PDA

Просмотр полной версии : ТО, ЧТО КИПЕЛОВ УШЕЛ ИЗ АРИИ: "ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?"


Страницы : [1] 2

Восход Солнца
01.06.2009, 21:56
ТО, ЧТО КИПЕЛОВ УШЕЛ ИЗ АРИИ: "ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?"

E-Name
02.06.2009, 05:31
мне лично очень жаль, предыдущий состав дополнял друг друга, а В.К. своим голосом добавлял группе романтики.

афанасий
02.06.2009, 05:33
Трудно сказать сразу. "Ария" бренд раскручен и только по Кипеловскому вокалу легко узнавалась из всего остального:-D.Но своё дело давно пора было открывать,только не с Арийских песен (хотя вариант беспроигрышный),а подготовить бомбу и чтобы так бахнуло(md),чтобы сразу все поняли что это другой коллектив и другая концепция.Лично мне "Ария" без Кипелова не интересна|-(, поэтому ислушаю только старые вещи. Неважно где, и неважно с кем будет петь Валерий, я всегда буду покупать его альбомы(Y)(Y)(Y).

Восход Солнца
02.06.2009, 05:47
не много не соглашусь ИГОРь да ария не та без КИПЕЛОВА но у БЕРКУТА есть тоже хорошые песни .он канечно не тянет как КИПЕЛОВ но это не значит что хуже (H)

Секс Дэс Ка
02.06.2009, 11:23
(Y)Полностью и безоговорочно согласна с Игорем!(Y)
Ария - это голос Кипелова, без вариантов. Потому слушаю и люблю только старые песни, в исполнении В.А., плюс группа Кипелов.

Абакумов
02.06.2009, 21:35
Была одна офигенная(Y) группа, а стало две хорошие. Вот и всё...

Marianna-well
08.06.2009, 07:02
Хорошо! Нынешний состав - мой любимый! Приятно их наконец видеть такими дружными и радостными. :) Да и вообще для меня Ария - это Холстинин и Дубинин а не Кипелов

anakonda
08.06.2009, 16:22
С одной строны, плохо так как все привыкли, что Ария-это в первую очередь В.Кипелов и песни воспетые его голосом....и он всегда будет ассоциироваться с той,Старой Арией
С другой стороны, если В.К. остался б в Арии, то думаю многих песен из Нового состава, мы б не услышали!!!!!!
А.Беркут их вывозит, они под него написаны...а Кипелов, нукак не обидно, но потихой сдает
Даже если б и остался в Арии, разногласия были б в музыке, тем более Холст(основатель Арии, не потерпел бы другого стиля в группе) и Дубинин, так же продолжают сочинять и играть в своем стиле( Кипелову было б трудно их петь)...а собственная группа Кипелова, немного свернула!!!!!!! И там все зависит от самого В.Кипелова в каком стиле и направлении теперь играть
Скажу так: Для поклонников -это плохо, а для самого В.Кипелова-хорошо! А мы лишь можем с этим смириться..и слушать Арию(новую) и Кипелова:-)

василий
08.06.2009, 17:33
Слушаю Арию с момента, как она появилась, уход Кипелова меня здорово огорчил, они были как один организм...

Валькирия
28.06.2009, 21:59
очень расстроилась когда узнала... не поверила...:-S

В Поисках Домашних Пирожков
29.06.2009, 06:32
Да ну. Когда репетировали игра с огнем для концерта герой асфальта 20лет. У беркута даже кровь пошла горлом. А Валера спокойно спел. Так что у Валеры диапазон голоса и сейчас выше и лучше. А беркуту очень далеко до него. А уход кипелова я ждал уже давно и очень этому рад

Дегтев
29.06.2009, 08:03
Ребят, кто что знает про альбом ,,Медный бык,,? Прослушалего, совсем не то. И стиль и голос

Салют
29.06.2009, 19:53
Я считаю, что для группы "Ария" уход Кипелова стал не самой хорошей рекламой, т.к. дествительно вокалу Беркута далеко до вокала Валерия Александровича. Иной раз создается впечатление, когда Беркут поет старые песни "Арии" не "вкладывает" душу так, как делал это Кипелов.
Да что говорить, следила за всеми новостями гр. "Ария" с 1994 года вплоть до ухода Кипелова, (побывала на байк-шоу в Краснодаре, сходила на 15-летие группы) а потом не интересно стало, интересней стало следить за гр. "Кипелов".

В Облаках
29.06.2009, 20:14
Когда Кипелов ушел из Арии для меня это было просто шоком :-O .Она потеряла ценного солиста .Ария стала не так популярна ,ее рейтинг резко упал (N) .Ведь солист тянет группу привлекая своим голосом публику ;-)

Свет В Тва
29.06.2009, 20:52
Мне кажется,что этот уход пошёл на пользу Самому Кипелову, а Ария очень много потеряла!!

Асонов
30.06.2009, 01:20
Диназавры тянули ЕГО назад.А новые гитарэро просто черти,ОН с ними гораздо свободней и динамичней на сцене,а какой саунд мощнейший ни у кого такого нет,даж на западе.Моню тоже надо было двинуть,вон какой жирный стал,играеш в Heavy группе №1-так следи за собой...

OLYA
30.06.2009, 01:59
Ария, Ария....словно девушка, которую второй раз выдали замуж и совсем не по любви. Думаю, "она" скучает по Кипелычу(U)

Гламурка
30.06.2009, 02:06
Согласна с Анютой на 200 %. Но Кипелов, в КИПЕЛОВе, имхо, раскрылся как не просто талантливейший вокалист, но и как личность. Видно, что тексты, исполненные им в гр. Кипелов, гораздо ближе ему, чем арийские.

anakonda
04.12.2009, 03:28
Это трагедия...:'(:'(:-Dзато у нас теперь две группы!!! Ария и Кипелов.

Marianna-well
04.12.2009, 06:28
"Когда репетировали игра с огнем для концерта герой асфальта 20лет. У беркута даже кровь пошла горлом."
Да что за бред????? Ничего подобного даже близко не было! Иначе его б не то что уволили, а просто не взяли в группу в 2002!

Архизлодей
04.12.2009, 07:47
Про Беркута истоия описана в книге "Легеда о Динозавре", тока эт о не на репитиции произошло, а после нескольких концертов. И после этого Холстинин позвонил Санычу - типа возвращайся.

ЛЮ Иванова
05.12.2009, 02:42
Илья,Вы заблуждаетесь!!!Цитирую:"У Кипелова — высокий голос, у Арзамаскова — низкий. И буквально через несколько репетиций он сорвал голос. Нам об этом он ничего не говорил, потому что боялся потерять место в группе. Кроме этого — об этом он тоже не говорил, а мы только потом узнали — Саше в тот момент негде было жить, и он ночевал чуть ли не в подъездах. Стояла зима, и он, естественно, простудился. И в этот-то момент мы выезжаем на гастроли, где у него начались проблемы с вокалом. В конечном итоге на концерте в Воронеже у него пошла горлом кровь.":'( Кристина права - речь совершенно не о Беркуте и более того не об "Арии".Я была в 1987 году на концерте "Мастера",правда не в Воронеже,а в Челябинске,где Арзамасков ещё мог петь............:-)
Кипелов ушёл из "Арии" - хорошо для Кипелова,плохо для "Арии"

лада
05.12.2009, 04:04
То что Кипелов ушёл из Арии- потеряла Ария,Кипелов не потерял ничего. Талант себя найдёт!!!

