PDA

Просмотр полной версии : Привел ли распад Арии (и образование проекта В.Кипелова) к расколу среди ...


anakonda
09.03.2009, 22:11
Привел ли распад Арии (и образование проекта В.Кипелова) к расколу среди фанатов??? Ваше мнение...

Луна Накд
10.03.2009, 00:51
По большому счету, да, в начале проекта вообще было задиристо, потом все как-то устаканилось и теперь только иногда, да и то незло можно поспорить о Беркуте и Кипелове..

E-Name
10.03.2009, 02:03
Привёл сначала, но сейчас уже всё более-менее устаканилось и утряслось. Теперь фанаты перестали ругаться и слушают и одну и другую группу

E-Name
10.03.2009, 19:00
по началу да, а сейчас уже нет, т.к. сравнивать нет никаго смысла, той Арии, которая творит сейчас, и до Кипелова, и тем более до старой Арии очень далеко. *-)

E-Name
10.03.2009, 21:35
В смысле далеко? Ария делает всё так же как и делала раньше. Костяк группы остался ведь прежний.

Беркут
11.03.2009, 00:02
Дело не в костяке. Что касается меня, то слушаю и ту и другую команду. А про новую Арию могу сказать что это сильная, мощьная команда, с прекрасным вокалистом, НО! Это не Ария...

Байкер
11.03.2009, 02:17
да ни каких скандалов и не было! какие могут быть разноглассия между фанами Арии и фанами Кипелова? Все помнят что В.Кипелов это экссолист группы АриЯ! Просто не можем смирится с расспадом но это пройдёт ведь музыка и там и там одинаковая, а спорить кто круче нет смысла!!!

Двухметровый Мужчина
12.03.2009, 23:34
да, вы правы, товарищ Шурик, но вот мое мнение что Ария с Беркутом говораздо лучше Кипелова. конечно что касаеться песен, ранее исполняемых Кипелов не то... но новые песни, это именно то что надо :-)

Лучшая Но Одинокая
16.03.2009, 20:45
НЕТ, КИПЕЛОВА НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ. НИГДЕ И НИКОГДА.

И СТАРЫЕ АЛЬБОМЫ ОСТАНУТСЯ НАВСЕГДА КЛАССИКОЙ РОКА, НАШЕЙ "АРИЕЙ". ТОЛЬКО С КИПЕЛОВЫМ ОНА БУДЕТ ВСЕГДА АССОЦИИРОВАТЬСЯ, ЕМУ И ПРИНАДЛЕЖИТ ЗАСЛУЖЕННАЯ СЛАВА ГРУППЫ.

Мамочка
16.03.2009, 21:45
Как для меня, так они у меня ассоциируются в одно целое. Но голос Кипелова не заменить не кем!

берта
17.03.2009, 17:00
У меня одна майка со «Штилем». Я в ней ходила и на Арию и на Маврина и на Кипелова. Меня нигде не побили. Значит – нет раскола! :-D

Ведь Были Крылья
17.03.2009, 19:27
Не знаю как кому. Но лично для меня ничего не поменялось. Я слушаю и АРИЮ и Кипелова.

rth fgh
17.03.2009, 21:19
по моему мнению да,я теперь арию принципиально не слушаю,отдельное "спасибо" хотелось выразить Дубинину и его амбициям.......

anakonda
17.03.2009, 23:45
Соглашусь с Ильей, что до распада Ария вела себя более достойно своему стилю(касается концертов)......но, после распада ее...на концертах можно увидеть что-то похожее на цирк!!!!!! *-) Так сказать новизна Новой Арии.... (H) :-) (v)

берта
19.03.2009, 16:55
Не согласна. Да Ария стала тяжелее, агрессивнее, но цирк?! Это слишком!

Дудко
19.03.2009, 17:10
"Ария"без Кипелова-просто лось...Это всего лишь одно название и всё.Солидарна со многими-принципиально не слушаю Арию в этом составе.Да и вообще,какого ляда Беркут смеет марать песни воспетые Валерием Кипеловым???????Это даже хуже подобия левой и правой рук вместе взятых.А альбом "Реки времен"Валера с командой сдела круто.Беркут курит кедыыыы..... (hu)

магдалина
19.03.2009, 17:45
Анжелла Польская, полностью с вами согласна!!!

а что касается фанатов...раскол конечно произошел.и даже находятся люди, которые считают что ария стала лучше (N) обидно даже..

Aleksios Оnost
24.03.2009, 07:36
Привел. Лично я не особо слушаю новую Арию! Может это предрассудки?)!

