PDA

Просмотр полной версии : Что было главное для Цоя?


----- Оlik
27.04.2010, 04:57
СВОБОДА- это само собой верно ! А ещё ЧЕСТНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ! ведь во всех интервью он всегда говорил открыто и напрямую,что думает обо всех..о политике,о государстве,о коррупции о журналистах(он их никогда не любил),говорил обо всём честно и в глаза,не боясь последствий !

ЮляJ Даним
27.04.2010, 16:25
в статье, посвященной гибели Цоя в 90 году А.Троицкий писал:" у Виктора потрясающе красивые песни, потому что они о ЛЮБВИ и о СВОБОДЕ"

Анатол й Стак
27.04.2010, 16:55
Думаю главное для него было выразить в своих песнях свои мысли , мечты ,где добро и где зло , а не петь там всякие муси - пуси.

Рустам Хайтк
27.04.2010, 19:39
для этого парня главное -это -СВОБОДА-.Свобода мысли,свобода слова,ПРОТЕСТ СИСТЕМЕ.(глас народа))).Одновременно не уподобляться стаду.Будучи автором своих песен ОН был,ЕСТЬ, такой какой он был.Я хорошо помню то время, это время моей юности.

Юлия Хаким
28.04.2010, 00:18
В одном из интервью в Алма-ате март 88г.:" Рок музыка для меня, так же как и для огромной массы молодежи, совершенно естественная и органичная форма самовыражения."
"В ней нет ничего конъюктурного, заказного. Только ты, твоя совесть-твой главный критик и цензор. Важно лишь быть не тем или другим, а только самим собой!".(v)

I g o r
28.04.2010, 01:09
и упасть опаленным звездой по имени солнце...
но виктор не упал, а взлетел выше солнца !!! )))

Голубева
07.06.2010, 22:34
"Я не знаю, что будет завтра" - сказал Цой в одном из своих интервью. А еще он говорил, что просто хочет наслаждаться каждым моментом своей жизни. "Жить, пока получается" - примерно так. И писать песни.
И еще, когда Стингрей спросила, пишет ли он песни, будучи в подпитии, - он отрицательно покачал головой и сказал "Никогда!".
Вот за эту цельность я его и люблю. Цельность и индивидуальность - одни из главных его качеств.

ЮляJ Даним
25.06.2010, 17:57
«Лирическое “я” Цоя имеет несколько слагаемых. Во-первых, это классический романтический герой-бунтарь, отвергающий мир, бросающий ему вызов и устремленный ввысь,к небу.
Второй, бытовой источник образа – это романтический настроенный подросток .
В-третьих, это кинематографический боец-одиночка, “последний герой” Это масскультурная грань образа» [xvi]. Как видим, ключевыми являются уже обозначенные нами семы герой

ДЖАМИКА
27.06.2010, 12:49
Для него главное это создать свой мир в своих песнях,мне его стиль очень близок,когда я беру гитару,сажусь писать песни,получается что похожое!

Голубева
30.06.2010, 00:38
To Андрiй Кохалик, спасибо большое, - только я Анна, а не Алла! (v)

тот самый эдди викторович
02.07.2010, 21:11
Всё связанное с Виктором Цоем обросло сейчас таким количеством мифов, что, действительно, единственным по-настоящему достоверным источником информации о нём сегодня можно считать только его песни.

Максуд Нукмэтав
11.07.2010, 16:24
Соглашусь с Наргиз, хотя раньше понятия "Звезда" и не было. Это сейчас всякая .уета нахывают себя звездами.

Юрий Вайцэха
12.07.2010, 02:22
Поддерживаю Максуда (братана), он действительно Настоящая Звезда

Лейла Муса
04.10.2010, 21:10
Я думаю что для Виктора главное было чтоб его понимали...

I g o r
05.10.2010, 22:13
в определенных моментах по разному, в начале пути стать не хуже уже состоявшихся питерцов.

Татьяна
06.10.2010, 01:42
"Я пишу песни не потому что нужно,а потому,что меня лично волнует это проблема.Вот как раз,когда нужно,получается и нечестно.А если меня не волнует это проблема,если не почувствовалто,что меня бы задело,я не могу писать песни"В.Цой.

ДЖАМИКА
09.10.2010, 18:07
Он был одинок,и у него в душе не всё хорошо было,из за этого мы слушаем до сих пор его песни,прекрасные,великолепные слов нет!а если было всё хорошо,он бы не был тем Цоем,главное для него грусть и одиночество,чтобы не вступали люди,на его границу одиночество.

Татьяна Сэкг
31.01.2011, 03:03
Жизнь!в которой он многое познал и о которой не допел...

Марья Сэкг
31.01.2011, 06:00
Анархия..и еще раз анархия..свобода слова..петь то,что нравится.быть тем,кем хочется.просто идти по улицам.пожить хотя бы больше месяца в одном городе.в одной квартире

Фархад Кусм
10.02.2011, 04:44
''Что бы человек сохранял скорее себя нежели какой то внешний комфорт!''

Сергей Ч
13.04.2011, 04:35
Как и для всех творческих людей:музыка,успех...ну и СВОБОДА конечно.

Guest
16.04.2011, 01:05
быть свободным от всего)) всей душой стремился к нему :свобода во всем .свобода слова ,поступок ..жить так как хочет)) он представлял интересы всего тогдашнего поколения))хотя в своих интервью часто отрицал то,что в его песнях есть какой либо политический вызов))

Guest
16.04.2011, 01:07
и еще он любил сигареты))(бошетунмай) ,портвейн ..и сигареты))))