PDA

Просмотр полной версии : Влияние "Арии" ну или "Кипелова" на Вашу жизнь. Случаи из жизни


Дмитpий КoмО
20.03.2009, 16:45
Ну меня конечно как озарило. Самоубийство - это покорность, это сдаться. Разве я когда-то кому-то сдамся? :) И назад почапал. Через пару метров все же провалился, но уже жить хотелось, поэтому выгреб-выполз на берег. С тех пор даже мысли не допускаю про суицид. И другим не советую. Вот так "Ария" спасла мне жизнь :)
А как "Ария" повлияла на Вашу жизнь?

Дмитpий КoмО
20.03.2009, 16:46
Было мне тогда лет 15. Первая любовь. Конечно же она должна была быть на всю жизнь и т.д. :) И тут расстаемся. Ну как в 15 лет решить неразрешимую проблему? Суицид. Решил топиться. Была ранняя весна как раз. Лед на озерах уже тоненький был. Ну и пошел. В плеере (стареньком, советском, марки уже и не вспомню) касета "Арии", в наушниках свозь строй помех пробивается голос Кипелова.
Выхожу на тонкий лед. Трещит, но держит. Отошел метров на 30,где вообще уже льда почти не было. И тут до меня доходит то, что я слышу в наушниках: "Хватит храбриться, участь у всех нас однааааааа. Самоубийство - это уже не войнааааааа"

Маринка
20.03.2009, 17:30
Мне тогда было 18. Пошли как то с подружкой гулять. Подваливают к нам 2 парняги
предлагают познакомится, пива попить. Ну мы их культурно отшили. Идем дальше. А они идут за нами и между собой спорят: удачна ли получилась песня Арии - Свобода. Услышав родное название мне очень захотелось выразить своё мнение. Я развернулась и стала с ними спорить. Познакомились, интересные оказались мальчишки, поболтали, но дальше не зашло. Несколько позже встретились с одним из них на концерте Арии. Вот уже 6 лет не расстаемся. Сына ростим.

Дмитpий КoмО
20.03.2009, 18:30
Марина Ненашева



Класс. А я думал моя история самая необычная :-D А тут благодаря Арии семьи создаются и дети рождаются (Y) Молодцы (B) (^)

Абоимов
20.03.2009, 18:54
Бывает Же такое.,:)))) Здорово....:)))

Есть Сила В Металле.,:))))

Абоимов
20.03.2009, 18:56
А я с помощью АРИИ... )) Дественность потерял..:))))

Моя тогдашняя возлюбленная была

страстно поклонницей АРИИ..:))))

Дмитpий КoмО
20.03.2009, 19:13
Евгений Казаков

Ну я смотрю сей факт тебя не сильно расстроил :-D Слушайте классику - целомудрее обеспечено :-D А под Арию че хочешь может случиться (Y) Даже такие "неприятности" как потеря девственности ;-)

Абоимов
20.03.2009, 19:19
Дима Дроздoв

Точно:)))) Совсем не расстроил.,:))))

К сожалению мы с ней расстались...ПОтом...

Но АРИЯ теперь в моем..Сердце..На всегда..:))))

Антикунни
25.03.2009, 10:20
А я как-то из-за какой-то глупости с тогда еще будущей женой оч сильно поругался. Сел за комп, начал смотреть что б такого послушать... и случайно щелкнул на "Без тебя". Любимая послушала пару минут, а потом подошла, поцеловала и предложила не ругаться больше, а то будет как в песне :-) И теперь ругаемся поменьше. :-D

глафира
25.03.2009, 15:51
Стала по другому смотреть на мир и на жизнь!!!

Круглосутосно могу слушать эту музыку - и всегда найдётся песня по настроению!!!

берта
25.03.2009, 22:25
Меня чуть не затоптали на концерте Арии, но зато это на всю жизнь запомнилось. И Ария от этого меньше нравиться не стала.