Весельчак
25.03.2009, 21:37
Все что не делается, все делается к лучшему. У Беркута тоже есть клевые синглы- "Палач", "Твой новый мир","Колизей". У Кипелова-"Я здесь", "На грани". Если бы они не распались может этих песен небыло-бы.

Величество
26.03.2009, 04:14
Абсолютно согласен с Александром Васильевым!!! А по поводу фанатов.... не знаю, но за себя скажу, что я одинаково слушаю как "Арию" так и "Кипелова"! Хотя, если честно, для меня лично Валерий Кипелов навсегда останется в группе "АРИЯ"

Великоросс
26.03.2009, 04:31
Чтоб понять, есть ли раскол, достаточно почитать эту тему. Заглавный вопрос будет пбесконечно получать свои ответы :-)

Безусловно, пока в обоих коллективах остаются талантливые люди, будут среди фанатов и радикалы и либералы. Раскол? А что, фан-клубы забивают стрелки и дерутся?

- Да Кипелов, если б захотел, Беркута одной левой!..

- Ага! Фигушки! Наш Холст вашего Маврина и так и так вертел...

Было бы забавно)))))

Мне кажется, что у многих разрывается душа: группа распалась на части, в каждой из которых у всех есть любимые артисты. Любить одну и презирать другую? Нет.

Моя "Ария" кончилась, когда оттуда ушёл Кипелов. Теперь есть музыканты, образовавшие 2 ДРУГИХ коллектива. Слушаю оба, но по случаю и сужу только "нравится песня-не нравится песня" в общем. От того отталкиваюсь.

Галаев
26.03.2009, 05:47
Слушаю АРИЮ с 1985г Раскол группы назревал ещё в 1997г. По мне обе команды прекрасно работают. Голос Артура конечно не В.А. Кипелова но прекрасно вписывается в новые композиции обнавленной Арии. А Валерий это голос рок России, собирающий стадионы. Моё мнение таково обе команды посвоему прекрасны, с удовольствием слушаю обих.

Весельчак
26.03.2009, 11:38
Сам Валерий не жалеет, у него хорошие отношения с Артуром (на оф.Сайте вычитал). Фанаты, я думаю, не раскололись, но все равно Кипелову нет равных.

icq
26.03.2009, 15:42
Не только разделились фанаты или от одной надписи перешли к другой, просто количество "любителей" Арии ( в общем ) уменьшилось, и значительно. Взять, к примеру, моих друзей и знакомых, которые от голоса Кипелова, простите за грубость, "писали кипятком". Что теперь??? Перешли на готический рок, на тех исполнителей, которые по нынешним меркам относятся к РОКУ, хотя ничего общего с ним не имеют или вообще на какую-то хрень. Обидно!!!!!

Что лично меня? Меня не устраивает Ария и тем более Беркут, слабоват! А проект Кипелов, на мой взгляд, в творческом спаде. Короче, я просто за Валерия Кипелова!!!!! Ведь именно Ария и именно с Кипеловым была на пике успеха!!!!

Ануров
03.04.2009, 01:29
Новую "Арию" не слушаю принципиально. Да и "Арией" ее называть язык не поворачивается... Без Кипелова "Арии" нет и не будет!!! Да и если бы Дуб с Холстом не нарушили договоренности по поводу названия, хрен бы кто их сейчас знал, помнил и слушал... Просто получается так: человек 1-й раз услышал пару песен "Кипеловской "Арии", понравилось и постепенно с этих песен переходит на Беркутовский говняк... И не надо кривить душой, говоря, что "я такой сторожила с 85-го года, а теперь мне больше нравиться новая "Ария"... Противно даже...

берта
05.04.2009, 18:30
Нужно уважать чужой труд. Ария в новом составе проделала титаническую работу. Ведь многие группы после ухода солиста исчезают. А они собрались, записали альбом и будут еще долго нас радовать.

Великий Абсолют
06.04.2009, 00:06
ну вы то откуда знаете ,предпологают философы а здесь лишь фаны

Голубинин
07.04.2009, 13:02
На осколках "Арии" организовалось много новых команд и у каждой есть свои фанаты, готовые гавнять остальных, а есть те, кому по-душе все или почти все.

Пузико
07.04.2009, 14:51
я слушаю прежнюю Арию,ещё с Валерой.Потом естественно его самого.И иногда новую с Беркутом.

Мамзель
07.04.2009, 16:04
Кипелов в моем сердце с 85 года,поэтому Арию без него не слушаю,только Кипелов!Кстати детки мои меня в этом поддерживают.

