PDA

Просмотр полной версии : А кто-нибудь пробовал писать стихи в стиле "КИНО"? Пишите сюда свои сочинения...


Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
13.11.2008, 04:40
Сколько я ни пыталась- ну никак не получается! :-(

Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
13.11.2008, 19:20
Ну и зря, если бы я могла так же писать как он, то тут бы места не было... а так совсем талантав его стиле писать нет :-( :-( :-(

Водитель-прагматик
13.11.2008, 23:48
Танюх, Арина правильно делает, если эти стихи и песни действительно "сильные", то они все равно откроются рано или поздно, хуже когда пишут всякую фигню стараются их везде сунуть. Просто у меня такая же ситуация, писать давно начал, но песни мои знают только несколько близких друзей

Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
14.11.2008, 01:16
Ты, наверное, прав, Илюш! Я пыталась писать- не судьба :-@

Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
14.11.2008, 03:02
НАПИСАЛА 15 КНИГ, А ВОТ СТИХИ НЕ МОГУ 8oI ТАК ЧТО ПРОБОВАТЬ НЕ БУДУ, ЛУЧШЕ КНИЖКИ ДАЛЬШЕ БУДУ ПИСАТЬ!

RAMILA Оssi
13.12.2008, 04:17
Ego stil' - allegoriya i asociacyya, a eto ne vsem dano.....

Леонид Ткэк
14.09.2010, 09:42
Любой человек которому нравится творчество Цоя пробовал писать песни в его стиле. И насколько я знаю второго Цоя нет, значит ни у кого не получилось...

Денис Каг
24.09.2010, 06:50
была такая группа "Вторая серия" они выпустили как бы в качестве подарка для поклонников, два альбома, там и поёт как В Цой и некотрые песни напоминают стиль Вити, хотя по мне эта группа бред полнейший, но для ознакомления можно послушать, в интернете можно скачать эти 2 альбома

Денис Каг
24.09.2010, 06:55
а писать стихи в стиле В.Цоя нет смысла т.к. это будут уже ваши стихи, а каждый человек уникален! тем более что эти стихи не "должны" просто так писатся, это уже как преступление и изврат, а исходить от душевного настроения.
пишите лудше своё и свою музыку,хотя бы одну толковую песню за всю жизнь - это уже что-то!