилась тогда наша директриса!!

Водитель-смельчак
21.10.2010, 02:22
Ну наверно с песни Перемен и с других песен тоже мне очень понравился Виктор Цой и его группа Кино, а также участие Виктроа Цоя в разных фильмах, у и так далее...

Александр Как
30.10.2010, 14:29
В школе как-то по телевизору увидел его концерт. Пел Виктор "Песню без слов". Но тогда я ещё не дорос до понимания его творчества и переключил канал. Однако, песня запала в душу, и через несколько лет мой друг познакомил меня с остальными песнями. От судьбы не уйдешь. :-)

Максим Дэнча
13.11.2010, 23:33
Как и у всех со школы!Мне запрещали смотреть Иглу.Типо про наркоманов?.!

Громова
27.11.2010, 05:47
с школьного учитeля физики,который привёз бaбину с пeснями цоя! и всё! до сих пор слушaю и нaслaждaюсь!

Александр Дака
29.11.2010, 04:37
папа на гитаре играл и сказал мне что это песни цоя ну и покатилось

Водитель-смельчак
16.01.2011, 06:13
С концерта памяти Александра Башлачова и песни в наших глазах увидел на сцене,услышал и обомлел сразу понравилось

Водитель-профи
16.01.2011, 06:19
С ПЕСНИ "Восьмиклассница", " Пачка сигарет", " Бездельник" и понеслось по наклонной...

Кэп
22.01.2011, 07:33
С магнитофонной кассеты альбома "звезда по имени солнце"

Just yoyn
31.01.2011, 15:45
встал както утром а у соседа "группа крови" играет, толком не проснувшись поднялся к нему и вот тогда мы и поспорили у кого быстрее этот альбом появится!!! конечно я нашел быстрее потомучто больше нравилось, ну както так и досейх пор... =)

Павел Суш
06.02.2011, 07:14
Со старенького магнитофона "Романтика" , подъезда и гитары.

ЗАМИР ДОГО
17.02.2011, 16:26
С того, что в пять лет просыпался каждое утро и включал тогдашний муз. центр 'электроника', откуда никогда не вынималась кассета Цоя:-)

Денис Сам
23.03.2011, 07:14
Когда мне было 13 лет мой старший брат привез мне касету легенды русского рока группа Кино вот с этой косеты я и зафанател. Правда тогда я не вдумывался в смысл песен я просто слушал музыку :)

Серега Сятишк
18.04.2011, 15:00
мне было лет 16 наверно мы собирались на одной хате с пацанами и труда ходил пацанчик ПАКЛ(сейчас его уже нет с нами) он сам сочинял песни и тогда он слушал Цоя! Ну и я тогда плотно подсел на его песни! И когда поехал в москву к брату то в первую же очередь попросил сводить меня не куда нибудь а к стене памяти Виктора Цоя!