PDA

Просмотр полной версии : Группа "Ария"-это......???!!!


anakonda
20.01.2009, 16:45
..это сивол и мощь русского рока!!! (H) Уважаю, ценю и люблю их творчество! (v)

Дегтярников
04.03.2009, 19:42
Это группа из России!!! Представляющая стиль Хэви!!! Для европы качество исполнения не во всем удовлетворяет но это если сравнивать с грандами типа Кисс Мэйден Скорп Крэдлы и т.п.!!! А для России это на данный момент Самый успешный Хард-рок проэкт с очень сильным (даже для европпы) вокалом(Кипелов) и качественным текстом (Пушкина)!!!

Луна Накд
05.03.2009, 00:05
Это уже конечно темного не то без Кипелыча, но все же, я была на их последнем клнцерте в Самаре в ноябре что ли, как то не очень довольна вокалом, хотя расколбас получила..

Владеющий Миром
05.03.2009, 03:11
кто посмеет обидеть Арию,того я сам ленточкой от бескозырки задушу!или заражу гриппом и вместо лекарства пурген подсуну!

Белоснежка
07.03.2009, 04:06
Это то, что со мной всегда,везде и в любой ситуации!!!Ария- (Y) ((L) (L) (L))

ирина
07.03.2009, 04:12
это моя музыка!



я очень люблю Арию. безгранично уважаю Кипелова!

и вообще. :-$

Байкер
08.03.2009, 22:52
АриЯ это в не сомнения лучший коллектив лучшая группа! Кипелов лучший Беркут тоже старается, потрясно исполняет сви песни! радует песня КОЛИЗЕЙ!

Миха ОтШэМ
09.03.2009, 02:38
(v)Классика русского рока,а Кипелов-его отец!!! (v)

Аэлита
11.03.2009, 14:35
Ария-легенда!Ниша,которую они занимают недосягаема для других.Они первыми в стране дали достойный ответ западному хэви-металу.Каждое их произведение навсегда останется в памяти нескольких поколений "арийцев".Не имею ничего против Беркута("Там высоко"-вещь безусловно),но лично для меня "ария"неразрывно связана с именем Кипелова!

Великий Абсолют
12.03.2009, 20:04
Это первая команда которая вывела меня на хеви ,я переиграл и спел почти все их песни.

лилия
15.03.2009, 05:59
Ария-это моя жизнь!!! (Y) Я без нее не знаю, как жила раньше!Ничего лучше не слышала :-)

Беда
16.03.2009, 04:03
Не понимаю, как может не нравиться их музыка?!! А тексты песен?!! Оч нравится!!!

Великий Абсолют
16.03.2009, 15:04
ага ещёб писали тексты они ,и каверы с мейдена мановара итп неделали

Лучшая Но Одинокая
16.03.2009, 21:04
"АРИЯ" БЕЗ КИПЕЛОВА--

КА ЧЁРНОЕ БЕЗ БЕЛОГО,

КАК САХАР БЕЗ СЛАДОСТИ,

КАК ЖИЗНЬ БЕЗ РАДОСТИ.... :-(

ОЧЕНЬ ЖЛЬ, ЧТО РАСПАЛАСЬ ЭТА ГРУППА, КАК Я ЛЮБЛЮ ЕЁ СЛУШАТЬ! НЕТ ПЛОХИХ ИЛИ СРЕДНХ ТВОРЕНИЙ, БОЛЬШИНСТВО КОНЦЕРТОВ ПРОСТО НЕРЯДОВЫЕ.

Лучшая Но Одинокая
16.03.2009, 21:06
НУ ТЕКСТЫ-- ЭТО ЗАСЛУГА МАРГО ПУШКИНОЙ, СКАЖЕМ ПРЯМО! ХОТЯ НЕ ВСЕ, НО БОЛЬШИНСТВО... (Y) (Y) (Y) (H) (v)

Белочка
18.03.2009, 00:39
" "АРИЯ" БЕЗ КИПЕЛОВА--

КА ЧЁРНОЕ БЕЗ БЕЛОГО,

КАК САХАР БЕЗ СЛАДОСТИ,

КАК ЖИЗНЬ БЕЗ РАДОСТИ.... " в точку (Y)

у меня любимому тож оч нравица ария, плохое настроние или отличное, всегда играет ария или кипелов. так что ария и кипелов - наше все!!!))

Артём Сидэ
18.03.2009, 16:35
Это монстры российского Хэви металл рока. Для меня группа номер один.

