PDA

Просмотр полной версии : Как реагируют в вашей семье на увлечение Heavy Metal? разделяют ли ваши вкусы и ...


Летний Вэт
09.12.2010, 01:42
Как реагируют в вашей семье на увлечение Heavy Metal? разделяют ли ваши вкусы и как реагируют, если им не понраву?(

Альпинистка
09.12.2010, 03:06
Матушке все равно, она и не очень разбирается какую я музыку слушаю, а муж не против, хотя сам и не любитель, но на концерты со мной ходит исправно, терпит всё:-D

E-Name
09.12.2010, 03:14
В моей семье поначалу родители раздражались на тяжелую музыку, потом стали относиться спокойно.

Летний Вэтэ
09.12.2010, 03:16
а мой муж почему то стал ненавидеть.. я его удбить готова за это! :-D

satir
09.12.2010, 04:14
А у меня никто не одобряет, говорят, тебе дураку, 22 года, a у тебя подростковые увлечения.по началу пытался что то объяснить, не слушают.

E-Name
09.12.2010, 04:17
Юр,а что плохого в том, что ты слушаешь хэви? Им бы понравилось больше, если бы ты слушал Билана или Пугачёву?

satir
09.12.2010, 04:30
Ну если бы слушал попсу, они были бы спокойнее. A так кипелов, нe серьезно, и не е...ет, говорю обоснуйте, говорят пора быть серьезнее. И все тут...

Альтаир
09.12.2010, 05:39
Когда я с родителями жила, мама говорила выключи этот шум, она вообще музыкой это не считает. А сейчас муж тоже не очень-то любит, но иногда слушает и даже 1 раз на концерт со мной ходил. :-)

Наська Псих
09.12.2010, 05:47
мама были против сначала,а оте тоже поман на АРИИ...потом мама просто смирилась.....

Chihayafuru
09.12.2010, 06:16
Мама вместе со мной с удовольствием слушает Кипелова:)

Абакумов
09.12.2010, 12:29
У меня такая же ситуация, как у Юрия. Всякую фигню несут о метале, в нем не разбираясь. Иногда даже ссоримся из-за этого. Правда, в последнее время родные, похоже, смирились с тем, что меня не переделать.

tomcat
09.12.2010, 14:25
человек,который меня с роком познакомил,теперь от этого далек.мое увлечение его раздражало.слава Богу его теперь близко нет и я слушаю все ,что хочу.моя семья-это дети.у нас полное взаимопонимание на эту тему и вообще.

Marrya
09.12.2010, 15:04
благо за свои рок интересы не преследуют. отец тоже ташится от Арии и Кипелова(он меня к такой музыке с детства "приучил", и спасибо ему за это!), парень слушает рок, все в семье кроме матери но и она к этому относится спокойно. порой приходишь домой, и в доме играет "На грани", "Я здесь" и прочее...честно,душа радуется!

E-Name
09.12.2010, 16:51
У меня в семье к року спокойно относяться, единственно Маму смущала громкость музыки. А папа даже в машине слушал. И на звонок себе попросил поставить песню Арии.

Летний Вэт
09.12.2010, 17:21
Юрий, если тебе 22 и считают не серьезным увлечением.... то что говорить о Кипелове.. за полтос уже дедушка.... Беркут...

satir
09.12.2010, 18:29
угу, он бабло еще на этом рубит, а я,так, ху...ней страдаю.

Marrya
09.12.2010, 18:39
Юрий, я не знаю серьезной музыки кроме классики и рока. А то что говорят твои родные, извини конечно, но это глупость. Это не подростковые увлечения, это здоровый интерес к нормальной музыке. Моему папке 53 года, Ария и Кипелов реально дают ему ощущение молодости, энергию! Обидно что есть такие люди которые так относятся к року. Я считаю,если вам не нравиться, держите пожалуйста при себе. На вкус и цвет товаришь нет!

satir
09.12.2010, 18:47
Матушке моей скажите.она считает это подростковым увлечением, и говорит что в 22 это не нормально.

Marrya
09.12.2010, 18:56
да уж. обидно за тебя! только не уступай своим интересам!

satir
09.12.2010, 19:03
Не то слово.последнее время этот порожняк достал.

