PDA

Просмотр полной версии : Сольный альбом Виталия Дубинина "Осень" (1985). Ваше мнение?


E-Name
17.07.2009, 01:31
Краткая история создания альбома следующая: В 1982 г. В.Холстинин, Л.Могилевский,А. Максимов и В.Дубинин собираются встудии и записывают старый материал ВОЛШЕБНЫХ СУМЕРЕК, в том числепесни "Лень", "Наполеон" и пр. Запись вышла в 1985 году как сольныйальбом Виталия Дубинина под названием "Осень".

Marianna-well
17.07.2009, 06:34
Прикольный такой альбомчик, послушала из интереса, просто Дубининский вокал нравится :))) А так, Авария намного лучше!

Асонов
17.07.2009, 07:45
Я не могу слышать как Виталий Дубинин поёт,ну ладно там этот ваш Беркут,что то воет,но Виталий это ведь ужос,-Я выключаю в комнатах свет мне не хватает лишь сигарет...-это же парнуха!!!А альбом"АвАрия"-'это недоразумение,или пьяный караоке.Вообщем нашего любимого Валерия Александровича всё время окружали недостойные его люди,попросту говоря дилетанты,конечно это не относится к музыкантам группы"Кипелов".

E-Name
17.07.2009, 18:41
Виталий и остальные музыканты и не доллары, чтобы всем нравиться

глафира
17.07.2009, 18:45
А мне очень нравится как поёт Дубанин.Причём вживую лучше даже, чем на в записи.
Да, его голос набного отличается от Беркута, а уж тем более от Валерия Александровича. Но приятнее слушать его, чем Билана и прочую попсу... так что не стоит сравнивать! И если говорить об отзыве о песне "Пытка тишиной" - считаете ерундой? А простите, тогда остальные произведения, которые он написал для Арии - тоже ерунда и п.....ха?! Я не согласна....
Конечно, каждый останеться при своём мнении, не хочу ни с кем спорить....

anakonda
17.07.2009, 19:43
Да нормальный апьбом . Что уж так Александр накинулся . Конечно с Валерой Кипеловым не сравнить , но я слушал и ни чего уши не отвалились.

Асонов
17.07.2009, 21:07
Да и басист Виталий весьма посредственный,далеко не Стив Харрис,из Iron Maiden,а вокалист-так ваще никакой.Кто имеет хоть малейшее представление о технике игры на бассгитаре,тот поймёт.

E-Name
17.07.2009, 22:43
Виталий всегда подражал Стиву. Это известный факт. А кому не нравится, ото может и не слушать ни Арию, ни сольники Виталия и других членов Арии

anakonda
29.07.2009, 18:06
Не слушал..........:-D , сказать ничего не могу))))))))

Абалкин
24.09.2010, 21:36
Можно послушать ещё и "бал одуванчиков" (для тех либерален к попсе)

Shaman
11.04.2011, 20:49
У Александра прослеживается нездоровый фанатизм,но это излечимо.Дубинин никогда и не говорил о себе как о великом певце.Но музыкант он классный.

Shaman
18.04.2011, 18:39
Не слышал,но как поклонник Арии,и как музыкант сам,наверное стоит послушать.