PDA

Просмотр полной версии : Брак по расчету: за или против?


Где Ты Незримый
07.12.2008, 22:25
Юля, я только ЗА брак по любви, но что плохого в браке по расчёту? Да....Любви конечно нет, но выгоду может получить каждый-это палка о двух концах, есть свои плюсы, но и минусы к сожалению тоже :-D

Где Ты Незримый
08.12.2008, 17:01
Юленька, сколько людей, столько и мнений. И не известно где найдёшь, а где потеряешь. Вот например у меня бабушка с дедом поженились их даже и не спросили нравяться ли они друг другу, бабушка деда видела всего пару раз до свадьбы. (Хотя была в жизни устроенна и всё было, и баловали бабушку с детства, а какие времена тогда были?) И прожили всю жизнь душа в душу (56лет были вместе). И была такая любовь, что романы можно писать. А сейчас, что? Люди женяться по любви, а в итоге он бьёт её, унижает, или она его и всё тому подобное-кругом одни разводы и разбитые судьбы и всё из-за любви. Я не говорю, что нет нормальных мужчин, они есть, но очень мало. И я рада за тебя, если в жизни ты счастлива и всё у тебя сложилось. Я за брак по любви обоими руками, но повторюсь, что в браке по расчету есть и +, и-. Плохого и позорного не чего в этом нет, не зра говорят стерпиться - слюбиться...Но это моё личное мнение... :-D

Таисья Стас
30.12.2008, 02:11
Да "пёс" с ними, им же жить, а годы то, как часики, тикают!....