PDA

Просмотр полной версии : Малыш - кому посвящена песня?


Лёльk
11.11.2009, 01:52
В первые песню услылышала по радио,в исполнении Ильи Лагутенко,сложилось неоднозначное мнение,мне показалось что все таки в песни поется про девушку:

Когда я вижу,как ты танцуешь
Малыш ты меня волнуешь,
Когда ты смотришь так серьезно
Малыш я тебя люблю.
Когда ты робко меня целуешь
Малыш ты меня волнуешь,
Но не могу,не могу
Извини не могу.
В исполнении Виктора она звучит по другому(но первое впечатление осталось)

Юлия Кяди
11.11.2009, 03:00
я думаю песня для сына.он просит прощения ,что ушел от его матери к другой женщине.

ЮляJ Даним
11.11.2009, 17:57
Кстати, в группе "Загадки КИНО" (она на моей странице) есть целая тема "Реальные люди и посвящения в песнях Цоя", кому интересно-гляньте.

Лёльk
14.11.2009, 18:45
Журнал "Тинейджер" #54, 21 июня - 27 июня 2002.
Интервью с Юрием Каспаряном
А что насчет песни "Малыш", которую исполняет Илья Лагутенко?
Да, эту песню написал Виктор, причем довольно давно. По крайней мере, он ее упоминал довольно часто. Она была посвящена Наталье Разлоговой - его возлюбленной, ну или жене гражданской что ли... Кассета с этими записями была долгое время у Натальи. А когда началась эта суета с трибьютом, она свой архив передала кому-то. Я даже видел по телевизору какого-то человека, который хихикая говорил об этом.
Думаю из за этого пошла такая неразбериха.:-D

Гильдеев К Ф
25.01.2010, 04:36
РАНЬШЕ...ДАВНО.... Я И МОИ ДРУЗЬЯ-КИНОШНИКИ ТОЖЕ ДУМАЛИ , ЧТО ПЕСНЯ ПОСВЕЩЕНА ДЕВУШКЕ А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ ТО ЕГО ЖЕНЕ !
И МЫ ПЕЛИ И ПОСВЕЩАЛИ ЕЁ ДЛЯ СВОИХ ДЕВЧОНОК ! ,
НО НАМ ОТКРЫЛ КОГДА ТО ГЛАЗА ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "ТВОРЧЕСТВО И ЖИЗНЬ В.ЦОЯ"
И ОКАЗАЛОСЬ ТО ,О ЧЁМ МЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ
ПЕСНЯ ПОСВЕЩЕНА ЕГО ЕДИНСТВЕННУМУ СЫНУ АЛЕКСАНДРУ.
НО ВСЁ РАВНО ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО ПОСВЕЩАТЬ НАШЕМУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ !

Денис Гкиг
18.05.2010, 00:40
Все достаточно осведомленные люди знают, что эту песню он посвятил своему сыну.

Логинова
04.06.2010, 02:35
...думаю, что Наталье, гражданской жене, последней любимой женщине.

Голубева
06.07.2010, 03:56
Мама Виктора говорила, что эта песня адресована сыну. Слова "извини, не могу!" - словно обращение его к сыну, где он просит его простить за то, что не может быть с ним рядом столько времени, сколько нужно. "Любящий отец, которому хронически не хватало времени на сына", - так сказала Марианна Цой. И песня об этом.

Дмитрий Мэкт
27.07.2010, 02:30
Прочитал тему и узнал, что песня "Малыш" возможно посвящена В. Цоем своему сыну. Прослушал песню еще раз- здорово. У меня у самого есть сын, маленький еще. Чувства в песне такие знакомые. В. Цой стал как-то роднее и ближе )

Ван Безруков
18.06.2011, 02:58
конечно сыну! А мумитроль поёт как девушке. . .нет слов(

Ольга Ника
17.11.2011, 20:00
Я думаю, сыну.. Но от сына я в шоке, отказался от фамилии отца и занимается мазахизмом, на крючках висит. Хотя у каждого СВОЙ путь в этой жизни.

Ван Безруков
21.11.2011, 19:41
Вон Игорь Тальков младший,занимается музыкой,выступает в группе,у него другое направление,и не старается выделится.но отказаться от фамилии это последнее дело...