PDA

Просмотр полной версии : Что поменяла или изменила музыка в вашей жизни????


anakonda
10.03.2010, 00:27
...как-то стал относиться к жизни по-другому!!!!!!
В первую очередь она дает забыть реальность.......
В музыке часто есть ответы на твои вопросы м проблемы, которые следуют по жизни с тобой......и часто, эти ответы люди находят!!!*-)

Босс
10.03.2010, 04:31
16 лет назад я послушал АРИЮ.И я понял вот моя музыка.В НЕЙ Я нахожу помощь.в день моей свадьбы я с женой выбрал песню КИПЕЛОВА Я СВОБОДЕН для танца молодожен. Я ВСЕГДА слушаю тяж.музыку.

E-Name
10.03.2010, 09:19
Изменила отношение к жизни... Дала желание жить...

Аскоченский
10.03.2010, 14:56
Многое переосмыслил.Надо жить вопреки,бороться до конца.Для меня эта музыка,как глоток воды после сильнейшей жажды.Я нашел,что хотел в плане музыки.Это прекрасно

dobrii-orc
11.03.2010, 04:40
для меня музыка это возможность освободиться от реальности,хотя бы ненадолго уйти от проблем,еще музыка сильно изменила моё отношение к жизни

aos
11.03.2010, 17:00
в какой-то момент,я поняла,что ,чтобы изменить что-то в жизни,нужно начинать с себя,помогла мне в этом МУЗЫКА,благодаря ей я перестала топтаться на месте и вышла из тупика,вот так друзья(v)

Дельфин
13.03.2010, 17:46
Привет всем! А мне музыка помогла обрести новых друзей, знакомых и тд. А так же она помогла нам всем с вами собраться в этом блоге.

Персона
16.05.2010, 04:17
Без любимой музыки, жизненных трудностей, красоты и чувства свободы и любви я не вижу смысла своей жизни. А в общем вся моя жизнь изменилась именно из-за этой музыки.

Nature Golden Time
17.05.2010, 03:54
Музыка Кипелова и Арии очень повышает настроение и способствует пробуждению активности!

E-Name
13.05.2011, 00:36
Думаю что ничего она во мне не поменяла , так как на тот момент менять ещё было нечего . Скорее она повлияла , на становления меня как человека , на этой музыке я росла , в текстах находила какие то истины и открывала их для себя . Можно сказать что рок сделал меня такой какая я есть сейчас , а всё что было до , было детством , не серьёзно .

anakonda
14.07.2011, 03:09
Прочла предыдущие высказывания и поняла, что тоже самое музыка хард-рока сделала и для меня. Вывод: СЛУШАЙТЕ РОК - РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

виолетта
24.07.2011, 06:37
У меня вообще в жизни все поменялось! Стала внимательнее к близким! Да и вообще задумалась о своем внутреннем состоянии. Встречаюсь со своим мужчиной 3-года и никогда даже не прислушивалась к тому, что он слушает. Но услышала в машине Там Высоко, и все перевернулось внутри!!! Седов Сереженька спасибо тебе огромное!!!!!! Я даже к коллегам на работе стала более позитивна.)))