Гинтама
05.12.2009, 04:22
Была одна группа стало две. Разве плохо????
Да и на врядли Кипелов будет петь о язычестве,мне кажется он поэтому и ушол и создал сваю группу.

Краса
05.12.2009, 05:13
помоему ничего плохого.многие группы-мастер,легион,кипелов и тд,раскручивались за счет музыкантов которые прежде были в арии.все с нее началось.

артем
05.12.2009, 21:16
Тогда дружно скажем спасибо почившему Векштейну за раскрутку брэнда Ария?

арсений
13.12.2009, 07:41
Ария кончилась........ Слушаю современную Арию и сердце кровью обливается.... НЕТ у Беркута голоса... не тянет..... Единственная песня которая более менее"Там высоко"

арсений
13.12.2009, 07:47
В прошлом году на концерте 20 лет "герой асфальта" ВСЕ услышали настоящую АРИЮ с Валерой!!!! Разница была колоссальной!!! Хотя признаюсь Беркут очень старался..... и даже не плохо спел (наверное очень много готовился)...

Девятков
14.12.2009, 06:23
слушал недавно в живую выступление беркута и вспомнилась бастня крылова "и как вы не содитесь а в музыканты не годитесь"

Ласточка
15.12.2009, 23:15
с одной стороны-да, поскольку голос Кипелова-лучший и теперь есть возможность наслаждаться им по полной, (когда он один поет все же другое дело)!!!!! а с другой стороны-нет, ведь так скрашивалась группа Валерием!!!!

удалился удам
16.12.2009, 02:49
это конечно не плоха,но всё же ария без Кипелова-уже не та ария))

Антидот
22.12.2009, 07:38
"Ария" есть "Ария".Не согласен!(Y) (so) ($) (pl) (U) (K) (K) (F) (F) (*) (*) (*) (^) (G) (B) (B) (B) (D) (D) (D) (D) (C) (pi) (L) (L) (L) (L) (v) (v) (v) (N) (N) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Нет Счастья
22.12.2009, 23:18
послушайте песню "Никто" с альбома Династия посвящённых и всё станет ясно. Кипелов - лучший из лучших и Ария много потеряла! они потеряли великого вокалиста. ла и Кипелов потерял - вот никак не выпустит новый альбом. композитроского опыта в его группе нет ни у кого.

Лучшая Но Одинокая
29.01.2010, 01:43
"АРИЯ" БЕЗ КИПЕЛОВА-- КАК ЧЁРНОЕ БЕЗ БЕЛОГО,КАК ЖИЗНЬ БЕЗ СЛАДОСТИ, КАК ПЕЧАЛЬ БЕЗ РАДОСТИ...:'(
ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО УШЁЛ. МНОГО ПОТЕРЯЛИ ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МЫ, ПОКЛОННИКИ ТВОРЧЕСТВА "АРИИ".

aos
29.01.2010, 04:36
все,что не происходит -все к лучшему,значит на данном этапе так надо было.

Без Изъяна
07.02.2010, 18:40
Для кого как.Для Валерия Александровича хорошо,а для "Арии" не очень.

Стоит Папкада
21.02.2010, 14:48
Плюсы: стало на одну хорошую группу больше. Минусы:для Арии-уход лучшего рок Вокалиста России.для Кипелова-потеря лучших гитаристов и рок композиторов

Наталья Сани
14.03.2010, 06:03
ПЛОХО ТО,ЧТО У КИПЕЛОВА ЗАСТОПОРИЛОСЬ С ПЕСНЯМИ И АЛЬБОМОМ!РАНЬШЕ КАК ТО ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ПОЧАЩЕ-В РАДОСТЬ НАМ, А ТЕПЕРЬ...

Горец
29.05.2010, 21:34
выйдет альбом и вероятно он будет последним. До следущего просто фанаты не доживут) Такое ощущение-нет в группе мотора, нет динамики развития. Может Маврин и Терентьев ушли из группы, не в силах терпеть топтание на месте. 1 альбом за 8 лет- уму непостижимо, чем могут заниматься музыканты все это время. Даже зубры iron maiden, несмотря на то, что старички и то успели создать 3 полновесных альбома. Не кивают на поэтов, дескать не успели слова написать, не кормят обещаниями, а пишут сами- и музыку и слова. Да это настоящие профессионалы отдающие все силы своей музыке, группе, фэнам. Скажу честно- разочаровался я в Кипелове, нельзя так относится к делу всей жизни, если ничего другого не умеешь.

альбина
01.06.2010, 15:01
Часто повторяемое выражение" Стало две хорошие группы"-просто глупая банальность. Конечно плохо, для всех. Но спустя 8 лет, вопрос уже потерял актуальность

Веточка
08.06.2010, 21:34
Мне кажется сравнивать Беркута и Кипелова просто не имеет смысла, ведь у них абсолютно разные вокальные данные! Беркут тоже отличный вокалист, взять хотя бы, песню "Бал у князя тьмы" или "Колизей". А Кипелов ещё в начале 90-х порывался уйти из группы, ничего его там не держало. А вот для Дубинина и Холстинина " Ария" любимое детище,поэтому они и решили сохранить её, хотя было немало трудностей. Да, группа изменилась, но она по-прежнему, делает отличные вещи!

альбина
11.06.2010, 21:52
"Ария" потеряла Кипелова как композитора ?????????
Какого " арийского" хита он автор ? " Возьми мое сердце"? Так в графе " музыка" стоят фамилии всех участников группы на тот момент, исключая Манякина.

Баунти
03.01.2011, 23:54
Ушёл из "Арии" - не совсем хорошо, не ушёл со сцены - очень хорошо!

E-Name
04.01.2011, 11:26
Он и до этого уходил, так что ничего здесь удивительного нет.

Vertelka
04.01.2011, 15:43
Да конечно же хорошо: так бы мы один альбом ждали, а теперь два ждём. Тем более, что он действительно с 90-х мылился уйти, продюссеры удерживали.

Кокетка
23.01.2011, 01:16
Однозначно, плохо...представьте как тот же Колизей спел бы Кипелов своим обалденным голосом

Аринчев
23.01.2011, 08:55
Голос Валерия - это была визитная карточка группы и её фишка. Жаль что ушел, думаю вышло бы ещё много достойных альбомов.

Vertelka
23.01.2011, 08:59
Мне интересно - какой НЕдостойный альбом Вы нашли после ухода Валерия Александровича?

Аринчев
23.01.2011, 09:04
Армагеддон например. Однотонно и скучно. Ария ушла от своих интересных текстов к войне. Прямо таки эпидемия в стиле Heavy Metal

Аринчев
23.01.2011, 09:07
Интересный альбом из последнего что слушал - это Tribute to Ария к 25 летию. Это хорошая штука

Аринчев
23.01.2011, 09:10
По моему мнению лучший альбом - это Игра с Огнём. Беркут не вписывается в стиль группы, вокалом слабоват. Если его слушать то сольное творчество и Автограф

Vertelka
23.01.2011, 09:13
Ну не правда! Не скучно! И разнообразно! Меня этот альбом просто заряжает положительной энергией!

Аринчев
23.01.2011, 09:15
Может для вас да! Меня Кипеловский Реки Времён заряжал. Хотя тоже уже не то что было.