Абакумов
09.12.2010, 19:15
Со временем они смирятся, как и мои родители. В мои 22 тоже сколько ругани было, сколько скандалов. А мне как об стенку горох, всё пофиг было. Предки вопят, а я наушники в уши - и на улицу!

satir
09.12.2010, 19:26
Сомневаюсь.если только женюсь и обзаведусь аравой детей. Уж тогда я буду серьезен как никогда.

tomcat
09.12.2010, 19:49
можно все совмещать:рок,жену,детей, серьезность и много еще чего:-)

Григорий Распутин
09.12.2010, 20:12
Жена терпит,но уже "беспечного ангела" на телефон поставила;ребенок-металлист по полной программе;кот-засыпает только под АРИЮ.

anakonda
09.12.2010, 20:25
...ну отец отнесся не очень..пару раз послушал.....и сказал, крики, вопли, не понять о чем песни и тд.....:-D ....маме кое-что даже понравилось...потом вообще Я Свободен добавила на звонок...в этом году даже пошла с сестрой на его концерт....ну а саму сестру, я приучил..уж больно часто слушал......и ей приходилось!

Besame Myc
09.12.2010, 20:34
Наши с женой музыкальные вкусы абсолютно совпадают!!!))) Маме, пока я рос в родительском доме, не только понравились "арийские" песни (Кипеловского периода), но она даже стала неплохо разбираться в "тяжелой" музыке" в целом))) Троюродный брат будучи металлистом 80-х, в середине 90-х передал мне по-наследству, свою боевую косуху и старые записи!!!))) Моей теще по-душе голос Валерия Кипелова и его творчество!!!))) Так что, мне повезло в этом плане!!!;-)

tomcat
09.12.2010, 21:39
ну у Николая идилия прямо)здорово же когда близкие тебя понимают и не надо никому ничего доказывать

Летний Вэтэ
09.12.2010, 21:42
Даа! Николаю повезло! мне то мнение родителей не важно по этому поводу, а вот вторая половинка.... подвела меня! :-D даже не идет со мной 26го((((

Альпинистка
10.12.2010, 00:24
А разве нужно что-то доказывать? Это личное дело каждого какую музыку слушать. Чтобы не напрягать окружающих музыку нужно слушать в наушниках, что я собственно и делаю, вот тогда никто и знать не будет и противиться будет не зачем. Вообще-то меня удивило мнение, что хэви метал несерьезная музыка, а что тогда серьезная? Я, например, не знаю серьезнее, в текстах огромная смысловая нагрузка, с ними могут сравниться разве что такие таланты как Высоцкий, Тальков и пр., ну никак ни один из попсовых говорилок.

Абакумов
10.12.2010, 00:40
Просто от такой нагрузки на мозг у многих черепки лопаются, извилины не могут согнуться.

Besame Myc
10.12.2010, 01:12
Кстати термин - "тяжелая музыка", тоже понятие относительное... Для меня, тяжелая для восприятия музыка - это как-раз попса!:-D Есть искусственно созданный стереотип о разрушительном свойстве Heavy Metal... и многие люди, не вникая в суть подобной музыки, ему верят априори... Наверное кому-то это выгодно... Но, с другой стороны - хорошо, что любители "металлической" музыки не столь многочисленны - в этом есть какая-то романтика, быть в числе посвященных!!! Да, в семье мне повезло, мое увлечение поддержали, а в других социальных институтах - нет! Но ведь... "Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!" АРИЯ & HEAVY METAL- forever!!!

Летний Вэтэк
10.12.2010, 02:24
а я и не доказываю тем, кто не слушает хэви, и слуаю в наушниках если не одна дома. просто получается, что на концерт пойти не с кем(( друзей полно! а не с кем! они меня вообще считают сумасшедшей |-) я еще фильмы ужасов люблю :-D

Альтаир
10.12.2010, 02:35
Да, и мне приходиться слушать музыку в наушниках, и с концертами та же беда, идти не скем.

Летний Вэтэк
10.12.2010, 02:42
после концерта в Олимпийском с мужем сели в машину он грит поставь радио джаз)))))))))))))))

Летний Вэтэк
10.12.2010, 03:19
меня вот шансон бесит! каким то фатализмом попахивает

dobrii-orc
10.12.2010, 03:33
мне вообще подруга сказала что все эти песни о смерти.....отец говорит,что от них крыша может съехать и что если я их буду слушать,то никогда не поправлюсь.....а когда на душе тошно и жить не хочется меня только они спасают.....они придают мне силы

Летний Вэтэ
10.12.2010, 03:38
Серег! хочу сказать я такую музу слушаю лет с 14ти.. мои тоже говорили чт это бесовская музыка! мама правда сказала тексты смысловые, хорошие, но из за шума ничего не понятно. если Тебе помогает! значит это Твое! я так считаю