Воспитатель
26.03.2009, 00:11
Призвали в армию. Первая неделя службы. Ночь. Рота спит. И где то в каптерке послышалось знакомое " я свободен ", и стало так обидно, кто-то свободен, а комуто еще всю срочку топтать. :-(

Пашина
26.03.2009, 00:19
Когда мне было 16 лет, я встретила одного молодого человека, влюбилась в него безумно. Но ничего у нас не вышло, слишком разными мы были тогда. Он слушал рок, а мне нравился рэп...Ссорились... Безобразно, по поводу и без...И все, что было, сошло на нет. А потом, чтоб его понять, стала слушать Арию и полюбила. Вот так первая любовь прошла, а Ария до сих пор со мной!

anakonda
26.03.2009, 01:17
А я в свое время выпмвал крепко, однажды напился. как всегда, включил "Арию" и вырубился. И тут за мной приходят:"Пошли с нами, ты теперь наш." И тут я понимаю, что я умер.... Не помню как, но пришел в себя, а на магнитофоне "....прочь беги, пока хватает сил беги...." Теперь я не пью!!! :-D

Великоросс
26.03.2009, 04:12
Купил (не переписал, купил! С обложкой! По-моему на ней тексты были! Зыко!) свою первую кассету лет в 11, летом. "С кем ты?". Песни все наизусть.

Подваливает гопота на районе, на пару лет старше.

- А шо, пацанчик, слушаешь?

- Арию! (гордо, но ссыкотно было некисло так...)

- О! Зяма, да ты наш! МиталЮха! (да-да, гнусавенько так, с ударением на "Ю" и вместо твёрдого в русском языке "г", такое малороссийское, мягенькое "хе") А вот ща не назовёшь нам 3 песни "Арии", получишь люлей...

Надо ли говорить, что я выдал всё, что знал, а когда смекнул, что парни окромя 3-х аккордов музыки не признают, выпустил за Арию пару полных номерных альбомов?.. Названий не вспомню сейчас уже, но врал вдохновеннейше :-D :-D :-D

Люлей всё-таки перепало немного, видимо, чтоб с верного курса не сбился))) Ну да ладно, у нас на рабочей окраине и за меньшее огребали :-D

anakonda
26.03.2009, 04:16
Неплохо, (v) интересно какие были альбомы!!!! :-D Жаль, что не помнишь...там не до этого было!!! (Y)

Маринка
26.03.2009, 13:17
Владимир Терентьев: вот оказывается что значит "допиться до зеленых чертей"...? )))) Слава Богу Ария во время звучала, а то убыло бы в нашем арийском полку...
:-)

Берёза
18.04.2009, 17:02
Знакомство с людьми, в которых я очень нуждалась:-$

Белова
29.04.2009, 23:38
Случай из жизни...:-D
Однажды сидели в хорошей клмпании, музыку включали разную.:-) После определенного количества алкоголя начались споры по поводу музыки...кто-рок:-D, кто-шансон:-@, кто-клубняк.(md)..Потом еще выпили...и тут рок победил...начали включать Арию..песню за песней(lo)...И ТУТ НАКОНЕЦ МЕНЯ НАКРЫЛО ((fr)в том числе и от любимых песен Арии) ...и под песню "Искушение" я забабахала такой стриптиз...(Y)(F):-$что потом каждый раз были уговоры на повтор....но мне что-то больше нехочется:-$
Вот так надевушек действует Кипелов и Ария...

sunray
30.04.2009, 23:17
:-D да,при знакомстве с арийцами,были глобальные перемены в жизни :-D

Атаман
02.05.2009, 00:54
Отличнейший случай. нам сказали выступить в песней Осколок Льда в городском ДК...тихо так, спокойно, чтобы без особого "Рокового" звучание, одна лирика....а репетировать не дали....ну я и разозлился....в общем вместо Осколка мы сыграли Патриот....это было нечто.... я видел бешеные глаза директора и улыбающиеся физиономии друзей....было оч весело)))))особенно потом))))

Snajper sk
02.05.2009, 20:46
Лет до 15 слушала папсу всякую... И на вопросы какая музыка тебе нравиться, не могла ответить ничего внятного. Потом встретила одного заядлого рокера и мое первое прослушивание рока началась также и с арии. Благодаря этому человечку я полюбила рок и поняла, что это вечность, а попса каждый день разная (нестабильная). Теперь могу с гордостью сказать, что я люблю рок!!! АРИЯ FOREVER!!!