Левая
07.04.2009, 19:31
Думая это личное дело каждого, в любом случае надо уважать чужие вкусы и приореты, а не принуждать слушать только то, что нравится тебе!!!

Гинтама
08.04.2009, 06:45
Для меня Ария и Кипелов - это синонимы!

Сегодняшняя Ария без Валеры слушается по инерции и не более того (N) , чего не сказать о проекте "Кипелов" (Y)

берта
08.04.2009, 16:00
Кипелов не Озборн. На одном хорошем отношении долго не протянешь.

Малютка
08.04.2009, 16:09
Я считаю, что образовалось два хороших состава, мне одинакого нравятся Беркут и Кипелов, каждый по своему...

Ануфриев
08.04.2009, 18:05
Солидарен со многими-слушаю ОБЕ группы,они ОБЕ достойны внимания и уважения.Все эти конфтрантации для глупых...имхо.

Абакумов
08.04.2009, 21:12
Привёл, но не к такому уж и сильному. Время лечит, и сейчас большинство противников Беркута (если не все) стали лояльней к нему относится. А по мне так: была одна охренительная группа, а стало две классные. И это грустно...

берта
09.04.2009, 02:24
А я люблю Беркута, как отважного человека, не побоявшегося бросить вызов стихии в лице Кипелова. И кто бы что не говорил. А Беркут выстоял.

Берёза
21.04.2009, 20:46
Так а что ему еще делать-то оставалось? Время покажет, что будет дальше:-).

берта
22.04.2009, 01:23
Как прессовали Беркута! Нужна железная воля, чтобы это выдержать.

E-Name
04.06.2010, 05:58
У каждого своё мнение . Я вот больше Арию не слушаю.

Айсберг
09.07.2010, 01:35
Привет, молодёжь! Я торчу от ваших тупых тем. АРИЯ не распалась, просто Валера решил сделать свой проект, что ему очень трудно удается. Помимо голоса нужны еще и музыканты, тут ему старый друг Маврин отдает своих двух гитаристов (не странно ли это), Маргарита пушкина продолжает усиленно работать и писать всем: АРИИ, МАВРИНУ, КИПЕЛОВУ. Кипелов выпустил лишь один альбом - РЕКИ ВРЕМЕН (довольно посредственный, по сравнению с тем, что он исполнял в составе АРИИ), в то время как АРИЯ записывает два новых супер альбома - АРМАГЕДОН и КРЕЩЕНИЕ ОГНЁМ. Голос есть голос, а МУЗЫКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Marianna-well
16.09.2010, 00:33
Произошел к сожалению, и больше всего потому что некоторые настолько слепы, что не способны видеть в группе никого, кроме вокалиста.

Водохлёбов
16.09.2010, 04:39
КАЖДАЯ ГРУППА ХОРОША ПО СВОЕМУ,НО БЫЛОЙ СЛАВЫ ИМ УЖЕ НЕ ДОСТИЧЬ.

Альтаир
17.09.2010, 04:56
Может Ария и не распалась, ну и Кипелов не "просто решил сделать свой проект". В группе стало много противоречей и Ария раскололась (с договоренностью, что каждый создаст свою группу, но "кое кто" всё же название группы оставил.

Marianna-well
17.09.2010, 21:42
Ария и не распадалась, у нее просто состав поменялся. А название пренадлежит Володе и Виталику, они с группы никуда не уходили и менять ничего не собирались. Хватит уже в кипеловские сказочки верить

Zalina
18.09.2010, 00:25
Для меня АРИЯ без КИПЕЛЫЧА УЖЕ ТА АРИЯ! ЕГО Я БОЛЬШЕ ВСЕХ И ЛЮБИЛА В ЭТОЙ ГРУППЕ, ЕГО ЧАРУЮЩИЙ ГОЛОС НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ!

Альтаир
18.09.2010, 04:05
Это не сказки, это так и есть! Во всяком случае Валера никогда, не в одном интервью плохого слова про них не сказал, что не скажешь про Володю с Виталиком!

Абакумов
18.09.2010, 18:26
Кристина! Вы немного неправы. Владимир и Виталий планировали назвать свой проект "Химера", но потом своё решение поменяли. Об этом они сами на сайте говорили. Так что Наталья права.

Ангел Муд
19.09.2010, 10:24
Канеш привёл, до сих пор спорят кто лучше кто круче ну и т.п.

