PDA

Просмотр полной версии : А вот у меня возник такой вопрос))) т.к здесь Люди разных возростов) может кто ...


ladysite
24.09.2010, 19:35
А вот у меня возник такой вопрос))) т.к здесь Люди разных возростов) может кто нибудь при каких либо обстоятельствах видел Цоя и его группу вживую или просто побывал на концерте) поделитесь с нами)

велимира
25.09.2010, 03:47
Я была на его предпоследнем концерте в Олимпийском. Ну супер,что говорить,хотя мне тогда уже было за 30. Я ходила с сыном,он был фанатом Цоя, я тоже,хотя я немножко втихаря,т.к. было неудобно,взрослая тётка и туда же. Но ничего не поделаешь,Витя для меня до сих пор остаётся кумиром. А на концерте народу было море,энергетика бешеная,равнодушных вообще не было. Очень долго ходила под впечатлением. Класс,словами не опишешь!

Некрасивая
28.09.2010, 21:51
Приезжал в Тверь. Без группы, один. За одно выступление переиграл почти всё что только у него есть.
Струны рвались, а он пел.

арсений
12.10.2010, 07:37
я вам всем завидую.....честно...ведь никогда нам больше этого не увидеть:'(

Вольво
30.10.2010, 03:45
Я уже писал про концерт в Донецке,посвящённый Д.Леннону-просто текли слёзы по щекам и не было стыдно потому что с другими творилось тоже самое.. А в далёком 1987 я служил на Камчатке.Уже скоро уезжать домой и узнал что будет Рок-фестиваль"160-я параллель".Рванул в "самоволку"...а Цой не приехал(заболел).Взял автограф у Майка Науменко("Зоопарк")-царствие ему небесное-ушёл вслед за Цоем в 1990-м...

Вольво
30.10.2010, 03:46
Взял у него автограф а сын говорит сто это всё фуфло...грустно

Барон
01.11.2010, 01:22
Был на концертах в Риге на стадионе "Даугава" 13 и 14 июня.С тех пор ничего подобного не видел....

Барби
02.11.2010, 21:51
Мне б тоже хотелось иметь автограф... Зато мне дядя из Питера книгу привез в 96г. Досих пор храню

Волшебная Фея Лотоса
11.11.2010, 23:18
Жаль, что никогда не увижу и не услышу его в этом мире...:-( Живу верой в то, что когда-то мы все встретимся и он узнает, как его здесь любят до сих пор
Может и глупо, но верю

Жду Тебя Лишь Я
04.12.2010, 04:01
Побывать на концерте у Вити,это край эйфории.СЧАСТЛИВЧИКИ те,кто видел ЦОЯ,слышал его.Нам,провинции,можно было только мечтать.Довольствовались кассетными записями,видео не было,80-ые всётаки.

Миша Кага
05.12.2010, 00:10
Тоже был на его концерте в июне 90-ого в Донецке, был музыкальный марафон 12-часовый и он последний выступал уже ночью

ЮляJ Даним
09.12.2010, 20:49
Концерт 17 ноября 1988 в Лужниках . Сначала зал орал и скандировал: «ВИКТОР!!! КИНО ДАВАЙТЕ!!! ЦОЯ ХОТИМ!!!»
А как Витя появился на сцене, то все просто рванули к нему. Только хлипкие стульчики, зачем то выставленные на площадке стадиона, трещали под ногами. Да и самого Вити не было особо видно из-за леса поднятых рук.
ЗАТО КАК ХОРОШО ЕГО БЫЛО СЛЫШНО!!!
Людское течение прибило меня к бортику, ограждающему трибуны. Вот тут то я и смогла, наконец, выпрямиться. По периметру стадиона стояли солдатики из ограждения, ВВ как я поняла, теоретически они должны были обеспечивать порядок во время концерта. Но эти ребята ПЕЛИ-БЕСНОВАЛИСЬ и ОРАЛИ ВМЕСТЕ С НАМИ, размахивая своими фуражками и подкидывая их в воздух. Охрипшая администрация стадиона несколько раз пыталась прекратить концерт, но фиг, что у них получалось!!!:-)
Правда, свет в зале они так и не выключили, хотя Виктор и просил об этом вежливо и неоднократно в перерыве между песнями:»Выключите, пожалуйста, свет.» И тут же взрывался зал тысячами глоток: «СВЕТ!!! Вырубите свет, уроды!!!» Концерт продолжался час-полтора, были пропеты все песни из «Группы крови» 1988 года и несколько песен из еще не вышедшего тогда альбома «Звезда по имени Солнце».
Забыла еще сказать, про портрет СашБаша, висевший на сцене. (Кстати, как я помнила из своего прошлого – это был не тот концерт, где у Виктора вырубился звук и заиграла фонограмма «Времени колокольчиков». Тот был накануне, а вот после ЭТОГО «Кино» на целый год запретили выступать в Москве ?)