Пузико
02.05.2009, 21:03
Дмитрий Кислов супер рассказ(Y) (Y) ...А я действительно благодаря этой музыке нашла очень близких мне людей.Тусили по детству на веранде,в садике.И вот слышу какой то писклявый голосок песни поёт,по моему это была"Торреро" или ещё что то из раннего...а я просто подошла и встала рядом,так и слушала.Мне лет 12 мож было.Так я познакомилась со своим лучшим другом,самым любимым.Потом были безумные поездки с ним по городам,концерты,знакомства с очень многими людьми,рассекали ночные просторы на железных конях.Песни Арии иногда очень помогаю,даже всегда.Настраивают на правильный лад,сохраняют в тебе грамотные вещи и что самое главное объеденяют нас,таких как ты.

Бесёнок
05.05.2009, 17:41
Аж мороз по коже, Алла! Сожалею...:'(Но память вечна и незыблема!!!

Аскольд
30.06.2009, 05:28
Блин, у меня под песню "Герой асфальта" колесо на машине отвалилось. :-DЭто было 13 июня 2009 года, в субботу,:-O слава Богу, что не в пятницу.:-) Теперь боюсь эту песню слушать в машине. (hu)Но может я и не так уж безнадежен? :-)Ох, дорога, это конечно, большой риск, сколько людей в авариях гибнет, страшно подумать. Я тогда, к счастью 50 км/ч ехал, встречных машин не было, так что мне повезло. Стараюсь вообще аккуратно ездить. Люди, берегите себя!

Сказка На На
02.07.2009, 18:57
Я на уроке МХК в 10 классе отвечала доклад про Арию, ни разу не подглянув в записи, и получили пятёрку, решающую. От неё зависела моя полугодовая оценка, и в результате мне поставили "пять".

Реквием
02.07.2009, 22:21
Завоевал сердце девушки играя на гитаре песни Арии,такие как, Искушение,Потерянный рай и тд..
И были случаи когда другие девченки просто плакали когда я пел Арию(H)

Властелин Колец
01.08.2009, 21:40
Когда жил с моей женой еще гражданским браком, принес домой диск "Химера". Жену отправил в другую комнату, а сам стал слушать (соседи у меня не ругаются на звук). В момент, когда заиграла песня "Я не сошел с ума" зашла жена и попросила сделать тише, мол тоже хочет послушать. Первый куплет она послушала и сказала, что это просто фигня а не песня. Прошло время. Мы поженились, пожили вместе. Дошло дело до развода... Когда выходили из ЗАГСа, я услышал в окне 2-го этажа именно "Я не сошел с ума" и именно начало второго куплета... Я посмотрел на бывшую жену, на ее озлобленное лицо и улыбнулся в ответ....... а ведь сколько раз я слышал предостережение АРИИ раньше.

Просто Сама
25.08.2009, 00:59
Эти песни зделали из меня ЧЕЛОВЕКА!!!Сильного,с силой воли!!!И они просто научили быть собой,несмотря на то что будут говорить окружающие!!!!И еще оно меня научило Неформально на все смотреть и говорить всегда своё мнение не боясь презрения других.....

борислава
28.08.2009, 08:02
10 лет назад мой тогда еще будущий муж принес кассету "Арии" и "все началось не со зла, все началось как игра..." прошло 10 лет растим дочку, многое было "без тебя" когда из армии ждала, еще очень помогает песня"раб страха" когда чего то боюсь всегда вспоминаю и жить становится гораздо проще. Еще случай был, парню врезали и он решил мстить за это и выдает мне "кровь за кровь, в том воля не людей, а Богов" ну а я на автомате продолжаю " смерть за смерть, ты должен не роптать, а терпеть",ответить ему было нечем, до сих пор с мужем этот случай вспоминаем:-D

Playgirl
07.12.2009, 11:07
А я сама люблю Арию,а когда присоединилась к вашей группе и познакомилась с очень интересным человеком,хорошим другом... Оказалось,что мы недалеко живем и совсем недавно встретились....

Белка
16.12.2009, 10:07
Когда у меня депрессия - Композиции Арии и Кипелова дарят позитив

Абоимов
18.12.2009, 01:36
При помощи Арии Я потерял Девственность :)))) Вот Так. .:)

Бегущий В Панталонах
01.06.2010, 19:33
Просто помогает жить. А песни эти нам так близки знаете почему? Просто мы находим в них себя.

Ангел Красоты
13.12.2011, 17:31
Когда-то я познакомилась с одним человеком,пришла первый раз в гости.он спросил,какую музыку поставить.я сказала :"Арию".у него был целый шкаф Арии.все было решено для меня.