PDA

Просмотр полной версии : Трагедия, произошедшая с ВИКТОРОМ, случайность или неизбежность? Ваше мнение...


иногда
17.10.2008, 14:36
Трагедия, произошедшая с ВИКТОРОМ, случайность или неизбежность? Ваше мнение...

Александр
18.10.2008, 05:55
Зависть чего????Есть официальная версия гибели,если знаете ,что то другое напишите.Вот ,то .что песню пророческую написал "Кукушка",это другое дело.

иногда
18.10.2008, 06:55
Продолжение. (начало смотри выше)
А вспомните,о
чём он пел в последних альбомах? "Следи за собой", "Война", "Легенда",
"Странная сказка", "Апрель", "Печаль", "Кукушка".Витькина душа просто
чувствовала эту неизбежность,но объяснить её он не мог.Мог только
выразить через песни...А мы,в свою очередь,только добавили силы в эти его
мысли (конечно,сами того не осознавая).Так всегда бывает.Вспомните
хотя бы,например,Талькова,Круга,Дягилеву.Они все разные люди,но судьбы у них похожи...

иногда
18.10.2008, 06:55
А я считаю,что то, что произошло, это - случайная неизбежность.Случайная,потому что именно ОН случайно был выбран кем-то свыше так прожить и нелепо умереть.А неизбежность заключается в следующем.Как известно из Законов мира и природы, мысль сама по себе - материальна.Т.е., если долго и настойчиво о чём-то думать,повторять,то рано
или поздно это обязательно произойдёт.Тем более,если эту мысль повторяют миллионы людей(т.е. мы поём вместе с ним, представляя его)Тем
самым посылаем ему миллионы импульсов с тем, о чём поём.

Водитель-прагматик
18.10.2008, 07:08
В принципе так наверное и есть :-(
"...Звезда рок-н-ролла должна умереть..." (А.Васильев)

иногда
18.10.2008, 07:51
Часто вспоминаю слова Кости Кинчева:
"Друзья, которые умирают, они после себя оставляют чёрные дыры: ощущается очень сильная нехватка, энергетичекая пустота. При их жизни ты можешь этого не чувствовать и не ценить. У меня так с Башлачёвым было, а теперь с Цоем тоже самое. Даже чисто эгоистический интерес - посидеть с ним на кухне, забухать, попеть... А его уже нет....." :'( :'( :'( :-( :-( :-(

Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
18.10.2008, 20:35
Скажу громко скорее всего:
Это была зависть Богов...
Его любили и любят миллионы людей...

Ведь была версия того, что тормоза неисправны были, что кто-то из ближнего окружения ему просто завидовал, не многие ведь знали, что он будет в деревне... сами подумайте, как это могла случиться? Посмотрела как-то "Битву экстрасенсов"... впечатлила девушка, которая сказала, что его убили и я ей верю! :-(

Дмитрий Мапэнк
20.10.2008, 05:40
Есле слушаете, то не слышите. Он сам еше при жизни все спел...............

Дмитрий Мапэ
20.10.2008, 05:51
Когда умирает гусеница рождается бабачка.
Он есть и будет одним из самых счастливых людей..

Малышева
20.10.2008, 19:42
А на мой взгляд-это бональная случайность,хоть и трагическая

Дмитрий Тимаф
20.10.2008, 19:49
Я ЗНАЮ ОДНО НЕ НАДО БЫЛО ЕМУ ЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ!!!!!!!!

Дмитрий Мапэн
21.10.2008, 05:06
Наталья, такие люди как Витя. Десяток на столетие.
И у всех трогическая судьба. Андеграунд......

Ирина Гам
24.10.2008, 03:47
Вообще, я считаю, это закономерность. А считаю так потому, что у Цоя судьба такая...просто он выполнил свою миссию...вот и все. Он достиг совершенства....