Аринчев
23.01.2011, 09:16
Послушайте Killswitch Engage это шикарно, если любите metalcore

Vertelka
23.01.2011, 09:19
То, что было, останется с нами навсегда.... Нужно смотреть в будущее, в реальность, где существует человеческий фактор. И люди с разными взглядами по отдельности творят гораздо лучше, чем вместе, но из-за памяти о былых временах.............................

Аринчев
23.01.2011, 09:22
Классическая Ария лучшая. Я думаю тему можно закрыть. Если хотите пообщаться о музыке милости прошу.

Notress
23.01.2011, 10:08
хорошо это плохо,он уже ушел!может хватит это обсуждать!лить из пустого в порожнее.что измениться?или будем еще обсуждать,зачем ушел А.Грановский?

Аринчев
23.01.2011, 18:37
У Грановского своя группа и он мало был в группе.

Marianna-well
24.01.2011, 02:02
Кипелов ушел 9 лет назад, это тоже довольно давно. И группа у него своя есть. Вот правда толку от нее никакого. Все хорошие музыканты от него давно сбежали и единственное что он за эти 9 лет создал - однообразный, скучный и сопливый Реки времен. Но никто не хочет признать, Волеро же бох! Все банально не могут пережить, что Ария без Кипелова жива, нормально без него обходится и прекрасно работает. И почему то обвиняют во всех грехах Беркута, всего лиш обычного вокалиста, как и Кипелов. Даже в текстах, которые якобы "плохие". Вокалисты на тексты песен написаных не ними не влияют, солист в Арии не спорит, он в ней поет.

anakonda
24.01.2011, 02:40
Для очень многих группа "Ария" существует лишь до 2002 года.

Альтаир
24.01.2011, 05:29
Если бы альбом был однообразный, скучный и сопливый, то бы группу Кипелов никто не слушал и не восхищались вокалом! Кипелова слушают не потому что он "бох", а потому что всё-таки очень многим нравиться их музыка и вокал, и тексты!

Chihayafuru
24.01.2011, 07:02
Беркут действительно обычный-хреновый вокалист,Захара права только в этом! А Кипелов,если вы не в курсе,еще поэт и композитор!Ария без Кипелова процветает?ну не знаю,взять 2007год,волгоград,концерт Кипелова был на самой большой площадки города и все места были забиты,Ария в том же году в волгограде выступала в какой-то филармонии,где всего 1000мест.вот вам и прекрасное существование!музыканты хорошие все ушли от Кипелова?это кто?МОЛЧАНОВ,Харьков,Голованов по-вашему плохие музыканты?все пишут музыку,в отличие от музыкантов Арии,у МОЛЧАНОВа еще своя группа имеется. Харьков вообще молодец,очень здорово ведет себя на сцене,заводит народ!а Попов в Арии вообще потерялся,не видно не слышно его!за 9лет один альбом у Кипелова?так и у арии их не 10штук,когда Валера уходил из группы то пол материала у арии было уже сделано,поэтому они в 2003 крещение огнем и выпустили! Вот только у арии,в этих альбомах очень мало песен которые трогают и которые хочется слушать каждый день.

Chihayafuru
24.01.2011, 07:07
И кто не может пережить того,что Ария без Кипелова жива?я лично напротив радуюсь что группа жива и работает!

Аринчев
24.01.2011, 07:39
Ребята! Всё просто, на концертах группы Ария весь зал скандирует: "Кипелов", "Кипелов". Я думаю лишних слов больше не надо, всё и так понятно:-) !

Аринчев
24.01.2011, 07:41
Мастер тоже хорошая группа! Но мы говорим об Арии. Так что Алика не надо сюда приплетать!

Аринчев
24.01.2011, 18:31
Александр Грановский играл в Арии с85-86. Он бас-гитарист

Marianna-well
24.01.2011, 19:04
Да уж, Кипелов просто нереальный композитор! За 17 лет в Арии целых 10 песен написал,

Marianna-well
24.01.2011, 19:05
и то половину в соавторстве. Это наверное ну очень много! И музыканты Арии кстати тоже все песни пишут, кроме Макса.

Аринчев
24.01.2011, 19:11
У него отличный вокал, который в Арии незаменим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абакумов
24.01.2011, 19:21
Кристина, не надо сарказма. Маврин тоже в АРИИ мало песен написал и все в соавторстве, между прочим. Однако в своей группе развернулся. С Валерием та же история.

Vertelka
24.01.2011, 19:25
Люди! Я одинаково люблю и Кипелова, и Беркута. У меня сердце кровью обливается, когда я читаю 99% сообщений. Одни гонят на одного, другие - на другого! Да признайте вы наконец, что оба талантливейшие исполнители и сейчас все на своих местах!

Абакумов
24.01.2011, 19:27
Я тоже не против Беркута. Я против тех, кто против Кипелова. :-)

Vertelka
24.01.2011, 19:33
Ну спасибо, Александр! Это сообщение из оставшегося 1%:-)

Аринчев
24.01.2011, 19:36
Не надо себя утешать. Ария не делает больше вещей! Стыров или Булгаков в Арии звучали бы лучше Артура. Я на него не гоню, просто мне не нравится. Мне нравится его сольное творчество и Автограф(повторяюсь). Кипелов нравится в основном по арийским песням. Новые так же не шедевр. Это моё объективное мнение ИМХО!

Chihayafuru
24.01.2011, 19:57
Кипелов в арии приложил руку к 13 песням. В группе Кипелов к 8,но это где нового альбома,там я не знаю кто автор и композитор песен и плюс проект "Смутное время". А ЧЕМ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ АРТУР кроме своего плохого вокала?

Аринчев
24.01.2011, 20:03
Ольга, вокал значительно хуже относительно. Даже не хуже, диапазон ниже, и тебр, тип голоса другой. Ария без Валерия, как Queen без Freddy

Аринчев
24.01.2011, 20:06
Вот например в Black Sabbath мне нравились Osbourne и Martin одинаково.

Chihayafuru
24.01.2011, 20:22
Те кто пригласил артура в группу,сделали очень большую ошибку!!!

Аринчев
24.01.2011, 20:35
Антуан Нугманов -€_АНТОШИН_€
Те кто пригласил артура в группу,сделали очень большую ошибку!!! +5

Баунти
24.01.2011, 20:49
Они уже давно Кипелову в лице Беркута замену нашли, ещё до того как он ушёл.

Аринчев
24.01.2011, 20:53
да никто не спорит что нашли, просто слушатели, поклонники этого не оценили. Я думаю все понимают почему!

Chihayafuru
24.01.2011, 21:21
Беркута то на самом деле винить не стоит,ему дали песню,он спел как мог и все. Продюсеров или кого там,стоит винить в выборе вокалиста!

Абакумов
24.01.2011, 21:30
Зачем кого-то вообще винить? На мой взгляд, Беркут ко двору пришелся. Кто лучше него и Кипелова подошел бы?

Chihayafuru
24.01.2011, 21:38
Кто лучше подошел бы не знаю!я слушаю ограниченное количество групп и не знаю всех российских Рок-вокалистов.