Лучше Кипелов в Арии, и ни Беркуто-Ария, ни гр.Кипелов до уровня ТОЙ Арии не дотягивают и не дотянут никогда И.М.Х.О.

Marianna-well
20.09.2010, 05:17
Это Кипелов говорил что они собьырались Химерой назватся. А они говорили что никаких договоренностей не было. А даже если и были! Володя имел полное право оставить свое название, потому что он лидер Арии и ее основатель и основной композитор тоже остался! И вообще, бросать свою любимую группу из за того, что с нее ушел бесполезный вокалист - идиотизм

Irinka
20.09.2010, 14:37
А почему это вы Кипелова так не любите, или вы не слушаете старые записи Арии с этим "бесполезным вокалистом"?

Веточка
20.09.2010, 16:05
По-моему,фанатам занятся больше нечем,вот и мусолят эту тему не один год. Блин,это же здорово-2 таких классных группы радуют нас своим творчеством,чего же еще желать!!!

Marianna-well
20.09.2010, 16:23
Не люблю, потому что ему постоянно приписывают все заслуги. А реально у него их минимум, посравнению с теми ж Володей и Виталиком.

Ангел Муд
21.09.2010, 21:31
Кристина, почему вы считаете Кипелова бесполезным? Может вы просто с Крещения Огнём металл слушать начали?

Абакумов
22.09.2010, 02:50
У каждого свои достоинства. Все они хороши по-своему. Я, например, негативно относился к Беркуту, пока не услышал песню "Колизей". Зачем эти споры? Только себе да другим душу травим.

Альтаир
22.09.2010, 04:18
Вообще действительно не понятно почему у Кристины такое отношение к Кипелову! Я вот, например, новую Арию не смогла принять, ну не могу я слушать старые песни перепеты Артуром! А признаться новые альбомы их не слушала. Но я некогда слова плохого про Беркута не сказала! Он тоже хороший вокалист. Думаю даже всё-таки послушать их альбомы, темболее после песни Никто, спетой Кипеловым вместе с Беркутом. Если ты Кристина не слушала, очень рекомендую!

Ангел Сэкс
22.09.2010, 06:12
Да,согласен с вами друзья,зачем эти нападки и агрессия.
Слушать перепевки как-то не очень,но новые альбомы - хорошые.Надо слушать две группы ,и уважать их учасников.

Абакумов
23.09.2010, 01:42
Да.., была одна отличная группа, а стали две хорошие. Вот и все!

dobrii-orc
23.09.2010, 03:31
конечно привёл...для нас,тех,кто слушают Арию с первых альбомов Кипелов и Ария слова-синонимы и поначалу тяжело было принять раскол группы

...а,тем,кто недавно слушает Арию Беркут больше по душе

...я лично слушаю обе группы,но перепетые Беркутом старые песни Арии не воспринимаю,а новые спеты просто супер

Marianna-well
23.09.2010, 04:15
С. В. нет, не с Крещения огнем. С Perfect Strangers. :))



Никто слушала. Никак не могу сказать что Беркут там поет хуже. А к Кипелову у меня такое отношение, потому что меня бесит, что ему постоянно приписывают все заслуги и считают, что он = Ария, потому что он в группе кроме пения абсолютно ничего не делал и за 17 лет написал там всего 10 песен и то половину в соавторстве! Да еще и кучу проблем создавал! А он такой же простой вокалист, как и Беркут, не больше! Вот только Артур как фронтмен намного интереснее, старается и идиотских скандалов на тему текстов не устраивает. И вообще без Кипа Ария стала куда дружнее и позитивнее.

Альтаир
23.09.2010, 14:09
Кристина ты так много пишешь о той "куче проблем", которые там Кипелов создавал, складывается впечатленое, что вы с ними в это время за одноим столом сидели и их решили! Хватит думать об этом, не всё это может быть правдой! Вы слушайте музыку, в не сплетни. А если что-то там и окажется правдой, это их личные проблемы, у всех бывают и эмоции и срывы. Даже уже Ария с Кипеловым спокойно общаются, на одной сцене выступают и вместе песни записывают и о старом не вспоминают!

Marianna-well
23.09.2010, 16:33
А обязательно сидеть? Это же вроде как общеизвесно. И после его ухода уже почти 9 лет в группе все тихо и спокойно. Этот состав уже продержался неизменным дольше всех остальных. Все таки говорит о чем то. А песни они с Кипеловым не записывают, свой вокалист для этого есть. Даже два :)) Только концерты играют.

