PDA

Просмотр полной версии : Тема денег и экономики! (М.А.Ю.) )


Infiniti
04.07.2008, 12:58
Ага)), вот только Алла куда то запропала, четвёртой будишь? ;-) (Y) (D)

Infiniti
04.07.2008, 13:11
Мариночка, а можна эту самую экономику применять в домашних условиях так сказать? (md)

Юлианна Куда
08.07.2008, 06:07
И как я могла такую тему пропустить!!!!! Непростительно!!!!!!!

Юлианна Куда
08.07.2008, 07:10
Итак, начнем. Михаил, предлагаю вам выбрать тему!

Юлианна Куда
08.07.2008, 08:30
Я думаю, начнем с банков. Итак, уважаемые, обсуждаем....ммммммм, скажем, кредиты, системы кредитования и нужен ли вообще кредит?

Булочка
08.07.2008, 19:38
ооооооо...люди сейчас помешаны на кредитах...гребут все и много, причем вещи, которые им по большому счету и не нужны....а банки и разного рода сомнительные фин организации делают на этом реальные деньги)))))

Infiniti
08.07.2008, 20:02
Мамикон! (М.А.Ю.) означает:



Михаил

Алла

Юлианна



Они первые об этом здесь заговорили и появилась на свет такая тема! :-)

евангелина
08.07.2008, 20:09
Кредит штука нужная только для бизнеса. Когда есть бизнесплан и всё подсчитано и расчитано.

Но когда физические лица, далёкие от понятий о финасах, берут в кредит холодильки, мобильники, ноутбуки и прочую мелочь и потом переплачивают за этот хлам кучу денег, то это приносит только головную боль и финансовые проблемы.

В США рухнул самый стабильный рынок ипотеки. Там люди всю жизнь живут в кредит. Даже после их смерти кредит выплачивают их дети. А если у детей нет денег выплать кредит, тогда тюряга.

В Росии люди ещё очень мало знают о кредите. Рынок кредитования плохо развит. Многочисленные нарушения законодательства самыми фин. учережд.

Мобылы, машины, бытовуху лучше в кредит не брать вообще.