Marianna-well
25.01.2011, 15:53
А не знаете, вот и молчите! Я думаю Холстинину виднее, какого вокалиста брать в свою группу, чем кучке повернутых на Кипелове фанатов! Не нравится Беркут - не слушайте! Не можете никак пережить что ваш бохъ ушел - убейтесь ап стену! Нечего лезть в каждую тему со своими соплями и обсирательствами! 9 лет прошло, пора бы уже понять, что от этого нытья ничего не изменится. Не нравился, что плохо пишут про Кипелова - не трогайте Беркута и вам не будут отвечать тем же.
И да, тут кто то говорил про Стырова. Он Арии лучше бы не подошел. Вокалист он хороший, не спорю, но студийный. У него проблемы со связками и арийский гастрольный график он бы просто не потянул. И еще он тогда был в Маврике :) Как и сейчас вообщем...

Chihayafuru
25.01.2011, 18:12
Как трогал Беркута так и буду трогать))))))) и Артур студийный вокалист,в живую бедный задыхается))))не слушать АРИЮ?так я ее и не слушаю!а то что вы одна прете против Кипелова,так это меньше капли в море! Это вы одна не можете пережить уход Кипелова,в каждом сообщении это повторяете,спрашивается зачем?обидел вас Валерий своим уходом из группы?ну 9 лет уже прошло,простите вы ему это !!!!!))))))))

Аринчев
25.01.2011, 20:07
Послушайте концерты где Беркут поёт Балладу о древнерусском воине, раскачаем этот мир, Антихрист. Он нифига их не тянет. Даже когда совместно пели Игру с огнём, Дай жару - сразу слышно что Артур - НЕ ТЯНЕТ!!! Единственное что понравилось это песня - Никто, в дуэте с Кипеловым студийка.

Аринчев
25.01.2011, 20:13
Кто сомневается что кроме Беркута нет в Арии замены послушайте это! mp3-search.su/?q=%DD%EF%E8%E4%E5%EC%E8%FF%20%C8%E3%F0%E0%20%F1%2 0%EE%E3%ED%E5%EC&page=2

Marianna-well
25.01.2011, 23:10
Вот как обсирала Кипелова, так и буду дальше делать. Какие претензии? Беркута говном поливать можно, а Кипа нет, да? Это он вас чем обидел, расскажите? Тем что в Арии поет, место великого и божественного Валеро занял? А Кип меня обидел не уходом, а своим говняным сольным творчеством. Да и еще постояный срач со стороны его фанатов по отношению к Арии задолбал. А что ушел наоборот даже, радуюсь. В Арии хоть наконец колектив нормальный. И почему бы я вдруг ему это простить не могла? Ну ушел вокалист, тоже мне трагедия. Лидер группы остался, композитор основной остался. А без Кипа вполне можно обойтись.

Irinka
25.01.2011, 23:42
Кристина, как бы вы не кипятились, но Кипелов- лучшее, что было у Арии, а Ария- лучшее, что было у Кипелова.

Chihayafuru
26.01.2011, 00:02
Ария лучшее что было у Кипелова?ну я не соглашусь! С Кристиной разговаривать бесполезно,как об стенку горох:)

E-Name
26.01.2011, 00:02
Согласна с вами Елена . И не могу понять почему люди раньше слушали Арию и их Кипелов всем устраивал , а сейчас он вдруг плохим стал. Да и ни кто Беркута вашего не трогает , тоже пуп земли трогать его !

Chihayafuru
26.01.2011, 00:08
А какой срач со стороны фанатов Кипелова к Арии?ты что все говорят что Беркут плохо поет?так это не срач!АРИЮ все любят!

Аринчев
26.01.2011, 01:25
вот надоело. Мы рассуждаем о том времени когда оба были в группе. Нечего брать в расчет сольное творчество. Это уже уход от темы и отмазки!

Абакумов
26.01.2011, 03:44
Сколько можно уже! :-@ Вот лично я не любил Беркута до того времени, как я его услышал, каюсь. Он хороший вокалист! Да, на мой взгляд Кипелов много лучше, но сейчас я никого кроме в АРИИ не вижу. Артур умеет завести толпу!!!

Notress
26.01.2011, 04:03
ЛЮДИ!!Вы сошли с ума! мне очень нравится Кипелов и очень нравится Беркут.Я слушаю Арию и Кипелова одинаково.это 2 разных голоса.я благодарна им всем за то,что они делают.я буду защищать Кипелова,но буду защищать и Беркута.Эта музыка-моя жизнь.и это не говорит о том,что я не могу разобраться и высказать свое мнение.мое мнение вот-я рада,что они все в хороших отношениях друг с другом.а вы,извините,развели здесь ДЕТСКИЙ САД.Это уже надоело.мы же так сказать неформалы,многие нас не понимают,так давайте еще здесь поливать грязью "своих" же!

Chihayafuru
26.01.2011, 05:40
Если это ДЕТСКИЙ САД,то пусть модераторы удаляют сразу эти темы!а вы придумывайте свои-философские!!!!!!

tomcat
26.01.2011, 14:59
такое впечатление,что праздников было слишком много и все объелись шоколада))))))это уже не диспут ,а базарная разборка(N)

Альтаир
27.01.2011, 06:40
Я думаю хорошего-то ничего в этом нету, но произошло неизбежное! Очень рада, что он не совсем из музыки ушёл, а создал свою группу. Слушаем и наслаждаемся!

Андреянов
27.01.2011, 17:02
1. У нас появилось 2 группы на которые можно ходить и которые можно слушать.
2. Никто никого не стесняет в творчестве и есть возможность к выходу в совокупности большего количества песен с одной и с другой стороны.
3. Сравнивать их не буду, т.к. этим перестал заниматься по причине бессмыслицы. ВК обратно не вернуть, как бы э

Андреянов
27.01.2011, 17:05
этого не хотелось. Жалко, что ушел талантище, но его заменил другой. Исполнение его оставим без обсуждения. Поверьте, мне приятней слушать Арийские песни в исполении Беркута, нежели гр. Мастер. Ничего личного, но после ВК-ого голоса, на юбилеи я долго некоторые песни не мог узнать........

Андреянов
27.01.2011, 17:06
"Не можешь изменть ситуацию-измени отношение к ней"

Аринчев
28.01.2011, 19:26
если бы в 1995 Кипелов ушел в Мастре. Сейчас бы Арии вообще не было, либо была рядовой группой. А эта тема называлась бы Мастер!

JB
08.02.2011, 02:13
Это полная жопа! Вот как у большого морщинистого слона, только еще больше и страшнее

Shaman
12.03.2011, 05:48
Я здесь столько о Мастере прочитал...А что Мастер?Арию делали и делают Холстинин и Дубинин.Ария и Кипелов это уровень супергрупп,а Мастер,Маврик-неплохо,но не более...

Клуб Сити
16.03.2011, 16:50
Конечно же плохо!(((((((((((((:-( :-( :-( :-( :'(

Shaman
16.03.2011, 18:10
Это не хорошо и не плохо-это просто есть,и наши диспуты им до фени.

Абакумов
16.03.2011, 19:27
Нифига подобного, Котик! Не всё происходит к лучшему!!!

JB
17.03.2011, 02:08
вы Котик Долай Ламы меньше читайте, чтобы восточный фатализм не сильно влиял на сознание....не все, к сожалению, происходит к лучшему.

Галилео Галилей
17.03.2011, 04:19
Иногда хороший пинок приводит к положительным результатам..