Абакумов
24.09.2010, 01:51
Кристина. А может 9 лет состав не менялся потому, что пришедшие участники более покладисты, более гибкие и менее принципиальные. Кипелов не боялся высказать своё мнение. Холстинин же решил, что он - единственный лидер группы, а старый друг Дубинин поддержал его. На самом деле, у Володи и Валерия очень разные взгляды, оба упрямы. Таким людям тяжело вместе работать. Вот и вся причина конфликта.

Marianna-well
24.09.2010, 03:45
А Холстинин не решил, он и есть лидер группы. А Кипелов только вокалист, не больше. И его работа петь, раз уж больше ничего не может, а не мнения высказывать!

Абалкин
24.09.2010, 06:41
Дело в том, что дискутируя на различных муз форумах, я естественно убедился что фанатский (именно "фанатский") лагерь (себя к нему не отношу) разделился на две позиции за/против!!! Мне же наблюдать за всем этим примитивно!!! Кипелов понимал что после записи Химеры его статус заметно повысится, и он сможет сам творить и ваять без помощи всяких там Холстов и Дубов!!! Он хотел занаться чем-то другим (как когда-то поступил Брюс-Брюс...)

Marianna-well
24.09.2010, 16:44
Но в отличии от Брюса, Кип на самостоятельное творчество не способен :)

Альтаир
24.09.2010, 21:57
Кристина твои высказывания очень грубы. Если следовать твоей логике, то твое дело тоже только музыку слушать, а не высказываться!!!:-D

Абакумов
25.09.2010, 01:25
Антон! Кристина! Ваши позиции разные, но вы оба одинаково неправы. Откуда столько нелюбви к Кипелову, Кристина? Он вполне может творить. Музыки много не написал, но тексты пишет, в отличие от Володи и Виталия. Антон, откуда обвинения в материализме? Для справки, рок и материализм несовместимы!

Marianna-well
26.09.2010, 22:09
Ооо, мои высказывания грубы! А высказывания типу "Беркут лох" нет? Как всегда, на Арию наезжать можно, а на Кипа нет, да? Откуда столько нелюбви я уже обьяснила. Меня бесит, что ему приписывают чужие заслуги, обожествляют и вообще считают что он какой то особенный. Обычный вокалист, не лучше других и ничего больше. И что то я его самостоятельного творчества не вижу! Назовите хотя бы один текст, написаный только Кипом, а не такой где он придумал пару строчек, а все остальное Пушкина писала.

Абакумов
26.09.2010, 22:58
Зачем же из-за этого так нервничать, Кристина? Мы - фанаты своего мнению, вы - своего. Здесь мы схожи :-)

Абалкин
27.09.2010, 01:40
В принципе Кипа песен-то своих писал немало!!! Их просто забраковывали!!! Александр Цитата: "Антон, откуда обвинения в материализме?" Если не трудно, поясни...

Абалкин
27.09.2010, 01:42
Да и вообще вопрос форума состоит не в материализме а в расколе среди фанатов!!! Вот и сказал до раскол среди них есть!!!

Irinka
27.09.2010, 01:59
Кристина, в вас играет простой юношеский максимализм, я в 20 лет тоже такой была! Повзрослеете и поймете, что в жизни кроме черного и белого ещё куча полутонов;-)

Абакумов
27.09.2010, 02:36
Антон, ну как же: "статус повысился", "сможет творить сам". Такое делают, по-моему, лишь ради денег.

Альтаир
27.09.2010, 06:31
Кристина Кипелову не приписывают чужие заслуги, не обожествляют и не считают что он какой то особенный. Пусть песен он не пишет или мало пишет, но он отлично поет. Он не просто вокалист, а вокалист с потрясающим голосом и в первую очередь его любят именно за это. А остальное это уж их дела и разборки. И спорить здесь нечего!!! :-)

Абалкин
27.09.2010, 18:06
Вот представь себе... Ты совершил какое-нибудь важное открытие, или важную находку которая перевела тебя из андеграунда в статус более высокий (и теперь у тебя есть возможность начать своё дело!!! Ты сам себе начальник и т.д. и т.п.)!!! И ты что разве откажешься???

Абакумов
27.09.2010, 20:43
Наверно, нет. Но у Кипелова совсем другая ситуация: ему никому ничего доказывать не надо, он добился впечатляющих высот. Накипело (каламбур:-)) у Кипелова, у них и раньше терки были.

