PDA

Просмотр полной версии : Саша Цой!


Svetlana Div
26.08.2010, 22:52
Очень жаль,что Саша стал таким,Папа бы не одобрил!

Юлия Кяд
26.08.2010, 23:06
САША!БЕРЕГИ СВОЕ СЕРДЦЕ!БЕРЕГИ СВОЮ ДУШУ,,,,,,,,,,,,,

ЮляJ Даним
27.08.2010, 00:22
Ну а что тут поделаешь?! Мальчик (да какой мальчик, 25 лет!!!) из обеспеченной семьи , остался без родительского присмотра. Ну конечно и понеслась душа в рай!!! (хотя у Вити к 25 годам были записаны почти все известные альбомы, кроме 3 последних.

----- ОliksО
27.08.2010, 01:09
Ммммммммм.....дааа уж............. неожиданно(((((((((((( слов нет........ одни эмоции.........

Марина Сид
27.08.2010, 04:10
:-( :-( :-( mda....daje ot familii otkazalsea....vot esio raz dokazivaetsea 4to Vitea TSoi bil ODIN EDinstvenii...daje sinego ne pohoj na nego((

Svetlana Divs
27.08.2010, 07:25
Фотки-это не фотошоп!Да и в 95 видела картину,Саша действительно видел эти пьянки.

Юлия Кядин
27.08.2010, 18:06
не фамилия красит человека,а человек фамилию ...я думаю саша цой найдет себя в этой жизни.

ЮляJ Даним
27.08.2010, 19:37
а я в зимой 1990 года на стене Цоя на Арбате прочитала:
НЕ ЗАБУДЕМ ТЕБЯ, ВИКТОР ЦОЙ НИКОГДА!
БУДЕТ В НЕБЕ ГОРЕТЬ ЯРКИМ СВЕТОМ ЗВЕЗДА.
А ЗВЕЗДОЙ БУДЕТ ТОЙ-ТВОЙ СЫНИШКА РОДНОЙ.
НА ТЕБЯ ТАК ПОХОЖ САШКА ЦОЙ!!!
(как жаль...:-( )

тот самый эдди викторович
28.08.2010, 05:27
Что-то не очень похож ... вы уверены , что это вообще он?

Голубева
28.08.2010, 07:07
Прочитала сегодня в интервью Роберта Максимовича, отца Виктора Цоя, о том, что Саша не захотел пойти по стопам отца, во-первых, потому что ему это все тяжело, а во-вторых, из-за возможного осуждения со стороны фанатов Виктора. Он даже с дедом периодически общается.

Екатерина Офа
28.08.2010, 07:25
вы уверены , что это вообще он?
я не уверена, что это сын ВиктораПрочитала <...>Саша не захотел пойти по стопам отца, во-первых, потому что ему это все тяжело, а во-вторых, из-за возможного осуждения со стороны фанатов Виктора
Вобщем-то да, скорее всего к нему уже предвзято могли бы относиться, постоянно сравнивали бы и ждали чего-то грандиозного. Я бы наверное тоже не захотела бы по стопам идти, будь я дочерью Виктора

Рыбаковская
29.08.2010, 04:27
а я считаю, что обсуждать сына Цоя по следам желкой прессы-предательство к Цою....Марианна запретила ему общаться с прессой и теперь они будут что угодно писать, что бы вывести его на разговор и выяснение отн-ий. не нам(поклоникам его отца) поливать грязью имя его единственного сына....сколько смотрела с ним интервью-он везде был сдержанным и культурным мальчиком. такой скорее всего и сейчас, а фотошопом сегодня можно кого угодно выставить в любом подтексте

Голубева
29.08.2010, 04:33
Ну, желтая пресса и все то, о чем в ней пишут, - это конечно не очень красиво, но по-моему, ни один из тех, кто высказался в данной теме никого "грязью не поливал"... Просто на данный момент статья о сыне Цоя Александре - чуть ли не единственное (и соглашусь - непроверенное) упоминание о том, чем Саша занимается сейчас... Если бы статья была помещена в википедию, то ссылались бы на нее...