PDA

Просмотр полной версии : Наиболее понравившаяся Вам песня из нового альбома группы "Кипелов"


Besame Mych
26.02.2011, 19:25
Альбом "Жить Вопреки", любезно представленный на суд слушателя, официальной договоренностью между "Нашим Радио" и группой "Кипелов", мне лично понравился целиком и полностью! Но песня которая импонирует мне больше всего, называется - "Еще Повоюем!(H)

E-Name
26.02.2011, 22:20
Мне понравились все песни , но если выбирать одну , то - Дыхание последней любви !

E-Name
26.02.2011, 23:07
да и не только концовка , а в начале мелодия какая ? да и вообще вся музыка в песне шикарная , такого ещё не было , когда слушаю аж мурашки .

Альпинистка
27.02.2011, 00:19
А мне больше всех остальных - Чнрная звезда и На крутом берегу. И даже не знаю какая из них сильнее))

Besame Mych
27.02.2011, 18:29
"Безумие" - замечательная песня, к сожалению многими непонятая... Здесь сложная прогрессивная структура сочетается с интересной лирикой, которая мне тематически напоминает, легендарную "арийскую" композицию - "Бесы"! А вот качество радио-рипа специально занижено, назло пиратской братии, чтобы слушатели не воровали интеллектуальную собственность, а покупали альбом;-)