Огонь Ва Мь
17.03.2011, 11:36
Везде нужно искать положительный момент...БЫЛА ОДНА ХОРОШАЯ РОК-ГРУППА АРИЯ...А СТАЛО ДВЕ ХОРОШИ РОК-ГРУППЫ...АРИЯ И КИПЕЛОВ...;-)

E-Name
17.03.2011, 13:23
Для поклонников плохо , а для Арии и Кипелова - хорошо . Каждый занимается своим делом так как хочет , без конфликтов . Для нас конечно плохо что Кипелов ушёл , потому что мы привыкли что Ария - это голос Кипелова но сейчас с Беркутом Ария ведь не пропала и поклонников у них не меньше чем раньше , значит всё хорошо для обеих сторон .

JB
17.03.2011, 13:27
мне Беркут вообще не нравится....ни голос, ни манера исполнения

E-Name
17.03.2011, 13:31
Мне тоже , но мы с вами это ещё не все . Я Арию вообще не слушаю после распада .

JB
17.03.2011, 13:38
а я слушаю только старую.... Кипелов стал слишком лиричен, даже для себя поэтому его тоже не слушаю

E-Name
17.03.2011, 13:41
А мне наоборот Кипелов теперешний стал больше нравиться чем старая Ария , музыка у него стала легче , даже сестра ( которая любит попсу ) сейчас стала слушать Кипелова . Старая Ария - это лучшее что когда то было и у Арии и у Кипелова , выше этого им не прыгнуть .

Огонь Ва Мь
17.03.2011, 13:56
Артур конечно не Валерий...но не стоит же сразу на этом ставить крест...

Галилео Галилей
17.03.2011, 14:09
А у меня старший сын слушает Кипелова,а младший Беркута,так что мне пришлось выбрать середину:-)

aos
17.03.2011, 14:32
И у Беркута и у Кипелова есть более или менее удачные композиции

Галилео Галилей
17.03.2011, 15:42
Почему привычнее?Я например не представляю ?армагеддон? в исполнднии Кипелова..

Shaman
17.03.2011, 20:40
А я как любитель хэви метал,не отрицаю никого.Беркут поддерживает старый металл,Кипелов в лирике...Нормально и то и другое,на мой взгляд.

Shaman
18.03.2011, 05:28
Кстати,мой друг металлист из НАСТОЯЩИХ,Кипелова не воспринимает совершенно после ухода.Говорит,кроме Я свободен не было ничего интересного.Но это мнение моего друга,и я его уважаю.Тем более,что я знаю истоки Арии и может быть он прав...

Notress
18.03.2011, 05:41
Нет,люди,вы здесь обсуждаете,что такое хорошо и что такое плохо(я про название темы)! ну ушел он! ну и что! небо не упало! да и Беркут не плох! потянуло его на лирику! ну и что? стареет,однако!

Notress
18.03.2011, 05:44
Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха,аКипелова уход, хорошо иль плохо?:)

Shaman
18.03.2011, 05:46
МОЛОДЕЦ!Наконец то меня поддержали,а то все,то сопли,то восторги...:-)

aos
18.03.2011, 13:53
Что сделано,то сделано,любому поступку есть причина

topor
25.03.2011, 03:35
Я чтото не пойму, а лирический рок уже не рок??? Кипелов мавр рока!!! Беркут тоже реальный рокер!!! Респект обоим!!!!!

topor
25.03.2011, 03:45
Ром, я не знаю кто такие мавры, знаю только что нормальные чувачки:-D!!!

Галилео Галилей
25.03.2011, 05:49
Роману1)Мавр-це ж Маврик,а маврами называли метисов м/у турками и египтянами(п.с.Р.Х.)

Галилео Галилей
25.03.2011, 06:01
Да,хорошо,теперь есть и Кипелов и Ария,и это КЛАССНО!!!

Вета Дача
25.03.2011, 14:33
очень жаль, что Кипелов ушел из группы Ария, вот это была команда!!!!! а теперь?(tr) ну ладно, что делается, все к лучшему.....

Ведешкин
25.03.2011, 19:06
Вопрос, по сути риторический...! Ясное дело, что плохо!

Тот, кто считает, что хорошо, или себя обманывает, или остальных. Или не понимает РОК в целом!

Chihayafuru
25.03.2011, 19:09
Кипелов в лирики с этим согласен.а то что Беркут поддерживает старый добрый хэви,ну как вам сказать,что ему дали петь,то он и поет! Это скорее Дуб и Холст поддерживают ,но никак не птичка:)

Shaman
25.03.2011, 19:24
Прикольно,тот кто со мной не согласен-не понимает рок в целом!Вот и все.Александр,так обьясните кого надо слушать,а кого нет,ну чтоб рок понимать...

Ciel-fake
25.03.2011, 19:26
Виталию. Наверное не мавр,а мэтр рока. Так правильно.

Вета Дачана
25.03.2011, 19:58
где же вы, старые добрые песни Арии!!!! почему перестали песни быть такими?!!!!! :-( :-( теперь у арии стиль чисто исторический, и наверное они мне близки, потому-что я историей увлекаюсь.... а у кипелова чисто жизнь, чувства, правда, отрицательные и положительные человеческие качества, наверное.....

Shaman
27.03.2011, 14:06
Все меняются...Это не страшно.Было бы очень плохо если бы они вторую Игру с огнем пытались сделать.

Галилео Галилей
29.03.2011, 04:14
Да ладно вам!Кипелов ведь не перестал петь,да и Ария никуда не делась.Надо во всём искать позитив:-)

E-Name
29.03.2011, 16:04
Но согласитесь , бывает же ностальгия по старой Арии и мысли иногда приходят типа " как было здорово если бы всё было как прежде "

E-Name
29.03.2011, 16:05
хотя следом пришла другая мысль - Последнее дело о прошлом вздыхать , туда заколочены двери !

tomcat
29.03.2011, 16:09
Беркут лирику просто не потянет.брутальные песни-да

Альбатрос
02.04.2011, 07:28
За то Кипелов выражает песни в том стиле, к которому ему ближе

Арзамасцев
02.04.2011, 08:52
Для меня Ария без Кипелова это не Ария. А что ушел не нам судить. Что не пропал за это большое спосибо!

Арзамасцев
02.04.2011, 09:38
Без Кипелова для меня да. Сколько людей, столько и мнений.

Angelina K hn
02.04.2011, 10:48
Для меня Ария это Кипелов, а если Кипелов ушол значит и ни какой Арии и быть не может(N) (N) (N)

Галилео Галилей
02.04.2011, 13:23
Во!Опять демагогию развили!Откройте глаза:музыка-это бизнес,а не розовые сопли.Роман!Добавь народу позитива:-)

Лето
02.04.2011, 15:43
Дядя Артур тоже неплохо поет. Дядя Валера стареет, ему нужен приемник. Думаю, Артур Беркут подходит под эту роль.

tomcat
02.04.2011, 15:50
пупок у Беркута развяжется.не угнаться ему за Кипеловым.но на своем месте хорош)

Лето
02.04.2011, 15:52
Не развяжется. Короче, тупой спор. Читайте мой статус. Там ответ на вопрос и замок к спору.

Вета Дачан
02.04.2011, 15:54
да Беркут и сам уже не мальчик!!!!!! но Кипелов мне лично ближе, да и Беркут не плохо исполняет немало песен.....

tomcat
02.04.2011, 16:22
я по поводу вокала.возможностей у Беркута меньше от природы

Лето
02.04.2011, 16:29
Ну, может он и не может тянуть, как Кипелов, но голос хорошо подходит под современных хеви металл.

tomcat
02.04.2011, 16:38
да нет,всетаки мы порассуждав к консесусу приходим(Y)

Лето
02.04.2011, 16:40
Рекомендую послушать, если кто не слушал конечно, альбом "Реки времен". Жжет еще Кипелов

Альбатрос
02.04.2011, 16:42
Пусть Валерий не вытягивает высокие ноты ( и то под вопросом ), но его бархатистость и благородное звучание его голоса, остались

Альбатрос
02.04.2011, 16:44
Да и в Жить вопреки не плохо, далеко не плохо. . .