АНАРХИСТКА
21.02.2011, 02:50
а мне дядька расказывал про Цоя,он когда в армии служил два раза на концерт поподал,точнее он гримерку охранял.у него афтограф и фото есть,пыталась отжать,не дает.

Артемида
21.04.2011, 16:39
Как же я Вам завидую:'( мой отец был на концерте Вити году в 1988 у нас, в Ангарске,но мне тогда было 4 года :-(

галатея
21.04.2011, 17:45
я одна из счастливчиков, видела Виктора в живую аж 2 раза. первый раз это произошло в мае 1988 года, он был приглашен воронежским рок-клубом. мне тогда правда всего 14 было, но помню все отлично, у меня брат двоюродный играл в одной из воронежских групп, собственно он меня в 11 лет и влюбил в. ЦОЯ. в воронеже концерт был аккустическим. Виктор под гитару пел. драйв был у всех!!!! говорят, что наш земляк лидер группы Сектор Газа даже автограф у него взял!!! а второй раз это был его последний концерт 24 июня 1990 года. сам концерт словами не описать, кто его слушает знает какая энергетика идет от его песен. а для нас тогда (да и сейчас) для тех пацанов и девчонок он был лидер!!!!! мы взахлеб его слушали и перепевали все песни. у него тогда на будущее планов было, новый альбом (в последствии черный), съемки в новом фильме, гастроли, в воронеж даже снова собирался. обидно, и больно, что лучшие так рано нас покидают!!! ЦОЙ ЖИВ!!!!!

Не Как Все
22.04.2011, 07:46
Все бы отдала чтоб увидеть!!!!!!мне дядя рассказывал!он видел!!

Счастливый Doy
30.04.2011, 02:42
Я себя не считаю старым,наоборот моложе,лет на 20 хотя мне всего 38. Я не был на живых концертах таких звезд. Но всё,кто играют на гитаре-знают все песни КИНО,и я тоже... зато хорошо помню как ИХ,-ЗВЕЗД,не стало! ВИКТОРА убрали когда он ехал на рыбалку,ИГОРЯ ТАЛЬКОВА застрелили за сценой. Вы правы,они живы,и будут жить в наших сердцах и памяти.

Счастливый Doy
30.04.2011, 02:59
Да... Пристрелил бы тех тварей,кому мешали такие талантливые ЛЮДИ,с большой буквы... Не,ну ладно,я понимаю всё,- ВЫСОЦКИЙ- пел правду о правительстве и народе,ТАЛЬКОВ- тоже,только уже в наглую, мэра-как там его,юморист-тоже думал о народе, -ЦОЙ ТО КОМУ СДЕЛАЛ ПЛОХО И ЧЕМ???

Счастливый Doy
30.04.2011, 03:03
Да... Пристрелил бы тех тварей,кому мешали такие талантливые ЛЮДИ,с большой буквы... Не,ну ладно,я понимаю всё,- ВЫСОЦКИЙ- пел правду о правительстве и народе,ТАЛЬКОВ- тоже,только уже в наглую, мэра-как там его,юморист-тоже думал о народе, -ЦОЙ ТО КОМУ СДЕЛАЛ ПЛОХО И ЧЕМ???

