PDA

Просмотр полной версии : Самые технически сложные "арийские" композиции:


Besame Myc
06.01.2011, 18:37
Наиболее интересными в музыкальном плане композициями, на мой взгляд являются: "Игра с Огнем" и "Кровь за Кровь" - обогащенные сменами ритма и различными переходами!

Абакумов
06.01.2011, 22:14
В очередной раз соглашусь с Николаем. От себя добавлю "Бал у князя тьмы".

anakonda
06.01.2011, 23:42
Антихрист- одна из наиболее сложных композиций(лично для В.К.), ведь для Кипелова, как православного человека, ее трудно было петь....часто он отказывался петь ее на концертах....но такие атеисты как Дуб и Холст, всегда переламывали ход ситуации....И сама М. Пушкина, чувствуется, что весьма отдалена от православия). В одном из городов после концерта, давая интервью местному каналу....у него спросили, Что вы чувствуете когда ее поете?....на что он ответил, Я думаю об одном...быстрей ее допеть!:-( Также она являетя одной из самых сложных (именно в ТЕХНИЧЕСКОМ) плане композиций,сколько оранжировок, подвесных сооружений, крестов всегда было на концертах при исполнении данной композиции...и сколько связано различных ситуаций и казусов при исполнении данной песни.... На призентации альбома Кровь за кровь во время исполнения Антихриста из-за куис пошел легкий дымок...
Когда дошло до строчек "Мой же отец - Сатана" Вспыхнула огнем оркестровая яма!!!
....а на другом концерте, оборвались 2 троса, держащие медленно поднимающийся крест....мистика или предупреждение...как бы там ни было, и как бы не хотел петь ее В.Кипелов....но, эта песня многим понравилась, ее текст, смысл....не похожесть на др.ранние песни Арии.....ну и итогом стал уже выход нового альбома Крещение огнем....где упор как раз сделан на темы язычества и веры.......

anakonda
07.01.2011, 00:46
"Бесы" всего лишь вальс???? :-@ Цитирую "Легенду о Динозавре": "...какое "адское колесо" сотворили арийцы...гитары остаются в 12 / 8, бас с барабанами "незаметно" переходят на 4 / 4!"

Абакумов
07.01.2011, 21:43
Юлия, я не сказал "всего лишь вальс". Песня безусловно прекрасная. Под словно вальс здесь я подразумевал "танцевальное" соло Маврина. Так и представляю себе всегда бал-маскарад. :-)

satir
08.01.2011, 04:18
Машина смерти. Мощнейший риф, искромётное скоростное соло, короче круть.

Альфонс
08.01.2011, 20:14
А как вам Король дороги??? Очень сложная композиция!!!

Абакумов
08.01.2011, 23:22
Вообще для меня, как средненько играющего на гитаре да ещё и на акустике, все песни АРИИ являются сложными и для меня невозможными для исполнения даже после пары недель тренировок. :-)

Альфонс
09.01.2011, 23:58
Александр, пора бы уже осваивать электрогитару!!! Самоучитель в руки и вперед!!!:-)

Альфонс
10.01.2011, 00:00
Ну а на аккустике можно разучить первый соляк из "Кровь за кровь" :-)

Лебедь
16.02.2011, 06:51
"Игра с Огнём","Что вы сделали с вашей мечтой","Антихрист""Кровь за Кровь". . . ."На службе силы зла"-ад для барабанщика)))

Ласковый Бес
17.02.2011, 06:41
А мне нравится Ночь короче дня и Герой асфальта.