PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые участники, как вы считаете, вокал бас-гитариста Виталия Дубинина в ...


Ciel-fake
10.11.2011, 06:39
Уважаемые участники, как вы считаете, вокал бас-гитариста Виталия Дубинина в песнях делает их лучше или хуже?

Наверное,уже все,кто прослушал новый альбом группы "Ария" - "Феникс",отметили про себя,что в нескольких композициях альбома вновь зазвучал голос Виталия Дубинина. Бэк-вокал и,особенно,первый вокал вступления (композиция Феникс) Виталия Алексеевича,вселяет уверенность,что это всё-таки та же "Ария",а не сольный проект Михаила Житнякова... ))

Ciel-fake
10.11.2011, 06:43
Со времён "Пытки тишиной" ( если не учитывать дуэтный альбом "Авария" 1997г. и сингл "Поле битвы 2009г.) его голос,на мой взгляд,является той самой фишкой,от которой "арийцы" только выигрывают ;-)

Besame Myc
10.11.2011, 07:18
Бэк-вокал Виталия Дубинина - это исторически сложившийся факт и уже поэтому, к нему невозможно относится негативно!:-D На концертах он подпевает на всех композициях, с момента своего прихода в группу, в 1987 году. А партии лидер-вокала в некоторых "арийских" песнях, на мой взгляд, вносят разнообразие в музыку "Арии". Единственный момент, к которому я всегда относился критично - это та ситуация, когда Дубинин выступая на сцене, входит в раж и сам того не замечая пытается перекричать фронтмена группы, будь то: Кипелов, Беркут или Житняков, получается очень забавно;-)

Ciel-fake
10.11.2011, 18:23
:-D И тем не менее,на вопрос о своих вокальных данных отвечает: Да ну, какой из меня певец! Я не гожусь быть певцом для АРИИ. Скромняга :-D

Адам
11.11.2011, 00:44
Песня пытка тишиной,там куплеты случайно не Дубинин поет?

Ciel-fake
11.11.2011, 00:55
"Пытка тишиной" и "Кровь королей" - композиции на два голоса. В первой "вторым" голосом был Валерий Александрович,а во второй - Артур Вячеславович... :-D Теперь и у Михаила есть такая композиция. :-D

Адам
11.11.2011, 01:52
слышал обе

кстати,где можно найти новый альбом Арии?

Ciel-fake
11.11.2011, 02:10
Если купить - можно заказать на оф.сайте группы "Ария" в итернет магазине (330р) ariashop.ru/new/shop/. А если скачать,то здесь можно: rock-rus.ru/index.php?newsid=3746

Гусёнок
12.11.2011, 21:13
Всё, что было создано в этом стиле и в этой музыке уже в прошлом! Как не крути, а Кипелова никто не переплюнет. С этим надо соглашаться и коментарии здесь излишни. Но на концерт "Арии" я 17 ноября я пойду. Днепр, ДК "Шинник".

Сокровище
12.11.2011, 23:55
в Пытке тишиной Дубинин хорошо поет, но только голос Кипелова делает эту песню классной. Прослушав песню в первый раз, во второй уже ждешь с нетерпением, когда зазвучит голос Валерия Александровича...
Эта песня как раз привлекательна своим контрастом...