Галилео Галилей
02.04.2011, 17:58
Да всё едино что пнём об сову,что совой об пень,как уже было сказанно,всё равно прийдём к консенсусу

Арзамасцев
02.04.2011, 18:27
что не говори и пиши А с Кипеловым Ария была лучше.

Галилео Галилей
02.04.2011, 18:32
Ну незнаю,с Беркутом концерты стали более зрелищными..

Арзамасцев
02.04.2011, 18:47
я как привык слушать мягкий голос, то голос Беркута мне как то ухи режет. Каждому свое!

Лебедь
02.04.2011, 19:03
Ухо режет если Беркут поёт Кипеловские песни,и голос у него отлично подходит под арийский звук.

Лето
02.04.2011, 19:05
Кровь королей или Мессия тому подтверждение. Или еще лучше Свет Былой Любви

Лето
03.04.2011, 01:26
CRADLE OF FILTH! Но они с дядей Валерой и рядом не стояли:-)

анжелика
10.04.2011, 04:35
БЫЛО ДОСАДНО. :-(. ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ КИПЕЛОВ И ТВОРЧЕСТВО ЕГО ЖИВЕТ!

На Всё Плевать
21.04.2011, 05:01
как повелось у нас в стране,большинство талантливых людей умирают молодыми(пушкин,лермантов,высоцкий,миронов,ю.хой,т альков,в.цой...можно продолжить).по этому,думаю,в идеале было бы,если бы кипелов крякнул в аккурат после записи генератора зла.и остался бы для нас хорошим парнем со звонким голосом,который мог вытянуть в живую любую из своих песен.и на беркута не гнали бы,мол на безрыбье и рак рыба

Shaman
23.04.2011, 05:50
Вячеслав,вы наркотики наверное стороной не обходите?

Баронесса
23.04.2011, 05:52
Помоему АРИЯ без КИПЕЛОВА это не Ария. Так что для меня эта группа остановила своё существование на ХИМЕРЕ. Теперь есть КИПЕЛОВ и БЕРКУТ.

Лебедь
23.04.2011, 06:13
Роман,что же такое творится?Почему люди кроме вокала ничего не слышут?

Shaman
23.04.2011, 06:17
Уже так задолбало это..!Может им Киперкута надо или Берпелова,чтоб эта свара прекратилась?

Chihayafuru
23.04.2011, 06:20
Музыку мы слышим и любим АРИЙСКУЮ,Но вокал и тексты очень хромают

Chihayafuru
23.04.2011, 06:27
...Они летели сто тысяч лет,к чужой планете к своей земле...или как там? НУ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ??? Че за мура? Про звездные войны что ли пишем?

Chihayafuru
23.04.2011, 06:28
Мне если сесть и по ковыряться в текстах новой арии,так я там столько косяков найду! А музыка отличная!!!

На Всё Плевать
23.04.2011, 06:30
роман,наркотики я не употребляю и вам не советую.а факт,что ария после раскола перестала существовать, на лицо.

Shaman
23.04.2011, 06:37
Это не факт,а всего лишь мнение,не больше...А ваши слова вячеслав...пожелать кому то смерти,что б вы за пение не переживали...

Баронесса
23.04.2011, 06:39
А я не говорю что Артур полное Г. У него есть свои фишки. Они такое ощущение что пытаются что то друг другу доказать,а в итоге ничего хорошо

Chihayafuru
23.04.2011, 06:40
Кипелов доказать ???да тем более Артуру? Ну и насмешили вы

Shaman
23.04.2011, 06:44
Кстати о косяках,у Кипелыча их на пароход в текстах хватит,да ну и ладно,и голос уже далеко не тот да и пусть!

Chihayafuru
23.04.2011, 06:46
Пример косяков приведите пожалуйста! Пусть голос не тот,но люди то идут и будут идти и гр.Кипелов будет собирать дальше самые большие площадки страны.

Баронесса
23.04.2011, 06:54
Ну,а почему же я Арию в составе с Кипеловым слушала, слушаю и буду слушать. Меня хоронить под неё будут. А вот Кипелова и Беркута после развала слушать вообще не могу.

Баронесса
23.04.2011, 07:08
Может это просто после поездки на его концерт первый после распада. Плохой осадок. Это я за Артура говорю. А к Кипелычу с удовольствием. Но слушаю всё же гораздо реже

На Всё Плевать
23.04.2011, 07:08
неа.96год,сделано в россии,и голос как в оригиналах,и песни будь здоров.каждый день смотрю этот концерт

Besame Myc
23.04.2011, 07:45
Что означает писклявый голос у Кипелова был, Котик? Т.е. когда вокалисты поют тенором или альтино и тянут припевы, а не проговаривают их - они пищат? Походу, вы совершенно не разбираетесь в музыке, если пишите подобное! Кипелов в 1987 году при записи концовки "Баллады..." взял планку высоких нот именно - альтом, не сорвавшись на фальцет и не запищав, чем удивил своих коллег по цеху! Не пищал он никогда! Да, сейчас он стал более стабилен в нижнем регистре, что тоже хорошо, а вот высокие ноты даются не уже всегда! Хотя, вокал у Кипелова и сегодня, не смотря на возраст - классный!!!

На Всё Плевать
23.04.2011, 07:51
сейчас уже черезчур.скоро как шафутинский будет.лично мне больше всего нравится с89го по2003г.в мании величия,конечно,слижком уж женский

Besame Mych
23.04.2011, 08:03
Ага, Котик... кто-то, совсем недавно, написал о том, что Кипелов в новой песне - "Еще Повоюем", испортил припев тем - что неплохо так вытянул концовку... Наверное лучше бы проговорил этот отрезок песни, я правильно понял?;-) Вячеслав! "Мания Величия" - это только начало "арийской" карьеры (в ВИА он пел хорошо, но немного по-другому) Кипелов был молод, и еще только начинал заниматься с преподом постановкой голоса, который классно раскрылся на - "Герое...", "Игре..." и последующих альбомах!

На Всё Плевать
23.04.2011, 08:10
николай,в мании....у него вообще другой голос.гдето слышал,что он тогда просто ещё не курил.а в герое уже покуривал

Галилео Галилей
23.04.2011, 16:50
Николай полностью вас поддерживаю хоть и не разбираюсь в альтах и тенорах.Но!от людей сведущих и преподающих в музыке о Кипелове говорят как о феномене и при этом они не его поклоники,константация факта!!!

Баронесса
23.04.2011, 20:55
А вопрос в тебе просто. Хорошо или плохо?? Лично моё мнение что плохо. И была бы счастлива если бы Валера вернулся в группу АРИЯ

E-Name
23.04.2011, 21:02
Если б Кипелов вернулся в Арию , то не было бы таких песен как Я здесь , На грани и т.д. в Арии он бы их не пел . Пусть будет так как есть .

JB
23.04.2011, 21:04
а с чего вы взяли, что не пел бы? Он вам лично сказал?

