PDA

Просмотр полной версии : Нравится ли Вам талисман группы "АРИЯ" ЖОРИК, придуманный художником Лео Хао? ...


Besame Mych
04.03.2011, 17:32
Нравится ли Вам талисман группы "АРИЯ" ЖОРИК, придуманный художником Лео Хао? =))

На мой взгляд, это довольно неплохо, когда у группы, на обложках альбомов, фигурирует оригинальный талисман! Особенно если это забавный персонаж, такой как - Eddie у "Iron Maiden" или "арийский" Жорик (H) Правда оформление старых альбомов группы "Ария" (без Жорика), мне нравится ничуть не меньше современного!;-)

Besame Mych
04.03.2011, 18:15
Владимир Холстинин о Жорике:
"Это получилось случайно. Мы познакомились с Лео Хао, и он нарисовал нам обложку к "Химере". Изображённый там Жорик настолько всех покорил, что мы решили его оставить. Так он и прижился. А Жорик он назван потому, что всех жрёт. Кстати, у нас в студии висит фанатская картинка его подруги Жорихи..." :-D cs1774.vkontakte.ru/g6376005/a_2e36914c.jpg

Абакумов
05.08.2011, 12:16
Нормальный такой Жорик. (Y) Друга моего напоминает: и внешне, и по имени. Возможно, что и характеры у них схожие. :-D

Andrew
21.11.2011, 15:28
Мне вспомнился прикол из "Камеди Клаб"- там Гарик Мартиросян как-то сказал,что "Жорик"- это название мультфильма "Шрэк" в Армении :-D .А так,вообщем-то,довольно не плохой талисман (Y)