PDA

Просмотр полной версии : ТОЧКА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ


ЮляJ Данима
19.11.2009, 06:11
Годы с 1980 по 1990 называют ЗОЛОТЫМ ДЕСЯТИЛЕТИЕМ РУССКОГО РОКА и это не случайно.
Много прекрасных и уважаемых групп появилось именно в это время (во всяком случае они стали доступны широкому зрителю и слушателю). Произошел массовый переход от полуподпольных квартирников к стадионам.(v)
И во главу угла в русскоязычном роке надо ставить ТЕКСТ.
И очень важны были взаимосвязь и взаимное влияние групп друг на друга.

ЮляJ Даним
19.11.2009, 06:22
1. КИНО - "на пороге ветер заждался меня, на пороге осень - моя сестра";
СашБаш - "все мои песни июня и августа осенью сожжены, она так ревнива в роли моей жены";
2.КИНО - "струн провода, ток по рукам, телефон во все голоса говорит - Пока! Пора!";
СашБаш - "и сойти с ума не сложней, чем порвать струну";
Алиса - "золотой иглой писал на теле руны, жил под стук колес, города менял, как порванные струны";
Кино - "я устал от чужих городов, я устал долбить этот лед, я хотел бы уснуть, но нет времени спать";

ЮляJ Дани
19.11.2009, 06:22
3.Кино - "у меня на кухне из крана вода, у меня есть рана, но нет бинта";
СашБаш - "кто смажет нам раны и перебинтунт нас, кто нам наложит швы? я знаю - Зима в роли моей вдовы";
СашБаш - "вот так скрутило нас и крепко завязало - красивый алый бант, окровленным бинтом";

ЮляJ Даним
19.11.2009, 06:28
Была и прямая пикировка и здоровая конкуренция между исполнителями:
КИНО - "все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком" - довольно хлесткий выпад в сторону "Алисы";
АЛИСА - "тоталитарный РЭП - это КИНО, но от КИНО я не могу говорить" - ответный жест Кинчева;
Но все это были рабочие моменты, они делали одно дело и так здорово, что на последнем концерте (15/11/2009) Костя не забыл Виктора.

Антон Гус
27.01.2010, 22:46
Открыта новая перспективная Волгоградская группа любителей русского рока имени Валерия Александровича Кипелова!)) Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему сообществу. В перспективе планируются различные культурные неформал-нероприятия: совместные выносы реперов на их тусе, бронирование билетов по вашим заявкам на лучшие рок-концеры города и совместные походы на них, а также многое, многое другое! (до чего модераторы группы пока не додумались)...ждём всех желающих в наших рядах,это обществоможно найти у меня в списке всех групп...темка наша называется"Проходной двор Царицын"))))))

ЮляJ Даним
27.01.2010, 23:11
Антон, вполне достаточно одного сообщения. Нечего его дублировать в разных темах!!!

Сергей Тэкм
28.01.2010, 18:05
"Совместные выносы реперов" - это ж пропаганда насилия)) Запрещено на любом форуме, между прочим)

ЮляJ Дани
29.01.2010, 17:33
Сергей, просвети, что такое "совместные выносы реперов"?
Интересно...

Сергей Тэкм
29.01.2010, 18:14
Ну может я не совсем разбираюсь в современной молодёжной терминологии, а в наше время "вынести кого-то" значило этому кому-то морду набить

Настенка Макаxа
23.12.2010, 20:31
хорошая тема!!! но популярной тут не будет, здесь надо и мозгами пошевелить и память хорошую иметь, да еще и аналогии с творчеством других рок-исполнителей поискать