Водолейка
10.12.2010, 04:09
А я всех членов семьи потихоньку подтягиваю к своей музыке. У меня тоже любят шансон ( я его ненавижу).. Но понемногу даю стихи Пушкиной почитать, баллады ( для начала) послушать, фотки показать..И одновременно заразительно рассказывать об этой части своей жизни.. Итог- вместе прошли 2 концерта Кипелова.. Вопрос: а когда следующий будет? Вот так.. Не торопясь...(*) (*) (*)

Альпинистка
10.12.2010, 04:26
Мне вообще металл помогает нервы успокоить, если я в бешенстве:-D Вот так включу и улетаю:-)

Besame Mych
10.12.2010, 04:41
Все правильно, вот поэтому большинство людей слушающих "металл" - люди спокойные и уравновешенные! Вся агрессия выходит на концертах, происходит взрыв эмоций - и в обычной жизни человеку незачем срываться на других! Парадоксально - но это факт!

Летний Вэт
10.12.2010, 05:18
Я соглашусь с Еленой и Николаем! я иногда даже засыпаю под Арию, не потому что скучно, а потому что отдыхаю!

Абакумов
10.12.2010, 11:29
Концерты, концерты... Сегодня на АЛИСУ иду, тоже не с кем. Мама только руками всплеснула: агрессивная музыка, агрессивные люди. Я только смеюсь в ответ. :-)

tomcat
10.12.2010, 14:10
у нас фестиваль шансона недавно был.случайно попала.подругу после операции сопровождала(чего не сделаешь ради дружбы)выходит на сцену зав.стоматполиклиники и поет:"чифирнуть ништяк,но голяк"вот этого точно и депрессия и агрессия.еле высидела

Абакумов
10.12.2010, 15:15
Ненавижу блатняк! :-@ Благо, у меня в семье его тоже не жалуют. Иначе ушел бы от них подальше.

Besame Myc
10.12.2010, 16:09
Я тоже ненавижу матерый блатняк, именно блатняк! Под определение шансон, которое в первую очередь относится именно к французской музыке, у нас теперь подгоняют все что угодно - в том числе и прекрасную авторскую и бардовскую песню (Акуджава, Высоцкий, Никитины), которая рангом выше блатняка! А блатняк и есть блатняк - все этим сказано!!! Еще я терпеть не могу rap, hip-hop, низкопробную попсу и прочую ересь!!! Каждому свое...:-D

Альтаир
10.12.2010, 16:45
Оль, я вот в Москву в январе еду (у меня там родители живут), но в январе наверно не будет концертов?!

tomcat
10.12.2010, 18:40
в том и дело,что в одну кучу мешают шансон и блатные песни.мне нравится Шарль Азнавур,Высоцкого уважаю.так это вообще нельзя ставить рядом с тем,что народ называет шансоном.примитив-это не мое

Irinka
10.12.2010, 20:35
Мне с семьей повезло. Муж слушает то же самое. Детей воспитываем: сын с рождения под баллады Металлики засыпал, дочка (ей 2 года) орет Там высоко с утра до вечера. В общем, идилия!

Болт
10.12.2010, 23:38
Привыкли по тихоньку,у меня все друзья знают что я слушаю только heavy и рок.Других записей просто нет!Уже различать стали что играет:-)

Летний Вэтэ
11.12.2010, 00:37
да прям потихоньку! я тихо вообще не люблю слушать и соседи тоже уже стали различать кто играет!))))))))))))))0

Абакумов
11.12.2010, 00:57
Пришел сейчас с концерта АЛИСЫ, а у меня мама гостит. Увидела меня в футболке, бандане, напульсниках, запричитала: что за ребячество, тебе 25 лет, скоро 26. А я как заржу! Она понять не может, чего я смеясь!!! :-D

Летний Вэтэ
11.12.2010, 01:00
я лично как мать сказала бы.. лучше музыкой пусть увлекается! чем наркотой или алкоголем!

Абакумов
11.12.2010, 01:36
Просто многие мамы считают, что рок-музыка - причина наркотиков и алкоголя. Это я по своей маме говорю. :-)

Летний Вэтэк
11.12.2010, 01:50
это стереотипы и не больше! хотя возможно и есть такие группы которые призывают к убиству, насилию.. могут даже применять что то вроде 25 кадра, на подсознательном уровне и т. п. но, это не про Арию - ТОЧНО! еще от психики самого человека зависит! насколько буквально он принимает на свой счет слова песен.. тут много аспектов.Дай ей тексты пусть почитает как стихи, с глубоким смыслом!