Великий Абсолют
18.03.2009, 22:25
да ребята ,ария это вещ но как она начиналась,была огромная идея , и шедевры если их так можно называть,образовывались с западных вещей,но это неважно группа супер

Манна
19.03.2009, 04:00
Для меня это восторг и полет души (когда солирует Кипелов) (*)

Aleksios Оnos
24.03.2009, 08:23
Ария-это монстр всепоглошающий и всепожираюший!!! Он съедает душу и выносит мозг! Он уносит тебя в миры страха, любви, страсти, счастья и бесконечного драйва! Он заставляет задумываться и слушать, слушать, слушать... Он дает наслажденье и боль! Без неё твоя жизнь как кусок папируса без надписей-уже изготовлен, но ничего не стоишь! Слушайте Арию, слушайте Рок, наслаждайтесь жизнью!!!!

Aleksios Оnos
24.03.2009, 08:30
Мне нравится что везде Павел Попов говорит о том что Ария-это слизанный Мейден и прочее!!! Я не спорю, да, это так. Но и не так, все-таки Ария Русская группа и слушаю и любят её Русские!!! В музыке 7 нот, и всегда кто-то у кого-то что-то слизывает! В Греции, где я живу мой брат дал одному парню послушать Арию. Тот сначала сразу сказал-это Мейден!!! Но когда прислушался, его мнение изменилось, пусть и не кардинально! Ему понравилось, и даже более того, он не ожидал такого!!! И это при том, что по русский он почти ничего не понимает))))!!!!

Антикунни
24.03.2009, 10:50
Это ох....ительный пласт российской рок-культуры, это несколько поколений поклонников, это определенная филосовия и взгляд на жизнь, а для меня - это отдушина, любимая музыка, слушая которую хочется думать, жить, любить и делать что-нибудь хорошее.

Горец
01.04.2009, 20:01
Ария и Мэйден далеко не одно и тоже....)) Как в плане музыки, так в плане исполнения...

Белоснежка
13.04.2009, 01:47
Это...Вчера на меня что-то нашло...хотела написать смс парню,типа я устала от того,что ты далеко,что редко видимся,что я больше так не могу,что надоело!.. Послушала часок Арию,и мой Милый получил сообщение:"Я очень люблю тебя!!!" :-$

Аникин
13.04.2009, 05:49
Если тут речь пошла про людей, то самый "ариец", на мой взгляд, - это Холстинин. Т.к. он единственный, кто был участником группы "Ария" на протяжении всего периода ее существования.

Vantuz
09.03.2011, 03:26
это всё для тяжёлого российского рока(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Андреянов
09.03.2011, 23:21
Ария-это высококачественый продукт. Планка, которую не достигнуть многим. Те, на кого равнялись и будут равняться. Те ребята, которые не умеют делать что-либо в полсилы. Те, ребята, на чьи произведения дейтсвительно можно ставить мини спектали. Наконец, это те ребята, которых приятно слышать вне зависимости от настроения, т.к. всегда можно подобрать нужную песню.

Shaman
11.04.2011, 20:19
Ария это прекрасная группа,играют от души.Продукт не очень хорошее слово для музыки.

Rocco
19.04.2011, 17:32
ария-российская хеви-метал группа играюшая в стиле Н.В.Б.Х.М.(новая волна британского хэви метала)это самая успешная хеви-метал группа России :-D

anakonda
14.07.2011, 04:23
ответила другу Алексей Нестеров
В точку!!!!!!!!!!!!!!!(v)

Альф
21.07.2011, 00:27
На мой взгляд, Беркут просто не тянет многие старые арийские темы, они их сейчас если и исполняют, то играют быстрее, т.к. он не может так протягивать, как Кипелов. Да и темы Арии, которые вышли уже без Кипелова, почти все быстрые, нет тех протяжек, нет той мощи голоса, того наслаждения его возможностями. Конечно, не хочу сказать, что они плохие, но когда слушаешь Кипелова, его голос просто завораживает, он на порядок выше!

Жасмина Южная
21.07.2011, 01:44
ребята. зачем Вы так про беркута? абсолютно разные голоса и сравнивать их не нужно. я считаю. что его нужно уважать и Беркута. так как с ним тоже связан определенный период творчества Арии. и поверьте не худший период... грустно...

Rocco
21.07.2011, 20:34
мне кажется Беркут поёт не лучше Кипелова,а совсем по другому.Сравните альбом "Армагеддон" с альбомом "Игра с Огнём".А у кого лучше талант решать не нам а певцам и критикам мира которые реально могут оценить,ведь кто-то считает что (например)Басков поёт лучше чем Кипелов:-D .А на счёт фанатов могут сказать что у Кипелова есть то чего нет у Беркута.Это опыт.Возможно потом и Беркут понравится фанатом ведь Кипелов тоже не всем сразу понравился,верно?

Shaman
10.08.2011, 19:25
почему в группе рокеров обсуждается одна попса и склоки?Не о чем больше говорить?

Ксенечка Мах
11.08.2011, 07:32
Это супер заряд энергией и просто бессмертная музыка!!!!!