Вишенка Сладкая
27.09.2010, 23:16
Вместо одной хорошей группы, фанаты получили две! Голос Кипелова не сравниться не с кем, но и Беркут достоин увожения и аваций. Если бы я не слышала Кипелова, Беркут понравился мне не меньше. Слушая альбомы Арии в нынешнем составе, качество музыки не изменилось, просто я воспринимаю как две разные группы!!!!!

Абакумов
27.09.2010, 23:35
Может и были другие причины, но во всяком случае не те, о которых ты говоришь, Антон.

Альтаир
28.09.2010, 01:40
Я с Александром согласна.Я общалась с Арией, когда они приезжали с прощальным концертом в наш город. И они говорили, что группа "разваливается" именно из-за "терок" в нутри коллектива.

Абалкин
28.09.2010, 03:12
Не "может и были другие причины" а так и есть!!! Одними "терками" дело не ограничилось!!! Я вообще не доверяю тому что на публике рассказывает Ария!!! Она может сказать одно а в реальности в группе может происходить совсем другое!!! Это пропсиные истины неразглашения информации!!! И причина развала не "тёрки" (они есть в любой группе) а разногласия по поводу того куда эволюционировать (т.е. какой дорогой двигаться)!!! А версия с тёрками бред!!! У нас в коллективе тоже тёрки!!! И что???

Альтаир
28.09.2010, 06:53
Терки, разногласия, конфликты,финансовые делешки, лидерство, скандалы и т.д. всё это лишь "синонемы"! А какие вы Антон видите причины? Поделитесь?

Абалкин
28.09.2010, 19:10
Дык я уже написал!!! РАЗНОГЛАСИЯ!!! Точнее творческие разногласия!!! Тут например высказывались бредовые версии про бабло!!! В Арии бабло всегда стояло на последнем месте!!!

Альтаир
29.09.2010, 04:25
Я тоже так думаю, что если и были проблемы с баблом, то они были на последнем месте, а вот творческие разногласия были серьезные!

Абалкин
29.09.2010, 06:04
Ну вот видишь как всё просто??? Скажу больше, Дуб с Холстом хотели уйти в древне-эпическую стилистику(что и произошло на альбоме Крщение огнём: он самобытный, грубый, древний, неотёсанный), а Кипелов наоборот в современную ультра-новую стилистику(достаточно проанализировать его последние творческие веяния после его "отпочкования" от Арии)!!! Но фанам Арии переживать не стоит!!! Ничего страшного не произошло: они просто пошли своими путями...

Shaman
16.04.2011, 20:50
Кстати,я не считаю это распадом.Кипелов ушел,это да!Но основные авторы остались,а это Ария и есть.

E-Name
16.04.2011, 20:58
Нет , можно спорить сколько угодно . Но Ария - это прежде всего голос Кипелова , а стихи и музыка это потом .

Shaman
16.04.2011, 21:02
Это Ваше мнение,мое диаметрально противоположное.Любая группа,это прежде всего песни.

E-Name
16.04.2011, 21:04
потому что вы судите с позиции музыканта , а мы обычные слушатели .

Ciel-fake
16.04.2011, 21:26
И я с Романом соглашусь в том,что раскол налицо. Но для меня Ария до сих пор ассоциируется с голосом Валерия Александровича.

Баловень
17.06.2011, 02:56
он произошел 2003 с уходом кипелова даже в группе сейчас многие пишут например классическая ария подрозумевая кипелова!!!это говорит что народ начал выделять состав лучший по их мнению и кипелов всплывает чаще всего..названия тем посмотрите например какая ваша любимая песня с начала задают вопрос в чьем исполнениикипелова или беркута ? это доказывает раскол

Абакумов
17.06.2011, 15:10
Это уже потом так стало. А вначале группы АРИЯ не должно было быть.

Marianna-well
18.06.2011, 03:01
Никто ничего не предлагал! От названия Ария Володя с Виталиком отказыватся не собирались! А чего там Кипелов понапридумал это уже другое дело.

Shaman
26.06.2011, 06:18
Согласен,но на мой взгляд на этом же уровне всё время находится и "КИпЕЛОВ",по натурально выдающимся песням,счёт у них примерно равен...

Camilla
10.09.2011, 23:43
раскол есть однозначно!будучи ярой поклонницей прежней ярии,с ее расколом к беркуту появился небольшой негатив,хотя отдельные песни есть прикольные,слушаю и думаю,что поет Кипелов!

алина
21.09.2011, 08:45
конечно!-тому,кто был много лет фанатом арии трудно было принять беркута,мне кажется,что для многих Беркут так и не стал "истинным арийцем",для меня лично Ария-это все-равно Кипелов