PDA

Просмотр полной версии : ПЕРЕЗАПИСЬ старых песен!за или против?


Chihayafuru
20.12.2010, 22:37
Мне вот нынешний вокал Кипелова больше нравиться чем в 80 и 90годах.почему он не запишет альбом старых арийских песен?может нам его как-то попросить?

Абакумов
20.12.2010, 23:46
Кипелов этим точно заниматься не будет. На альбомах есть же и не его песни. А свои он на концертах поет.

Semionych
21.12.2010, 01:59
я спокойно отнесся к появлению Беркута,раз уж Кипелов решил уйти в свободное плавание....и даже люблю новую Арию ничуть не меньше чем Арию старого состава....но когда услышал мою любимую песню " Штиль" в исполнении Беркута,признаюсь меня чуть не вырвало....

Semionych
21.12.2010, 02:41
согласен с Александром....такие нетленки как "раб страха" "вампир" "герой асфальта" "штиль" "осколок льда" "ангельская пыль" "улица роз" и.т.д и.т.п написали кто угодно только не Кипелов (к сожалению)...так,что Антуан,проси не проси,он не имеет прав на эти песни....:-(

Marianna-well
21.12.2010, 06:59
Катерогически против, причем неважно с каким вокалистом это будут делать! Кипелов уже достаточно времени выезжает на старых песнях, хватит с него! Пусть или пишет альбом или уходит на пенсию. Ария старые альбомы тем более переписывать не будет, потому что "запись закончена - забудьте!" А старые песни в исполнении Арчи я лучше на концерте послушаю, а записывают пусть лучше новые :)

Semionych
21.12.2010, 19:34
ну если договорятся,то перезапись Кристина может состоятся,на том простом основании,что сейчас техника и аппаратура лучше чем 25-20-15 лет назад и песни просто свежее зазвучат.....не согласны??? :-)

Альтаир
21.12.2010, 21:30
Думаю после выпуска нового альбома им надо этим и заняться :-)

tomcat
21.12.2010, 21:58
потом опять времени не будет, гастроли и всё такое...в идеале было бы записать старые песни с золотым составом.

Абакумов
21.12.2010, 23:48
Лучше пусть почаще вместе собираются и эти же старые песни поют! :-)

Chihayafuru
22.12.2010, 03:40
Разговоров как всегда больше чем дела!предлагаю каждому участнику группы написать на сайт Кипелова написать о ПЕРЕЗАПИСи песен,тогда может дело и пойдет

Абакумов
22.12.2010, 05:14
Не будет результата! Представьте себя на его месте! Сам Валерий вряд ли отбирает вопросы, у него слишком мало времени. Даже если предположить ответственность модераторов сайта, то они лишь раз пропустят такой вопрос, затем подобные заблокировав, справедливо удаляя повторные вопросы. Да и не мы первые, не мы последние. Фанаты лишь дают силу двигаться, но не направление! Это надо понимать!!!

Chihayafuru
22.12.2010, 06:56
В этом и слабость русского народа,что всегда чего-то боимся и только языком чешем!кто хотел,тот меня услышал! А то начали тут то модераторы,то не Кипелов там...

Абакумов
22.12.2010, 12:58
Антуан, сам-то понимаешь, что предлагаешь абсурд? Это ж будет хуже спама! Новые песни лучше, чем новое звучание старых. Тут как раз тот случай, когда одно другому мешает. Да и вообще.., старое звучание будет (мною, по крайней мере) более любимо, поскольку классика. Может будет и по-другому, но на это и гораздо больше времени уйдет. Я за новое звучание старых песен, но только на концертах!!!

Chihayafuru
22.12.2010, 17:03
На концертах?мда...Александр,ты наверное каждый месяц на концерты ходишь,поэтому так говоришь!а к нам Кипелов приезжает,в лучшем случае,раз в 3года,и как-то нет желания сидеть и ждать очередного концерта по-несколько лет. Хочется слышать нынешний голос Валерия,а не тот что был 20лет назад. Я ЛИЧНО ЕМУ УЖЕ НАПИСАЛ

Абакумов
22.12.2010, 19:26
:-) К нам в город он тоже редко приезжает. Только я всё равно останусь при своём: на перезапись много времени уйдет, которое можно было бы потратить на те же концерты и приехать лишний разок в Томск. :-D

Notress
24.12.2010, 00:23
а к нам в город он вообще не приезжает.мне нравятся и старые записи и новые.сравниваешь вокал звук.ария есть ария.завидую белой завистью тем,кто попал на АРИЮФЕСТ,:) и тем кто будет на традиционном новогоднем.:)