Катерина Сэкг
30.04.2011, 03:35
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ВИКТОРА УБИЛИ ИЛИ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ УБРАЛИ?

Не Как Все
30.04.2011, 04:40
Так наверное легче думать!!!что убрали!!!а не случайно погиб!!!

Счастливый Doy О
30.04.2011, 05:27
Да! Его просто УБИЛИ,НО СДЕЛАЛИ как автокатастрофа... Типа уснул за рулем и врезался в грузовик. Уж это то поклонникам ЦОЯ стыдно не знать. Извиняюсь за прямолинейность.

Не Как Все
30.04.2011, 05:38
Вячеслав это убили и уснул две версии!!!а их много!!!для чего его могли убрать?

Катерина Сэкг
30.04.2011, 05:44
НУ ПУСТЬ БУДЕТ ТАК,ВАМ ПОКЛОННИКАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ.А МЫ БУДЕМ СТЫДИТЬСЯ ДАЛЬШЕ.ПИШУТ О МНОГОМ.А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ЕГО ИНТЕРВЬЮ ОТКРОВЕННЫЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ,ГДЕ ОН ВПАДАЕТ В ОТКРОВЕННОСТЬ,И ПОСЛУШАЙТЕ.ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО ТЫ ВЫСКАЖЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ В ЭТИХ ГРУППАХ ТАК СРАЗУ НАЧИНАЕТЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ ГРУБОСТИ.ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ МНЕНИЯМИ,ФАКТАМИ,И ЭТО НОРМАЛЬНО.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС У МУЗЫКАНТОВ ТАК.А ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ОСКОРБИТЬ.ДАВАЙТЕ СЛУШАТЬ СМЕТЬ ДРУГ ДРУГА,ЭТО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО.

Счастливый Doy
30.04.2011, 06:07
Да,конечно,согласен,и приношу свои извинения если кого то чем то обидел. Все наверное слышали песню ТАЛЬКОВа посвященную ВИКТОРУ ЦОЙ? Классная песня,слова и музыка,правда? Да уж,таких певцов больше не будет...

Катерина Сэкг
30.04.2011, 06:15
Я считаю их по праву легендами,а сейчас что?да не тооо!остались ддт кинчев да и еще пару и всё.но опять таки это моё мнение.хоть и сама нахожусь среди подобной музыки-да все равно не то!да,образ жизни был аховский,но это не мешало стать тем кем являлся и будет являться.

Удаляюсь
09.05.2011, 07:22
К сожалению не была. Но помню как смотрела по телевизору и записывала на магнитофон. помню, что бабушка ругалась, что не сплю так поздно...Да...кассета даже сохранилась

Вольво
16.10.2011, 21:29
Думаю что такое явление как Цой в первую очередь мешал попсовой верхушке Пугачихе и Кобзону. Любой сборный концерт это подтверждает.Толпа валит на Цоя.Кому тогда нужны концерты Долиных и Буйновых ? А это потеря огромных лавандосов ! А его продюсер Айзеншпис из блатных.Похоже не делился с ними а отстёгивал в общак.Всё по мастям и по чесноку.! Только Вите от этого не легче...

Вольво
16.10.2011, 21:30
Не он первый не он последний...Скольких уже перемололи жернова шоубиз-са ?!!!

Барон
16.10.2011, 21:37
Был на концерте в Риге 13 и 14 июня 1990 года,на стадионе Даугава.Больше ничего подобного в жизни не видел.......

АвторКама
17.10.2011, 01:20
В 1989 году был на концете группы КИНО в Минсе, поимел неимоверное удовольствие. И по воле судьбы ушел служить в этом же году в армию, в тогда еще Ленинград. Через год в августе стоял в оцеплении на похоронах легендарного и неповторимого нашего любимца Виктора Цоя. Вот такая судьба(((

акулина
31.10.2011, 17:40
он умер и его уже не вернёшь то что случилось с ним 15 августа будет загадкой случается множество аварий и эта не исключение . И если его даже убрали со сцены это ещё ничего не значит ведь к долиной и к кобзону ни когда не придёт 9,,10тысяч человек это говорит только о том как он дорог нам и посей день.