Летний Вэт
11.12.2010, 01:52
и еще скажи ей, что мне теперь дом- 2 смотреть и слушать лазарева!???!8oI :-D

Абакумов
11.12.2010, 02:44
Разве можно слушать два ТАКИХ совершенно разных стиля: поп и рок?..

Абакумов
11.12.2010, 03:03
Ну да ладно. Для меня разнообразие - это хэви-метал, дет-метал, русский рок и русский же панк-рок :-)

Irinka
11.12.2010, 03:06
Рок и попса? Это не разнообразие, а патология! Либо вы не слушаете рок серьезно, либо я что-то не понимаю.

tomcat
11.12.2010, 03:07
я Мухтара не осуждаю.молод.ищет себя.почему нет?:-)

dobrii-orc
11.12.2010, 04:09
Мухтар,ты уникальный чел.....нельзя совместить не совместимое....а ты можешь:-)

Летний Вэт
11.12.2010, 04:51
Серег! и правда! ну Мухтар человек разносторонний и не зацкливается на одном! в каждом направлении есть хиты и свои таланты! можно только позавидовать ему! (Y) (v) :-)

dobrii-orc
11.12.2010, 05:13
тоже верно...все люди разные каждому своё....у меня сестра тоже слушает всё подряд...то рок,то попсу даже шансон

Летний Вэтэ
11.12.2010, 05:44
Мухтар! в этом то вся фишка! самое главное дом2 не смотри!))))))))))))))))))))))))))

dobrii-orc
11.12.2010, 05:52
а мне почему-то вспомнилась строчка из песни Шевчука:..попса - розовая пасть голодного пса

....и он прав,чёрт его побери:-D

Абакумов
11.12.2010, 13:11
Но это и есть самый что ни на есть рок! Рок воспевает одни идеалы, попса - совершенно другие. Вместе они существовать не могут. Желаю тебе, Мухтар, поскорее определиться, какие идеалы тебе ближе.

tomcat
11.12.2010, 14:08
да ладно!темы везде одни и те же.нового никто ничего не придумал.любовь и смерть,добро и зло,святое и грешное.просто делают это все по своему.а слушатель выбирает то,что ему ближе.может рок и попса и не могут вместе существовать(теоретически),но люди,которые их слушают друг об друга трутся в жизни.:-) я не люблю женские романы,дешевые сериалы,блатные песни.много чего не люблю.а друзья-подруги любят.придушить их за это?при всем при этом они замечательные люди-человеки.

Альпинистка
11.12.2010, 17:14
Я вот тоже начинала с попсы:-D Помню как тащилась от Ласкового мая, у меня брат был меломаном жутким и я за ним тянулась, у нас разница в 11 лет, так что я выросла на всяких Каролинах, Суровых февралях, Асмоловых, и пр. Потом сама балдела от Меладзе, Агутина, Овсиенко. Спасибо подруге, с которой познакомилась в общежитии когда пошла учиться, она-то и раскрыла мне глаза на настоящую музыку. Как сейчас помню, юыло это 15 лет назад, говорит она мне: ты чего слушаешь ерунду всякую, вот на Арию послушай, настоящая музыка, это был альбом сделано в России, Ангельская пыль и Возьми мое сердце меня поразили и я заболела металлом. Нет, не сразу я перестала слушать попсу, параллельно так же как и Мухтар, слушала все подряд, Руки вверх тогда заводили всех девченок, но со временем я поняла, что Ария моя любовь навсегда и со всеми другими направлениями я завязала и рассталась с ними навсегда. Так что Мухтар тоже не безнадежен:-D

Навигатор В Ниту
11.12.2010, 17:58
Я всегда слушаю то что мне нравится.А на всех не угодишь.

Альтаир
11.12.2010, 20:00
Я тоже сначала параллельно поп и рок слушала, в потом поп постепенно ушёл. Мне было 15 лет.