Баронесса
23.04.2011, 21:08
Я поддерживаю. Исполнял бы он их. А если и нет, то сейчас бы качали другие темы в его исполнении.

E-Name
23.04.2011, 21:10
Тематика у Арии другая , и разногласия их были как раз из - за музыки . Не дали бы ему в Арии это петь . Пел бы то что сейчас поёт Беркут .

Баронесса
23.04.2011, 21:15
Насколько я помню то альбом КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ был написан для Кипелова. И он уже начинал работать с ним. Но потом распад. И альбом пришлось изменить под вокал Артура. Ведь он не сможет то что делал Валера. А тот уже не сможет исполнить то что пел Артур. У него не получится.

JB
23.04.2011, 21:15
ну конечно...у них всегда была лирика. Другое дело, что Кипелов не хотел петь ничего кроме лирики.

E-Name
23.04.2011, 21:17
Вот и я об этом , так что пусть каждый занимается тем , что у него лучше всего получается и к чему лежит душа .

Баронесса
23.04.2011, 21:24
Правильно. Это их дело. А это наше мнение. Ведь мы все же идем на концерт и будем идти. Кто то предпочел больше Артура. Ну,а я Валеру. С него началось в 99 году, им и закончится. А вот мой бывший к Артур больше душой лежит.

E-Name
23.04.2011, 21:26
Я тоже за Кипелова (Y) , Арию вновь начала слушать пару недель назад .

Баронесса
23.04.2011, 21:30
Я сейчас слушаю альбом КРОВЬ ЗА КРОВЬ. Раза 2 в месяц, как сегодня, я слушаю все альбомы Арии в составе с Кипеловым.

E-Name
23.04.2011, 21:33
Ну Арию с Кипеловым , если честно , я никогда и не переставала слушать . :-)

E-Name
23.04.2011, 22:44
Да нормально там всё , у меня раньше тоже не доходили , а сейчас нравиться (Y)

Баронесса
23.04.2011, 22:58
Да вот времени нет пока на Беркута. Надо будет на неделе послушать. Может вновь интерес проснется.

Лебедь
24.04.2011, 06:35
Вчера смотрел видео Арийский Герой Асфальта ХХ лет,Кипелов пел,Маврин играл,Холст.Попов,Удалов...круто!Такой бы состав постоянно,какая бы группа была.

алексей
25.04.2011, 03:55
Беркут тоже молодец, и тут нечего обсуждать. Вот если не Беркут, то кто?

Баронесса
25.04.2011, 04:12
Беркуту предложили. Он согласился. А представим ситуацию в которой он отказывается вступать в состав группы. И что тогда?? Ария навсегда прекращает своё существование?!

алексей
25.04.2011, 04:15
Сарказма нету. Обсуждения о Беркуте не лепые. Кому он ненравится пусть слушают только Кипелова.

Баронесса
25.04.2011, 04:19
Правильно сказанно. И вокалистов много, и Артур дело своё знает

алексей
25.04.2011, 04:23
ОНИ ОБА МОЛОДЦЫ. УЖЕ НЕ МОЛОДЫЕ, А ДЕРЖУТСЯ УВЕРЕННО!!!

Баронесса
25.04.2011, 05:14
Дааа... Надеюсь ещё лет 10-15 будут точно радовать нас.

Галилео Галилей
25.04.2011, 15:28
Да сколькоб нибыли лишь бы продолжали в томже духе

Баловень
04.07.2011, 04:50
этот вопрос будет существовать пока есть группы ария и кипелов если гром грянет и кипелов вернется что маловероятно все будут просто на 7ом небе да и так хорошо он же все равно поет

Баловень
04.07.2011, 04:51
беркут самая главная ошибка вистории арии он ничего не дал группе а сейчас когда он уходит я считаю арии нужен молодой исполнитель пацан лет 25 но не старше к нему будет меньше претензий чем к беркуту будет время на освоение

Shaman
04.07.2011, 08:36
Если возьмут молодого,Арии точно хана!Беркут был отличным вариантом,жаль...

На Всё Плевать
04.07.2011, 12:02
А что беркут уходит?а он мне только начал нравиться(как музыкант)я думаю,что еще одной серьезной перемены в группе фанаты не примут,прийдется новых искать.или музыкантам будет лучше разойтись по домам.бедная ария

Капля Терпения
04.07.2011, 18:54
Ария без вокала Кипелова уже не та.((( Жаль, что он ушёл.

Ciel-fake
04.07.2011, 19:26
ответила другу Виктор Кривошеев
Думаете,метит на место Артура Вячеславовича?:-D

Ciel-fake
04.07.2011, 19:34
Светик,привеееет!(F) (F) (F) (F) (F) большие белые розы:-) Ирин,привет(F) (F) (F) (F) (F) хризантемы:-D

Баловень
07.07.2011, 16:10
я говорил про время на то чтобы сыграться чтобы ария стала новым колективом !!!смена исполнителя это очень серьезно !!!взяли беркута зачем????он давно поет рок но он не для арии он в автографе должен был остаться или создать свою группу я уверен еслион ее создаст у него появятся поклонники !!!арии сейчас нужен молодой певец считай мальчишка когда кипелов пришел ему было 27 это считай только начало карьеры !!!:-) :-) :-) :-) нужен молодой а колектив ему поможет для признания нужно время и не малое

Баловень
07.07.2011, 16:13
смена исполнителя это полностью изменеие репертуара ...когда ушел кипелов ария радикально изменилась по песням придет новый будут совсем другие песни наша задача как поклонников поддержать выбор самой группы и подождать что будет это будет не кипеловская и не беркутовская ария это будет чтото новое

Баловень
07.07.2011, 16:20
аррия не развалится !!!! просто поклоники не дадут !!!!да я признаюсь мне не нравится сегодняшняя ария!!!я готов принять любого исполнителя только он должен быть молодым и не засветившимся в других колективах исключение кипелов..арии не нужен исполнитель который пел гдето в другой группе если опять такого возьмут боюсь что все фаны уйдут на сторону кипелова и тогда развал не минуем

Баловень
07.07.2011, 16:23
пускай попробует дубинин как исполнитель гитариста проще найти чем солиста играть в такой группе согласятся многие

Баронесса
08.07.2011, 01:23
Он ушел уже давно. И хватит им кости перемывать. Валера не хотел больше быть и исполнять в тяжелом металле.

satir
08.07.2011, 01:25
ответил другу Татьяна Тимофеева
Хм... а щас он что исполняет???

Баронесса
08.07.2011, 01:34
Он сейчас больше лирику, сопли исполняет. НО ОЧ КРАСИВО.

satir
08.07.2011, 01:47
Какое не то??? Я от "На распутье" вообще в восторге, такой боевик.

Капля Терпения
08.07.2011, 01:51
Что за бред?! Какие сопли?! Он и сейчас так же продолжает играть тяжёлый метал.

satir
08.07.2011, 01:51
ответил другу Светлана Старцева
Он не играет, он поёт;-) :-D

Капля Терпения
08.07.2011, 01:52
Ошиблась в формулировке, и что с того, теперь умрёте!

