PDA

Просмотр полной версии : группа "Бекхан" плагиат группы кино или что?


ladysite
05.02.2011, 17:15
в 1991 году неожиданно для всех появляется никому неизвестная группа Бекхан .В далеком 1991 году на наших голубых экранах промелькнула по тем временам модная и серьезная телепередача "НЛО - необъявленный визит", тема одного из выпусков которой заключалась в странных и необъяснимых событиях, происходящих в мире людей. На эту передачу был приглашен никому не известный начинающий музыкант из Чечни Бекхан Барахоев. Его интервью стало одновременно и сенсацией в обществе российских Киноманов, И по сей день в прессе можно встретить цитаты вроде:
"...Через некоторое время после трагической гибели Виктора Цоя молодой чеченец Бекхан Барахоев заявил, что в него вселилась душа погибшего. В подтверждение своих слов он запел голосом Цоя песни, слова и музыка которых действительно очень напоминали позднее творчество Виктора. Вопрос "Куда же делась душа собственно Барахоева?" при этом почему-то не обсуждался..."
"...Действительно есть чеченский певец Бекхан, который появился из ниоткуда с легендой о том, что в его тело переселилась душа Виктора: он попал в катастрофу в тот же день. Что-то перепуталось на небесах, и теперь Бекхан поет про ночь, дождь, электрички и закрытые двери. Это новые песни Цоя..." И т.д. и т.п... вообще правдали это все ? я нахожусь в недоумении ...хотя и песни у них неплохие

ladysite
05.02.2011, 17:16
на всякий пожарный ссылка russrock.ru/music/3889-bekkhan.html

k s
06.02.2011, 00:58
Слушай Маш сколько новой для меня информации по поводу реинкарнации Цоя,но я думаю это ерунда.

k s
06.02.2011, 01:01
Много похожих голосов да и песни можно написать,просто в то время удобно было выехать на этой теме.Ради интереса послушаю на досуге этот плагиат

Leya
06.02.2011, 01:04
Не знают за счет чего пропеариться и придумывают! Просто желтая пресса, а не информация!

ladysite
06.02.2011, 17:15
ну чтож посмотрим будут ли еще какие мнения по этому поводу......группато правдо не плохая

k s
06.02.2011, 20:24
Послушала утром,даже задумалась.Как голос то действительно похож!Но все равно Цой был есть и будет только один

Афган
08.02.2011, 18:51
Да за Барахоева Маруся расстрелять тебя надо. Никакой не плагиат. Все поворачивают так уроды журналюги. Бекхан Барахоев отличный мужик. Музыка настоящая. А то что есть песни - посвящения и песни выдержанные в стилистике это не плагиат. Он большой поклонник Цоя. Послушай песню "Слушай". Таких песен Цою мало того что никто не писал. Так как написано. Не зря Мариана ему свитер Цоя подарила. За Бекхана ГОРОЙ!

ladysite
08.02.2011, 19:04
прошу заметить я не утверждала что эта группа плагиат) а всего лишь спросила ) и песню эту я слушала

Leya
08.02.2011, 22:29
А Павел, а что вы так налетели на Марию? Кому нравится Бекхан, а кому нет! И не стоит навязывать. Мы поклонники Виктора Цоя!

Вяткин
14.02.2011, 04:47
В начале 90-х в передачах о паранормальных явлениях Б.Барахоев утверждал , что к нему приходит Виктор и диктует ему песни и т.п ., а теперь он "большой поклонник" , друг семьи... Вопрос не так надо было поставить - "Бекхан" это творчество памяти Цоя или желание быть поближе к имени В.Цой...

Удаляюсь
09.05.2011, 08:23
Как я отстала от жизни! Надо послушать о чём речь