PDA

Просмотр полной версии : Снится ли вам Виктор Цои?


иногда
01.02.2009, 08:23
Один раз мне снился...Давно это было, но помню как вчера....Мы сидели с ним на нашей школьной спортплощадке на бревне, болтали ногами и говорили о друзьях (у нас с ним во сне оказались какие-то общие друзья). Разговор был длинный и интересный. Я знаю, что сны снятся всего-навсего несколько секунд...но я его смотрела всю ночь! А потом дня два ходила под впечатлением - слишком было всё реально. В общем, я была счастлива! Ведь не к каждому Витька в гости приходит и тем более, что не каждую ночь! (S)

Дмитрий Пэск
16.02.2009, 03:45
Я не скажу что В.Цой и группа Кино - самая моя любимая группа. И кроме Каспаряна из группы в реальной жизни я никого не видел. Но во сне на их концертах я бываю часто *-) (больше не на чьих и не бываю :-D ). А после концертов как всегда разговоры в каморе за кулисами. Зазговоры о жизнь, о музыке, обо всём *-) . Я не знаю почему так - сам удивляюсь (tr) .

Олег Макм
15.09.2010, 11:03
Мне снился один раз несколько. Не помню кроме одного сна. Мы сидели он пел песню под гитару,раньше я нигде ее не слышал. Я это понимал во сне. Когда проснулся пытался вспомнить мелодию и слова,но к сожалению не вспомнил. Ну она была такая классная!

G F BASS BOY
18.09.2010, 04:48
Один раз было и он мне дело поручил, но извените не скажу кокое.

Водитель-профи
21.01.2011, 04:38
Да... снился, причем недавно..сразу после того,как сюда попала..он подошел и обнял меня...и ушел...

Just yoyn
31.01.2011, 15:38
помнится был сон где почемуто я учавстаоавл в событиях фильма игла.

Борис Дамьшин
13.03.2011, 04:00
Когда ложусь спать и не могу уснуть, и чтобы уснуть я не считаю раз слоник, два слоник.. а тихонько в памяти, про себя пою песню - наши реки бедны водой, в наши окна не видно дня, наше утро похоже на ночочь ну а ночь для меня... попробуйте, помогает

АЗАМАТ ОТОК
27.03.2011, 14:31
Я тоже все время думал почему же он мне не снится,всего лишь один раз снился,в очень тяжелый период времени.

Ланкович
14.05.2011, 14:00
Раз 20снился . . . В одном из последних снов , было лето , мы сидели на лавочке , просто смотрели друг другу в глаза , и солнце слепило нам глаза . А он сидел просто и улыбался .

Outrageous Hopp
19.07.2011, 01:17
Он часто снится мне) люблю его как старшего брата)

Айя Оборина
08.08.2011, 04:49
Шесть раз снился. Жду не дождусь когда он снова придёт ко мне.