PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете, фильм "Игла" пользуется спросом среди молодого покаления???


маханькая
19.03.2010, 13:18
Как вы думаете, фильм "Игла" пользуется спросом среди молодого покаления???

Голландец
20.03.2010, 00:50
Разве что среди поклонников Виктора,или любителей русского рока.

23.04.2010, 00:42
да и большим спросом...я этот фильм раза 20 уже пересматривала..и ещё буду...

Leya
11.05.2010, 05:17
Пользуется, но среди определенного контингента людей.(Y)

Глездунов
11.05.2010, 05:59
Хотелось бы, но, глядя на нынешнюю молодёжь, есть сомнения

Natasha Pitv
15.05.2010, 17:29
DA,TAM GDE IGRAL V. TOI VSEGDA,BiL I BUDET-SPROS-:-O

Говорухин
19.05.2010, 04:06
Рябят, о чем вы говорите?!!!Многие даже не знают что есть такой фильм, и что в нем снимался Виктор Цой(tr)
За то все знают кто такой Бред Пит и в каих фильмах он снимался!!!
Вспомните когда последний раз "ИГЛУ" показывали по телевизору????
Мы с Вами "мамонты" которые вымирают и помнят этот фильм!

Говорухин
20.05.2010, 03:08
Значит вам повезло! У меня к сожалению лишь малая часть моих друзей слушают КИНО, и смотрели этот фильм!
К огромному сожалению:-( сейчас совсем другие кумиры!!! Типа Биланов и Лазаревых:-@

Артём Тэкс
11.06.2010, 01:49
Среди молодого поколения фильм "Игла" пользуется большим спросом, поскольку в этом фильме не только борьба со злом и наркотиками, а также царит любовь.

Раннее Этка
25.06.2010, 18:30
На этот фильм нас еще в школе водили,всем классом. Очень запомнился и понравился. С тех пор не смотрела,очень хочу посмотреть.

маханькая
30.06.2010, 05:54
супер, а от этого фильма в восторге, так нравится...!

Leya
02.07.2010, 03:59
Не соглашусь, фильм Игла постоянно показывают по разным программам! (Y)

Гнилорыбов
02.07.2010, 11:32
Не знаю... давно я что-то не видел "Иглу" по телевизору... Фильм этот многим нравится, даже тем, кто не слушает Цоя...
Я вот лишь недавно первый раз посмотрел АССУ... обе части смотрел лишь потому, что знал, что в конце услышу "Перемен!", Цой всю картину спас))

Говорухин
02.07.2010, 22:01
Диана Казначеева! Я если честно не знаю какие вы программы смотрите. Но я могу вам выслать программу телепередач за два года, и вы сами сможете убедиться, что не на одном канале этого фильма не было показано!

Олесенька Сама
03.07.2010, 00:02
Ой!Мне очень нравится этот фильм!!(Y) Смотрела в первый раз на одном дыхании...Кстати, я знаю, что в 2009 году Рашид Нугманов приступил к съёмкам ремейка фильма «Игла». Однако режиссёр утверждает, что это будет не ремейк, а расширенная версия фильма... Лично мне очень интересно посмотреть...Я просто не знаю, сняли его или нет...НО, меня волнует одно!! Как можно снять этот фильм без ЦОЯ???!!! Мне кажется, что лучше него роль Моро никто не сможет переиграть...(( Хочу отбиться от темы и рассказать один интересный факт о этом фильме:Считается, что фраза главного героя "Люди в мире разделяются на две категории - одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты, " - перефразированная реплика из фильма "Хороший, плохой, злой". В оригинале она звучит как «Люди делятся на два сорта - тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Револьвер у меня». На самом деле, по словам Рашида Нугманова, эта фраза - экспромт, придуманный им во время съемок сцены в подвале...Вот так:)

Олесенька Сама
03.07.2010, 00:02
Ой!Мне очень нравится этот фильм!!(Y) Смотрела в первый раз на одном дыхании...Кстати, я знаю, что в 2009 году Рашид Нугманов приступил к съёмкам ремейка фильма «Игла». Однако режиссёр утверждает, что это будет не ремейк, а расширенная версия фильма... Лично мне очень интересно посмотреть...Я просто не знаю, сняли его или нет...НО, меня волнует одно!! Как можно снять этот фильм без ЦОЯ???!!! Мне кажется, что лучше него роль Моро никто не сможет переиграть...(( Хочу отбиться от темы и рассказать один интересный факт о этом фильме:Считается, что фраза главного героя "Люди в мире разделяются на две категории - одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты, " - перефразированная реплика из фильма "Хороший, плохой, злой". В оригинале она звучит как «Люди делятся на два сорта - тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Револьвер у меня». На самом деле, по словам Рашида Нугманова, эта фраза - экспромт, придуманный им во время съемок сцены в подвале...Вот так:)

Munchen
03.07.2010, 02:29
Да это уже вроде снимают,РАШИД Нугманов сказал,что роль Моро играть никто не будет,а будут вставлены фрагменты с изображением ЦОЯ,как комиксы. И еще это будет не ремейк,а ремикс-он обьяснял почему,но я уже не помню. Фильм должны доделать до 15 августа. В фильме прозвучат 17 песен в его исполнении, заканчиваться будет фильм на песне-"группа крови". Остальные роли будут играть,вроде бы те же люди.

Олесенька Самак
03.07.2010, 18:02
Елена, а подскажите пожалуйста, источник этой информации, сайтик например:) Очень заинтересовало:)

маханькая
04.10.2010, 17:39
___$$
________$$$$
_______$$__$
_______$___$$
_______$___$$
_______$$___$$
________$____$$
________$$____$$$
_________$$_____$$
_________$$______$$
__________$_______$$
____$$$$$$$________$$ВО
__$$$_______________$$$$$$
_$$____$$$$____________$$$
_$___$$$__$$$____________$$
_$$________$$$____________$
__$$____$$$$$$____________$
__$$$$$$$____$$___________$
__$$_______$$$$___________$
___$$$$$$$$$__$$_________$$
____$________$$$$_____$$$$
____$$____$$$$$$____$$$$$$
_____$$$$$$СУПЕР$$__

Лекси Вамьм
28.12.2010, 04:03
конечно пользуется популярностью,и не только игла,но и асса и другие фильмы с его участием