PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь своими воспоминаниями, связаными с Цоем.


Екатерина
20.12.2008, 00:07
Знаете,я и не подозревала, что столько людей еще помнят Цоя! Как всё же хорошо оказаться среди тех,кто тебя поймёт. Пусть нас считают сумасшедшими.зато мы умеем любить! А ещё мы никогда не будем одиноки - ведь нас много, и все мы - Братство

Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
20.12.2008, 02:24
Это точно, Катюша! Мы любили, любим и будем любить Виктора!!! Я, когда создавала эту группу, думала, что буду я и Илюшка только здесь... а нас уже 316 человек!!!!!!! Я очень рада, что творчество Вити и группы "Кино" нас здесь так сплотило!!! Удачи и здоровья вам, мои дорогие согруппники! С Новым Годом и с Рождеством Христовым всех вас!!!!!!!!!

RAMILA Оssi
22.12.2008, 19:45
Spasiboogromnoe Tat'yana, za teplye slova i pojelaniya;
kogda ezdilav Alma-Atu k druz'yam, vsegda hodili v park panfilova,i zahodili v bar, byvshii dom oficerov, tam Victor snimalsya v fil'me "Igla";
V Tashkente proezjaya mimo k/z "Ubileinyi", vsegda vspominala koncert Victora v 1989 godu

Василий Как
09.06.2010, 05:38
самое моё единственное воспоминание . . . когда я его в метре видел живого . . . проходил мимо .. . а мы ему из тур.автобуса кричали ВИКТОР ВИКТОР. . . :) он посмотрел на нас . . . улыбнулся и помахал рукой. . . и скрылся на вокзале. . . ВОТ ЭТО БЫЛА МИМОЛЕТНАЯ КОРОТКАЯ СЕКУНДНАЯ ВСТРЕЧА , КОТОРАЯ ОСТАНЕТСЯ НА ВСЕГДА У МЕНЯ СО МНОЙ В ПАМЯТИ. . .

Soap Moct
15.08.2010, 10:32
Da povezlo vam Vasiilii ne to 4to mne potomu 4to ea rodilsa posle ego smerti! :(

Водитель-смельчак
16.08.2010, 06:42
Ну по поводу помним или не помним- смешно!!! ВИКТОР_ как можно забыть магиб личе

Водитель-профи
21.01.2011, 04:54
Здорово, когда видели Цоя..мне не повезло..на последний концерт мама не отпустила...теперь жалею сил нет..:-(

Рашид Кумму
12.04.2011, 19:14
Виктор Цой ОЧЕНЬ похож на Брюса Ли ! СЛОВА БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА ОБ ЭТОМ : "Брюс Ли - это было отнюдь не детское увлечение. Мы тогда так накинулись на фильмы с Брюсом Ли, что даже ездили специально в Москву, чтобы посмотреть у друзей на видео какой-нибудь его фильм. Это было так существенно и для него, и в какой-то степени для меня тоже, потому что образ Брюса Ли был совершенной альтернативой бесхребетности и пошлости, царившей вокруг. Брюс Ли выступает как фигура, за плечами которой весь восточный опыт. Он его в себе весь концентрирует, кристаллизует. Поэтому на Витьку и на нас с Сергеем Курехиным это повлияло очень сильно. И поскольку Цой фактурный, то между ним и Брюсом Ли разницы почти нет. Он научился безукоризненно держаться брюсовского стиля и использовал это на сцене. Он был как будто специально сконструирован таким для того, чтобы появиться здесь и встать в фокусе внимания".

АЗАМАТ ОТОК
17.04.2011, 13:18
Золотые слова Екатерина,у меня те же чувства,киноманы вместе всегда.

Владимир Кусы
29.05.2011, 02:06
Это было 13 мая 1990 года.
Город Рига,стадион "ДАУГАВА".
Последний концерт группы"КИНО"в Риге.
Таким я его и запомнил,каким видел...в черной шляпе, с белой гитарой "Фендер".(V)

ЗЕЛИМХАН ЧИМ
10.06.2011, 14:12
Впервые я узнал творчество Виктора Цоя после просмотра фильма Игла и с тех пор слушаю песни Виктора Цоя,каждая его песня это ХИТ достойный Классного исполнения и как сам певец достойный светлой памяти,пока он в наших сердцах он ЖИВ.Виктор Цой Рок-Легенда и он КРАСАВЧИК.