Баловень
08.07.2011, 03:26
кипелов поет в том же стиле как и пел в арии это ария сменила стиль исполнения ... кипелов поет в том же ключе как и в арии это по песням втидно...человек не знающий что кипелов сейчас со своей группой услышав его скажет ария и я с ним согласен стиль осталсяч

Shaman
08.07.2011, 05:04
Кипелов поёт в том же стиле???Это вы сам себя убеждаете?Изменения кардинальные,и он сам об этом говорит.Ария играет хэви металл,Кипелов классический хард н хэви.Уклон в сторону лирики очевиден к тому же...У Арии немного изменился звук ритм гитары и сольные партии стали менее мелодичны,но это подстройка под более грубый (низкий)голос Артура.по поводу"лажает"Беркута тоже упрекнуть не в чем-тянет отлично все опусы,и срывает не меньше чем Кипелов,который так же два года ничего в вокале не показал,голос севший.Не поймите привратно,я по прежнему считаю,что лучше Саныча в нашем металле никого не было.Но зачем обхаивать других то?

Ciel-fake
08.07.2011, 05:19
ответила другу Роман Карнаухов
Верно,Роман.(Y) Да Валерий Александрович практически в каждом интервью упоминает,что его группа играет в стиле hard&heavy. В передаче чёрное-белое его назвали символом хард & хэви рока.

Баронесса
08.07.2011, 06:00
Роман, вы прям саму суть сказали. Хотя то что Вы разжевали им это ещё не факт что с Вами согласятся и вообще поймут

Shaman
08.07.2011, 19:20
А почему же так хаем попсу?Кто мы такие,что бы судить басковапризнанного певца на мировом уровне?Да исмысл разговора был вовсе не в этом...

На Всё Плевать
08.07.2011, 19:37
баскова на мировом уровне признавали такие же далёкие от настоящей музыки люди.и попса это бизнес,вернее шоу бизнес,а метал это музыка с душой.и сравнивать попсу с металом всё равно,что сравнивать палец извесно с чем

Shaman
08.07.2011, 19:51
Ну да,я тоже считаю,что Монсерат Кабалье,пласидо Доминго,Хосе Карерас и Хулио Иглесиасы всякие,это очень далёкие от музыки люди,и они в ней совершенно не разбираются...

Irinka
09.07.2011, 04:37
А чего на правду обижаться? А насчет попсы....Если кому-то нравится промывание мозга... так на здоровье!

Shaman
09.07.2011, 05:44
А я просто не против того,что они есть.Нас ведь тоже дебилами считают,и доводы резонные приводят...и певцы там отличные есть...на самом дле.Мне просто надоела уже эта мания величия"мы умные,а они кретины,потому как музыка у них дерьмо!"А судьи кто?под что вы пляшете в кабаках,когда водочки пивнёте,под "Жить вопреки",или "На службе силы зла"?Наверное всё же под "дезертира" с "химерой".Мне например ABBA нравится,хоть и записей нет.И Т.Д.Кипелов вообще рок не любит,надоел!Это работа...он классику слушает.13 лет назад он мне сказал,что рок его задолбал,а мотоциклы вообще терпеть не может.И что..?

Irinka
09.07.2011, 05:49
Рома, так не все же такие! Против классики здесь никто плохого слова никогда не скажет. А пляшем мы точно не под попсу.

Кошачья Тэнь
09.07.2011, 06:04
Хард-н-хэви этож АСDC вроде как. Что Ария, что кипелов, что маврин и т.д Это всё один стиль. Изменение гитарного звука не говорит о смене стиля. Многие группы подбирают звук гитары под голос вокалиста. В каждой из перечисленных группах есть не большие отличия, но это лицо команды и не более и все они играют в одном стиле. Кипелов ни чего нового не создал. кроме того что спел новые песни, но исполнены они в том же стиле, хард-н-хэви внём нету. Господа старые металисты топчуться на месте и всё. Скажете не так? Тогда скажите какие альбомы нравятся больше, рание или более поздние? Ранние альбомы слушаю с удовольствием, то что сейчас похоже на предпенсионный маразм. Вот моё мнение такое про всех этих металистов-для них металл это как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. Костя Цзю Во время карьеру закончил и не стал посмешищем как некоторые коллеги. Это я про то что каждому своё время и если воду в ступе толочь то вино из неё не получится

Shaman
09.07.2011, 06:12
AC\DC и Iron Maiden вот разница между этими стилями.А Костя всё же не успел...DC это Кипелов сейчас,Maiden это АРИЯ,вот такое можно сравнение сделать...

Кошачья Тэнь
09.07.2011, 06:24
ACDC и мейден не как не сравниваются. Ария это Мэйден однозначно с самого начала. Но вот ккипелов и АС не играют в одни ворота. Даже в вокале разница!!!!

Shaman
09.07.2011, 18:46
Дровосек всё таки железный,я имел в виду направление,ну не ди си так Скид Роу...

Shaman
10.07.2011, 00:51
Не,не железный всё таки...Мэйден и Мановар похожи?Оба хэви металл.

Кошачья Тэнь
10.07.2011, 02:22
Так ты паришься из за того что не можешь стиль кипелова и арии понять? То на мэйден, то на АС, то теперь Скид Роу смотришь. Ты хвастаешься тем что знаешь эти команды? Ну скажу сразу, этим не , удивишь ты тут никого. Нравится Кипелов и Ария ну дык наздоровья, не нравится не слушай, дело-то добровольное. Сравнивать одну команду с другой не годиться. Все мы люди с двумя руками и ногами, с головами и т.д. Комплектация практически у всех одинакова, исключения принадлежности к полу. Чо всех сравнивать теперь?Сравнивай с кем хочешь, лучше они играть не станут. Не смотря на то что я железный. Можешь даже написать книгу по этому поводу.

Кошачья Тэнь
10.07.2011, 02:25
А что касаемо вопроса этой темы, то я лично считаю, что им уже давно пора на пенсию. А уход кипелова был отличным для этого поводом.

Shaman
10.07.2011, 02:48
Ты видать суть предыдущих обсуждений не понял...ну в принципе тема закрыта,а с уходом Саныча я с тобой согласен.В принципе ни те ни другие не показали никаких шедевров сравнимых с прошлыми достижениями.Ну каждый пару тройку тем выдал и всё...это за девять лет то!

Ciel-fake
08.09.2011, 23:26
ответила другу Анастасия Бухавец(Козлитина)
Так уже 9 лет тянет...)))

Альбатрос
08.09.2011, 23:34
А по мне альбом "Жить вопреки"не плохая регенерация.

Ciel-fake
08.09.2011, 23:40
ответила другу Андрей Бурименко
Почему же регенерация,Андрей? Проект "Кипелов" весьма успешен,самодостаточен,твёрдо стоит на ногах... что того же самого не скажешь об Арии,которая растеряла много поклонников из-за перепетий с вокалистами.

Shaman
09.09.2011, 05:41
с этим я не соглашусь.Арию нынешнюю всё время сравнивают с Арией прошлой.КИпЕЛОВ,ни в какое сравнение не идёт с той Арией.Слишком нудно...извините...:-)

Ciel-fake
09.09.2011, 17:44
Роман,ну а почему большинство нынешних поклонников Арии - совсем ещё юные (13-15 лет),тогда как "Кипелов" оторвал львиную долю поклонников намного старше..... я думаю потому,что у Кипелова тексты покачественней стали в плане смысловой нагрузки,тогда как Ария осталась в своём стиле (не знаю,что покажет Феникс,конечно хотелось чтобы композиции отличались от прежних,опять-таки по смыслу и содержанию) несмотря на то,что автор в основном один и тот же.

Ciel-fake
09.09.2011, 18:15
Вроде как - да,но до сих пор в ней время от времени идут жаркие споры:-D