Абакумов
11.12.2010, 21:06
Мы все искренне желаем, чтоб и у тебя так же случилось! ;-)

tomcat
11.12.2010, 21:59
продолжая тему Ласкового мая.когда все под него уже вовсю веселились я купила кассету.пришла домой.села.послушала.подумала.выкинула.все.и больше ни-ни.я многое могу слушать.но не это.

tomcat
12.12.2010, 00:28
а мне маша распутина нравилась, когда мне лет 10 было. не, ну раньше она нормальные песни пела, не то, что сейчас. а ласковый май меня всегда раздражал, я не понимала, чего раньше от него так перлись. хотя, в моей жизни был период, когда в школе на уроке музыки мы разучивали песни андрея губина и ирины салтыковой - это было убийство.;)

Антиангел
12.12.2010, 00:37
меня не очень понимают когда я одеваю браслеты на работу ^o)

Альпинистка
12.12.2010, 06:28
Смотря какая работа, всему свое время и место. Я вот работав секретарем не могла себе позволить никакой неформальной одежды:-) Зато по дому хожу в футболочках Кипелов и Терентьев с Глосси.

клотильда
12.12.2010, 09:06
Когда я раньше сильно увлекалась Арией,моя семья не очень хорошо к этому относилась,а когда со временем вкусы поменялись,то говорят что скучают по этим песням.

Альпинистка
12.12.2010, 17:11
Кстати, да! Хорошая идея. Чтобы ваши родные прониклись любовью к Арии и Кипелову, то нужно временно перейти на дэт, дум, влэк метал, вобщем на что-то уж совсем забойное, тогда им Ария ангельской музыкой покажется:-D

Besame Myc
12.12.2010, 18:24
Да, отличный вариант решения данной проблемы!!!)))

Mihael Kvoso
12.12.2010, 21:07
У меня бывшая жена металлистка. А дочка,ей 1,6 танцует под Кипелова :-D

Альпинистка
14.12.2010, 00:13
Потому что настоящие музыканты живут на сцене, а попсовики только бабки зарабатываюи и больше ничего. Взять к примеру того же Кипелова, он в жизни совсем другой, а на сцене перевоплощается и проживает каждую песню. Буланова хотя бы слезы лила, я ее любила в юности, сострадала ей, по крайней мере, она чем-то цепляла, тот же Шатунов бедный сирота с несчастным лицом пел про умирающие розы, а что на лицах современных поп-певцов? Да ничего! Мысли о том как в фонограмму попасть, причем не всем и не всегда это удается:-) Мухтар не принимайте мои слова близко к сердцу, если Вам угодно, то слушайте что хотите, просто до настоящей музыки нужно дорасти, как до качественной литературы, видимо Вы еще растете.:-) желаю Вам скорейшего дорастания и выздоровления от перегнивших продуктов современного шоу бизнеса;-)

dobrii-orc
14.12.2010, 01:49
привет Мухтар.

...если не сложно назови хотя бы одну попсовую песню с,как ты выразился, "нормальным смыслом"

Irinka
14.12.2010, 02:33
Так ни одну песню и не вспомнил? Пора делать выводы!

dobrii-orc
14.12.2010, 02:53
нет я не спорю о твоих вкусах......слушай что тебе нравится это твоё личное дело....

..а вот что попсовые песни романтичные тут я поспорю..самые романтичные песни это Ночь в июле и Потеряный рай

насколько я помню....а в песне Автографа Мастер смысл такой: мастер может благодаря своим знаниям создавать хорошие вещи,но он создаёт вещи для убийства людей,поэтому в его душе умер Бог и выжил сатана(v)

p.s.

я так и знал что ты не сможешь назвать ни одной попсовой песни со смыслом:-)

Irinka
14.12.2010, 03:43
Мухтар, не надо так кипятиться! Вас просто попросили обосновать вашу точку зрения. Для многих ваша позиция несколько странная, мягко говоря. А переделывать и учить вас чему-либо никто не собирается. Сама не люблю, когда меня жизни учить начинают :-)

Irinka
14.12.2010, 04:13
Читала. Они в конце своей недолгой карьеры поп-рок играли...

Абакумов
14.12.2010, 04:23
Мухтар, дело в том, что невозможно одинаково принимать абсолютно разные вещи: искренность и лицемерие. Думаю, не надо объяснять, что есть что. Текст обычный, ничего не значащий. Как в любой попсе, смысл раскрывается только в припеве, который обычно повторяется дольше, чем вся песня.

Абакумов
14.12.2010, 04:31
Ты, Мухтар, слушает рок также поверхностно, как попсу. Так нельзя! Чтобы понять рок, надо подумать, а не только разок послушать.

