PDA

Просмотр полной версии : Как вы считаете, в количественном отношении, кто больше слушает рок, мужчины или ...


anakonda
13.07.2009, 16:42
Как вы считаете, в количественном отношении, кто больше слушает рок, мужчины или женщины??? Если можете обоснуйте свой ответ...

Праздник Жисн
13.07.2009, 16:56
Мне кажется, что мужчины. Так как большинство девушек больше любят всякие безсмысленные "сопли".Они думают, что это такие романтичные пиесни..... Хотя они не понимают, что в хорошей, качественной рок-музыке ее не чуть ни меньше.:-)

Аня Попова
13.07.2009, 23:06
ага... У меня вообще мало знакомых любящих рок... :-( Даже на концерт не с кем пойти... представляете... Я так рада когда Ария или Валера к нам приезжают... всем предлагаю сходить... а в ответ тишина..8oI
А кто больше любит?.. Можно полистать участников группы и определить процент...

anakonda
08.12.2009, 05:03
а я думаю, что девченки просто стесняются признаться в том, что слушают рок, типа это музыка для мужчин, а не для таких нежных созданий, как мы.:-$ А сами постоянно где-нибудь в машине врубают что нибудь тяжеленькое. Я вот например всегда так делаю:-$

Антикризис
09.12.2009, 00:25
Рок больше слушают мужчины! Потому что девушкам и женщинам многим нравится слушать в основном "попсятину" (Тем более у меня живой пример). Кого из девешек не послушаешь большенство слушает попсовых певчишек! "Так мол и так.. да что ваш рок" ну и в этом смысле! Я не говорю про всех! Но есть исключения! Я знаю девушек которые любят рок! Но их не так мноГо!Вот почем приверженцёв рока больше мужчин!

Дима Сави
09.12.2009, 02:58
от человека зависит.у меня жена всегда (до меня) слушала попсень а ттерь от арии кайфует-это психология,я настроил..

L
09.12.2009, 04:28
Пол не играет роли. Мужчина..Женщина..какая разница? Это не критерий..Вкус, взгляд, состояние души...

Вирус Счастья
09.12.2009, 06:59
Я присоединяюсь к Дмитрию Савичеву .Моя жена тоже кайфовала от Иванушек инт.. но сейчас она чешит свои крылья и летит на концерт Кипелова

Антикризис
10.12.2009, 00:44
Наталья!:-) Вот делатьмне больше нечего как вам противоречить! Тем более в сообщений в ваш адрес я ничегонеписал и к вам необращался!Если вы говорите правду! То я глубоко сочувствую московским мужчинам так как по вашим рассказам,то что женщины их "подсаживают" на свою музыку!Хотя мне слабо верится что это так! Потому-что у меня очень много друзей в Москве! Многие слушают РОК!
А начёт кто больше слушают парни или девушки! Так они мне сказали что у них В Москве такая же ситуация как и в Иванове!

ЛЮ Иванова
10.12.2009, 01:35
Если подойти к этому вопросу логически и математически,то:женщин больше,чем мужчин(у нас в стране).Многие из представителей сильного пола находятся в местах не столь отдалённых...Вычесть девушек,слушающих"розовые сопли" и клубняк,вычесть молодых людей,слушающих клубняк,рэп,блатняк.........соотношение,скорее всего,будет 50/50.Если считать за рок группы типа"Звери","Би2" и т.д.,то девушек больше...(ах,как хотелось быть в меньшестве..........)(ch) Из личного опыта:муж и его друзья - рок,второй муж слушал клубняк,но приучился к року(а из жен друзей никого рок не интересует..)Вывод:мужчин,слушающих рок больше(если не брать во внимание рокопоп...):-D

Shaman
11.04.2011, 21:19
Мужчины,это жизненное наблюдение.Не забывайте,рок это не только Кипелов,КиШ и т.п.которые женщинам нравятся,это еще Коррозия Металла со своей армией тьмы,Сепултура,Веном и т.д.Там женщин очень мало,процентов 5-10.

Shaman
11.04.2011, 21:45
Кстати изначально было наоборот,вспомним Битлз.:-)

tomcat
12.05.2011, 17:20
в моей семье на рок подбила детей я. и получилось одна женщина и три мужчины)))

Marianna-well
12.06.2011, 22:18
А мои наблюдения почему то противоположный...Полно подруг, которые слушают рок и совсем мало знакомых парней-металистов...

Моя Любовь Огонь
26.06.2011, 04:15
Думаю, всё таки мужчины. Большинство моих знакомых женщин всегда предпочитали более лёгкую музыку. но попадаются и исключения.

anakonda
13.07.2011, 03:26
По-моему, всё таки, больше мужчины. Вот могу только сказать одно - что от меня этого никто не ожидал и очень удивляются, что я слушаю рок!(v)

Абакумов
13.07.2011, 04:22
Мужики больше, конечно, слушают рок и метал. Согласитесь, сложно представить женщину, которая прется от MANOWAR "Pleasure Slave" и так далее. Да и грубая прямолинейность и бунт мужчинам ближе по природе своей. Есть поклонницы, которые слушают метал потому, что "круто". Среди мужиков таких много меньше.

tomcat
17.07.2011, 01:21
Из моих ровесников очень мало лиц противоположного пола слушают такую музыку, а вот из ровесников моего отца как раз больше, конечно, мужчин. Я кстати слушаю не потому что "круто", а потому что эта музыка у меня дома с рождения, как-то вместе с папой и слушаем уже давно. Так сказать, музыка передалась генетически!:-)

Бестия
02.08.2011, 09:48
Больше, конечно, мужчин. Им это ближе по духу. Когда узнают, что я слушаю рок-сильно удивляются. А почему? Разве только мужчинам близки чувства свободы, драйва, бунта? И мы (девушки) слушаем рок не потому, что это как-то круто...

Бестия
02.08.2011, 20:54
А меня удивляет когда парни слушают попсу. Да еще какую... Типа Веры Брежневой или группы Серебро. Это для девчонок пятнадцатилеток.

Абакумов
02.08.2011, 20:58
Ну, Веру и ей подобных парни не слушают, а смотрят. ;-)

Бестия
03.08.2011, 05:28
:-) Была бы хоть красота какая. Красавице можно и отсутствие голоса простить. А здесь ни того не другого.