Дмитрий Мапэн
24.10.2008, 05:23
Закономерность, ужасное слово.
А по поводу миссии сигласен. Тока она еще не закончилась. ;-)

Александр
25.10.2008, 06:37
Судьба????....возможно?!!!!!,час от часа не легче!Пусть так,но ,это произошло!Давайте жить помня! :-)

Водитель-прагматик
06.11.2008, 05:39
Завалили Витю, и в сказки прото что он заснул за рулём, потом верчия про неисправные тормоза-это гон. слишком уж ярко горела эта звезда по имени солнце, а греет до сих пор, и будет греть, пока мы помним, ипоём его песни. (*)

Константин Васим
06.11.2008, 19:12
Почему смерть не щадит таких великих людей?! Они же приносят прекрасное в этот мир! Это не справедливость! :-@

Yura Sivo
28.11.2008, 14:47
Мае мнение это случайность также как и Пушкин Леррмонтов хотя у них случай ностьь была в прооцентном отношениии болеее високая

RAMILA Оssi
13.12.2008, 04:08
Kak pravilo, geroi rano uhodyat iz jizni, vot i Victor ne isklyuchenie;
no pamyat' o nem jiva i eto vajno

Марина Винагк
21.06.2009, 02:56
Согласна с Ириной. Он выполнил свою миссию, может даже перевыполнил, столько хороших песен написано за такую короткую жизнь... Ну , представте , чтобы он сейчас делал в нашем шоу-бизнесе .... Он ведь , как мне кажется , не писал из-за денег... Он бы сбежал, наверно, в Тибет, к монахам...

Алексей Как
24.06.2009, 19:52
скорее случайность... не думаю, что это была заказуха, не был он конфликтным человеком...

Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
06.07.2009, 09:59
Приведу вам, мои друзья, один пример: 25-го января этого года моя лучшая подружка Светочка шла с дискотеки с подружками домой, у неё был День рождения, она праздновала его как в последний раз, мы все это заметили... на пути домой её сбивает машина и она гибнет сразу на месте, на глазах её друзей, никто не смог ничего сделать!!!!! Ей исполнилось в этот день 24 года... Вот скажите мне- ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ??? Почему из всех шедших он сбил именно её???

Володя Садав
28.07.2009, 14:18
Великие и талантливые люди рано уходят из этого грешного мира. Видать, на то воля Божья. И эти люди нужны там. Хоть и нам они так не хватают.

Ч
31.07.2009, 23:44
Бог забирает к себе ,отличившихся в нашем бренном мире ,очень рано!А случайность или нет -это уже мы,его поклонники гадаем. Нет ничего случайного!И Виктор это чувствовал-последний концерт и был...как последний...

Ч
31.07.2009, 23:50
А "В небе, над нами горит Звезда..."-его Звезда горит,и будет гореть не угасая в наших сердцах!!!

Василий Как
09.06.2010, 05:01
да вся жизнь ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ . . . а тут просто стечение всех обстоятельств:( обидно. . .

Водитель-профи
18.08.2010, 14:21
Все замечательные люди уходят от нас рано.умаю, это все таки судьба! И он сама себе ее выбрал... По телевидению часто звучит мысль про САМОУБИЙСТВО... Зачем ему это надо было? Это бред. Возможно и убийство... только за что?

Татьяна Якашэ
20.08.2010, 01:28
скорее случайность... не думаю, что это была заказуха, не был он конфликтным человеком...

Возможно Цой и не был конфликтным человеком, но проблемы у него какие-то были, и это подтверждает то, что не задолго до своей смерти он нанял себе охрану!!!???
Ребят, это ни законамерность и не случайность, это чистой воды заказуха....
возникает вопрос....почему именно ОН???? ведь группа большая....(Господи прости, грешно думать). почему уходят идолы???!!!
да и песен много схожих с Тальковым....песня Перемен...о многом говорит. Тальков и написал поэтому песню "К Цою". Вот и думайте теперь!!!??!!
Не верю я в случайность, мешал он кому то....
и вот уже 20 лет его с нами нет...но в сердце и в душе настоящего поклонника он всегда будет жить. Вечная память В. Цою!!!!

Ден Захарченко
21.08.2010, 15:54
Я считаю что все это не просто так. После его песен, после его фильмов, после его славы и вот так просто погибнуть. Не думаю...

Александр Дакаг
29.11.2010, 04:22
да,это заказ он просто не мог сделать самоубийство