любовь
14.12.2010, 04:36
У меня ребенок (ей сейчас 13 лет) больше года засыпала только под "Потерянный рай", муж сначала ругался, но ничего, постепенно втянулся, теперь у самого в телефоне одна "Ария" забита. А дитё сейчас на команду "быстро спать!!!", врубает "Я свободен" и с гордым видом удаляется к себе в комнату....

любовь
14.12.2010, 04:57
Правильно, никто и не говорит, что все песни нужно понять и полюбить. До некоторых только со временем "дорастаешь"....

Альтаир
14.12.2010, 05:27
Музыка не может быть важнее всего, есть работа, семья, дети, просто хорошая музыка делает эту жизнь интереснее. А текст который ты скинул, действительно примитивный, без какого-то смысла. Слишком простые эти поп-тексты, не интересные. Вот и всё.

Альтаир
14.12.2010, 05:34
Я раньше тоже слушала и мне нравилось, так что я тебя понимаю, слушай раз нравиться :-)

Альтаир
14.12.2010, 05:42
Может это для тебя действительно верное решение :-)

Альтаир
14.12.2010, 06:06
Это хорошо что ты уже на шутки перешел, так иногда и надо отшучеваться, а не нападать.

tomcat
14.12.2010, 14:12
у вас ничего не меняется.все спорите:-D люди разные все.и восприятие разное.кто то не может рок понять и принять не потому что не хочет.просто не может в силу своих даже умственных способностей.зачем с пеной у рта такому человеку что то доказывать.а Мухтар просто молодой еще.,,пусть каждый сам находит дорогу....,,мы можем помочь.зачем спорить и навязывать свое мнение?

Абакумов
14.12.2010, 20:15
С нашей (по крайней мере, моей) точки зрения это если не болезнь, то опасный симптом, как минимум. :-D Без обид, я просто утрирую. :-)

Irinka
14.12.2010, 21:33
Мухтар, тут дело не в фанатизме. Просто рок-это не просто музыка, которую можно послушать мимоходом, ножкой подрыгать. Ее надо понять, прочувствовать, раствориться в ней. Этим она от попсы отличается, не говоря уже о качестве исполнения.

Абакумов
14.12.2010, 22:10
Мама, мы все тяжело больны! Мама, я знаю, мы все сошли с ума! (по року, в данном случае) :-)

tomcat
14.12.2010, 22:50
да ладно вам.как ни зайду ни тема ни состав участников не меняется

Irinka
14.12.2010, 23:13
Александр, Вам может валерьяночки? Капель так 200

:-D

Irinka
14.12.2010, 23:22
На всякий случай. Дискуссия с Мухтаром, судя по всему, будет длинной и нелегкой. А нервы-то не железные :-)

Абакумов
15.12.2010, 00:52
Спасибо, Елена, за заботу! :-) Только мне капли точно не понадобятся, я нисколько не накаляюсь. Не та тема. ;-)

Irinka
15.12.2010, 00:56
Да ладно, если что, обращайтесь! Вышлю срочной бандеролью :-D

Irinka
15.12.2010, 00:57
И вы, Мухтар тоже обращайтесь, у меня на всех хватит :-D

tomcat
15.12.2010, 02:04
и тебя вылечат.....и меня.....:-D :-D :-D :-D :-D

григорий
15.12.2010, 05:03
Слушаю в машине или когда дома один.Никому ничего не докажешь ,у каждого своё мнение и вкус!!!!!

Болт
15.12.2010, 14:41
Ну вы и раздули тему!Если парняга не любит heavy,то чо он здесь делает?

Летний Вэт
15.12.2010, 15:45
Кипелов вообще в свободное от концертов время слушает классическую музыку! и возможно играет для друзей на баяне! и что теперь!?

Irinka
15.12.2010, 19:14
Ольга, классику и попсу я бы вообще не сравнивала! Я думаю, что многие из нас если и не слушают классику постоянно, то воспринимают ее вполне адекватно. :-)

Летний Вэтэ
15.12.2010, 19:24
Лен, я не об этом! представь ты едешь в такси, а там попса орет! ты что убивать будешь таксиста или будешь ловить другую машину?!))) а то набросились на Мухтара! готовы сожрать его уже!

Абакумов
15.12.2010, 23:50
Никто на Мухтара не бросался. Просто лично мне совершенно не понятна его позиция. Вот мы и разговариваем.

Irinka
16.12.2010, 04:35
Да, после такого монолога тему можно считать закрытой! :-)

Летний Вэтэ
16.12.2010, 04:46
Лен! не надо закрывать! наоборот самое прикольное впереди!

