PDA

Просмотр полной версии : Больше всего не нравиться как перепевают песни В.Цоя!!!


Татьяна Шэпэмэ
29.01.2011, 22:47
Больше всего не нравиться как перепевают песни В.Цоя!!!

ДЭН ДЭН
30.01.2011, 03:29
Тот кто поет его песни пытаясь создать на этом свое имя заранее обречен на провал!

m l
13.02.2011, 19:54
Как будто вы не поете песни Цоя ! Песни Цоя лично я пою от души для себя ! А вот кто это выставляет на показ . . . . . . . . . . .

ИРИНА КОКС
03.03.2011, 01:57
сама я разве что подпеваю. можно в компании, когда вспоминаем. дань памяти, так сказать. а вот когда кто-то перепевает, делая на этом себе имя, не перевариваю просто. из "НОЧИ" что вытворили, жуть просто. Бутусова только одного принимаю, потому что он не выделывается, не переделывает, а просто выходит и поет, отдавая самую настоящую дань памяти человеку, которого всегда уважал.

Рашид Кумм
12.04.2011, 19:26
Виктор Цой ОЧЕНЬ похож на Брюса Ли ! СЛОВА БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА ОБ ЭТОМ : "Брюс Ли - это было отнюдь не детское увлечение. Мы тогда так накинулись на фильмы с Брюсом Ли, что даже ездили специально в Москву, чтобы посмотреть у друзей на видео какой-нибудь его фильм. Это было так существенно и для него, и в какой-то степени для меня тоже, потому что образ Брюса Ли был совершенной альтернативой бесхребетности и пошлости, царившей вокруг. Брюс Ли выступает как фигура, за плечами которой весь восточный опыт. Он его в себе весь концентрирует, кристаллизует. Поэтому на Витьку и на нас с Сергеем Курехиным это повлияло очень сильно. И поскольку Цой фактурный, то между ним и Брюсом Ли разницы почти нет. Он научился безукоризненно держаться брюсовского стиля и использовал это на сцене. Он был как будто специально сконструирован таким для того, чтобы появиться здесь и встать в фокусе внимания".

Водитель-профи
13.04.2011, 22:19
Единственный раз понравилось как на концерте памяти Виктора Кинчев спел

Павел Ткаиц
10.06.2011, 01:31
смотрел отрывок из передачи, там как раз шла речь об исполнителях песен кино. Довольно однобокое мнение. И что теперь вообще не петь песни кино другим исполнителям. Ведущая всем приписала мотив какой то наживы на его песнях. Я думаю мотив другой, скорее уважение к его творчеству.

александр канэ
10.06.2011, 03:05
перепевка (кавер-версии) чужих песен - распространёное явление в мире поп- и рок-музыки. как отечественной, так и мировой. и я согласен с Пашей - дело в уважении к творчеству человека.

Таха Мунн
25.06.2011, 18:49
Лично я перепеваю!!! все песни!гр.Кино!!!Мне нравится!!!Пускай,кто нибудь..,скажет мне об не уважении

Н а т а л и
09.07.2011, 15:22
Некоторые перепевки раздражают, но если у человека действительно приятный голос, почему бы и нет?