PDA

Просмотр полной версии : Как вы считаете, будь Витя жив, было бы ' кино' на плаву, и изменилось бы ...


Павел Эсэн
15.02.2010, 12:50
Как вы считаете, будь Витя жив, было бы ' кино' на плаву, и изменилось бы направление его творчества?

Александр Пяг
15.02.2010, 18:49
Возможно бы изменилось. Но Кино было бы актуальным. Хотя кто его знает.

Павел Эсэн
15.02.2010, 19:17
Я считаю, что Виктор ушел бы в сольное исполнение, хотя ' кино' существовало бы. Звучание стало бы преимущественно электронным и тексты менялись бы с течением нашей жизни. Кино было бы неким столпом, непорицаемым, вне критики. Витя легенда был бы при жизни. Вполне возможно снял бы свой худ. фильм, в качестве режиссера.

ЮляJ Данима
15.02.2010, 19:51
Не знаю, очень трудно тут прогнозы высказывать, но Виктор - это единственный исполнитель, которого слушают и дети и их родители!!!

Павел Эсэ
15.02.2010, 21:58
Да Юль, ты права. Я помню в 91- м, мне было 10 лет. Мой батя принес касету с черным альбомом и стал слушать. Мне так понравилось:-). :-):-):-). И вот еще вспомнил:-), как я и еще мои друзья, тогда еще мелкие:-), ходили пели песни Цоя и специально делали голос низким, подражали Виктору:-):-). Я представляю как это было смешно со стороны. А ' игла', в те годы все фанатели от Брюса Ли, и Цой в фильме был очень на него похож. Позднее я уже узнал, что Витя так же подражал Брюсу Ли, поэтому такая схожесть. Мы же тогда не понимали смысл песен, но все же они нравились. Группа крови, звезда по имени Солнце, каждый пацан знал наизусть тексты песен. Потом по подъездам, на пикниках его песни под гитару, с тремя блатными и баре:-):-):)

Сергей Спик
15.02.2010, 22:27
Я думаю,если бы Виктор остался жив,то координально бы направление не изменилось,разве что,в музыке было бы больше электроники,новых примочек,а в текстах песен пропал бы протест коммунизу.Если бы Виктор Цой был бы жив,то музыка КИНО была бычем-то схожа с нынешнимПилотом

Валентина Витамё
16.02.2010, 00:46
Такие как Виктор и Тальков, сгорают как мотыльки им просто дальше не дали бы жить........

Катюня Кимимни
09.03.2010, 19:39
был бы всегда актуален и популярен!!!и не изменилось бы тематика

Андрей
15.03.2010, 23:31
Виктор, ЦОЙ, был и будет оставаться всегда для нас популяриным поэтом, музыкантом, актером! И обычный оператор котельной. Как говорится ведь совсем не важно отчего помрешь, ведь куда важнее для чего родился!

Андрей
15.03.2010, 23:36
Виктор Цой! Легенда русского рока! Он всегда будет жив, пока мы его помним, слушаем, поем, анализируем его творчество!

Денис Гкиг
18.03.2010, 18:18
История к сожалению не терпит сослагательных наклонений..., а Виктор жив-в своих песнях и в наших сердцах.

Анна Качэ
19.03.2010, 23:20
Все творческие личности склонны к переменам! Цой не был бы ислючением! Ведь движение-жизнь!

Софьюшка Ккаса
15.04.2010, 04:37
Нет творчество не изменилось.Если в человеке есть жизненный стержень и любовь к музыке которую он создает,человек и музыка не изменны!!!!!!!!!

Дорощенкова
16.04.2010, 22:28
Такие как Он будут с нами вечно...Не смотря на свою смерть...

Павел Туки
17.04.2010, 00:21
Вероятней направление менялось бы. ведь Виктор внимательно следил за модными направлениями, Но что точно не изменилось бы, так это честность музыки и песен Виктора Цоя. Ведь Виктор всегда был честен с нами, через свои песни. ЦОЙ-- форевер!!!

александр пкищ
28.01.2011, 01:58
надоели мне эти безсмысленные вопросы... не имеющие почву под ногами!!!

ирина вамэк
28.01.2011, 04:24
Он бы изменился стал бы меньше петь а больше сниматся в кино.

ирина вамэ
28.01.2011, 04:26
Как делают это все остольные.сначало поют а потом идут сниматся в кино.

александр пкищэ
28.01.2011, 04:33
цой не любил называть себя актёром... моё мнение.

Марья Сэкгэ
29.01.2011, 09:02
он давно бы уже не пел с наступлением анархии. его жизнь была посвящена тому самому дереву, которое он посадил,из песни-дерево!!он жил, что бы дать людям "ее" ту самую "сладкую" свободу. она наступила и миссия его на этом бы закончилась, да и это уже был бы не Цой.он ассоциируется со словом"против", а сейчас все для нас.а если бы и пел, то уже очередной бред, который хочет слушать современная молодежь.а это уже был бы НЕ НАш Витя Цой!

вячеслав тэкт
03.02.2011, 18:45
Многие замечали такой факт - звучание поздних песен Кино - вне времени и даже двадцать лет спустя достойно выглядят в современном радиоэфире.
Группа Кино несомненно покорила бы весь мир. В плане музыки они так же двигались бы опережая всех остальных на много шагов. Наверняка Виктор сделал бы огромное количество саундтреков...

Хатия Магам
28.02.2011, 22:37
Думаю, что изменился бы звук, качество звука, стал бы более электронным, меньше акустики. В текстах еще больше выражался бы протест.

Татьяна Кядцэ
08.03.2011, 16:38
Цой застал перестройку,и начало распада СССР...но думаю что он бы затронул в песнях тему лихих 90х!