Летний Вэт
16.12.2010, 04:58
а как же Я Свободен!? Мухтар, теперь даже я тебя не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты определись в конце концов!!!!!!!!!

Абакумов
16.12.2010, 10:54
Мухтар, да понял я прекрасно, за что ты любишь рок, за что поп. Я не могу понять, как их можно вместе слушать! Это всё равно, что в колодезной воде грязное белье стирать!

tomcat
16.12.2010, 14:28
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D поп и рок эт еще что?вот почему народ несколько лет на всех праздниках под Верку Сердючку колбасился?причем и в школах и в дет.садах на утренниках?ну ка?кто что думает?

Абакумов
16.12.2010, 14:39
Так колбасились-то пьяные! Этим всё и объясняется. :-D

Летний Вэт
16.12.2010, 15:30
лично я под Сердючку точно не колбасилась!))) да и вообще, у меня отвращение к переодетым в женское мужчинам..

tomcat
16.12.2010, 17:33
вот у сердючки меня прикалывала песня про пирожок:))))

Альпинистка
17.12.2010, 02:10
Я под Сердючку даже не знаю как танцевать. На свадьбах это первейшая развлекуха, все пищат от восторга, а ухожу в сторонку созерцаю расколбас подпившего народца:-D

Irinka
17.12.2010, 02:55
У нас соседи одно время повадились Сердючку по выходным слушать. Эта болезнь очень хорошо Металликой Мейденом лечится! Я детей на прогулку уводила, а муж включал на всю! Соседи здоровы! По крайней мере явных признаков болезни не заметно. :-D

Пиявка
20.12.2010, 22:21
Как-как, с мужем у нас под эту музыку, можно сказать, отношения начинались (ну, в частности, если врубить погромче, родаки за стенкой не услышат того, чего им не надо слышать(ch) )Как же после такого экспириенса можно плохо к этой музыке относиться? А дети, ну, нравится им Тайм Аут, особенно расчудесная песня Ёхан Палыч. Визжат прям от восторга и требуют еще и еще.

Notress
24.12.2010, 00:58
мама УЖЕ спокойно.потому что знает,говорить что-то бесполезно.думает со вздохом,что перерасту типа'детскими болезнями'надо переболеть в детстве.МАМА я конечно тебя люблю,но рок-моя жизнь.младшая сестра задыхалась под беркутовский армагеддон,а теперь сама поет под Арию.а старшая (не пройдет и 2-х часов)твердила'выключи ЭТУ музыку',вышла замуж,а он из наших.ХЕ-ХЕ

Абакумов
16.06.2011, 19:33
Я уже научился бороться с непониманием семьи, не изменяя себе :-)

E-Name
16.06.2011, 21:43
Не в восторге конечно были , но до серьёзных конфликтов никогда не доходило .

Английская Королева
16.06.2011, 22:00
У меня мама "Арию","Scorpions","Qeen","KISS" и "Nazareth" слушает. А муж с папой - зоновский шансон....

Так что если мы с мамой хочем нормально посидеть поболтать включаем хеви и.... о счастье дома никого!! =D

Тупое Жива
18.06.2011, 05:21
Мы с мужeм слушаем oдно и тоже,дaжe дочуркa пытaется подпeвaть,a родитeли нe в восторге,но ничeго нe говорят.

Аллах
18.06.2011, 19:12
Моим по фигу, лишь бы звучала она в наушниках, а не из динамика:-D

Амбровая Вуаль
19.06.2011, 21:39
У меня в семье на счет музыки вообще разные вкусы . Папа шансон , мама классику , а брат реп!! Так что каждый уважает вкусы другого!! но папа не против послушать баллады в исполнение Кипелова !!:)

Маша Мэсн
24.06.2011, 17:56
Мама не одобряет, а папа сам любитель послушать.(ch)

Вечный Кэд
10.07.2011, 00:33
А у меня все дяди рокеры, вот откуда любовь к рок музыке и дома все уже привыкли к моим музыкальным пристрастиям!!!=)

Клеопатра
06.09.2011, 23:21
У меня все от мала до велика Арийцы.Дочка еще в роддоме в первые сутки в кабинете медсестры услышала((Я Свободен((

Запретный Пмад
07.09.2011, 00:19
В моей семье не кто не любит РОК музыку. И это меня беееееееееесссссссссссссиииииииииитттттттттттт!!!! !!!!!!!8oI 8oI 8oI 8oI

Camilla
12.09.2011, 16:28
мой муж не навидит рок,а я ненавижу его греб....й шансон!так и живем душа в душу!

алина
21.09.2011, 07:45
ответила другу Анастасия Бухавец


аналогично!!!!!!!только еще дочь считает,что я старая для рока,типа пока была молодая могла слушать арию и черный кофе,а теперь мне что на кадышеву что ли переходить?лучше вздернутся!

Camilla
21.09.2011, 16:33
ответила другу елена васильева(черкашина)
так держать!не сдавайся!

Лена Мэдэд
21.09.2011, 16:36
Нормально,мои родители с самого начала были не против,даже сейчас мой муж уже привык к моей любимой музыке,даже стали нравится некоторые песни,хотя ему нравится клубняк

Везучая
21.09.2011, 23:36
Моя мама очень долго пыталась меня наставить "на путь истинный"!))) но когда сама услышала голос Кипелова.... а потом и концерт в записи посмотрела)))))) смирилась короче)))) и сама теперь от кипеловского вокала млеет))))

Азия
22.10.2011, 01:50
Родные раньше просили сделать потише, а так ничего. Родители не особо прислушиваются им как бы сказать... другие исполнители нравятся в силу возраста (отцу 65 маме 63))))) Муж не комплексует по этому поводу дома слушаем рок в машине (ой как стыдно признаться что я это слушаю(md) ) извините Ласковый май... Вот. А теперь и не насладишься музыкой по полной, только в наушниках. Ребеночек знаете ли маленький:-D но даже моей малышке несмотря на ее 1 год и 3 месяца уже нравится "Потерянный рай", это наша колыбельная;-)

E-Name
10.11.2011, 07:25
Муж не разделяет моих взглядов,но уважительно относится..... а детям наверное с генами передалось ,но не до фанатизма........

Eva
10.11.2011, 16:05
Нормально относятся,каждый день ставим рок и наш и зарубежный.Родители слушают и мои дети,попсы-то нет в доме!

Васейкин
13.11.2011, 02:52
У меня вся семья слушает Арию.Только песни разные нравятся,вот в чем проблема.

Дьяволёночек
13.11.2011, 06:45
В общем то нормально относятся мои близкие, во всяком случае по поводу того, что рок это единственно правильная и настоящая музыка со мной никто не спорит, уже все знают, что это бесполезно. Им ничего не остается, кроме как уважать.

Наташа Дака
13.11.2011, 19:25
Муж бесится-ему не нравится.а недавно переставил к себе в телефон мою флешку,а там,кроме Арии и Кипелова,ничего нет)))Потом слышу-на звонке у него "Я здесь".Я дар речи потеряла)))

глеб
13.11.2011, 19:41
Ну у меня лояльно относятся к музыке которую я слушаю!Поскольку отец слушает И.Талькова и Европу а мама любит слушать Талькова,Кино и Наутилус!Но что мне понравилось когда меня друзья не понимали и говорили что я дурак мои родители сказали не обращай на них внимание это твой выбор и что хочеш то и слушай!:)А я люблю рок рок и только рок!Кипелов рулит!!!!!!!!!

Дьяволёночек
13.11.2011, 21:26
Если бы мне кто-то из друзей сказал, что я дура потому что слушаю рок, я б егочестно послала на хрен8oI. Никогда никому не навязываю свои вкусы, даже если считаю, что Дима Билан это говно, но это выбор каждого, что ему слушать. Так что наш выбор только за нами и никто нам не указ. Rock forever !(v)

Виртуальная Кэамь
14.11.2011, 12:31
Марин,я тебя полностью поддерживаю(v)А меня родня не понимает,говорят вы все свехнулись,поёте только о смерти...помимо этого есть ещё жизнь....Но как только я начну слушать и петь,начинают подпевать:-d:-d:-d

глеб
14.11.2011, 17:38
У меня тоже самое с друзьями!Ща тож немного слушают рок!

Гоморра
17.11.2011, 02:55
Мама не нравится такое увлечение!говорит что я хожу как пацан!Ну подумаешь несколько раз перепутали что с того?Зато я своего брата на рок и метал посадила(ему 2 года 4 месяца):-)

Волна
20.11.2011, 21:07
Родители не понимают эту музыку, а муж всецело одобряет! Сын еще маленький, но судя по тому, что он пытается танцевать под нее, ему нравиться!

shery girl
22.11.2011, 05:14
папа особенно разделяет, т.к. сам всю жизнь слушает рок, еще и на гитаре играет))